Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 12:16   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "...", Амир Делион, Алиса Грей

Когда зашла речь о коте, Амир легко улыбнулся, вовсе без издевки. Кот - достойная причина поднять на уши всех вокруг, без шуток. Если уж, по слухам, последними словами одного из известнейших пиратов прошлого века были "Позаботьтесь... О моем коте..." то уж думать о коте, когда тебя похитили - вполне нормально и естественно.
- Мне в любом случае придется с ним связаться. Как минимум, гарантии благополучного старта я могу получить только от него.
Космопорт... Это может быть сложно. Физически сложно. Снова ввязаться в неприятности - это не то, чего пирату хотелось бы. Конечно, шанс просто дойти до космопорта и немедленно ретироваться был... Но был так-же и шанс, что Амира снова кто-нибудь узнает, и снова-здорова, разбираться со старыми знакомыми. Впрочем, выбор... Был, конечно, но неприятности тогда были гарантированы, и прямо на месте. В конце-концов, при соблюдении определенных мер предосторожности, можно было обезопасить себя с высокой вероятностью.
- При условии, что в космопорт вас повезу не я. Ападерин жив, возможно, уже в сознании, даже если я в него вообще попал, кипит от злости и окончательно убедился в желании меня убить. Так что если он будет искать меня, проблем не оберемся оба. Моих ребят, как минимум некоторых из них, он не узнает, если избавиться от отличительных признаков. Меня может узнать даже в маске.
Когда речь зашла о Гранде, девушка переменилась в лице и ответила как-то... Не вкрадчиво, скорее... Испугано? И испугалась она, похоже, не умершего найма и не мести заказчиков. Амир тряхнул головой, избавляясь от наваждения. Он снова забыл, что люди обычно как минимум удивляются, когда пиратский капитан цедит сквозь зубы все, что связано с "Рениумом". А иногда еще и пугаются. А напугать бизнес-партнера - определенно, не лучшее начало сделки.
- У меня кое-какие личные дела с "Рениумом", но вас это никак не касается, мои, хм, претензии распространяются только на их верхушку и армию. Так что это просто бизнес-предложение, во всяком случае, на данный момент. Я неплохо знаю этих ребят, и не уверен, что встреча с ними хорошо для вас кончится, особенно если в убийстве обвинят вас, - это была определенно не угроза: вряд-ли у Амира есть возможность подставить Алису перед организацией, с которой он сам кровно враждует. Пират и правда почему-то был убежден, что встреча с тем, для кого информация предназначалась, для Алисы не к добру. Впрочем, то, что он сделает все, что будет в его силах, чтобы сделка не состоялась, было ясно и без слов.
В методах транспортировки информации пират разбирался плохо, и уж точно разве что краем уха слышал про мнемоническую запись. Идее с "извлечением" информации мужчина удивился еще в баре, но решил, что, видимо, носитель просто имплантирован. Так что наивный вопрос был неизбежен:
- На сколько я знаю, если этот модуль не вставлен как-то особо неудачно, он спокойно удаляется под местным анастетиком, и довольно быстро. Если он реагирует на тепло тела, можно его просто в термостат положить. Вопрос с оплатой можно решить как-то так, чтобы мы друг-друга не обманули...
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka