Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 07:27   #1

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

- Он еще нас всех переживет, - Отмахнулась в притворном безразличии метахирург, поддерживая легенду "простого разговора" хотя бы внешне. - Это не точно, но не исключается.
Тем временем, в голове у нее кипела работа, связанная с расчетами вероятностей поведения людей, и Дитрих добавил еще один штрих к выводам. Точнее, реакция на его присутствие.
- Не стоит удивляться, что он здесь, делегирование полномочий и разделение обязанностей. Я знаю много из того, что не знает он, он знает многое из того, что не известно мне. А что касательно важного...
Изобразив паузу в несколько секунд (как показывал ее опыт, такие задержки в разговоре были уместны, так как давали собеседнику ощущение разговора с кем-то более похожим на него самого), она перешла к запланированному:
- Заранее предупредить: не имела намерения оскорбить или задеть. Среди прочего это была проверка. Вам не свойственно торговаться, не свойственно игнорировать то, что можно воспринять как оскорбление. Дополнительный фактор: характер вашего приветствия. Логический вывод: ваши позиции в этом мире слабее, чем вам хотелось бы показать. Информации недостаточно для анализа причин, но первичное предположение на основе имеющейся информации, связанной с вашим недавним прибытием и данными о инквизиционном персонале - нехватка времени на сбор информации и недостаточно высокий уровень подготовки доверенных лиц.
Слова Курумо, касающиеся хищений материального имущества были весьма интересны, и позволяли начать строить цепочки предположений. Если эта информация была верна. Но в любом случае, сообщить стоило.

[Информационная сводка]: <Высока вероятность наличия в Подулье стандартного снаряжения сил Крестового Похода, включая технику. Причины - злонамеренные действия неизвестных сил. Мотивы неизвестны. Источник информации: Владимир Курумо. Прикладываю звукозапись.
Рекомендации: повышенная осторожность
P.S Интересно. >

Этот вариант ушел архимагосу, остальные члены группы получили голосовые сообщения схожего состава.
- Информация представляет определенный интерес. Вместе с тем, такой характер действий не слишком свойственен для Тау. Возможно инициатива коллаборационистов. Но сам по себе образ действий больше похож на действия сторонников Губительных Сил или культа генокрадов. Последняя версия может являться предвзятой с моей стороны в силу личных мотивов, но так же имеет под собой обоснование. - Негромко ответила Лима. Во-первых, чтобы не привлечь внимания лишних ушей, а во-вторых, некоторые вещи вообще не стоит упоминать громче, чем необходимо. Суеверие суеверием, но с слугами восьмилучевой звезды не существовало понятия "излишней осторожности". Что наводило на мысли о присутствии парии.

[Обновление информации]: <Среди активов Курумо есть пария. Пустой. В свете вышеупомянутых сведений - рискну предположить наличие агентов Губительных Сил. Оценка вероятности невозможна из-за малого объема исходных данных.>

- Касательно контактов местных и Тау... Информации достаточно для привлечения интереса, но слишком мало для конкретных действий, способных прекратить такие контакты и одновременно, не влекущих непоправимый ущерб государственным институтам мира. Но у меня есть другое предложение.
Не информация. Помощь. В силу специфики ваших методов, я имею сомнения в наличии в вашей свите специалистов, способных провести точечный анализ данных применительно вышеназванных угроз. Да, если вы согласитесь, вам придется делиться имеющимися данными. Но опять же, это экономия времени, котором можно распорядиться более разумно. Можете считать это межведомственным сотрудничеством. Разумеется, временным.
С вашей стороны - доступ к имеющимся базам данных по крестовому походу, логистическим каналам, сводкам о утерянном имуществе. С моей - анализ этих данных и передача копии результатов вам. Если хотите, можете рассматривать это как конкуренцию молота и скальпеля в достижении цели, поскольку к длительному сотрудничеству... мы вряд ли способны, в силу разности взглядов.
Ваш ответ?
Ринри Сепхен вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka