Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2020, 03:12   #1

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Значит упоминала, но без описания вопроса? Примем к сведению.
Сам капитан, по всем признакам, тоже не особо "праздновал", демонстрируя игломет на поясе и время от времени окидывая взглядом окружающих. Интересно, выделил он кого-то, на случай, если что-то пойдет сильно не так? Наверняка. Это было бы разумно. Любопытства ради, окидываю окружающих взглядом, спрятав это за потягиванием. Хм. В глаза никто не бросается, но это тоже разумно.
- Да, тем две, но ее желание восстанавливать руку без нее я не вижу смысла обсуждать без нее. Второй более насущный, она список критериев к АКИ заносила, с примерным бюджетом.
Первое - точно не "тяжелый". Крепление на внешней подвеске, с необходимостью покидать корабль, чтобы попасть в кокпит, не лучшая идея. При наличии альтернатив - неоправданное решение, к тому же, посмотреть на ядерный взрыв, не смягченный атмосферой - верный путь к тому, чтобы выжечь все, до глазного дна. Шанс, конечно, крайне мал, но он есть. - Я после такого начала видеть вообще хоть что-то, только через месяц с копейкой. И хорошо, что с "беовульфом" мне вообще не нужны органы чувств в кабине, залезть в кабину и закрыть ее перед стартом можно и наощупь.
- Второе, я бы смотрела на вторичный рынок, есть довольно хорошие переделки, которые давно используют на периферии.
Подтянув к себе шезлонг сажусь, подняв спинку и закинув руки за голову. Выгнув шею, чтобы видеть Амира, продолжаю:
- Да, есть минусы, на равных, с профильными новинками тягаться смысла мало, но в любом случае, эффективность работы по назначению зависит от комплекса бортовой электроники, а открытый бой с "ударником" или чем-то из категории "завоевания превосходства" на РЭБе - худший возможный сценарий. Я могу по пальцам одной руки посчитать тех, кого знаю лично и кто мог бы выйти в таком бою победителем один на один. Моей руки. - Показываю четыре пальца. И да, это если считать со мной. - Слишком много веса в электронике, слишком мало места для мощных движков, слишком... Впрочем, полагаю, это и без меня понятно. Машина вспомогательной роли, которой без прикрытия лезть в бой глупо, добавить нечего. Последний момент, к слову, важен, исходя из того, что выживание данного пилота для вас является критическим фактором, если правильно поняла. - Привычка. Когда понятно о ком речь - не называй имена, лишним слушателям это ни к чему, а все причастные и так знают, о ком речь. - Будет логичным обеспечить ей прикрытие, при этом не выделяя среди экипажа. Ну а ценность машины радио-электронной борьбы я думаю, объяснять не стоит. Как минимум, прикрытие для основного корабля, поддерживающее его ПРО, засвечивая ракетам головки самонаведения.
В общем-то, помимо этого, я успеваю пересказать и большую часть того, что уже прозвучало в разговоре с Грей:
- Моя точка зрения, что брать списанную "Пиранью" и отдавать на переделку, там по сути каркас,
летный комплекс, система управления огнем, катапульта да крепежи для подвесного вооружения останутся, если память не подводит. Движки новые, вместо тепловой маскировки - свободное место под оборудование и запас рабочего тела. В общем, не так уж много остается. - Скептически фыркаю, взмахнув высвобожденной кистью руки.
- Понятно, что конфетку из немолодого "стелса" не сделать, но и выкидывать в несколько раз больше средств, чтобы получить довольно эфемерные преимущества, с моей точки зрения, идея не лучшая. Так что думайте.
А про то, что "Пиранья" для наземной штурмовки не очень хороша из-за отсутствия пушек, он и так должен знать, если я не ошибаюсь с родом деятельности. Хотя, с другой стороны помнить даже самые основные характеристики АКИ, с учетом зоопарка, состоящего на вооружении в разных частях галактики, довольно сложно, так что может и не знать.
- Так что думайте.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka