Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2020, 19:40   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Развожу руками. У всех свои причуды, но поменять надежный, как кирпич, револьвер на игломет меня будет сложно заставить. Пару месяцев назад, когда под ливнем у меня над головой был дрон, если бы не привычка постоянно быть при оружии - меня бы тут могло и не быть.
- Спросить - можешь. - Все еще посмеиваясь, отвечаю на пожелание Грей, подняв указательный палец. - Большего не обещаю.
Щелкнув когтями, дергаю носом, вспомнив про тему, от которой нас отвлекли пьяные придурки.
- И если по поводу генетических патчей - лет на восемь-десять я от новостей в области отстала, но все же, помню много.
- Байку, говоришь? - Задумавшись, вытягиваюсь на жестком лежаке, коротко зашипев, когда в основании уха вспыхивает боль. - ... пальцы б переломала... Это не тебе, если что.
Что там можно вспомнить, если не о себе? Не люблю рассказывать о себе под запись в участке, да и вообще, не слишком много историй, таких о которых есть смысл рассказывать со мной связаны. Мне почему-то больше на или не самые приглядные, или те, которые хоть и поучительны, по своему, но нифига не увлекательны.
- Уточнение, понятие "Периферия" о чем-то говорит? В плане жаргонного обозначения пограничных территорий обитаемого космоса? И есть такое суеверие, среди пилотов атмосферных истребителей, ну и АКИ, о... ком-то, или чем-то, по прозвищу "Камуфляж". Из-за этого ты очень редко встретишь кого-то из них с механическими часами. - Закинув руки за голову собираю в мыслях то, что знаю. - Байка, легенда, суеверие, примета - называй как хочешь. Один из вариантов рассказывает о ком-то, кто купив на безымянной барахолке часы, после безнадежного боя увидел на них небольшую трещину на краю циферблата, а потом, когда начал вспоминать о событиях, понял, что его несколько раз прикрывал кто-то, кого там не должно было быть. Но поначалу значения не придал, а потом как-то забылось, пока история не повторилась, и на этот раз часы стали выглядеть еще хуже. И так раз за разом - как-то совпадало, что он оказывался в горячих точках, в охране транспортников, которые оказывались атакованы - в общем, в ситуациях, где по совести, не должен был выбраться из боя живым. Но раз за разом, кто-то или что-то, на краю поля зрения вмешивался. А часы все ближе становились к моменту, когда они остановятся навсегда. Что было с ним потом - никто не знает, просто исчез в казалось бы безопасном патруле - ни радиосигналов, ни аварийных маячков, ничего. А часы, пусть уже и выглядящие иначе, снова нашли своего хозяина в одном из мелких магазинчиков торгующих всякой всячиной или на барахолке.
Делаю паузу, потерев нос. Из-за разговора начало чуть покалывать место удара, но это мелочи.
- Занял ли он место этого самого "Камуфляжа", или еще что-то, история умалчивает, по крайней мере, в той версии что я слышала. Но выглядело бы логично, особенно учитывая связь с часами - заемное время, или что-то типа того. Странная история в общем, но какая есть.
Поймав взгляд и проследив за его направлением усмехаюсь:
- И нет, я не ношу часов. Просто браслет-коммуникатор.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka