Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2018, 21:30   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Можно подробности?
Инопланетная раса, в ходе некоторых событий многотысячелетней давности оказавшаяся заблокированной в пределах своей системы. В качестве замены, они создали техномагическую технологию, позволяющую обмениваться телами с жителями других систем, вне зависимости от желания оных жителей. В общем-то, именно оттуда в нашей игровой вселенной пошли байки про демонов и одержимость.
Артефакт называется Сфера Теней, что это такое... Наверное, лучше вам расскажет Алиса. "Демонам" он должен помочь выбраться с планеты. На данный момент, артефакт находится на Земле, путь к нему знают как "демоны", так и наши персонажи (вернее, на данный момент его знают некоторые НПС, но предполагается, что нашим он станет известен). Предполагается, что артефакт в конечном итоге окажется у наших персонажей.

Искать именно Амира ваш персонаж вряд-ли станет, потому как артефакт к нему еще не попал и вряд-ли он у него надолго останется, но он мог искать сам артефакт (вы писали, что целью может быть как человек, так и вещь): либо с целью использовать его по назначению и открыть "демонам" путь в "большую галактику" (если вы играете за "демонов"), либо чтобы перепрятать (если вы играете против демонов). Во втором случае, возможны и странствия по планетам Пограничной зоны через порталы (если ваш персонаж знает координаты расположения артефакта, но не знает, на какой он планете). Знать он это может... Возможно, из каких-нибудь древних манускриптов, или это знание издревле передается достигшим определенного уровня вампирам в его клане (ну, или банально из поколения в поколение, если вы возьмете расу, вампиры которой размножаются путем рождения детей).
Nabra вне форума   ''

Старый 06.01.2018, 22:48   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Артефакт называется Сфера Теней, что это такое... Наверное, лучше вам расскажет Алиса.
Расскажу, но в ЛС после регистрации. А вообще, подтверждаю, место в сюжете есть, будем рады вашему персонажу.

Девушку найти, если напишете акцию, постараемся. Ну или... прям на таких условиях подыграть, пожалуй не возьмусь, но если согласитесь немного изменить взаимоотношения между персонажами, например, заменить похищение на деловой договор или исключить любовную линию, но построить необходимость сотрудничества на том, что в результате общей опасности им приходится объединиться и действовать заодно, то есть пара идей. Но это тоже хотелось бы обсудить сначала в ЛС.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.03.2018, 05:14   #3

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
что наши персонажи не поделили, обсуждаемо
Может быть девушку?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
заменить похищение на деловой договор
Каким образом?

Простите за пропажу. Пытался вписать своего героя на фэнтази даже нашел партнершу, но форум опять умер, а вы живы и я вернулся к вам.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 10.03.2018, 09:59   #4

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Может быть девушку?
Если ваш персонаж похитит кого-то, важного для моего (любимую, друга, родственника - не суть важно), он попытается его отбить. Но играть такой сюжет не очень хочется лично мне, потому как... Есть не очень приятный опыт игры с подобной завязкой, скажем так. Наоборот... Представляется мне маловероятным. Да, мой персонаж может похищать людей, но либо для получения выкупа (у организаций или власть имущих соответствующей планеты), либо чтобы откуда-нибудь свалить (в последствии отпускает). Чтобы наши персонажи просто не поделили девушку... Теоретически возможно, но играть мелодраму мне не особо хочется.

А что вы все-таки думаете на счет участия в центральном сюжете?
Если вы не знаете, как будут звать вашего персонажа, можете зарегистрироваться под произвольным ником. Если останетесь - можно будет потом сменить.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.03.2018, 11:02   #5

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Каким образом?
Мой персонаж вполне может за деньги подписаться кормить вампира во время какого-нибудь путешествия. Для чего ей так нужны деньги, я придумаю. Ну а так как ваш персонаж всё равно может относиться к девушке исключительно как к еде, то тут есть, в какую сторону менять отношение и можно это сыграть.

И я тоже зову в первую очередь в центральный сюжет.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
вы живы и я вернулся к вам
Что ж, приятно, что вы вернулись. Мы закрываться не собираемся, так что добро пожаловать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 15:56   #6

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Да, мой персонаж может похищать людей, но либо для получения выкупа (у организаций или власть имущих соответствующей планеты), либо чтобы откуда-нибудь свалить (в последствии отпускает).
Я предполагал, что девушку похитит мой герой. Но нет так нет, я не против если ваш герой похитит вампирессу, которая небезразлична моему герою, может быть сестра по клану или ученица. Может ли мой герой быть богат настолько, что в состоянии заплатить выкуп? Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мой персонаж вполне может за деньги подписаться кормить вампира во время какого-нибудь путешествия.
Не знал, что такое практикуется. Думаю. Но мне видится именно пленница, которая спасает своего пленителя от смерти и заставляет его посмотреть на нее и может на весь род человеческий другими глазами.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 16:26   #7

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
мне видится именно пленница, которая спасает своего пленителя от смерти и заставляет его посмотреть на нее и может на весь род человеческий другими глазами
Мой персонаж скорее воспользуется обстоятельствами и сбежит, чем станет помогать. Добивать, конечно, не станет, но помогать исключительно по доброте душевной - тоже, если от этого будет зависеть её свобода, она предпочтёт сбежать. Хотя был сыгран момент, когда она спасала того, кто её похитил, но там изначально были другие стартовые условия, так что это не показательный случай. Так что если так, то надо очень хорошо подумать над тем, почему. А вот если был договор, тогда вполне вероятно, что она постарается вашего персонажа спасти, если ему будет грозить опасность.

Так что скажете по поводу центрального сюжета?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 16:44   #8

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Так что скажете по поводу центрального сюжета?
Если в него моя задумка героя и его пленницы впишется, то я готов в сюжет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 21:49   #9

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Если в него моя задумка героя и его пленницы впишется, то я готов в сюжет.
Герой точно впишется. На девушку всё-таки посоветую написать акцию, если хотите прям в неизменном виде реализовать идею, или после регистрации спросить у наших игроков. Ну или можно со мной договориться, мои пожелания к изменению ситуации я написала.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Может ли мой герой быть богат настолько, что в состоянии заплатить выкуп?
Может, если напишете об этом в анкете.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.
Могу сыграть как НПС, если Nabra не против такого сюжета.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.03.2018, 01:07   #10

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.
Таки почему бы и нет? На правах саппортинга, думаю, смогу.
Мимик вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka