Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 20:43   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Так и есть, - Алиса легко согласилась. Чего уж тут скрывать. - Мы... очень много пережили вместе. Мы с ним... одна семья, что ли. Даже ближе, чем просто семья. Я... не захочу выйти из игры, если из-за этого его игра будет проиграна. Я думаю, он это знает. И от по отношению ко мне поступит так же. Уже поступал. Мы... оба так поступали, потому я могу об этом с уверенностью говорить. Пока нам везло. Но повезёт ли в следующий раз... никто не знает.
Алиса вздохнула, тоже усаживаясь на бортик. Для неё это было не то что удобно... скорее прикольно. Сидеть на скамейках, как все, скучно.
- Мне нужен двухместный. На всякий случай... пусть будет возможность, а там разберёмся. Ты права, я слишком волнуюсь за Амира. Стараюсь не показывать этого... но вот, даже ты заметила, хотя наблюдаешь нас с ним впервые.
Она задумалась, вспоминая из недавние приключения.
- Мне уже приходилось командовать боем. Не думала, что справлюсь... но больше некому было, капитан сказал, взять командование на себя, я не могла его подвести. Тогда у нас получилось... но ты права, я предпочту роль пилота. Не знаю, правда ли то, что у котолюдей на генетическом уровне убиты все стремления к лидерству, и имеет ли это значение... но я знаю, что если потребуется, справлюсь, хотя и напрашиваться в командование не буду. С электроникой работаю, это верно. Мне... нравится последнее предложение. Но не уверена, что не ввяжусь в бой,когда в опасности будет капитан. Как это всё... оказалось сложно, - она посмотрела на небо. А начиналось с того, что я просто хотела научиться летать... не хуже, чем они. Просто перешагнуть через страх...
Она внимательно посмотрела на Ринри, теперь уже по-другому... не только как на инструктора.
- А ты... не просто инструктор, так ведь? Обучать разных проходимцев вроде меня - не основное твоё занятие? Извини, если не моё дело... можешь не отвечать. Но... мне интересно, кто ты... как пилот?
Алиса проследила за взглядом Ринри, заметила пьяную компанию... и тоже пожалела об оставленном у охраны ресторана оружии... к счастью, не всём. Игломёт и кастет она, конечно, сдала... хоть и неохотно, но правила есть правила. Вот только было у неё кое-что в запасе...

//сам клип не смотрела, т.к. интернет с телефона, не уверена, что видео подходящее, если что, потом заменю.

- Вернёмся обратно? - неуверенно предложила Алиса. Вот только уличной драки им для полного счастья не хватало...
Только... не успеют же. А если сдвинутся в быстром темпе с места... только спровоцируют. Алиса издалека определяла таких - ищущих драк, высматривающих, к чему придраться. Стоило просто сместиться в тень... чтобы не заметили...
Но они заметили. Вожак пьяной человеческой стаи нетвёрдой походкой направился к Ринри.
- Какие девушки... - протянул он, едва выговаривая слова. - Закурить не найдётся?
Глаза и татуировки этих типов угрожающе горели люминесцентным светом. Вряд ли они были бы сильно опасными, будь трезвы... но находились как раз в той стадии опьянения, когда мозги уже отключаются, а на ногах стоять и держать в руках оружие ещё можно.
Другой здоровяк подошёл к Алисе, щёлкнул выкидным ножичком.
- Поиграем? - ухмыльнулся он во все светящиеся зубы.
- Легко! - договариваться с такими было явно бессмысленно, поэтому первое, что сделала Алиса - схватила правой кибернетической рукой ту руку, в которой был зажат нож и сдавила изо всех сил, одновременно выворачивая так, чтобы всякая охота продолжать "игру" отпала.
Нож улетел куда-то в траву, парень, матерясь, опустился на четвереньки.
Алиса отпрыгнула в сторону, на ходу снимая цепочку с джинсов.
Следующий тип, по комплекции плюс-минус с Алису, примером своего собутыльника не впечатлился, за что и пострадал. Цепочка, накинутая на шею, лишь немного была натянута, а после сработала как проводник, и удар тока вывел парня из сознания.
Третий подобрался к Алисе сзади, схватил за шею. Вот тут стало по-настоящему больно, Алиса тихо зашипела и расслабилась, чтобы снизить давление на укусы и отвлечь внимание. А затем токсин из подаренного Камилом кольца вошёл в вену на тыльной стороне схватившей Алису ладони, и хватка ослабла.
- Ну, кто следующий? - голос прозвучал хрипло, но так в нём только добавилось угрозы. Алиса окинула насмешливым взглядом оставшихся, и сейчас у неё даже появилось время посмотреть, как дела у Ринри.
А вот приближающихся к дерущимся стражей правопорядка она не заметила...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka