Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 09:07   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита



Время и место действия. 20013 цикл 13 периода. Курортная планета Независимого сектора, некоторое время спустя после эпизода "Кошачий вальс". Возможен коротких выход некоторых персонажей за пределы сектора - в Сумеречный Круг, на планету Златоцвет.

Описание. После всех приключений пираты "Чёрного феникса" решили устроить себе небольшой отпуск и на свежую голову обсудить, что делать дальше. А где ещё отдыхать от космических боёв, как не на тёплом берегу океана в субтропическом климате? Алисе ещё предстояло учиться пилотировать истребитель, чтобы занять полноценное место в пиратской команде, и этим тоже решено было заняться во время отпуска. Но разве может пиратский отпуск обойтись без новых приключений?

Участники. Список участников Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен. Возможно, Райли Бейккер, Морган Стеллс, Джей Прохоров, Яна О'Коннелл или кто-то ещё, кто первым продвинется по сюжетной линии "Без тьмы нет света" в сторону поиска пиратского корабля "Чёрный феникс".

Следующий эпизод. Чёрное солнце.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 09.01.2020, 21:26   #151

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- Мне показалось, вы замешкались. Узнали кого-то из них? - Морган нахмурился, разглядывая наемника и его ассистентку, все более казавшуюся ему знакомой. - Дайте знать, когда будете готовы. Или сами включите соединение с сетью, у девушки его пока нет.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 10.01.2020, 16:09   #152

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- А вам надо что бы мы кого-то узнали? О, мы можем, но любая дополнительная услуга, не входящая в список будет стоить дополнительных денег.

Райли стоял с видом оскорбленного специалиста, которого хотят на равном месте обобрать. Мысленно проклиная Моргана за его прозорливость, Райли продолжил не дав красноглазому ответить:

- Ну, вы пока думайте, а я все же приступлю, - и по хозяйски устроившись в кресле и проведя все необходимые манипуляции наемник активировал соединение с сетью.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 10.01.2020, 17:36   #153

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Марго хлопая длиннющими ресницами воззрилась на Моргана Стеллса, который не обратил на нее и оли своего внимания и сие верно было лучше, но она его узнала, у Марго была очень хорошая память и она помнила всех постоянных гостей Эфниссьена Атерирнона и даже помнила, кто что любит и кому чем можно угодить, помнила она и Моргана, и подумала, что он тоже ее узнал, судя по его вопросу, что-то заподозрил.
- Райли, я знаю его, он работает на Эфа, он тоже охотится на них! - зашептала она Райли на ухо, склонившись к небу до того как он вошел в сеть.
После Марго осталась стоять застывшей статуей, глядя на пленников Моргана Стеллса, которых так желает получить Эф, и она должна преподнести ему их в намлучшем виде, чтобы остаться его фовориткой навсегда.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 10.01.2020, 23:37   #154

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- Я попрошу вас перепроверить данные, которые выдаст мне эта девушка, - с заминкой ответил Стеллс. - Я хочу знать, насколько она честна в нашем договоре, чтобы после решить, как мне стоит поступить с ней. У нее есть преимущество, она может меня обмануть, но я хочу знать, есть ли обман, утаит ли она от меня что нибудь, или выполнит свою часть честно.
Морган Стеллс улыбнулся блондинке, так бессовестно воззрившейся на него.
- Что на мне такого интересного? - недоуменно спросил он.
Когда же девушка начала неприкрыто шептаться с напарником в присутстви Моргана, капитан состроил комичную гримасу.
- Где больше двух, говорят вслух, дамы и господа, - сказал он улыбаясь во все клыки. - Не соизволите ли повторить?
Он переводил взгляд то на наемника то на девушку, и обоим улыбался хищнически и недобро, но единственный красный глаз оставался как обычно веселым.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 11.01.2020, 00:10   #155

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Алиса внимательно посмотрела на Сегунду, стараясь определись, насколько она согласна с действиями капитана... по всем наблюдениям выходило, что её в общем-то не очень интересует то, чего добивается Морган. Но свою работу она знает и делает её хорошо. Если дело только в работе... станет ли мешать, если заподозрит подготовку к побегу?
Эти мысли прервал загоревшийся огонёк подключения к сети. Пора.
Алиса сжала ладонь Амира прежде, чем взяться за шлем.
- Пожелай мне удачи, - тихо сказала она.
Дальше... со стороны тем, кто не подключён к сети, не было видно, что происходит. Только пальцы в опутанных проводами перчатках быстро бегали как будто по воздуху, пока настраивалось подключение, только мигание огоньков говорило о том, что в киберпространстве идёт работа.
Алиса помнила о том, что Морган обещал "своего человека" для контроля её выхода в сеть, но это её не остановило. В конце концов... прямого запрета выходить на связь с пиратами не было, а Алиса говорила уже о том, что может это осуществить... даже предлагала отправить пиратам письмо, чтобы "не волновались" в том случае, если они договорятся. Что ж, можно было считать, что они договорились... немного не на тех условиях... но и Алиса сочла для себя возможным условия своего выхода в сеть скорректировать. На почту "Чёрного Феникса" было отправлено письмо: "Мы находимся на корабле "Кровавая жемчужина", капитан Морган Стеллс. Насколько нам известно, корабль направляется на планету Златоцвет, капитан намерен искать сокровище на дне Мглистого озера. Обещал отпустить после того, как сокровище будет у него, но нужна подстраховка". Отправив письмо, Алиса занялась поиском данных об отшельнике.
Найти, впрочем, удалось не так много. Те же легенды и байки... плюс ещё кое-что - имя некоего Бентона Дрейка, бизнесмена с планеты Златоцвет, журналист по имени Мартин Кроу связывал с легендами об Отшельнике. Якобы парень проводил расследование, которое вывело его на то, что Бентон Дрейк финансирует запрещённые эксперименты Отшельника, но доказательств, достаточных для разоблачения преступного сговора, парень так и не отыскал, потерял работу и репутацию, не смог устроиться больше никуда, и в итоге спился, поселившись на том же Златоцвете, предположительный адрес Алиса приложила к отчёту. На Бентона Дрейка информации нашлось довольно много - он был известен тем, что финансировал разные научные и благотворительные проекты, в том числе работу баз Межпланетного Движения Голубой Звезды, где помогали попавшим в сложную ситуацию разумным существам, беженцам с планет, на которых идёт война, и всяким таким гуманистическим, в общем, в образе Бентона Дрейка всё было подозрительно безупречно. Из того, что удалось найти Алисе, на его связь с Отшельником указывало лишь то, что обоих порой видели в одних и тех же городах Пограничной зоны независмого сектора, но никогда не рядом. Отшельник вообще не покидал Пограничной зоны, а Бентон Дрейк вёл свои дела во всём секторе, но старался держаться подальше от планет, лояльных к Союзу Высших Цивилизаций или Союзу Сил Стабильного Развития. Вот, в общем-то и всё, и это отправилось в отчет всё полностью. После Алиса ещё посмотрела, не обращался ли Дрейк или Отшельник к "Детям галактики", но натолкнулась за запросы, доступа к которым у неё не было, досье на обоих было скрыто от рядовых агентов. Такое случалось с особо важными клиентами организации, их было немного, и то, что оба этих типа входили в их число, уже говорило о многом. Но это Алиса не стала помещать в отчёт, никто из "Детей галактики" не стал бы.
Закончив, Алиса отключилась от сети и сняла шлем.
- Здесь отчёт, - она протянула Сегунде флешку. - Теперь... мы можем быть свободны?
Понятное дело, решить этот вопрос мог только капитан... но Алиса сочла не лишним напомнить.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 11.01.2020, 14:40   #156

Сегунда

Аватар для Сегунда / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 28
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- Это к капитану, - Сегунда взяла флешку и перевела взгляд на зеркало, за которым, предположительно, находился Морган и наблюдал за происходящим. - Как он скажет, так и будет.
А что он там задумал для пленников крыса даже не представляла. По хорошему, после проверки информации на достоверность, их стоило отпустить. Раз уж обещал. Да и в целом идея разойтись миром -- звучала вполне адекватно. Учитывая, что ни Алиса, ни Амир особо большого зла за похищение не держали. Ну или очень убедительно притворялись. Местью или войной пока не угрожали. А вот если обмануть их или причинить какой вред, то последствия могли быть крайне не предсказуемыми. И Сегунде очень хотелось бы оказаться подальше от таких последствий. Уж что-что, а прятаться под землю, когда надвигается шторм крысолюдка умела лучше всего.
- Если всё закончится хорошо, - флешка скакала между когтистыми крысиными пальцами, - мне, скорее всего, понадобятся услуги нетраннера. Кое что личное. Для Фунги. Оставишь свои контакты или кого порекомендуешь?
Цифровой носитель подлетел вверх, но был ловко пойман в воздухе. Хорошо бы сокровища оказались настоящими. Ведь услуги Алисы или кого-то из её коллег явно будут стоит хороших денег. Тем более искать надо информацию не самую распространённую. Короче, обсуждать цену и детали сейчас особо смысла не имело. А вот контакты выяснить не помешало бы.
Сегунда вне форума  

Старый 12.01.2020, 00:27   #157

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

От этого "Если..." Алиса поёжилась. Знает ли Сегунда больше, чем хочет говорить? Или о планах капитана знает только сам капитан? Морган говорил о том, что отпустит их только когда получит сокровище. Значит ли это, что у них один только путь - побег? Алиса знала, что ничего он не найдёт в озере. Отпустит ли он их, когда поймёт, что сокровища на дне уже нет?
Видимо, Сегунда тоже надеялась разойтись миром... это успокаивало... совсем чуть-чуть.
Алиса задумалась, посмотрела на Амира, потом перевела взгляд на Сегунду.
- Наши контакты есть у твоего капитана... по ним он на нас и вышел. Оставить лично тебе - могу, в них нет ничего секретного. Но я больше не работаю в одиночку. Все поступающие ко мне заказы должен видеть капитан, и если мы решим, что они выгодны команде, я за них берусь. Обсудим?
В общем-то помочь Фунги Алиса согласилась бы даже бесплатно... если бы Фунги сама попросила. Наверное. Но с Сегундой Алиса предпочла говорить строгим деловым тоном. Всё-таки никакие они не друзья... и неизвестно ещё, чем вся эта история закончится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 21.01.2020 в 18:17. Причина: Опечатки
Алиса вне форума  

Старый 12.01.2020, 10:47   #158

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Райли лихорадочно обдумывал сложившуюся ситуацию, если Морган, как утверждает Марго, поймал их для Эфа, то зачем он запускает Алису в киберпространство? Значит у него личный интерес.

Бейккер уже был готов подключится к киберпространство, как Морган выразил явное заинтересованность, что при нем шепчутся. В других обстоятельствах, его можно было вверить Марго. Уж она бы ему голову заморочила, но пират ее пока не узнал, ну или очень хорошо прикидывается, что не узнал. Лучше б им по-меньше общаться.

- Эммм, - как бы не решительно начал Райли, не давай возможность Марго ответить, - она говорит, что у вас что-то в клыках застряло, в правом. Извините, Морган, но вы сами спросили.
Вернув пирату бесстыдную улыбку, Райли подключился к киберпространству, оставляя красноглазого на Марго, и надеясь, что за это короткое время между ними ничего не случится.
Абстрактном мире виртуальной реальности, Райли легко нашел Грей. Он проследил за ней, за одно узнал об обещании Моргана всех отпустить по доброте душевной, в чем лично Райли очень сомневался, учитывая, что Моргана нанял Эфниссьен.

По окончании работы, у Райли так же была флешка с отчетом, вот только он не включил туда, что Алиса выходила на связь с Фениксом.
Райли также как и Алиса протянул Моргану флешку.

- Тут информация. Могу быстро провести анализ ее данных, и сравнение с тем, что видел я. Но уже сейчас могу сказать, что она искала данные на некого Бентона Дрейка, никакой подозрительной активности замечено не было. Ваши данные никуда не шли, никакого воровства информации или еще чего либо, что могло оставить след в сети или выдать ваши системные данные.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 12.01.2020, 11:48   #159

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Марго хлопала глазами, не успевая за происходящим, она хорошо разбиралась в мужчинах и в том что мужчины хотят, но совершенно не поспевала за Райли и она поняла что растерялась увидев пленников Моргана, которые нужны были ее господину, узнав Моргана, и она была уверена, что он тоже ее узнал, а как же иначе, и вот Райли ушел в киберпространство, а Марго осталась наедине с Морганом, и хотя Райлии ввел пирата в смущение, соврав о том, что она ему сказала, Маргаритка была уверена в том что Морган Стеллс узнал ее и теперь знает зачем они здесь на самом то деле, и она покраснела очень убедительно, немного потупила глазки в пол, изображая смущение от открытой Райли тайны, и глубоко вздохнула, расправив пышную красивую грудь, и одняв на Моргана томные глаза, слегка приоткрыв ротик.
- Прошу прощения, капитан, - сказала Марго с застенчевой улыбкой.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 12.01.2020, 12:27   #160

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Морган Стеллс смотрел на девушку, пока нетраннер был в киберпространстве, неприкрыто бесстыдным взглядом, и тут его осенило, он узнал эти повадки и эти движения! Если бы Маргарита не начала кокетничать, он бы так и не вспомнил ее, но он вспомнил, где ее видел, фаворитка Эфниссьена Атерирнона, не иначе это она.
Пока Райли был в киберпространстве, капитан Морган Стеллс успел справиться с собой, и на лице пирата и тени былого замешательства не осталось, и он встретил наемника все той же ослепительной клыкастой улыбкой, о которой соврал наемник, но Морган вида тогда не подал, а улыбнулся еще шире, и теперь готов был принимать работу.
- Хорошо, проводи анализ, - кивнул Морган Стеллс. - Я готов заплатить за него дополнительно. И я бы пожалуй поискал на этого Дрейка еще что нибудь в дополнение к тому, что нашла девушка. Если найдешь больше, чем нашла она, в долгу не останусь. А сейчас прошу прощения, мне надо отлучиться. Скоро вернусь.
Морган Стеллс вышел и запер за собой дверь хорошим надежным и безшумным замком, так что находящиеся в комнате наемники не могли заподозрить что их заперли.
Морган прошел по коридору и вошел в соседнюю дверь, где находились Амир и Алиса. Вампиры Майя и Юлий дежурили за дверьми и присматривали сразу за обоими дверьми от двух комнат.
Морган протянул руку Сегунде, чтобы крысолюдка отдала ему флешку.
- Что вы намерены обсудить? - поинстересовался пират, заставший часть разговора, глядя очень внимательно и хмуро на пленников, думая, что делать теперь, когда сам поставил под угрозу свой план.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 12.01.2020, 13:14   #161

Сегунда

Аватар для Сегунда / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 28
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

На особую конфиденциальность Сегунда и не рассчитывала. Понятное дело, Алиса, так или иначе, тоже подчинённый и обязана отчитываться перед своим капитаном. А значит мимо Амира вся эта история с поиском древних вряд ли прошла бы. Главное, чтобы она не распространилась слишком далеко. Ибо ни к чему хорошему это не приведёт. В космосе хватало охотников как за редкими рабами, так и за разного рода криптидами. Что-то не хотелось, в ближайшем будущем, опять начать прятаться по сточным канавам.
- Хорошо, обсудим, но позже, - и в этот момент в комнату ввалился Морган. Хмурый и недовольный. Он протянул руку ладонью вверх, ожидая получить отчёт, а заодно поинтересовался, о чём это пленница болтала с крысой.
- Я хочу нанять Алису, когда вы её освободите, - честно ответила Сегунда, передавая флешку. А толку врать? Кто бы не находился там, за фальшивым зеркалом, он вполне мог слышать всё, что происходит в этой комнате. Да и запись разговоров, скорее всего, велась. По этой же причине, обсуждать детали здесь и сейчас крысолюдка не хотела.
- Это личное, - добавила она, в надежде, что Морган поймёт и не начнёт расспрашивать. Да, он капитан и Сегунда будет выполнять его приказы. Но, тем не менее, она, как наёмный работник, имела полное право на частную жизнь, без необходимости докладывать о её деталях начальству.
Сегунда вне форума  

Старый 12.01.2020, 13:47   #162

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- Нет ничего личного, когда речь идет о сговоре с моими пленниками, - сурово сказал капитан, сверля взглядом по очереди каждого. - Я жду.
Морган обратился к своему коммуникатору, быстро набирая текст своим помощникам чтобы не проговаривать приказы вслух.
По приказу Моргана караул за дверями сменился, количество охраны увеличилось вдвое, один из них был орфис, двое вампиров и один человек, все хорошо вооружены и бронированы, а Майя и Юлий вошли в комнату.
Морган принял у Сегунды флешку и сковал Амиру и Алисе руки впереди наручниками, после этого отстегнул их от кресел.
- По дороге поговорим, - сказал он крысе, глядя, как вампиры выводят пленников, все так же скованных одной цепочкой, и вышел следом, дав Сегунде знак идти за ним, и она могла понять, насколько капитан был мрачен, и сделать вывод что за то время пока они не виделись он получил очень дурную весть.
Процессия двигалась по направлению к ангару пустыми белыми внутренними коридорами базы, так они дошли до летательного аппарата, в который в отсек без иллюминаторов посадили пленников. Морган сам застегнул ремни безопасности и прификсировал наручники к перекладине, которую защелкнул впереди их кресел. Пилот в отдельной кабине повел аппарат на взлет и полетел не кругами чтобы сбить с толка а теперь прямиком к Мглистому озеру. В другом аппарате без таких жестких предосторожностей но все равно в наручниках повезли Ларри к тому же озеру, два аппарата должны были приземлиться рядом.
- Я слушаю вас, - повторил Морган, глядя то на пленников то на Сегунду, которая тоже была в аппарате, и тут же были двойняшки вампиры, они сидели за креслами Амира и Алисы, а Морган и Сегунда сидели напротив них. В кабине пилота кроме пилота орка и его штурмана эльфа находились еще два бугая орфис охранника, но они были лишены сидячих мест потому что все места были уже заняты, и второй аппарат тоже летел с небольшим перевесом.
Райли Бейккеру на указанный им счет в это же время пришла сумма его оплаты и еще одна сумма с пометкой что это аванс за дополнительное задание.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 12.01.2020, 15:17   #163

Сегунда

Аватар для Сегунда / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 28
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Капитан и прям вёл себя ни как обычно. Сегнуда протяжно выпустила из лёгких воздух и двинулась за ним. Вот что с ним? Ладно, пока шагали по залитым мягким светом коридорам, стоило обдумать то, что сказать Моргану. Может, он даже сможет помочь, если с Алисой не выйдет. Но, в любом случае, необходимо подбирать слова... хм...
- Фунги, моя подопечная, - начала объясняться Сегунда, как только все оказались внутри летательного аппарата. - Она же не человек. И она ищет своих сородичей. Я ей помогаю. Алиса, как я поняла, опытный нетраннер. И мне пригодились бы её услуги в будущем. В обычных сетях найти информацию по родне Фунги не так просто. А девочка переживает, что навсегда осталась одна. Что так и не найдёт родной дом. И раз уж я взялась ей помогать, то хочу довести дело до конца. Мы, дель Соль, на полдороги сдаваться не привыкли, капитан... И я не собираюсь идти против вас -- просто рассматриваю все доступные варианты. У вас есть на уме другой хороший нетраннер?
Сегунда замолчала. Всё что надо, она выдала. А вот о некоторых деталях стоило умолчать. Ибо рядом расселось слишком уж много лишних ушей. Как вампирских, таки орфийских. Ни к тем, ни к другим большого доверия не было. Как же это всё достало... рука нырнула в широкий карман плаща и, нащупав полупустую пачку сигарет, легонько её сжала. Как только крысолюдка доберётся до озера, выкурит всё, что осталось. Вздох.
Сегунда вне форума  

Старый 12.01.2020, 16:41   #164

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Морган Стеллс с мрачным лицом выслушал Сегунду.
- Хорошо, - сказал он, подумав. - Я не стану препятствовать. Я могу даже предоставить оборудование, если это будет необходимо.
Он посмотрел на Алису.
- У меня есть другой нетраннер, но я больше ему не доверяю, - сказал он. - Я могу быть уверен в том, что ты не обманула меня? Жаль, что у меня нет времени проверить, твою информацию, придется тебе поверить, потому что я совершил большую ошибку, из-за которой нам придется расстаться раньше, чем я планировал. Пока летим, можешь обменяться контактными данными с Сегундой.
Вскоре оба аппарата приземлились на берегу Мглистого озера. Из второго аппарата вывели Ларри.
После приземления Морган отстегнул пленников от кресел, заменил наручники длинными цепями, за которые их было удобно вести, и их вывели под конвоем из аппарата.
- Ты нырнешь вместе со мной за сокровищем, - объявил Морган Стеллс Алисе, - если хочешь, чтобы с твоим капитаном ничего не случилось. Я понимаю, что плавать в цепях неудобно, но тот, кто может дышать под водой, не утонет. Поэтому будь благоразумной и достань для меня сокровище.
Вампиры схватили Амира, орфис схватили Алису, не давая им пошевелиться, Морган впервые снял цепь, сковывавшую их вместе.
- Ныряем, у нас очень мало времени, - сказал капитан и нырнул в озеро, следом за ним нырнули орфис, ведя за собой Алису.
Ларри и Амир в окружении пиратов остались на берегу, Амира крепко держали, не давая вступиться за Алису.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 12.01.2020, 23:29   #165

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Морган вернулся какой-то очень уж недовольный. Они с Амиром что-то сделали не так? Или... что-то не зависящее от них случилось? Может... узнал о её сообщении "Фениксу"?
Алиса притихла. Сердце бешено колотилось, как у школьницы в кабинете директора, шкода которой внезапно раскрылась. Она уже начала придумывать причины и встречные обвинения...
Обошлось. Всего-то Морган услышал кусочек их с Сегундой разговора. Ну, к ним с Амиром в этом случае точно претензий нет...
- Мы... можем теперь быть свободны? - повторила Алиса вопрос капитану.
Видимо, нет. Это уже напрягало. Но... в общем-то пока за пределы договорённости не выходило. Он же говорил, что собирается сначала получить сокровище... чтобы никто не мог помешать. Ладно, потерпим ещё немного.

После посадки всё произошло быстро и... не то что неожиданной стала сама ситуация... скорее то, что Алиса поняла: киебнетическая рука, которой Алиса собиралась врезать схватившим её орфис, не действовала. В место её соединения с живой частью, в ладонь левой руки и в область затылка как будто вонзались тысячи мелких иголочек. Помехи от магического поля, которое вблизи озера было сильнее, чем на базе Моргана. Электрошокер и когти в левой руке тоже не сработали.
- Зараза! - прошипела Алиса, понимая, что никак не может сопротивляться, когда её столкнули в воду.
Её захлестнул страх. Она ещё пыталась кричать и ругаться, но бесполезно, а оказавшись в воде это стало и вовсе невозможным.
Погружение было... страшным. Почти как тогда... после чего она приняла решение непременно установить себе модификацию подводного дыхания... когда вырастет. Ей казалось, что она снова тонет... а в какой-то мере так и было, потому что цепь тянула вниз, рука не работала, а два бугая которые её держали, тем более не давали всплыть. Где был сейчас Морган, Алиса не видела, да и не интересовало. Перед глазами стояло лицо Амира, оставшегося на берегу.
Хранительницы не заставили себя долго ждать. На этот раз ничего не спрашивали, не смеялись, не издевались. Алиса просто увидела их, выплывающих из глубины и утягивающих державших её орфис на дно... и её вместе с ними.
- Амир! - попыталась она крикнуть, но крика под водой, разумеется, не получилось.
Попробовала ещё раз рвануть наверх... но в глазах потемнело и наступила тишина.

Тем временем на берегу тоже было неспокойно. Волны, поднявшиеся с озера, захлестнули берег. Тем, кто остался на берегу, бессмысленно было бежать. Трава стала скользкой, как края кувшинчика хищного растения, и те, кто остался на берегу, соскользнули вниз, в искрящийся водоворот, под радостный смех озёрной нечисти.

- Зачем пришли?..
- Прошлого раза мало?..
- Ничему не научился...
- Здесь нечего искать...
- Сказки - обман...
- Разве там, наверху, лучше, чем здесь?..
- Спать... пора спать...
- Тишина и покой...
- Куда возвращаться?..
- Зачем ты здесь?..
Звонкие женские голоса звучали наперебой в головах у всех, кто оказался в озере. Дышать не мог никто, в том числе те, у кого была способность к подводному дыханию, но это не особо сильно мешало. Это больше удивляло, чем пугало. Вообще бояться чего-то, удивляться чему-то было сложно. Вода будто превратилась в кисель, а вместе с ней такое же свойство приобрели мысли и чувства.
- Чего ты хочешь? - прозвучал мужской голос, и женские голоса стихли.
Вопрос был задан каждому.
Те, кто попал в озеро, не могли видеть друг друга. Перед глазами проносились только картины подводных глубин, наполненных колдовскими огнями, обрывками померкших воспоминаний, растворяющимися в тёмной воде красками. Каждый, кто услышал вопрос, понимал: от ответа зависит жизнь. Но не было никакой разницы, продолжится она так как раньше или завершится... и начнётся что-то другое, незнакомое, но тоже интересное. Колдовство притупляло эмоции, погружало в сон, обещало тишину и спокойствие, не позволяло впасть в панику или в отчаяние, освобождало от тревог и сомнений.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 14.01.2020, 01:32   #166

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Амир понял, что их не отпустят до исследования озера... Но планы Моргана на Алису осознал только когда тот их озвучил. Попытался отбиться, может быть, отбить Алису, которой то-ли успели за время полета вколоть что-то, то-ли из-за самого озера у нее импланты отказали... Но куда там: большинство видов вампиров сильнее людей, да еще и одному против двоих... А дальше...
...Аня когда-то рассказывала о ледниковом озере Неистовом где-то в горах на Земле, и о дурацкой легенде, породившей название*. А это - карстовое, кажется - внезапно реально оказалось бурным... Хотя ветра не было... Осознать, что это может быть что-то тектоническое (или химическое, тоже так себе), и что поргуженцам пора всплывать (если еще не поздно), Амир не успел, потому, что трение между травой и обувью внезапно просто исчезло. Уцепиться было не за что. Плыть... Тоже почему-то не получалось. Такое впечатление, что это и не вода-то была, а легкое масло... И на сознание жидкость действовала аналогично какому-нибудь эфиру. Было... Не страшно - просто странно. Им здесь не рады... Но отпустить почему-то не хотят... Как-же все сложно...
Услышав вопрос, Амир откуда-то понял: его спрашивают не о том, зачем он оказался в озере. Это касается чего-то намного более глобального. Чего он хочет от жизни?.. Зачем ему оставаться в живых?..
- Ради той, что дорога мне. Ради моих людей. Ради тех, что положились на меня. Ради... Того, чтобы другие миры не повторяли судьбу моего, и чтобы отплатить за гибель моей семьи. Чтобы... Может, в конечном пересчете все-таки сделать мир лучше?.. Отпустите Алису. Если вы не отпустите нас обоих... Отпустите ее. Она справится. Может, сама еще не знает об этом, но справится. Я за нее ручаюсь.
Амир понятия не имел, с чего решил, что из них освободят только одного... И что вообще кого-то освободят. Просто почему-то так казалось... Он просто знал, что если и впрямь так - остаться должна Алиса. Она младше. У нее меньше старой боли и старых грехов. Она... Сможет вести армию, если понадобится - да уже вела, там, под Ритеной, - не то, что участвовать в управлении кораблем. И плевать, что кошка: все это только тенденции. А он сам.. По крайней мере, ему казалось, пусть, может, это и бред утопающего, что уйти под воду - это не смерть в привычном понимании. Что-то вроде того, что случилось с его матерью... Возможно. Учитывая, что его религия обещает ему то-ли вечные мытарства по миру, который почему-то не перешел на новый виток цикла, то-ли вообще ничего... Вполне достойный обмен.

//* По-моему, топонимы не переводятся, так что оно всё-таки Несамовыте, но в посте бы резало глаз. Дурацкая легенда - очередное озеро, которое "неистово" наплакал очередная несчастная возлюбленная.
Амир Делион вне форума  

Старый 15.01.2020, 11:58   #167

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]
 
Репутация: 25
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Бедный Ларри соскользнул вниз вместе со всеми, и ему, верно, бы легче всего погрузиться на глубину, ибо об этом он давно уже мечтал, о покое, о тишине, о вечном сне в глубинах озера, и он улыбнулся озерным девам, принявшим его, и закрыл глаза под их убаюкивающее щебетание, и тихо было бедному музыканту и спокойно, но мужской голос порвал идиллию, заставляя отвечать на вопрос.
- Я хочу спать, - ответил Ларри. - Тишины хочу и покоя. Слишком многих я подвел, слишком многих ожидания не оправдал, и никому не стал нужным, не заслужил ни чьей любви. Теперь я хочу покоя и сна, и чтобы меня все, кого я обидел, простили и не держали зла на бедного музыканта, так и не сложившего самую прекрасную балладу, что останется в веках. Передайте моему капитану, что я сожалею о том, что никогда не воспою его приключения, и что единственное о чем я не жалею, это о нашей с ним встрече.
Ларри вне форума  

Старый 15.01.2020, 13:24   #168

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Падая в бездну, Морган Стеллс схватился за цепь, сковывающую руки Алисы, чтобы не потерять пленницу под водой, и обернул конец цепи вокруг своего пояса, замкнув замком звено об звено, и после этого разум заволокла колдовская пелена и пират услышал голоса.
- Я здесь, я пришел к вам, - ответила он, простирая руки в объятиях, - я так долго искал вас, так жаждал увидеть, и вот я здесь, так покажите мне богатства ваши и одарите меня несметными сокровищами и великим артефактом!
Однако женские тела хотя и струились близко, но ускользали из объятий пирата, а цепь потянула на дно не только Алису, но и его, и он, услышав мужской голос внезапно понял, что шутки кончились.
- Я хочу сокровище, что захоронено было в ваших водах старым пиратом, и один артефакт из него, дарующий магическую силу там где магии нет, - сказал Морган, однако же перед глазами его возникло лицо парня, которого он похитил с захудалой планеты, спася тем самым ему жизнь, и Морган Стеллс понял вдруг, что беспокоится за этого дурня и хочет его спасти.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 15.01.2020, 16:49   #169

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Райли провел капитана озадаченным взглядом, вряд ли Морган так поспешно устремился в ванну зубы чистить. Да и с деньгами подозрительно легко расстался. Наемник встал с кресла и через стекло внимательно смотрел как уводят пленников. И вот там Морган совершенно не улыбался.

«Узнал»

Райли прислонился к стене, положив голову на предплечье поднятой руки и тихонько барабаня пальцами обдумывал ситуацию.
Морган просто переводит пленников или уже собрался сдавать их Эфниссьену? Что за дела у красноглазого пирата с Алисой и Амиром? Потерять заказ было меньшей из проблем Райли. Он и Марго теперь в руках Моргана, а Алиса и Амир скоро окажутся в лапах Атерирнона.
Бейккер оглянулся на Белл, сначала ее узнал орфис, теперь пират, действительно у нее талант притягивать мужчин.

- Вы с ним о чем-то говорили?
Райли Бейккер вне форума  

Старый 16.01.2020, 13:16   #170

Сегунда

Аватар для Сегунда / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 28
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Ещё в детстве, на Лета, Сегнуда несколько раз ездила с отцом на похожее озеро. Рыбачить, да и отдохнуть от городской суеты в целом. Лениво выползающее из-за горизонта утреннее солнце. Прохладный, но ласково треплющий волосы ветерок. Крик птиц, всплески воды, пьяные крики каких-то алкашей на том берегу. В принципе, почти всё как сейчас, только без последнего. А ещё... ещё это тягучее чувство, словно следит за тобой кто. То ли из озера глядели, то ли где-то на берегу... прятались в кустах, за деревом. Чей-то невидимый взгляд, пронзительный, пугающий, заставляющий сердце биться быстрее. Ох, поскорее бы уже свалить отсюда.
Рука метнулась в карман. Наконец можно и закурить. Зубы сжали сигарету. Но не успела крыса щёлкнуть зажигалкой, как земля под ногами превратилась в скользкий каток, увлекая всех оставшихся на берегу прямо в воду. И это могло быть весело, если бы не было так страшно...

- Да вашу мать, дайте мне спокойно покурить уже! - остро отреагировала Сегунда, наблюдая как какая-то стайка рыб проплывает перед её глазами. Что за день то такой? Да что там день? Вся неделя! - Весело вам, я смотрю, да? Нафиг вы мне не сдались! Чего я, блин, хочу? Ну, как минимум, чтобы меня не донимала тупыми вопросами всякая волшебная хрень. Вы с этим к каждому, кто у озера покурить решил, докапываетесь? Нормальное общение это не про вас, да? Прям как гопники какие-то. А ты с какого района, братишь? Чё тут делаешь? Чё надо? Чё надо, то и делаю. Не видела тут ограждений с табличками, что это частная территория.
- Тупость... - пыл разозлённой крысолюдки постепенно начал угасать, проясняя сознание от тумана эмоций.
- Ну вы, это, простите меня, конечно, - начала бубнить Сегунда, поняв, что как-то уж слишком грубо общалась с теми, кто её в любой момент может с лёгкостью грохнуть. - Но так дела не делаются...
Или делаются? Совсем недавно крыса сама угрожала Алисе и Амиру членовредительством, вместо того, чтобы нормально с ними пообщаться. Что ж, ирония судьбы, теперь и Сегунда оказалась в похожей ситуации.
- Ох... спокойствия хочу. Отомстить матери хочу. А ещё помочь подруге найти сородичей. И шоколадку... и на твёрдую землю меня верните, а.

Как вести себя с дворовой нечистью Сегунда знала прекрасно. А вот как со сказочной... тут крыса уже терялась. Ибо раньше с подобным дел не имела, кажется. Не так уж и много на Лета волшебства. Если вообще имелось. В памяти всплыло лицо Танаке. Ну да... разве что он. Впрочем, если копнуть глубже... так, лопату в сторону! Сейчас не подходящее время для этого.
Сегунда вне форума  

Старый 16.01.2020, 21:46   #171

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер



Видимо, это был конец. Второй раз не отпустят. Её же предупреждали. Отчего-то ни страха не было, ни паники. Алиса не чувствовала ни водной прохлады, ни тяжести цепи, ничего, что могло бы напомнить о том, что она ещё жива. Её не волновали насмешливые голоса хранительниц Мглистого озера. Как всё это… легко и просто. А что дальше? Действительно, спокойствие и сон? Или новый виток в новую жизнь? «Счастливого пути и удачного рождения» - так бы сказал отец. Что ж, путь уже начался. Осталось успешно родиться… где-нибудь рядом с Амиром. Быть его сестрой или подругой… не важно кем, лишь бы пройти следующий виток вместе, одной командой, как сейчас…
И вдруг – вопрос. Отчётливый вопрос, строгий мужской голос. Очень знакомый голос. Она уже слышала его… ну да, в этом же озере слышала.
Голос прогнал наваждение. Заставил вспомнить о том, кто был ей дорог.
- Амир! – Алиса огляделась по сторонам, высматривая Амира, но вокруг была только сине-зелёная рябь.
Не то подводный мир, не то берег озера… как будто два мира слились в один, и нечисть подводная встретилась с нечистью лесной. На дне озера в свете непонятно как светившей под водой луны танцевали русалки и лешие. Удобно устроившись среди коряг водяной играл в шахматы с кикиморой. Задумавшись над ходом, он протянул руку к одной из фигур, а потом посмотрел на Алису так, как будто прочитал в ней то, о чём она сама не догадывалась.
– Я… не должна была возвращаться, - тихо сказала Алиса. - Простите. Мне не нужно ваше сокровище. Отпустите Амира. Он должен жить. У него есть настоящая цель, а у меня ничего нет, я всё растеряла. Я… готова остаться здесь. А он не при чём, позвольте ему уйти.
Водяной почти что мгновенно переместился и оказался напротив Алисы. Взял её живую руку, перевернул ладонью вверх. Цепи после его прикосновения на глазах проржавели и рассыпались в порошок. Водяной внимательно рассмотрел шрамы на запястье Алисы, больше всего его заинтересовал вертикальный шрам от большого когтя, он даже провёл по нему пальцем… Алисе показалось, что так он узнаёт обстоятельства, при которых Алиса его получила. Алиса тоже вспомнила таёжного лешего, оставившего ей этот шрам, и центр Каменной Паутины, излечивший её и Нэйтана Коулмана от превращения в нечисть. Теперь она снова была на грани.
- Тебе был дан шанс исправиться. Ты им разумно воспользовалась, и у меня больше нет причин задерживать тебя здесь.
- А как же…
- Амир? Тот, кто своим примером помог тебе исправиться? Ты скоро его увидишь. Прощай.

Амир Делион,
Амир увидел ту же картину – танцующие русалки и водяной, играющий в шахматы с чертовски соблазнительной кикиморой. Когда водяной задумался над очередным ходом, кикимора поднялась и медленно, будто специально позволяя рассмотреть своё спортивно сложенное тело и едва прикрытую растущими из волос веточками и травинками пышную грудь, подошла к пирату и взяла его за руки. От её прикосновения цепи рассыпались ржавой пылью.
- Приятно слышать, как вы оба готовы пожертвовать собой ради друг друга, - улыбнулась кикимора. - Немногие на такое способны. Большинство людей станут друг друга топить, чтобы выбраться самим, но пока в мире существуют такие, как вы, человечеству не придёт конец.
Она осмотрела шрамы Амира и задумалась.
- Не всю старую боль можно вылечить, но некоторую можно, - после паузы сказала она. – Есть один источник, - перед глазами Амира возник горный склон, из разлома в котором бил родник, превращаясь ниже в живописный водопад, - он поможет вам обоим после того, как ты найдёшь его сам.
Она потянула Амира за собой в заросли причудливых цветов, и пират увидел, что песок под ногами сверкает, как золото. Это и было золото. А ещё драгоценные камни и прочие богатства.
- Выбирай, что нравится, пока магия снова не скрыла всё от чужих глаз, - сказала кикимора. – Не бойся, здесь только золото и камни, легендарным артефактам уже давно найдено достойное применение. Можешь забрать столько, сколько сумеешь унести, и распорядиться так, как посчитаешь нужным. Твоя цель достойна части сокровищ Мглистого озера.
У Амира было достаточно времени, чтобы присмотреть какой-нибудь сундучок и сложить в него камни, монеты и украшения, а потом он увидел Алису. Девушка лежала в зарослях пушистых растений, её длинные волосы были уложены в сложную причёску, свободные концы стелились по течению, а уложенные вокруг головы косы были обсыпаны речным жемчугом и гнёздами пауков-серебрянок, льняную тунику, выданную Морганом, оплели стебли водных растений. Глаза Алисы были закрыты, дыхания не чувствовалось, она стала очень похожа на озёрную нечисть. Впрочем, Амир и своего дыхания не чувствовал, пока действовало колдовство.
- Она спит, - успокоила кикимора. – Сейчас с ней всё в порядке, но без тебя не проснётся.
Как только пират подошёл к Алисе, кикимора исчезла в вихре блестящих пузырьков, а вместе с ней исчез и весь подводный мир. Амир обнаружил себя вместе с Алисой на плавучем островке посреди озера. Руки у Алисы, как и у Амира, так и остались свободны. Рядом лежала сплетенная из водорослей сумка, в которой Амир нашёл небольшой, но тяжёлый сундучок, наполненный сокровищами. Алиса открыла глаза, повернула голову к Амиру, и жемчужинки скатились с её волос в траву, откуда их можно было собрать, а пауки торопливо покинули свои жилища и разбежались. Паутина так и осталась в волосах, как и мокрые стебли на одежде. От Алисы пахло травой и водорослями, как и от самого Амира. Пират тоже был мокрый и с запутавшейся растительностью в волосах.

Ларри,
В ответ музыканту раздался заливистый русалочий смех.
- Ишь чего захотел!
- Покой и тишина, значит?
- Трусишка, ты даже не представляешь, чем твои жалкие желания обернутся!
- Думаешь, всё решится так просто?
- Лёгкой смерти захотел?
- А вот не выйдет!
- Не выйдет!
- Не выйдет…
Непонятно откуда взявшееся под водой эхо повторяло русалочьи слова, пока воза вокруг Ларри темнела. Тьма, пришедшая из глубины озера, сдавливала дыхание, путала мысли, рисовала масляные круги безумия перед широко раскрытыми глазами парня. Как бы он ни хотел закрыть их, уснуть, умереть, никак не мог ничего сделать. Он мог только смотреть перед собой, как появляются из мрака лица тех, перед кем Ларри чувствовал свою вину или те, кому он врал, и просят рассказать правду. А Ларри и здесь ничего не мог с собой поделать, стоял и рассказывал, не смотря на то, что стыдно, какая-то сила заставляла его говорить правду, и никак Ларри не мог этой силе противостоять. Так продолжалось бесконечно, как парню могло показаться, долго, пока русалки не окружили его хороводом.
- Ну как, легче стало?
- Не ожидал?
- Кошмарный сон…
- Ай, какая незадача, в смерти-то покоя нет!
- Больше не будешь искать смерти?
- Будет-будет, трусишка…
- Жалкий трусишка…
- Нет в смерти счастья…
- Нет под водой покоя…
- Добро пожаловать в кошмар…
- Вечный кошмарный сон…
- Спи…
- Спи под сырыми ветвями и смотри страшные сны…
- Не умирай…
- Спи…
- Вечно…
Хоровод тоже сводил с ума, голоса проникали в голову, вызывая боль, и от этой боли не было никакого спасения. А потом перед глазами снова вставала тьма и начинался новый сон, очередной кошмар, как две капли воды похожий на реальность, и в этом кошмаре Ларри снова было стыдно, он снова переживал всё то, от чего так старался убежать. Так бы и продолжались его мучения, если бы на помощь не пришёл Морган...

Морган Стеллс,
- Сокровище, значит? – к пирату скользнула огромная змея и приподнялась перед ним в угрожающей позе. Золотом и серебром сверкали узоры на её чешуе, рубиновым огнём горели глаза. – А что ты сделал для того, чтобы стать достойным сокровища? Что ты вообще такого сделал, чтобы у меня возникли хоть малейшие сомнения в том, что тебя надо убить? Сокровище, которое ты ищешь, уже давно покинуло озеро, и теперь даёт магическую силу Подземелью, в которое тебе никогда не пройти, а если пройти, то не выйти. Забудь о нём. Забудь… - змея замолчала и зависле неподвижно, пристально глядя Моргану в глаза. – Есть, значит, в тебе что-то хорошее, - сказала она, принимая спокойную позу. – Ну что ж, забирай своё настоящее сокровище.
Змея отползла в сторону, уступая Моргану дорогу, и пират увидел Ларри в окружении русалок. Парень уставился в пустоту остекленевшим взглядом и бормотал что-то невразумительное.
Русалка с тёмно-рыжими волосами подплыла к Моргану.
- Забирай своего утопленничка, - с насмешкой сказала она. – Проучить бы его как следует, но правило есть правило, если кто-то тебе дорог и ты готов поменяться с ним местами, сам убирайся и его тоже забирай. Да, я вижу, что ты готов, только сам себе не признаёшься в этом. Странный ты, зачем хочешь казаться хуже, чем есть на самом деле? Но я вижу суть, поэтому отпускаю. Правда, о сокровище забудь, не заслужил ты его.
Русалки расступились, пропуская Моргана к Ларри, и перед пиратом стали появляться камушки, будто вырастая из песка.
- Иди по ним, выйдешь к берегу, - сказала рыжая.
- Скатертью дорожка, - прошипела змея.
Когда Морган пошёл по этой дорожке, он вскоре догнал двойняшек вампиров из своей команды. А ещё через несколько шагов их всех окутал водоворот пузырьков, и когда видимость прояснилась, все четверо были на плавучем островке, соседнем с тем, на котором оказались Амир и Алиса.

Сегунда,
- Пожалуйста, кури, - тёмная вода перед глазами Сегунды расступилась, и крысолюдка оказалась в комнате, больше всего напоминающей логово гадалки-шарлотанки.
Вокруг была вода, но это не мешало сидящей за столом даме в длинном платье курить трубку. Вторая трубка, готовая к заправке, лежала на столе, отражаясь в полированной поверхности, здесь же был и табак, совершенно сухой, вот уж действительно магия.
- Может быть, кальян предпочитаешь? Папиросы? Или сигареты? Ты проходи, не стесняйся, разговор будет долгим.
Дама подобрала длинную юбку, как бы намекая на то, что место за столом есть, и из-под подола высунулось блестящее серое щупальце, но тут же убралось.
- Месть – мерзкое дело. Родного человека местью не вернёшь, это тебе минус. Хотя и такой минус можно перевесить плюсами, кое-кто, вон, сумел. А помочь подруге – дело хорошее. Тем более, если знать, кто твоя подруга… воспитать древнего достойным человеком – не скажу, что подвиг, но что-то героическое в этом есть, - дама улыбнулась. – Расскажу я тебе сказку. Жил-был пират. Бороздил океан, рядом с которым он вырос, а в сражениях призывал на помощь себе могущественные силы, управлять которым не всякий сможет. Но пират как-то управлял, до поры до времени у него это получалось. Вот только силы те были настолько древними, тёмными и мутными, что ни один человек долго с ними не справится, если будет не договариваться, а пытаться победить превосходством. Понял это пират, как и то, что спасения ему не найти, раскаялся, и решил все награбленные за свою жизнь сокровища спустить в волшебное озеро, чтобы никому из тех, кто был подобен ему, они не достались. Пират попросил волшебных хранителей озера распорядиться сокровищем, а особенно артефактами, мудро, и выдавать только тем, что по-настоящему достоин богатства. С тех пор пытаются достать сокровище разные люди, но мало кому удаётся не то что кусочек забрать, а даже остаться в живых. Артефактов, правда, давно уже нет в озере, все разобрали. Главным из них был тот, который создавал вокруг себя магическое поле. Он и сейчас есть, и даже не покидал планету, но находится уже не в озере, а где, может, сородичи твоей подруги знают. Только оттуда ни твоему капитану, ни правнуку того пирата, ни даже королю гоблинов Джарету, вещицу всё равно не достать, могут даже не пытаться. Ты, кстати, угощайся, - дама подвинула Сегунде не весть откуда взявшуюся шоколадку. – Сама же просила.
Стоило только коснуться сладости, как вокруг Сегунды поднялась туча искрящихся пузырьков, и когда они полопались уже в воздухе, а не в воде, Сегунда обнаружила себя с шоколадкой в руке на плавучем островке рядом с Амиром и Алисой, как раз успела застать разбегающихся из причёски только что проснувшейся девушки пауков.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 18.01.2020, 00:36   #172

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

...Они все-таки выжили. Оба. И... Не то, чтобы Амиру так нужны были эти украшения и монеты (хотя древние сокровища прилично стоили, и, в отличие от приснопамятного алмаза, их можно было вполне легально продать, а деньги им сейчас не помешают)... Добровольно он бы за ними не полез, конечно... Но, как он понял, то, что ему их дали, значило что-то очень важное. Картина бьющего из скалы источника запечатлилась в памяти. Амир так и не понял, зачем ему туда - хоть и примерно догадывался - и где это хоть приблизительно, но откуда-то знал, что они обязательно окажутся там, и им обязательно станет от этого немного лучше.
Амир зачем-то собрал те жемчужины, что смог найти - толку с пригоршни речного жемчуга не было совершенно никакого, но почему-то хотелось оставить их на память, - вытащил из волос Алисы одно из паучьих гнезд (не задумавшись даже, сколько же она проспала под водой, что у нее в волосах успели завестись пауки).
...И только потом пришло осознание, что он почти утонул, чуть не умер, и вообще, что-за-чертовщина-тут-творится. А учитывая, что сделать сейчас было ничего нельзя, да и не нужно... Что-ж, можно было с чистой душой впасть в панику.

Оказалось, они и правда пробыли на дне несколько дней, а не часов. За время "купания" пираты "Черного Феникса" успели прибыть по названным Алисой координатам, готовые идти отбивать своих друзей. Но этого не понадобилось: Морган, приняв тот факт, что озерная нечисть отказалась иметь с ним дело, и в том вина не Алисы с Амиром, отпустил их по своей воле. К пиратам присоединились и Сегунда со своей подопечной, отработавшие свой контракт и теперь желавшие договориться с Алисой о поиске информации о родственниках Фунги. Пираты даже не узнали о контракте между Морганом и тем странным юношей, с которым они вместе бились под Ритеной, и уж точно не знали, о чем те говорили после возвращения.

Амир не просто впал в запоздалую панику, а еще и провалялся потом три дня с температурой по совершенно непонятным причинам. Потом точно так-же прошло, будто ничего и не было. К прибытию на планету (обратно, на исходную: с Морганом хоть и не без испорченных нервов, но все прояснилось, а других причин сваливать с удобной базы, не исполнив задуманного, особо и не было) капитан пиратов был уже в порядке.
Амир Делион вне форума  

Старый 18.01.2020, 01:55   #173

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

- Я бы оттуда не выбралась, если бы не ты, - сказала Алиса, когда Амир уже пошёл на поправку.
Она так и просидела с ним все эти трое суток, как после того, как он был ранен на Ритене. Почти не спала, прислушиваясь к его дыханию ночью, опасаясь каких-нибудь неучтённых магических последствий. Но обошлось.
- Водяной сказал, они меня тогда отпустили, чтобы у меня был шанс исправиться... а исправил меня ты. Спасибо тебе. Если бы не ты... я бы, наверное, совсем скатилась. Стала бы обыкновенной преступницей без цели и чести. Ничего бы Зеленски не сделал с его хвалёной программой перевоспитания, не работает это так. А у тебя получилось не дать мне упасть. И... не только мне. А ещё я понимаю, что хочу пойти учиться... глядя на тебя и Камила. Как-то даже признавать неловко, насколько положительно ты на меня влияешь.

Но... сначала надо было закончить другое обучение. Возвращаться в лётную школу было стрёмно... Алису всегда пугали бумажные вопросы. Отчисление, восстановление, отставание в программе... как-то это оптимизма не добавляло. Но надо было себя пересилить.
Пересилила себя Алиса только на второй день после их возвращения. Собрала бумаги, которые вручила ей Аня, надела поверх майки рубашку с длинным рукавом, не застёгивая её на пуговицы, повязала на шею лёгкий платок, чтобы скрыть следы от вампирских укусов и минимизировать любопытные вопросы. Перед учебным зданием остановилась, не решаясь сразу войти... но деваться было некуда, всё равно заходить придётся.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 18.01.2020, 07:22   #174

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

К концу первой недели, после исчезновения Грей, свалила и "наблюдатель", оставив после себя некоторое количество вопросов и подозрений в группе. А концу третьей, утро началось с звонка от "начальства". Мол объявилась Грей, и надо забрать документы и как-то куда-то каким-то образом что-то сделать с программой. В общем, "ну, ты что-нибудь придумай, чего тебя учить". Даже стало интересно, не отыгрывается ли на мне карма, за какие-то дела прошлые. Но так как спросить было не у кого, а "а я-то тут причем?" спросонья получилось недостаточно убедительным, то осталось лишь пожав плечами сварить кофе и прийти к выводу, что если задавать вопросы глупо или поздно, то лучше просто делать свое дело.
Заодно в голову пришла мысль (вместе с именем), что все же, Аня - хорошая актриса. Сделаю пометку на будущее.
Мешковатые штаны, таби, футболка, на ремень штанов - крепление для планшета справа и кобура слева. Чертыхнувшись, забрать браслет коммуникатора из-под подушки, куда тот отправился получасом ранее. Привести голову в порядок, наскоро продрав гриву расческой. Вроде бы все.
Уже добравшись до "нашего" строения и усевшись на низенький заборчик-ограду перед "зеленой зоной" с кустами и газоном, начинаю ждать. Где-то час небольшим спустя, "на горизонте" маячит узнаваемая фигура. Ага, маячит и нервно оглядываясь по сторонам топает к дверям не особо обращая внимание вокруг. Хотя, последнее возможно объяснимо.
Прокашлявшись, привлекаю вниманию девушки, нейтрально заметив:
- С документами - это ко мне. Не знаю почему, но именно так.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 18.01.2020, 13:48   #175

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Капитан Стеллс вынес бедного Ларри на руках, как будто нес девушку, и аккуратно положил на трову приходить в себя, но парень никак не реагировал на свежий воздух, и тогда Морган решил ему сделать искусственное дыхание как любому нормальному утопленнику, и это помогло, Ларри начал отплевываться от воды, отмахиваться руками, и Мморган убедился в том что он будет жить, только после этого огляделся вокруг и оценил положение. Он никак не мог снова пленить тех, которых освободила нечисть, и были они ему уже не нужны, теперь он намерен был искать подземелье и отшельника. Сегунду выполнившую контракт и ее подопечную он тоже отпустил восвояси.

Райли и Марго тем временем разделили, но увели не в комнаты пленников в скале, а оставили в скромных помещениях с одним топчаном и стулом недалеко от допросной. Их кормили, но не отвечали на вопросы, говоря о том, что разговаривать будет с ними сам капитан. Морган, когда явился, вошел в комнату, где содержали Райли, в сопровождении вампира и орка киборга.
- Извиняюсь за длительное ожидание и благодарю за проделанную работу. Надеюсь, сумма, которой пополнился счет устраивает? Вас обоих доставят в город так же, как привезли сюда, на этом мы разойдемся и вы забудете о том, что здесь были. Советую не становиться у меня на пути.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 18.01.2020, 17:32   #176

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен, Морган Стеллс, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли Бейккер

Большую часть дела провернула всё-таки Аня, за что Алиса была ей очень благодарна. Самой Алисе осталось только забрать у Ани папку с уже подготовленными бумажками и явиться лично...
Алиса вздрогнула, услышав голос Ринри. Её заметили. В общем-то так же могли бы и выстрелить из-за угла... как уже не один раз стреляли, если кому-то было надо. Пираты нигде не могли себя чувствовать в полной безопасности. Это не было поводом становиться клиническим параноиком... но после знакомства с Морганом, пока оно не забылось, будет ещё некоторое время стрёмно.
- Доброе утро, - Алиса улыбнулась, как ей показалось, совсем глупо и по-дурацки. - Я хочу возобновить занятия, - решила перейти сразу к делу. - Можно?
Она смотрела в глаза инструктора, стараясь понять, насколько изменилось отношение к ней... но она у людей-то не всегда понимала, что на лице написано, а Ринри тем более была загадкой.
- Аня сказала, что объяснила причину... - Алиса виновато опустила глаза, чувствуя себя так, будто принесла липовую справку о болезни. - Не знаю, имеет ли это какое-то значение.
Она протянула Ринри документы, которые всё это время крепко прижимала к груди правой рукой.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 19.01.2020, 03:45   #177

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Реакция нервная, внимание рассеяно. Плюс в пользу "настоящей версии". Но не однозначный. Тот факт, что они вообще вернулись - скорее минус. Шансы, мягко скажем, как правило низки. Особенно так быстро. С другой стороны, если это внутренний междусобойчик из-за выкупа или каких-то споров - многое сходится, мысленно признаю я правдоподобность собственной версии. Еще через пару секунд размышлений, прихожу к выводу, что значения особого это не имеет.
Но лично ей, за переход к делу, все же плюс.
- В этой группе - вряд ли. Разрыв в программе, и к тому же, пока я не буду уверена в безопасности индивидуального полета без инструктора - до практики допуска не будет. Вне зависимости от моего отношения к кому-либо, одна из обязанностей инструктора - обеспечить гарантию того, что никто не попытается пробурить собой дырку в земной тверди. Или наоборот, не порвет себя вместе с машиной, запаниковав и загнав АКИ в закритические перегрузки.
Менее актуально, для "повышения квалификации", правда, но наблюдать за такими вещами все равно надо - мысленно добавляю я.
- Правильное предположение насчет причины. - Подтверждаю с легкой улыбкой, пробегаясь взглядом по листам. Прокрутить в голове содержимое потом успею. - Кроме того, что если это имеет отношение к реальности - медицинское обследование, на всякий случай.
Чуть подумав, решаю все же проявить некоторое чувство такта и дернув ухом добавляю:
- Так что, с возвращением.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 19.01.2020, 04:10   #178

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Мне... не важно, в какой группе. Я всё равно ещё ни с кем не успела подружиться. Слишком мало времени прошло.
Голос теперь уже звучал увереннее, раз с порога не завернули, можно и осмелеть.
Остальное она выслушала, не зная, что ответить.
- Я... понимаю, - совершенно бессмысленная дежурная фраза. Но другого Алиса не придумала.
Значит, на причины плевать... и вопросов не будет. Это хорошо. Алиса тоже улыбнулась.
- Спасибо, - последнее уже было совершенно искренне. - Какой... дальше план?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 19.01.2020, 06:36   #179

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Пожимаю плечами.
- Я предпочитаю здоровую конкуренцию. Упростит практические занятия, когда дошло бы до тренировочных вылетов с имитацией боя, компьютерная симуляция, достраивающая окружение весьма правдоподобна.
Собственно, это лишь один из факторов - да, наблюдать как те, кого считаешь друзьями раз разом разваливаются под огнем ПВО, оборонительными комплексами тяжелых кораблей, или даже твоими собственными пушками - сомнительное удовольствие. Есть те, кому мешает. С другой стороны, есть положительная сторона - это реальность жизни пилота АКИ. Он смертен, и более того - смертен внезапно, так что хоть какая-то подготовка. Вторая причина более прагматична. Однажды может случится так, что по ту сторону кокпита окажется кто-то из бывших "товарищей", не испытывающий дружеских чувств. И тогда, дружба станет однозначной помехой.
К счастью, или к сожалению, я так и не определилась, для меня этот вопрос намного менее актуален.
- Для начала сдать документы и получить счет на сгоревшую сумму. - Моргнув пару раз, прокручиваю всю последовательность в голове, пытаясь как-то ее сократить в плане расхода времени. - Потом на медицинское, но тут проще с какой-то другой кучкой, это на днях. Допуск к практике без этого не дадут. Тренажеры с завтра можно, чтобы забить пустые дни. По физподготовке, не помню, надо карточку смотреть.
Тут я вспоминаю, что вообще-то, мой образ жизни подойдет не всем.
- В общем, если любишь кофе с рафинадом, у тебя много свободного времени и медики не найдут чего-то серьезного, то дней за десять-двенадцать... - Дергаю носом, скептически прищурившись. - Ну, плюс-минус... В общем, пропущенное утрясти можно. Подцепим хвостом к тем, неделю назад в наборе был. К тому моменту как раз примерно догонишь.
А сегодня, после документов, все равно тебя девать некуда - а я успела выбить на этот бардак свой день - то в целом, можно пробовать добрать что-то из теории. Можешь приставать как с умными, так и глупыми вопросами.
Последняя фраза в какой-то мере вызвана воспоминаниями о том, когда мне рассказывали про причины отсутствия.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 21.01.2020, 18:03   #180

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Документы... это к вам, правильно? Или... к кому?
Она так и не поняла, куда нести бумажки... да и не об этом думала.
Медицинское обследование пугало. Ну... вампирский врач сказала, что всё хорошо, но можно ли ей доверять? У неё... другие критерии. Неосознанно Алиса потёрла покусанную шею. Как бы не стало помехой...
- На медицинское - сегодня? - неуверенно спросила она.
Хотя завтра-послезавтра вряд ли что критично поменяется, заживать укусы будут ещё долго. Но... будем надеяться, что не помешает.
- От кофе не откажусь, и времени у меня много, - ответила Алиса уже спокойней. - Мы решили модернизировать корабль и обновить истребители, так что пока никуда не торопимся. Доучиться точно успею. Потом... наверное буду собственные технические характеристики менять. Не знаю пока, где и как... и вам это, наверное, не интересно. Просто пока вопросов по существу у меня нет... даже глупых. Появятся входе занятий. А сейчас... обследование бы пройти. Меня... немного ранили в этом путешествии, надеюсь, не помешает.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka