Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 09:07   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита



Время и место действия. 20013 цикл 13 периода. Курортная планета Независимого сектора, некоторое время спустя после эпизода "Кошачий вальс". Возможен коротких выход некоторых персонажей за пределы сектора - в Сумеречный Круг, на планету Златоцвет.

Описание. После всех приключений пираты "Чёрного феникса" решили устроить себе небольшой отпуск и на свежую голову обсудить, что делать дальше. А где ещё отдыхать от космических боёв, как не на тёплом берегу океана в субтропическом климате? Алисе ещё предстояло учиться пилотировать истребитель, чтобы занять полноценное место в пиратской команде, и этим тоже решено было заняться во время отпуска. Но разве может пиратский отпуск обойтись без новых приключений?

Участники. Список участников Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен. Возможно, Райли Бейккер, Морган Стеллс, Джей Прохоров, Яна О'Коннелл или кто-то ещё, кто первым продвинется по сюжетной линии "Без тьмы нет света" в сторону поиска пиратского корабля "Чёрный феникс".

Следующий эпизод. Чёрное солнце.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 21.01.2020, 18:56   #181

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Сцепив пальцы замком, выгибаю ладони до щелчков, чтобы размять руки. Ладно, постараюсь помедленнее и более подробно. То что понятно мне, не всегда понятно окружающим в кратком изложении.
- Документы мне, верно. Передам "наверх", и через несколько часов договор восстановят. На обследование - на днях, скорее всего через два дня.
Сделав паузу, прикидываю что может быть помехой и насколько сильно.
- В порядке убывание рисков - черепно-мозговая, травмы позвоночника, другие переломы, потеря крови. Если ничего из списка нет - Пожимаю плечами взмахнув ладонью - то особой проблемы не будет. Да и кровопотеря компенсируется сравнительно легко.
Многие штуки, типа повреждений внутренних органов я опускаю, по той причине, что вряд ли бы она появилась здесь, если бы недавно ей стреляли, скажем, в живот. А вот с контузией и треснувшими ребрами летать мне доводилось. На редкость дерьмовые ощущения, которые бы не хотелось повторять. К слову о травмах и прочем... шарф? Шея? Странно.
На словах про кофе, не удерживаюсь от короткого, незлого смешка:
- Я о том, что если догонять другую группу, то со свободным временем как раз появятся проблемы, как и с желанием поспать! - Приподнимаю палец, с той же улыбкой, хотя и постаравшись не так маячить зубами. Некоторых нервирует, а сейчас это совершенно лишнее. - Насчет обновления машин - тогда есть смысл заранее определятся, потому что готовить пилота для хотя бы конкретного типа машины куда легче, чем универсала. Слишком разные задачи и ключевые моменты в пилотировании.
А вот насчет протезов у меня совершенно другое мнение. Может я предвзято смотрю на них, может быть сказывается то, что я не знаю о новинках от мира кибернетики, но в курсе их "живых" конкурентов. Но если честно, как-то, за исключением очень специфичных сценариев, они хлам. Про удобство промолчу. Хотя, может быть, что это ошибочное мнение, исключать такую версию нельзя, как и недооценивать их пользователей.
- Ты о протезе? - Скептически смотрю на Грей, думая, как сформулировать дальнейшие слова. - Если о нем, то не удобнее вернуть как было, в смысле, вырастить руку заново? Дольше, чем с протезом, и придется посидеть в клинике под наблюдением, но... Ну, не знаю, мне кажется, что железяка - да, я знаю, что там пластики, композиты и прочее, это образно - проигрывает в удобстве. Не собираюсь навязывать, дело твое, но подумай.
С другой стороны - возможно что у нее в протезе встроено что-то, и причина именно в этом. Тоже версия.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 21.01.2020, 19:42   #182

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Алису клыкастая улыбка ничуть не смущала. Даже после вынужденного общения с Морганом и его вампирами. Но она понимала - сама старалась не улыбаться во все зубы при тех, кто не привык к общению с кошачьими.
- Потеря крови есть, - призналась Алиса. - Из перечисленного больше ничего. А насчёт кофе... - она улыбнулась в ответ, - если есть время после работы, то приглашаю... скажем так, отметить моё возвращение.
Вот, зачем она это сказала? Не стоило, наверное... но неловкость от неправильно понятого надо было чем-то перекрыть... вот и получилось.
- По обновлению машин - надо с капитаном поговорить. Там как раз в процессе обсуждения... и нам не помешает консультация специалиста.
Ринри как-то сразу догадалась, что речь о протезе. А, ну да, она же видела её медкарту...
- Да, о нём. Основная проблема в том, что он не работает в магическом поле. А оставаться не только без оружия, но и почти без руки... не слишком приятно. Поэтому буду искать другое решение. Правда, надёжных клиник у меня в обозримом пространстве нет... вы ж понимаете, таким, как я не во всякой приличной клинике будут рады.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 22.01.2020, 05:56   #183

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

В голове привычно дергается стрелка на шкале "подозрительность", но довольно быстро падает обратно. Да, я могу представить пару сценариев, при которых все это - хорошая актерская игра, но вероятность низковата, чтобы серьезно беспокоится. И это удобный вариант, чтобы составить более полное представление о ней и сопоставить с тем, что мне утверждала Анна. Да и другие моменты тоже, интерес представляют.
Хмыкнув, подвожу итог собственных размышлений:
- Думай на вечер тогда, идея неплохая - можно и моменты с техникой разобрать будет, да и в целом, - неопределенно дернув ушами сворачиваю тему. - Может полезно оказаться. По местам - на выбор, кафешки на набережной, или какое-то из более респектабельных мест в центре, там вроде есть что-то с кабинками, если за обсуждаемые темы есть опасения.
Выбор вполне обоснован - на набережной всегда полно народу, а в серьезных заведениях вечно есть батареи камер и собственная охрана. В обоих случаях есть свои неудобства, но плюсы их перевешивают.
А вот по протезу уже интереснее, значит путешествуют немало и далеко. Но и техническая сторона тоже занятна. Все же, за новинками следить так или иначе надо. Да и "не только без оружия" звучит занятно, возможные версии? Дротики, шокер, распылитель, огнестрел с небольшим боезапасом? А насчет клиник... звучит даже немного смешно - прихожу я к выводу, усмехнувшись уголком рта.
- Я достаточно неплохо представляю, чем вы занимаетесь - за пару недель навести минимум справок было несложно, выводы можно делать - и могу сказать пару вещей. Первое - не переоценивай "печальную известность". Если вы без особых сложностей могли добраться сюда на своем корабле, то есть немало мест, где о тебе лично и вашей команде в частности вообще не слышали ни разу в жизни. Второе - не всегда есть смысл тащить с собой весь корабль. Пара пересадок на рейсовых лайнерах и нанятый на пару межсистемных прыжков курьерский корабль позволяют перемещаться без шума и помпы, лишь немного теряя в скорости. Если есть сомнения в безопасности - человека три-четыре с нормальной броней и оружием спасут от мелких неприятностей, а от крупных, как правило слабо помогают и полсотни. - Пожимаю плечами, сообразив, что со стороны могло выглядеть неоднозначно. - Не стоит считать, что хотела задеть, и нет, я не собираюсь болтать на стороне. У всех есть свои скелеты в шкафу, которым лучше оставаться там, ни ты ни я не исключение.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 22.01.2020, 15:18   #184

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Я... с некоторых пор параноик на тему клиник, - смущённо призналась Алиса. - Пришлось однажды сильно встрять с установкой неучтённых имплантов, - она вспомнила самодовольную физиономию Алекса, и поморщилась.
Значит, о них уже навели справки... ну, этого следовало ожидать.
- Верно, - согласилась Алиса. - Как говорит капитан, на одной планете ты преступник, на другой тебя принимают как героя. А есть и такие, где о тебе никто ничего не слышал. Вот только... случалось быть узнаваемыми в совершенно неожиданных местах. Даже без корабля. И после нескольких таких случаев уже превращаешься в параноика.
Алиса выбрала небольшой ресторан в центре. Из тех, что с закрытыми кабинками, но без особо строгого дресс-кода, лишь бы не в купальниках.
- Значит, до вечера? В "Логове Кракена"?

Ресторан был оформлен в типично приключенческой пиратской стилистике, с довольно неплохим, с точки зрения Алисы, вкусом. В большом аквариуме в центре зала плавал скромных размеров осьминог, видимо, символизируя того самого кракена из названия.
- Нам туда, - насколько я поняла схему, - Алиса указала Амиру в сторону закрытых кабинок, в которых обещали хорошую звукоизоляцию.
Рубашку Алиса сменила на короткую куртку с эмблемой "Чёрного феникса" на рукаве, в которой хотя и было довольно жарко, зато она хорошо скрывала забинтованную руку и в сумме с тем же лёгким шарфом шею. Тёмно-синяя с едва заметными блёстками футболка, чёрная короткая юбка и высокие сапоги из лёгкой нежаркой ткани - вполне подходяще для ресторана. На юбке висела подаренная Камилом цепочка, на пальце правой руки - подаренное им же кольцо "с секретом". Не то что прям применимое оружие, просто красивый подарок, но однажды сильно выручило.
Они с Амиром пришли первыми. С ними были ещё двое ребят из команды. Стол в заказанной кабинке был уже накрыт.
- Меня ещё... интересует твоё мнение... как о человеке, - тихо сказала Алиса Амиру, пока Ринри не подошла. - Понаблюдай. Ясно, что я пока ещё буду каждого куста шарахаться... но мне показалось, она не только инструктор. И почему-то очень сильно вызывает доверие.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.01.2020 в 15:36. Причина: поправлено
Алиса вне форума  

Старый 22.01.2020, 18:10   #185

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Иногда, разница между героем и преступником лишь в трактовке действий. Наверное поэтому никогда не хотела попасть ни в одну из категорий. "Легенда" (а чтобы ни говорили, это именно так) "Трех Линий" тоже не о герое-пилоте. Скорее о том, что на каждого зверя есть волкодав, который сделает свою работу, и если понадобится - сделает грязно, так, чтобы превратить тебя в пример, и не спасут ни заложники, ни местные законы. По крайней мере, я хочу в это верить. А паранойя... иногда излишняя подозрительность и предусмотрительность - залог выживания.
Но это опять, философия и лирика, а Грей уж накопала в своем коммуникаторе какой-то ресторан. Судя по названию - что в центре, с претензией на оригинальность. Знать бы еще, кто это такой, Кракен, и что он сделал.
- Принято. Буду ориентироваться часов на семь-половину восьмого. До встречи. - Кивнув, перехватываю папку с документами и одним движением поднимаюсь на ноги.

На документы много времени не ушло, и закончив с этим, успеваю проваляться несколько часов на кровати с "читалкой", перед тем как лезть в свои чемоданы, в поисках чего-то подходящего случаю. Особого выбора под рукой нет, и я останавливаюсь на рубашке серого с голубоватым отливом металлического оттенка и свободных черных брюках и "петлей" для хвоста. В плане обуви альтернатив нет, так что пусть будут мои таби. Перекинуть кобуру, одернуть воротник и можно выходить.
Найти Алису и капитана среди оформленного явно под туристов антуража оказалось несложно. Последний, в целом, совпал с описанием данным ищейкой - высокий, от силы на полголовы ниже Лойре , черные непослушные волосы, жилистый. Едва заметно дергаю кончиком уха при виде Грей - все таки, иногда юбка могла бы быть удобной. Если у тебя нет хвоста и тебе не приходится искать пошитое под ратлингов или "волков", а то и вовсе, заказывать в ателье.
- Приветствую. - Киваю обоим. - Ринри Сепхен.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 22.01.2020, 23:49   #186

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Вернувшись с разговора со своим инструктором, Алиса сообщила, что обратно ее примут и что сегодня вечером они ужинают в отдельном кабинете в ресторане в центре города. И что ей не помешает подстраховка, да и просто она не прочь познакомить Амира с Ринри. Ну, что-ж, почему бы и нет?
Амир не стал заморачиваться скрытием покусанных рук, ограничившись рубашкой с длинным рукавом, под которой при желании можно было разглядеть повязки, и тонким шарфом из какого-то белкового волокна, который льнул к коже и навевал мысли о начальном этапе развития боевой авиации. Ну и штаны с ботинками (свои туфли пират так и не нашел), натурально.
На всякий случай, к переговорам присоединились еще Марк и Том. Не то, чтобы от инструктора Алисы стоило ожидать какой-то опасности, но... Все-таки, вчетвером было спокойнее, чем вдвоем.
Ресторанчик был оформлен в довольно интересном стиле, и в целом выглядел вполне уютным. Амиру внезапно подумалось, что Алиса интересно смотрелась бы при шпаге и вспомнилась одна старая идея: заказать для Алисы шпагу - может, сувенирную, но чтобы хорошо проводила ток при захвате за рукоять и можно было кончиком разрезать одежду. На память о том самом пруте, которым Алиса орудовала во время их первого "взрослого" путешествия, и о том, как кое-кто был ведьмой с проклятым мечом. Толку от красиво оформленной электропроводной дубинки предвиделось еще меньше, чем от рок-атрибутики Камила, так что вечно было жаль то денег, то времени. Да и Амир не был уверен, что Алиса обрадуется, а не покрутит пальцем у виска. Но идея не оставляла.
- Ну, просто инструктора редко бывают хорошими инструкторами. А если она при этом и не кадровая военная тоже... Но я понаблюдаю.
Продолжить разговор не успели, поскольку подошла та самая Ринри.
Попытка на глаз определить биологический вид собеседницы провалилась, так что Амир предпочел привычно списать на "чего в космосе не встретишь". Ксенофобию он испытывал только к орфис, да и то на уровне мелкой личной неприязни, да некоторых магических существ просто побаивался. Остальное - его совсем даже и не касается.
Амир Делион вне форума  

Старый 23.01.2020, 00:50   #187

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Добрый вечер, - Алиса улыбнулась и, кивнув Ринри на свободный стул, подвинула ей меню.
Хотелось расслабиться, но она не рискнула взяться за алкоголь. Хотелось сохранять голову трезвой.
- Амир, наш капитан, - Алиса представила друзей. - Марк, Том.
Так как Алиса предупредила о том, что речь пойдёт о модернизации истребителей "Феникса", на встречу с Ринри пошли те, кто в этой модернизации был наиболее заинтересован и кому было что сказать. Но первому предстояло начать разговор капитану... или Алисе... а она понятия не имела, что говорить, чтобы это было вежливо и естественно. Поэтому предпочла перейти сразу к делу.
- Есть некоторые вопросы по моему обучению, - сказала она Амиру. -Так как мы всё равно собрались модернизировать корабль и обновлять истребители, есть смысл обговорить с Ринри сразу, какая у меня будет машина, чтобы учиться именно под неё.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 23.01.2020, 11:51   #188

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Хм. "Группа моральной поддержки"? Похоже на то. А капитан, вспомнил о том, что хороший понт дороже денег, когда нашел шафр. С другой стороны, с шарфом щеголяла и Грей. Совпадение? Версия. А может и нет. Под шарфом следы от разных вещей можно прятать. Стоит внимания? Неясно.
Меню оказывается типовым для таких ресторанчиков, старающихся сочетать и "местную экзотику" и что-то привычное для большинства чужаков, что упрощает выбор - фраппе*, и неожиданно оказавшийся в кондитерском разделе "лебкухен"**. Горячего не хочется, а кофе вполне подойдёт для серьезного разговора.
Капитан, к слову, похоже на секунду-другую потерялся, пытаясь как-то меня соотнести с знакомыми видами - если бы не следила за мелкой мимикой и глазами, то не заметила бы взгляда перескакивающего с ушей к носу, а оттуда на кисточку хвоста и ноги. Интересно, сообразил или нет? Многие с тен-данарцами путают, или ратлингами.
- С выбором машины, вещи упираются в несколько факторов. Первым можно назвать необходимый спектр решаемых задач, вторым... - задумываюсь, как лучше сформулировать момент, который не слишком любим окружающими. Прихожу к выводу, "а впрочем фиг с ним, не маленькие, должны понимать". - Вторым я бы назвала приоритетность выживания пилота.
С видом "а я-то причем?" пожимаю плечами и делаю глоток кофе. Факт ведь, вероятность выжить зависит не только от личного мастерства или везения. Распределение угрозы по машинам разных ролей не одинаковое.

* Один из вариантов кофе, поддающегося холодным.
** Нюрнбергский пряник.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 24.01.2020, 13:41   #189

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Морган объявился в тот момент, когда пребывание и в неведении стало практически не выносимым. К радости Райли, капитан не собирался их больше задерживать, или учинять расправу, он просто вежливо попросил больше не попадаться ему на пути.

- Сумма за проделанную работу устраивает, вот только вы не упоминали, что мы будем у вас гостить так долго, - наемник, который встретил появление капитана деланной улыбкой, перестал улыбаться, и уже серьезно и тихо спросил, - Мы можем обсудить детали компенсации наедине?
У Райли было много времени обдумать сложившееся положение, а появление Моргана и его слова, явно исключили худшие варианты, и это значит, они могут быть друг другу полезны.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 26.01.2020, 22:06   #190

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Амир подумывал взять кофе с каким-то местным бренди - не опьянел бы он от этого ну вот точно, а попробовать было любопытно, - но решил не пить, если не пьют остальные, ограничившись просто черным кофе.
Тема, поднятая Ринри, действительно была неприятной, но Амир принимал тот факт, что это нужно обсудить, и всем будет проще обсудить это без увиливаний и эвфемизмов. Ответил не Ринри, а Алисе:
- Мне не хотелось бы, чтобы ты лезла в самое пекло. Но в первую очередь, решение за тобой.
Подумав о том, что есть еще один, еще более неприятный и циничный, способ понять эту фразу, нашел нужным уточнить уже именно для Ринри:
- Учитывая, что вы, видимо, понимаете, какого, хм, рода мы команда, - Амир постарался сформулировать фразу так, чтобы не указывать на пиратство напрямую: всем было очевидно, что они либо пираты, либо наемники, а уточнение, в общем-то, относилось и к тем, и к другим, так что давать больше информации не стоило, - уточню сразу: экономия ценой безопасности пилота в наши планы не входит. - В общем-то, когда речь шла об АКИ, такой подход вообще был не очень популярен, все-же, подготовка пилотов дорогостоящая, но всякое бывает, следовало прояснить ситуацию.
Амир Делион вне форума  

Старый 27.01.2020, 08:42   #191

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Я буду осторожней, - ответила Алиса Амиру.
Хотелось при этих словах взять Амира за руку, но Алиса остановила спонтанно начавшееся движение, подумав, что сейчас не время демонстрировать чувства. Не при Ринри точно. Но... оно всё и так читалось, без лишних жестов.
- Я... пока что просто хочу перестать завидовать тем, кто умеет летать. Чтобы вам больше не приходилось таскать меня пассажиром только из-за того, что я боюсь браться за штурвал. И прикрыть тебя в воздушном бою, если потребуется. Стать... - она улыбнулась едва заметно, - твоим личным телохранителем на земле и в воздухе, называй это так, если хочешь.
Дальше уже Амир обратился к Ринри, и Алиса только слушала. Она сама ещё плохо представляла предстоящие задачи. Это её "что для команды лучше" сводилось по сути к "я не хочу от вас отставать, я хочу доказать и вам и себе, что я не хуже", хотя сама Алиса вряд ли это осознавала полностью. Бесспорным было одно - найти своё место в команде было для неё важно, этим она сейчас и занималась.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 27.01.2020, 19:09   #192

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Итак, если подводить короткий итог - что-то не слишком светящееся на первой линии, при этом сравнительно безопасное для пилота. - решив отложить в сторону вопросы чужих чувств, переключаюсь на то, что удалось понять и выделить из "функционального". - Может тогда уж что-то тяжелое, из машин РЭБ? Обычно они двухместные, пилот и оператор оборудования. Или вообще, взять за основу летающий пункт управления воздушными мишенями... Неплохой набор оборудования связи и обнаружения, если покрутить туда-сюда, можно в летающий командный центр переделать... Хм. Да, в общем-то вариант. Еще дальних "скаутов" можно рассматривать, но без прикрытия... рисково. Да и склад ума определенный нужен.
Надкусив пряник, понимаю, что зубы увязли в "тесте" из орехов. Коротко взмахнув им в воздухе, расцепляю челюсти. Хорошо, что хоть не ириска.
- То что двухместник - это в плюс, собственно, раз так уж хочется присматривать друг за другом.
Задумавшись, прогоняю в голове слова о телохранителе. Оно конечно, дело предпочтений, но куртка и шарф - слабоватая защита, а игломет - не самый надежный способ защитить даже себя. Пару секунд задумчиво смотрю на Грей, думая промолчать или нет. Едва заметно мотнув головой, решаю что это, все же, ее личное дело. А свою жизнь или свободу я не доверю игломету.
- По конкретному списку говорить есть смысл, уже после выбора хотя бы категории - РЭБ, летающий командный центр, дальняя разведка. Есть варианты, которые в несколько категорий попадают, но в любом случае, "начинка" отличаться в корне будет.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 31.01.2020, 09:32   #193

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Угу, - Алиса кивнула. - Что-то такое, да... и обязательно двухместное.
В моделях АКИ она откровенно плавала, так что полностью положилась на Ринри и Амира.
Потягивая безалкогольный коктейль, Алиса думала о том, что рома в нём всё-таки не хватает. И о том, что неплохо было бы выйти проветриться... освежить перегруженный информацией мозг. В такие моменты она немного завидовала курильщикам, у них всегда есть повод.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 03.02.2020, 02:33   #194

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Если ты хочешь работать вместе... Возможно, командный центр? В эту роль мы оба вписываемся. - Разговор был очень неловкий, и Амир категорически не понимал, почему. Упорно казалось, что у Ринри что-то свое на уме, и Амир теперь понял, почему Алиса просила его присмотреться к ней.
Можно было придумать какой-то повод отлучиться вдвоем и переговорить... Но не было особого смысла делать это сейчас. Стоило все-таки закончить разговор по делу, а потом уже судачить.
Амир Делион вне форума  

Старый 03.02.2020, 15:19   #195

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Обстоятельства изменились, - мрачно ответил Стеллс своему пленнику. - Я тоже не ожидал, что ты притащишь с собой подстилку Атерирнона. Зачем она здесь? Ни в жисть не поверю, это это случайность. Я могу сдать вас обоих Эфниссьену и объявить, что из-за вас я потерял пленников, которых он так жаждет получить. Или у тебя есть другие предложения?
Взгляд Моргана Стеллса был остановлен на шейной артерии Бейкера, капитан пиратов с аппетитои облизнул губы, но никоем другим образом не выдал своего голода. Капитар Стеллс ждвл от пленника ответа, когда он сам спросил о том что они долго задержались Стеллс посчитал что может выдвинуть ответную претензию, иноче просто бы отпустил их.
Морган Стеллс вне форума  

Старый 03.02.2020, 16:56   #196

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Смотрят друг на друга и мнутся, мнутся и смотрят. И каждый ждет, пока другой что-то скажет, чтобы двигаться дальше. Надо что-то делать.
Подняв руки ладонями к сидящим напротив отрицательно мотаю головой.
- Не, так не пойдет. Вы же оба сейчас друг другу мешаете. Забота и прочее, это конечно прекрасно, но вообще-то тема состоит в том, чтобы определиться, каким образом она, - указательный палец правой руки показывает на Грей когтем. - Будет дергать смерть за усы, и нужно по возможности превратить это в обдуманный и продуктивный риск.
Посмотрев на кофе, парой небольших глотков допиваю остатки, и интересуюсь у Алисы:
- Возможно, удобнее будет поговорить один на один, снаружи. - Пожимаю плечами. - Если захочешь потом еще раз поднять эти темы здесь - дело твое. Но решать в итоге тебе, с чем ты справишься, с чем нет, и что умеешь лучше.
Мне, как незаинтересованной стороне проще - меньше неудобных тем, меньше личных моментов. А вот с капитаном они явно не просто "капитан - член экипажа", и сейчас это работает в обратную сторону. Странное ощущение, что энную часть рисков они просто упускают из виду, но это как раз можно будет на улице разобрать.
- Заодно по темам долгосрочных рисков и возможностей борьбы с ними пройдусь, хотя бы бегло, раз уж у тебя эта тема пропущена.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 04.02.2020, 14:20   #197

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Алиса не думала, что разговор этот будет настолько сложен. Как-то... романтики в боевых вылетах оставалось всё меньше. Но отступать она не собиралась. Хотя бы потому что просто не простит себе отступления.
Как ни странно, Ринри озвучила её желание - выйти на свежий воздух. Вот, нашёлся повод. Она бы предпочла, правда, сделать это одна... или хотя бы с Амиром. Просто постоять на солёном ветру и подумать в тишине. Но выбора не было.
- Хорошо, - она согласилась и поднялась из-за стола.
Перед тем, как уйти, посмотрела на Амира.
- Скоро вернёмся, - сказала она. - Если что... мы у входа, на улице.
Она молча последовала за Ринри, по дороге думала, как, собственно разговоривать, о чём спрашивать. Общение с инструктором не клеилось от слова совсем... и Алиса никак не могла понять, в чём тут дело и как она может ситуацию изменить...
Она готова была слушать, в подтверждение чего кивнула. Но о полноценном поддержании разговора не было и речи.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 04.02.2020, 17:38   #198

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Не торопясь выходим на улицу, где я не спешу со словами - вид у Грей несколько "ушедший в себя", так что добравшись до аллеи через дорогу напротив, некоторое время мы проводим молча - я усевшись на очередной заборчик у живой ограды (да, я знаю, что есть скамейки, но мне и тут удобно), Алиса, глядя куда-то в сторону моря и думая о своем. Дождавшись вопросительного взгляда я, прикрыв глаза наклоняю голову набок.
- Каждый из вас слишком пытается защитить другого. - Поймав ее взгляд, миролюбиво продолжаю:
- Не хочу сказать, что это плохо, но со стороны заметно. А любой пилот АКИ, независимо от его назначения - смертник, который играет в догонялки со смертью, и если успеет понять что она слишком близко, выходит из игры. Если может. И если хочет. - Невольно, сейчас я цитирую другого пилота, лучшего из тех, кого знала. Пламя Ада. Он не захотел. - Твой капитан, наверное это понимает, но не может или не хочет тебе отказать, но вместе с тем, ему сложно это сказать. Может быть, своеобразное представление о заботе?
Заметно дернув ушами, вылезаю из философского настроения. Конструктива в этом немного.
- Но это не мое дело, в общем-то. И если хочешь мнение не от инструктора, а от пилота - в одном кокпите вам будет сложно. По отдельности - он будет нервничать из-за тебя на борту, но у тебя будет меньше поводов отвлекаться. Насчет двухместника для вас обоих я скорее всего ошиблась, идея не лучшая. А по выбору - отталкивайся от того, что умеешь лучше. В случае с командной машиной тебе скорее всего досталась бы роль пилота, задача которого - держаться в правильном месте, уводить машину из под угроз, и дать оператору комплексов связи и радаров делать свою работу - координировать остальную группу. Все же, учить не только тому, как летать, но и командовать другими - куда дольше, чем просто подготовка пилота, а тем более - ускоренные курсы дополнительного обучения.
С другой стороны, если вспоминать что у тебя есть нейролинк, скорее всего с электроникой работаешь? Для машины РЭБ - довольно неплохой вариант, но тебе понадобится пилот, потому что бортовые комплексы РЭБ, РЭП, постановщики оптических и электронных помех и все остальное жрет немало времени и сил. Не просто так это обычно именно спарки. Оператору, если он загружен работой редко хватит времени на управление. Но и возможности широки - перехват переговоров, постановка помех, ослепление головок самонаведения ракет - тут правда, как повезет - и засветка радаров ложным сигналом... Не все срабатывает, естественно, но жизнь портит. Вот только в идеале тебе нужен будет не только пилот, но и машина прикрытия - еще один АКИ. Машины РЭБ не слишком пригодны для открытого боя, разменивая точки подвески ракет на внутрикопусное оборудование и радиопоглощающее покрытие обшивки - их стараются делать незаметными, но иногда боя не избежать. - Пожимаю плечами, на несколько секунд прервавшись. - Не беззубыми, нет, но по своей инициативе ввязываться бой с ударным АКИ на машине радиоэлектронной борьбы - безумие. Это не ее работа.
Увлекшись, уже запоздало обращаю внимание на источник неприятного шума - какая-то вдрызг пьяная компания, нарисовалась в аллее и топает куда-то в нашем направлении. Мысленно жалею, о оставшемся у охраны в ресторане револьвере.
- Осторожно. Вон та кучка мне не нравится, слишком уж пьяны. - Негромко сообщаю Грей, кивнув головой в сторону причины беспокойства.
С одной стороны, можно было бы просто рвануть бегом при первых признаках опасности до ресторана, ни один из них меня не догонит даже трезвым. Но вот тогда разбираться с неприятностями, до подхода какой-то помощи придется одной Грей. Не вариант. С другой - их больше. Выдохнув через зубы, делаю выбор оставаться. В конце концов, на моей стороне есть еще козырь в виде зубов и когтей, хотя до такого не хотело бы доводить, да и против ножа это не лучшие аргументы. А альтернативы драки мне совершенно не нравятся, скажем так, оскорбляя мое чувство прекрасного.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 04.02.2020, 17:56   #199

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Райли в ответ пожал плечами. Про подстилку Атерирнона, он тактично промолчал, так как не только орфис был очарован красотой Марго.
- Да у меня есть предложение - поговорить на чистоту, - многозначительно сказал парень, - Я рад, что ты их отпустил, я знаю, что именно это произошло, хотя Марго утверждала, что ты работаешь на Эфа. Да, она со мной не случайно. Я должен найти некий предмет для Эфа, и Алиса Грей знает, где этот предмет. Я отказался ловить их, и тогда Атерирнон снарядил со мной свою фаворитку, не указав причины, столь не характерной для него щедрости. Так как дело касалось киберпространства, я понимал, что она узнает только то, что я ей скажу, и в последствии не сможет доложить господину ничего полезного. И тут оказалось, что вы знакомы, что тоже в мои планы не входило. Я ведь не рассказывал ей, к кому мы летим устраиваться на работу. Ничто не мешает тебе тихо устранить меня, но тогда задание возьмет, кто-то другой из детей галактики, а если всплывет, что Алиса, прежде всего предана Фениксу и его капитану, а ты видел, что они горой друг за друга, то это может многим не понравится в нашей организации, вплоть до ликвидации не лояльного агента. Хоть ты и отпустил своих пленников, ты все еще можешь существенно повлиять на их дальнейшую судьбу, ну и на мою так же.
Райли серьезно смотрел на Моргана, надеясь, что не ошибся, увидев в капитане союзника.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 04.02.2020, 20:43   #200

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Так и есть, - Алиса легко согласилась. Чего уж тут скрывать. - Мы... очень много пережили вместе. Мы с ним... одна семья, что ли. Даже ближе, чем просто семья. Я... не захочу выйти из игры, если из-за этого его игра будет проиграна. Я думаю, он это знает. И от по отношению ко мне поступит так же. Уже поступал. Мы... оба так поступали, потому я могу об этом с уверенностью говорить. Пока нам везло. Но повезёт ли в следующий раз... никто не знает.
Алиса вздохнула, тоже усаживаясь на бортик. Для неё это было не то что удобно... скорее прикольно. Сидеть на скамейках, как все, скучно.
- Мне нужен двухместный. На всякий случай... пусть будет возможность, а там разберёмся. Ты права, я слишком волнуюсь за Амира. Стараюсь не показывать этого... но вот, даже ты заметила, хотя наблюдаешь нас с ним впервые.
Она задумалась, вспоминая из недавние приключения.
- Мне уже приходилось командовать боем. Не думала, что справлюсь... но больше некому было, капитан сказал, взять командование на себя, я не могла его подвести. Тогда у нас получилось... но ты права, я предпочту роль пилота. Не знаю, правда ли то, что у котолюдей на генетическом уровне убиты все стремления к лидерству, и имеет ли это значение... но я знаю, что если потребуется, справлюсь, хотя и напрашиваться в командование не буду. С электроникой работаю, это верно. Мне... нравится последнее предложение. Но не уверена, что не ввяжусь в бой,когда в опасности будет капитан. Как это всё... оказалось сложно, - она посмотрела на небо. А начиналось с того, что я просто хотела научиться летать... не хуже, чем они. Просто перешагнуть через страх...
Она внимательно посмотрела на Ринри, теперь уже по-другому... не только как на инструктора.
- А ты... не просто инструктор, так ведь? Обучать разных проходимцев вроде меня - не основное твоё занятие? Извини, если не моё дело... можешь не отвечать. Но... мне интересно, кто ты... как пилот?
Алиса проследила за взглядом Ринри, заметила пьяную компанию... и тоже пожалела об оставленном у охраны ресторана оружии... к счастью, не всём. Игломёт и кастет она, конечно, сдала... хоть и неохотно, но правила есть правила. Вот только было у неё кое-что в запасе...

//сам клип не смотрела, т.к. интернет с телефона, не уверена, что видео подходящее, если что, потом заменю.

- Вернёмся обратно? - неуверенно предложила Алиса. Вот только уличной драки им для полного счастья не хватало...
Только... не успеют же. А если сдвинутся в быстром темпе с места... только спровоцируют. Алиса издалека определяла таких - ищущих драк, высматривающих, к чему придраться. Стоило просто сместиться в тень... чтобы не заметили...
Но они заметили. Вожак пьяной человеческой стаи нетвёрдой походкой направился к Ринри.
- Какие девушки... - протянул он, едва выговаривая слова. - Закурить не найдётся?
Глаза и татуировки этих типов угрожающе горели люминесцентным светом. Вряд ли они были бы сильно опасными, будь трезвы... но находились как раз в той стадии опьянения, когда мозги уже отключаются, а на ногах стоять и держать в руках оружие ещё можно.
Другой здоровяк подошёл к Алисе, щёлкнул выкидным ножичком.
- Поиграем? - ухмыльнулся он во все светящиеся зубы.
- Легко! - договариваться с такими было явно бессмысленно, поэтому первое, что сделала Алиса - схватила правой кибернетической рукой ту руку, в которой был зажат нож и сдавила изо всех сил, одновременно выворачивая так, чтобы всякая охота продолжать "игру" отпала.
Нож улетел куда-то в траву, парень, матерясь, опустился на четвереньки.
Алиса отпрыгнула в сторону, на ходу снимая цепочку с джинсов.
Следующий тип, по комплекции плюс-минус с Алису, примером своего собутыльника не впечатлился, за что и пострадал. Цепочка, накинутая на шею, лишь немного была натянута, а после сработала как проводник, и удар тока вывел парня из сознания.
Третий подобрался к Алисе сзади, схватил за шею. Вот тут стало по-настоящему больно, Алиса тихо зашипела и расслабилась, чтобы снизить давление на укусы и отвлечь внимание. А затем токсин из подаренного Камилом кольца вошёл в вену на тыльной стороне схватившей Алису ладони, и хватка ослабла.
- Ну, кто следующий? - голос прозвучал хрипло, но так в нём только добавилось угрозы. Алиса окинула насмешливым взглядом оставшихся, и сейчас у неё даже появилось время посмотреть, как дела у Ринри.
А вот приближающихся к дерущимся стражей правопорядка она не заметила...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 05.02.2020, 16:32   #201

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Наблюдательность - залог выживания. Цикл НОРД - наблюдение, ориентация или оценка, решение, действие. Применим не только во время боевых действий, но и в быту. - Пожимаю плечами. - В отдельные пункты можно вложить разный смысл, суть не изменится.
На слова о двухместнике просто коротко киваю - ее дело. Но пилота со стороны буду советовать, в конце концов, можно присмотреться и к кому-то из местных курсантов. А вот насчёт творений хвостатых (кэтлордов, в смысле), момент сложный.
- С лидерскими качествами сложнее, чем кажется. Или генный патч нужен, вроде бы "liberté" называется, или гормональная терапия, хотя вроде бы, можно переломаться. Но у "свободы" есть момент, что наблюдаться надо долго, я бы таблетки посоветовала, психокорректирующие моды... - Недовольно дёргаю ухом. - Сложная тема. Как и вся психокоррекция в целом, в том числе и с точки зрения этики.
Слишком близко от таких, вроде бы благих вещей до психокоррекции с помощью нейрохирургии. А у меня на счёт занимающихся такими вещами есть своё мнение.
Ответить на вопрос о себе - да и подумать, как это сформулировать - не дали уже обстоятельства.
Типовой вопрос-завязка, хотя и тупой до крайности, шайка расползается полукольцом отрезая, как им кажется путь к бегству. Не, премия за оригинальность - точно не для них. Первый лезет в сторону Грей, и это к лучшему - на те доли секунд, что они смотрят в ту сторону, я выражаю из поля зрения. И время наблюдения, оценки и решения заканчивается.
Толчок обеими ногами, заставляющий ограду чуть спружинить, бросает меня вперёд и вверх к выбранной цели - худощавому парню с кучерявыми волосами. Он успевает заметить летящий в него живой снаряд, но не более - колено врезается ему в грудь и мы вместе валится на дорожную плитку. Попытки как-то схватится за меня пресекаю на корню, схватив его за волосы и ударив головой о плитки. В ближайшее время - не встанет.
Скатившись с бессознательного тела, ухожу от пинка, и успеваю дернуть за ногу пнувшего, опрокидывая его на лежащего в бессознанке, выигрывая несколько секунд чтобы подняться на ноги.
И получить в нос кулаком, причем так, что явно до крови - судя по вспышке боли. Пригнувшись, уворачиваюсь от еще одного замаха, и сделав шаг назад, с низким, горловым рыком - такой невольно вызывает беспокойство у людей, как впрочем, и многие другие низкие низкочастотные звуки - бросаюсь вперед, левой рукой гася удар, а основание ладони правой вколачивая в нос оппоненту. Подобное подобным, и кровь за кровь, как говорится, сволочь.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 06.02.2020, 19:45   #202

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Какой такой предмет? - Морган Стеллс живо заинтересовался. - Я хочу знать все. И я не знаю, как ты мне будешь доказывать, что тебе можно верить. Все факты против тебя. Особенно эта очаровательная потаскушка. О, я не сразу признал ее, но ее манеры, ее движения, то, как она смотрела на мужчин сидя на поводуе к Эфа, незабываемы, и узнаются даже без поводка. Я бы не отказался испить ее кровь. Как ты на это смотришь? - Морган Стеллс угрожающей тенью навис над своим пленником. - Откуда у меня гарантия, что ты сам не наплетешь про меня Эфу небылиц, или это не сделает твоя красотка?
Морган Стеллс вне форума  

Старый 06.02.2020, 21:00   #203

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Райли буквально физически почувствовал, как кровь разносит адреналин по всему телу, которое в любой момент готовилось к обороне и спасению жизни. Капитан при первой встрече не казался таким устрашающим, сейчас, когда никому из них прикидываться не было нужды, каждый из парней выглядел таким, каким был на самом деле. Морган напоминал хищника, опасного и хитрого, Райли выглядел как стратег, холодный и расчетливый.

- Плохо смотрю, - Бейккер хорошо держал себя в руках. Пугала ли его перспектива спора с капитаном? Морган конечно же у любого здравомыслящего человека вызвал опасения, но Райли верен прежде всего себе и свои убеждениям.

- Мне противно рабство как явление, и я не стану распоряжаться ей словно вещью. В мире полно других очаровательных потаскушек, вот их и кусай. Подумай Морган, если бы я хотел рассказать о тебе Эфу, мне нужно было только молча кивнуть, когда ты предложил нас к нему отправить. Марго узнает только, то, что пленники сбежали, и тебя так долго не было так как ты их пытался отыскать. Нам бы лучше условится об этом моменте зарание. Что до артефакта, он сферической формы и неприятности преследуют его обладателя словно тень. Больше ничего не могу сказать. По следу Амира и Алисы идет еще один орфис, по имени Анейрин Адивналлт, и так как я задержался у тебя в гостях, у него сейчас большая фора.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 11.02.2020, 14:06   #204

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Алиса вздрогнула, когда Ринри заговорила про генные патчи... сама она о чём-то таком слышала, но никак не доходили руки копнуть информацию глубже и решить, надо ей это или нет. У "Детей галактики" генетические модификации стоили куда дороже, чем импланты... и хотя начала Алиса с генетической модификации, расплачиваться за неё не деньгами, а выполнением заданий организации, было настолько трудно, что увеличивать долг не хотелось. А за деньги... у тех же "Детей галактики" в клиниках были настолько высокие цены, что не всегда Алиса могла потянуть даже ремонт имплантов. Поэтому приходилось обращаться в непроверенные места... до того инцидента с Алексом, о котором они все трое, включая Амира, долго ещё будут помнить. С тех пор был только Безумный Джек, самый стрёмный, на внешний взгляд, специалист из всех, кого встречала Алиса, и вместе с тем оказавшийся единственным надёжным. Но с генетикой он не работал от слова совсем. Потому Алису так заинтересовали слова Ринри... и это было заметно.
- Вы... и в этом разбираетесь? - она постеснялась того, что реакция удивления была настолько явной... - Не уверена, что хочу как-то это исправлять... с помощью вмешательства в генетику. Может, я просто не всё понимаю... но я боюсь, что изменив выработку гормонов, я могу измениться сама. Если всё наше поведение - биохимия, то меня могут просто... не узнать... те, кто полюбил меня такой, как сейчас. И ещё я боюсь, что перестану любить кошек, и это будет неприятным сюрпризом для Ми Куна и Пита. Так что с этим... я как-нибудь сама справлюсь. Уже почти справилась.
Она так и не узнала ответов Ринри, потому что началась драка... и думать об этом дальше времени уже не было.

Отвлёкшись на то, чтобы оценить, как дела у Ринри, Алиса упустила из вида ещё одного хулигана. Пока она насмешливо вызывала на бой следующего, этот следующий выпустил щупальце прямо из руки. Длинный "язык" обвился вокруг шеи и шарахнул болью, от которой у Алисы подкосились колени и потемнело в глазах. Щупальце тут же было срезано когтями, но удар кулаком в лицо, отбросил Алису спиной на дорожку. Откотившись от возможного следующего удара практически вслепую, Алиса услышала мат, и...
- Никому не двигаться, полиция! - раздалось совсем рядом.
Ага, конечно, так все и послушали...
Алиса успела получить кулаком в глаз и схватиться обеими руками за чью-то ногу, поделиться с противником щедрым зарядом электрического тока прежде, чем почувствовала укол в шею, который усилил так и не успевшую пройти боль. Темнота перед глазами попыталась расползтись, и в образовавшемся пятне света Алиса успела увидеть суровое лицо стража порядка, но свет снова померк, на этот раз вместе с сознанием.

Приходить в себя было... холодно. Угол стены с шершавой облицовкой и жёсткой койки, приглушённый свет, решётка со всех сторон, кроме той, где была шершавая стена. Оглядевшись получше, Алиса поняла, что находится в одной из расположенных в ряд клеток. Света в них не было, весь свет шёл от лампы над столом, который был видел сквозь запертую электронным замком дверь. За столом сидел человек, устало перебиравший скопившиеся перед ним бумаги.
Алиса очень лениво, тихо рыча от уже не такой сильной, но досадно неприятной боли, поднялась и села на койке. Руки и ноги были свободны, хоть на том спасибо. А вот карманы ожидаемо обчистили и все украшения, боевые и нет, с неё сняли.
Алиса попробовала рассмотреть своих соседей по несчастью... и обнаружила в соседней камере Ринри. По всей видимости, они находились в полицейском участке. Ну, по крайней мере, не очередное похищение... а полиция, если повезёт, не побрезгует взяткой. Как к пиратам, к ним в этой системе вопросов нет, значит, есть высокий шанс, что получится договориться.
Вышли подышать свежим воздухом, называется.
- Добрый вечер, - с идиотской улыбочкой Алиса обратилась к сидящему за столом. - Или уже утро? Прошу прощения за доставленное беспокойство, но не могли бы вы вернуть наши вещи и выпустить нас за некоторую сумму в качестве компенсации?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 11.02.2020, 21:34   #205

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Вовремя они нарисовались, констатирую я, когда остаюсь единственным лицом оставшимся на ногах, а в основании уха засел дротик игломета. В память отчетливо врезается удивленное лицо одного из полицейских, смотрящее на меня поверх прицельной планки. Стажер или новичок? Не важно. Удержавшись от слов о том, куда я ему этот дротик вгоню, если он продолжит стрелять поворачиваюсь к ним, и поднимаю ладонями к полицейским руки, держа их на уровне плеч. Медленно опускаюсь на одно колено и завожу руки за голову. Ни к чему ввязываться в эту драку, тем более, что шансы крайне малы, пока между нами есть расстояние, за которое второй патрульный скорее всего успеет выхватить пистолет. Но в целом, ничего выделяющегося, разве что подошедший парень снова подзавис, когда я поинтересовалась у него удостоверением. Все еще удивляется, что игломет не сработал? Хотя, рядом лежат шесть тел, доказывающих, что оружие вполне функционально. А застрявший дротик саднит, сволочь.
Начинается уже знакомая рутина: опрос, запись, ожидание автобуса в характерной окраске и перевозка до участка. Попутно, среди прочего успеваю подслушать, что мой дротик сочли бракованным. Хорошая версия, и для меня тоже. Встречали нас медики, принимавшие частично бессознательные, частично начавшие шевелится тела.
Грей вырубило основательно, даже немного странно.
А еще, я не люблю камеры в участках. На нас особо ничего нет - самооборона, записи с камер безопасности ресторана подтверждают факт того, что мы вышли незадолго до драки, то что нападавшие были ощутимо под градусом особого освидетельствования даже не потребовало. По моим прикидкам, часа четыре точно займет, но меньше суток. А значит остается ждать. Откинувшись на койке и оперевшись на стенку спиной, лениво считаю до трехсот и обратно, наблюдая за Алисой, лежащей в камере напротив. Сбившись со счета, плюю на это дело.
Проходит еще сколько-то времени, часть которого я безрезультатно трачу на попытку отскрести когтем запекшуюся на рубашке кровь. Шум в камере напротив, смешанный с непонятным урчанием сигнализирует о том, что Алиса приходит в себя. Удивленный взгляд, с узнаванием остановился на мне. Отвечаю широкой, во все зубы улыбкой. В конце концов, не худший вариант развития событий. Все живы и все относительно здоровы.
А потом она начала говорить. Не, ну нельзя ж так грубо... Тут же блин, явно есть микрофоны.
- Ну куда ты так под залог торопишься? - Пытаюсь перевести тему в менее отдающее взяткой русло, постаравшись изобразить смешок. - Ничего слишком серьезного, все живы. По базам ни кого из нас ничего нет, что не удивительно, несколько часов, в крайнем случае, и все. Поводов дергаться не вижу, в общем-то.
Вообще-то, абсолютной уверенности в том, что ни на меня, ни на нее ничего нет я не испытывала, но оказалось, что тут или не в курсе, или им пофигу. И надеюсь, что она поймет. Не хочу тут застрять больше необходимого.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 15.02.2020, 22:38   #206

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Сидящий за столом мужчина и ухом не повёл. Алиса сначала подошла к запертой двери, подёргала её, проверяя прочность решётки, потом, не получив ответа, отступила назад, на голос Ринри.
- Время тут терять неохота, - вздохнула она, усаживаясь на койку со стороны решётки, общей с камерой Ринри. - Ребята волнуются. Ну и в целом... бесит.
Она ощупала саднящую шею, поморщилась. По всей видимости, там был ожог, по всей площади соприкосновения с шеей щупальца. Вдобавок к вампирским укусам, большое спасибо. Повязка и шарф не спасли, удар пришёлся выше повязки, а шарф был слишком тонким, чтобы защитить.
- Помыться бы ещё... - сказала она, осмотрев свою залитую кровью одежду. - Я... много пропустила?
Ринри выглядела не такой уж потрёпанной... Алиса вполне могла предположить, что не явись полиция, их спонтанно сложившаяся команда вышла бы из драки с победой.
- А ты круто дерёшься, - улыбнулась Алиса, хотя настроение было отвратительным.
Как-то она уже незаметно для себя перешла с инструктором на "ты". Драка на одной стороне сближает.
Поскучав ещё немного, Алиса снова подошла к двери.
- Можно хотя бы позвонить? Нам же... положен один звонок, да? - она посмотрела на Ринри, сомневаясь в том, что хорошо знает местные законы.
- Экипаж корабля "Чёрный феникс"? - полицейский устало отложил бумаги, которые изучал, и мрачно посмотрел на Алису.
- Да... - неуверенно ответила она, стараясь сообразить, как они это выяснили.
- Капитану уже сообщили, - ответил полицейский и потянулся в своём явно не очень удобном кресле.
- Ну... хоть на том спасибо, - Алиса вернулась на койку и повернулась к Ринри. - Твоё начальство тоже оповестили? - спросила она. - Проблем... не будет?

Амиру о том, что Алиса в участке, сообщили, когда пираты уже поняли, что что-то пошло не так, потому как Алисы и Ринри не было слишком долго. Они как раз пошли их искать, не нашли, но выяснить, что с ними случилось, ещё не успели. Теперь капитану предстояло решать бюрократические вопросы по освобождению Алисы и, может быть, Ринри... потому как залог предложили внести за обеих.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 16.02.2020, 16:53   #207

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Не особо, ничего интересного. - Дернув ухом, с наклеенным на глубокую ссадину от дротику пластырем, невольно морщусь. - Всех утыкали из иглометов и упаковали в автозак, потом классика - выяснение что и почему, знаем мы ли этих клоунов и так далее. Они к слову все живы, хотя один с сотрясом в больничке.
Фыркаю, чуть пожав плечами. Вбить затылком в плитку сильнее - лежал бы уже не в больничке, так что пусть радуется.
- Не слишком хорошо, если честно. Просто полностью использую свою разницу с людьми. Рукопашная и бой с шестом для меня скорее способ поддерживать форму, ну и на всякий случай, пусть лучше будет, но не нужно, чем наоборот. Предпочитаю пистолет. - Я действительно не считаю себя хорошим рукопашником, но разница в скорости реакции и небольшое превосходство в физических данных, если знать как это использовать, становятся неожиданным преимуществом.
Подтянувшись, чтобы сесть на лежаке, закидываю руки за голову.
- Или один звонок, или три, вроде бы... - одновременно с полицейским отвечаю я, - Меня больше в локальных законодательствах вопросы лицензий на вооружение волнуют...
Решив предоставить ему (он явно знает "бытовое" законодательство лучше меня) объяснения фоном прислушиваюсь к разговору. На упоминании "начальства" и возможны "проблем" его немного кривит, а меня пробивает на смех.
- А, это-то... - отмахиваюсь рукой, - Забей и просто поверь, они прекрасно знали кто я и хотя бы примерно представляли, чего можно ждать.
Ну, хотя бы на треть - точно знали. А больше им не нужно.
- Первым же вопросом после краткого введения в курс было "сколько трупов", а первым утверждением, что я - "заноза в лысине". Ничего серьезного, в общем.
Правда, мне все равно было интересно, с чего вдруг они решили обобщить залог, неужели так охота спихнуть подальше сотрудника сил планетарной обороны? Впрочем, по ситуации, если что, вернуть сумму залога по такой мелочевке как драка - не проблема.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

Старый 17.02.2020, 21:46   #208

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Звонок из полиции Амир получил уже тогда, когда ребята окончательно поняли, что девушек вокруг ресторана нет, и начали задумываться на счет планирования спасательной операции.
- Не надо никого спасать. В обезьяннике они.
- Как они ухитрились-то?
- Понятия не имею. Драка, средние телесные, подозревают в превышении самообороны. Задержали до выяснения, предлагают внести залог.
- Пойдем вытаскивать?
- Вместе?
- Я б и еще кого-нибудь позвал, если честно. Не ясно, во что они там все-таки вляпались. Не оказалось бы это серьезнее, чем кажется на первый взгляд...
Вызволять девушек отправились все-таки втроем. Путь до участка - спешный, но с заходом снять денег со счета - занял где-то пол-часа.
Амир Делион вне форума  

Старый 17.02.2020, 22:22   #209

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Я тоже стараюсь избегать ближнего боя, - ответила Алиса. - Но предпочитаю нелетальное. Чем меньше вопросов у правоохранительных ораганов... тем лучше.
Рассуждать о кодексе пиратов "Чёрного феникса" Алиса не собиралась. Как и о своих собственных соображениях на тему не убивать без серьёзной на то причины. Это было её и Амира личное дело. Иногда ей и раньше казалось, что именно Амир удержал её от того, чтобы скатиться на самое преступное дно, а теперь... хранители Мглистого озера ей это подтвердили. Амир с его не совсем пиратскими принципами и её сделал лучше... Алиса едва заметно улыбнулась, вспомнив о капитане. Но объяснять своё стремление не убивать посторонним она предпочитала элементарным нежеланием получить дополнительные проблемы.
Ринри... определённо, вызывала всё больше интереса. Но... не в полиции же расспрашивать о том, кто она. Алиса слушала её, стараясь как можно меньше шевелиться, особенно поворачивать шею. Но просить обезболивающее или обработку раны у неразговорчивого полицейского она не собиралась. Глаз, в который засветили кулаком, заплыл и практически ничего не видел, но шея болела больше, поэтому фингал был уже не в счёт. Хороша же она явится на занятия после отсутствия... Впрочем, она же будет учиться уже с другой группой. Так что никто не станет задавать вопросов... наверное. А Ринри и так знает.
- Хотела бы я у тебя спросить, кто ты, - Алиса усмехнулась в ответ на рассказ Ринри о разговоре с её начальством. - Но, ясное дело, не здесь.
Она задумалась, о чём ещё можно поговорить... безопасно. А поговорить о чём-то хотелось. Скучно же.
- Ненавижу подобные ситуации, - поморщилась она. - В первую очередь - скучно. Может, расскажешь что-нибудь? Пилотские байки какие-нибудь... что угодно, чтобы не так уныло тянулось время.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 18.02.2020, 19:40   #210

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Развожу руками. У всех свои причуды, но поменять надежный, как кирпич, револьвер на игломет меня будет сложно заставить. Пару месяцев назад, когда под ливнем у меня над головой был дрон, если бы не привычка постоянно быть при оружии - меня бы тут могло и не быть.
- Спросить - можешь. - Все еще посмеиваясь, отвечаю на пожелание Грей, подняв указательный палец. - Большего не обещаю.
Щелкнув когтями, дергаю носом, вспомнив про тему, от которой нас отвлекли пьяные придурки.
- И если по поводу генетических патчей - лет на восемь-десять я от новостей в области отстала, но все же, помню много.
- Байку, говоришь? - Задумавшись, вытягиваюсь на жестком лежаке, коротко зашипев, когда в основании уха вспыхивает боль. - ... пальцы б переломала... Это не тебе, если что.
Что там можно вспомнить, если не о себе? Не люблю рассказывать о себе под запись в участке, да и вообще, не слишком много историй, таких о которых есть смысл рассказывать со мной связаны. Мне почему-то больше на или не самые приглядные, или те, которые хоть и поучительны, по своему, но нифига не увлекательны.
- Уточнение, понятие "Периферия" о чем-то говорит? В плане жаргонного обозначения пограничных территорий обитаемого космоса? И есть такое суеверие, среди пилотов атмосферных истребителей, ну и АКИ, о... ком-то, или чем-то, по прозвищу "Камуфляж". Из-за этого ты очень редко встретишь кого-то из них с механическими часами. - Закинув руки за голову собираю в мыслях то, что знаю. - Байка, легенда, суеверие, примета - называй как хочешь. Один из вариантов рассказывает о ком-то, кто купив на безымянной барахолке часы, после безнадежного боя увидел на них небольшую трещину на краю циферблата, а потом, когда начал вспоминать о событиях, понял, что его несколько раз прикрывал кто-то, кого там не должно было быть. Но поначалу значения не придал, а потом как-то забылось, пока история не повторилась, и на этот раз часы стали выглядеть еще хуже. И так раз за разом - как-то совпадало, что он оказывался в горячих точках, в охране транспортников, которые оказывались атакованы - в общем, в ситуациях, где по совести, не должен был выбраться из боя живым. Но раз за разом, кто-то или что-то, на краю поля зрения вмешивался. А часы все ближе становились к моменту, когда они остановятся навсегда. Что было с ним потом - никто не знает, просто исчез в казалось бы безопасном патруле - ни радиосигналов, ни аварийных маячков, ничего. А часы, пусть уже и выглядящие иначе, снова нашли своего хозяина в одном из мелких магазинчиков торгующих всякой всячиной или на барахолке.
Делаю паузу, потерев нос. Из-за разговора начало чуть покалывать место удара, но это мелочи.
- Занял ли он место этого самого "Камуфляжа", или еще что-то, история умалчивает, по крайней мере, в той версии что я слышала. Но выглядело бы логично, особенно учитывая связь с часами - заемное время, или что-то типа того. Странная история в общем, но какая есть.
Поймав взгляд и проследив за его направлением усмехаюсь:
- И нет, я не ношу часов. Просто браслет-коммуникатор.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka