Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 19:12   #1

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Я всегда думал, что меня можно отнести к людям терпеливым и адекватным, в большей мере. Военная карьера, далее присутствие в "Огненном Шторме", и теперь я одиночка, который сколотил свою команду надежных ребят, за которых не жалко рисковать собственной шкурой. Да, я пират, и, тем не менее, благородный пират. Ни один пленник за все время моей деятельности не пострадал ни физически, ни морально. Я помнил ту ситуацию, когда командор отправил умирать ребят и даже не подумал кинуться им на помощь. То хладнокровное выражение лица и безразличие запомнились мне надолго и, поэтому я всегда старался облегчить страдания жертв комфортным пребыванием на моем корабле, хорошим питанием и терпимым обращением. Это сказывалось на самоуважении, да и всегда приятно осознавать, что ты не какой-то грязный головорез, которому нужны только деньги. Я не животное… Однако, есть предел, который сегодня обрушился подобно снежной лавине.
Задумавшись о конечном пункте назначения, я услышал вопрос Алисы, но не ответил на него. Просто прошел дальше, дабы побеспокоить более шумного члена кампании. Основополагающее лицо во всей этой истории. Слушать очередное нытье парня в мои планы не входило, более того, я не был настроен вести доброжелательную беседу с этим ничтожеством. Стоило ему проговорить то, что он выпалил на одном дыхании, я остановился, и мои руки автоматически сжались в кулаки, аж, суставы захрустели. Далее смачный удар еды о мою спину, и я повел головой, тяжело, вздыхая полной грудью. Теперь я понял, почему в прошлый раз пленники доехали до заказчика покалеченные. С этим парнем иначе нельзя. Он не понимает нормальное обращение и заслуживать того, чтобы с ним обходились как с диким глупым животным. Всего пара секунд и еще один широкий шаг, чтобы нагнать беглеца, схватить его за шкирку и откинуть в стеклянную стену. Его фигура смачно столкнулась с твердым межкамерным перекрытием, по инерции врезавшись со всей силы.
Пока парень не отошел от первого удара, я снова взялся за ворот его кофты и на этот раз бросил его прямо на то место, где валялись остатки еды с подносом. Я не удивлюсь, если у Ланнара пойдет кровь из носа или вывалится пара зубов – заслужил, да и я не особо заботился о том, чтобы уменьшить силу собственного воздействия. Быстро вытрясу из этого молокососа все дерьмо и научу манерам.
- Чтобы, когда вернусь, весь пол был вычищен до блеска. В ином случае, заставлю вылизывать еду языком, щенок! – прорычав сквозь сжатые зубы разъяренную тираду, я вышел вон из камеры и задвинул решетку-дверь. Пара глубоких выдохов и взгляд возвращается к Алисе.
- Да, мы пираты, девочка, но не такие, как все, - отвлекшись на минуту, я посмотрел на некоторые записи на своем коммуникаторе и вызвал на связь Билла.
- Какого черта мы ползем как черепаха, Билл!? Переходи на гиперскорость, пока я не поднялся на капитанский мостик и не вытряс из тебя все говно, старик! – из аппарата быстро раздалось громкое «Да, капитан!» и связь прекратилась. Развернувшись, я снова посмотрел на парня, и желваки на моих скулах заиграли. Отборное мясо с гарниром, тоже мне! Надо было сварить для этого экземпляра баланду из объедков, тогда бы и поговорили. Теперь мыться придется, засранец! Хорошо еще, что еда была не горячая!
Вал Балор вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka