Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 13:55   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Вампирское наследство. Амир, Алиса, Курт, Райли, Рийна, Эйси

Госпожа аус Эттингер перевела взгляд на сопровождавшего Курта Кармилла человека. Тонкая, идеальной формы бровь удивленно-вопросительно изогнулась, а по губам скользнула понимающая улыбка. Да, она слышала, что сказал уважаемый Райли Бейккер относительно умственных способностей ее телохранителя. Выглядело это забавно и в некотором смысле смешно. Особенно, если не знать, что из себя представляет Эйси. А Бейккер не знал. Впрочем… госпожу аус Эттингер эти нюансы не особо интересовали.
- По-разному он считает, господин Бейккер. По-разному. – холодно проговорила Рийна, окидывая человека прищуренным взглядом. В янтарных озерах застыло раздражение, готовое выплеснуться на незадачливого гостя, буде ему вздумается снова «блеснуть» своим остроумием – В большинстве случаев противнику, каким бы он ни был, счет Эйси не понравится.
Крылатая передернула крыльями, вновь возвращая свое внимание отпрыску семейства кровососов Кармилл.
- Конечно, господин Кармилл, - кивнула Синтара, вежливо улыбнувшись. – Я вся внимание. Вы можете поведать мне о своем деле так, как считаете нужным.
«Неразделенная безответная любовь… Какой ужас… Я сейчас заплачу.» - пронеслось в голове эльфийки, которая давно уже растеряла весь тот романтический запал, которым так славились юные отпрыски ее, да и не только ее, семейства. Но вот вампир, как выяснилось, продолжал страдать подобной чепухой. Впрочем, драконница лишь ободряюще-вежливо улыбнулась, подбадривая гостя и стимулируя его на дальнейшее повествование.
Рийна внимательно выслушала все, что имел сообщить ей Курт, потом задумчиво улыбнулась, прикидывая возможные варианты дальнейших действий.
- Значит, вы хотите оставить ей один из островов, принадлежащих вашему семейству. – проговорила она, размеренно постукивая кончиками когтей по столешнице. – Хорошо. Я вполне могу оформить вашу волю, а так же проследить за исполнением оной.
Янтарный взгляд, мгновенно похолодев, медленно передвинулся на киборга, который сопровождал юного кровососа. Кончики когтей издали раздраженную дробь, оставляя на полированной столешнице небольшие вмятины.
- Господин Бейккер, я попрошу вас покинуть библиотеку. – властно произнесла госпожа аус Эттингер. – Для свершения дальнейших нотариальных действий ваше присутствие не требуется. – кончик когтя утопил кнопку переговорного устройства. – Эйси, будь любезен, проследи, чтобы уважаемый Райли Бейккер не влез в одну из мин, которых ты понаставил на моем острове.
Дождавшись ответа от Командора, крылатая поднялась с места и, пройдя к двери, отворила ее, учтиво проговорив.
- Прошу вас, господин Бейккер.
Захлопнув за Райли дверь, она вернулась в свое кресло.
- Итак, продолжим, господин Кармилл. – она придвинула к себе небольшую стопку бумаг и взяла ручку, приготовившись записывать. – Вы говорите, что вам предстоит долгое и опасное путешествие, из которого вы может не вернуться. Верно? При этом вы не уверены в том, что можете в итоге погибнуть. – каждый свой вывод, госпожа нотариус фиксировала на бумаге, дабы выделить необходимые критерии, по которым будет строиться волеизъявление клиента. – И при этом вы хотите завещать своей возлюбленной один из ваших островов. – она подняла на вампира сосредоточенный взгляд. – Я все верно излагаю?
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka