Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Кают-компания > Другие миры
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Другие миры О любимых книгах, фильмах, сериалах, аниме, поэзии, музыке, компьютерных играх и собственном творчестве. Делимся впечатлениями и ищем единомышленников.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 04:00   #1

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Лучшее из http://fantasy-proda.livejournal.com/

Добавлено через 23 минуты
- Теперь и ты мокрая, - и показала ее шутя язык.

Тишина морально давила на меня, странно как то. Добравшись до холодильника ,я открыла его, и начала играть мелодия – спасение! - Я как можно быстро вытащила этот несчастный торт и хлопнула резким движением дверцу холодильника, чтобы музыка прекратилась. Мелодия просто убивала меня, я всегда заранее продумывала поход к этому творению техники.

То, что я одену туфли на шпиляке, даже речи не шло.

Тот, кому были обращены слов, стоял молча без отсутствия каких либо эмоций.
– молчаливо истерил и корчился в рожах... рожился в корчах... тьфу.

Ты представляешь, я даже на диету с гречки садилась - ничего не помогло.

Пытаясь открыть окно, я уронила шкатулку. Быстро подняв ее, вернулась к просмотру картины за окном ,но к моему большому удивлению никого не было, вся компания как сквозь землю провалилась. Недоумевая, я плюхнулась на кровать, забыв об открытом окне, и моментально уснула мертвым сном.

Одевать это платье было сущем пустяком и огромным удовольствием, а когда я еще посмотрела на себя в зеркало, то вообще выпала.


По длинным волосам я поняла, что это девушка, но вот причем тут крылья, сверкающие на спине, я разобрать не смогла. И, если бы они были белыми, я подумала бы, что это ангел, но они были золотыми с серым оттенком. Их свет был ярок, но на глаза не давил и комнату не освещал.

Платья было открыто до самого "неприлично", но в тоже время оно имело свою изюминку: были открыты плечи, спина, бока, длинный разрез открывал чуть-чуть загорелые ножки, а белый цвет ну просто идеально подчеркивал талию и фигуру. Даже не смущала длина платья - по самый пол.

Мои размышления прервал ее прекрасный голос, музыка из ее уст была шедевром.

Раньше, при упоминании слова "Алекс", меня пробивала крупная дрожь, сердце колотило как сумасшедшее и потели ладони. Теперь все в точности повторяется, только со звуком "Вадим".

только после нескольких секунд тупого просмотра, я все же различила местонахождения стрелок. На них было 15:22.

- Я пытаюсь узнать очень важную информацию, но приходиться клешнями ее с тебя вытягивать, - ехидно заметила подруга.

Быстро подскочив к зеркалу, я начала смотреть на свое отражение. На меня смотрели огненно красные глаза с большим шухером на голове.
– да, мое имя Альбуцидина Конъюнктиэль, а что?

Я хочу чувствовать поддержку, а не что бы меня поддерживали.

Она выглядела чудно, бежевое шелковое платье очень ей шло, куртка подчеркивала ее красоту, волосы красиво уложены и ожерелье с туфлями прекрасно дополняли ее образ.

Салон был обвит из серой кожи, манили сесть своей элегантностью и шиком.

- Можем организовать все только в меру приличия, - не раздумывая ответила подруга, и, подозвав официантку, заказала еще пару бутылок шампанского, оставив на позже вину и кое-что покрепче.
– как то: стыд, раскаяние, самоубийство.

После полу часа тупого сидения на кресле, она нашла мне серо-белое платье и белые босоножки.

Во-первых, все мои друзья знают, что еще ни разу в своей жизни я не написалась до потери памяти.
- но сегодня я выпью особое мочегонное и возьму все-таки этот рекорд.

Ее лицо выражало всемирное беспокойство и недоразумение.
– и самую капельку ералаша.

Так же само заполнялась танцплощадка.

-Кто вы?- сразу задала я вопрос, что-то я его не припоминаю.- Мы знакомы?
-Здравствуйте мисс, меня зовут Болл Кетчер, я расследую.
- Что?
- Всё.


Разрисованные, полуголые девицы, изредка попадая в ритм музыки, в танце пытаются выставить и показать на всеобщее обозрение свои прелести в выгодном свете. Парни, полакомившись на такую картинку, пристраиваются рядом к понравившейся девушке.

его тон выдавал его опытность в своей работе, спорю не первый десяток мучается, раскрывая дела. Он был спокоен и, мне даже показалось, что хладнакрован.

Вокруг нас резко увеличивается количество парней, прожектора все чаще и чаще поворачивает свой глаз на нас.

Какой-то **зел окатил меня лужей.
– вот это цензура, а не ваши, %$:*$$%ть, попытки.

Платье совершенно не мешало своей длинной, наоборот, только привлекала внимание, выделялось среди толпы.

В моей квартире, между входной дверью и ванной была дверь, деревянная дверь средневекового типа.

Алкоголь здорово придает енергии, но и взамен просит тоже не мало: пополнение запасов внутри организма или же проситься на выход. В данном случаи он начал подавать сигналы на выход традиционным путем, что означало поход в туалет.

- Нет, конечно, мне только припудрить носик, я очень быстро, - попыталась отстраниться от парня, но его сильные руки взяли меня в кольцо и прислонили к себе.

Я никогда не считала себя авантюристкой, то как говорят никогда не говори никогда. У меня встал вопрос на миллион быть или не быть, а по-русски открывать иль нет. Сегодня пятница, завтра выходной, у меня есть как минимум два дня для исследования. Наверное, я поступлю очень опрометчиво, но все когда то бывает в первый раз. Может быть, я и буду жалеть об этом поступке, но это будет потом, а сейчас это другой вопрос.
– короче, если партии надо для сюжета, комсомол пойдет на всё.

- Девушка, вы великолепна, - подбодрила себя и вышла к музыке и ждавшему меня парню, причем очень даже симпатичного. За это короткое время, я и забыла про волновавшие меня вопросы и проблемы, но забыть мне из не удалось. Почему? Да потому что я самый невезучий человек на данный момент! И умудрилась же я столкнуться при выходи с этой стервой, черт ей не щади.
– я вся такая непредсказуемая и хаотичная, как воробей на гумне.

Достав свой старый объемный рюкзак, и, запихав в него провизию, аптечку и пару одежек, я решила положить еще и всяких безделушек, непонятно еще как сложится мое путешествие. Не забыла про тетради и дневник с ручками.
– уроки-то надо делать даже в походе к Ородруину. А еще можно Горлума на диктантах забороть!

Да ты елементарная охотница за деньгами! Вот кто ты! Ищешь богатеньких, что бы могли тебя содержать тебя и твоя семью. Вот у нас с Алексом все одинаково, и деньги и отношение к таким как ты. Не зря же тебя кинул один и наверняка собирается бросить другой. Раскусили они тебя!!! У нас с Алексом все прекрасно, она даже забыл кто ты такая, ха-ха-ха.
- ДУРА ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО КЛАССА!

Рюкзак оказался несколько велик обычного, но не так уж и не удобен.

- Твой брат? - поинтересовался Леша, лишь слегка выглянув вправо.

Прикрыв дверь, стала судорожно искать свечи. Свечи я когда-то купила из-за предчувствия Майии о конце света. Я помню купила еды, воды и свечи. Слава богу ничего не случилось. Еда была съедена, а вода выпита.

кто-то сшиб парня на пол и началась драка. Я не заметила даже кто это. Или... кто они. Три тела наносили друг другу молниеносные удары куда попало. Один из напавших оказался Леша, а вот второго я не могла разобрать, мешал сумрак зала. Мелькала только кожаная куртка.

Было немного сыро, туннель представлял собой овал шириною в полтора метра, а высотой под два.

последние слова я уже не слышала, целенапрвлено двигаясь в туалет. На сегодня приключений для меня хватит. Все, никого не хочу не видеть, не разговаривать. Как и в прошлый раз, никого не было в этом чудесном, прохладном месте.

К счастью никаких скрипов, шорохов и писков я не ощутила.

- Постой-постой, не спеши, - я отстранилась от таких родимых и красивых губ, - теперь я тебя не понимаю.
– родимые мои, верхняя да нижняя, бледненькие да голодненькие...

Я уже не думала, что эта идея оказалась удачной. Последними словами я корила себя за это не опрометчивый поступок.

Полежав еще пару минут, я ощутила прилив сил, как будто отменно выспалась. Попытавшись встать я снова упала.

И вот в такой вечер, когда ты уверена, что у вас все отлично, ты на собственные глаза убеждаешься в его неверности, в его постоянной неискренности по отношению к тебе, понимаешь все ложь "красивых" слов и сладких фраз.

До этого не обращая внимание на окружения, я восхитилась открывшим пейзажем.

В отражение на меня смотрело недоуменное лицо незнакомой девочки примерно десяти лет. Даммм... Здорово я попала. Лицо кругленькое, глаза чуть раскосые, еле заметно, но все же выделяется, красивого цвета топаза.
– что? Рог?
- Они поражают своей кристальной чистотой.
– аа…
- Еле заметно выглядывает родинка на губе.
– коварно, исподтишка.

Сделав несколько вдохов-выдохов, я снова оглядела местность. Кроме поля, заросшего тюльпанами, ничего на горизонте не было. – коварно грезилось на горизонте. - Это меня немного огорчило, но взяв себя в руки, я запретила себе отчаиваться, ведь пока жива еще многое можно сделать.
– лучше всегда помнить, что в любой момент тебя может пришибить тюльпаном. Но не стоит отчаиваться, друзья.

Взяв в руки рюкзак и переместив его на спину, я тронулась в путь.
– больше подробностей. Тронулась в путь ногами.

По дороге я не забывала обрывать понравившиеся мне тюльпаны, их и так много, авось и не заметят.
– но тут на горизонте появился садовник…
- После часа ходьбы на горизонте появилась деревня.
– ну, упс.

Одноэтажные деревянные домики и лай собак символизировали деревенское убранство.
– свежая лепешка навоза, подвернувшаяся под ногу, существенно его гиперболизировала.

Посмотрев на свою одежду, которое висело на мне, пришла к выводу что надо покупать одежду по размеру, или менять, как получиться.
– а всю дорогу одежда мужественно поджималась, шоб не мешать.

Чем ближе приближалась я к деревне, чем громче слышались голоса и музыка. Похоже у них праздник. Большое количества людей на улице, крики зазывал на свой товар, яркие цвета одёжек, улыбки танцы. Все признаки походили на ярмарку.
– больной, да у вас ярмарянка! Кстати, куда делись собаки?

В голове зародился план продать свои безделушки на ярмарке, дабы обеспечить себя финансами на существование в столь неизученной области. Но кто купит вещи у маленькой девочки, обзовут воровкой и посадят в тюрьму. Нужен был план. Взрослые и обмануть могут, забрав деньги за проданное. Можно отдать более или менее приличному человеку на продажу вещички, но нету гарантии, что он не обманет. Беднякам тоже нельзя доверять, знаю, что и обмануть могут и укокошить запросто. Можно зайти в трактир и прикинуться слугой какого-нибудь купца, но и здесь нет гарантии, что не раскроют и не обманут. Печальными мыслями я все ближе и ближе подходила к деревеньке.
– с виду-то все милейшие люди, на ярмарку ходют, а копнешь – каннибал на педофиле и расчленителем погоняет.
На этом волнующем моменте пока что и остановимся
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.

Последний раз редактировалось Falcon; 27.04.2014 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Falcon вне форума   ''

Старый 27.04.2014, 04:01   #2

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Шла я, долго тихо проклиная все на чем стоит свет, пока не увидела впереди себя молодого человека шедшего и рассматривающего небо,
- зачэм под ноги смотреть, да?
- одет был странно, черная кожаная жилетка черные брюки синий плащ
- сквозь который подло просвечивала жилетка
- и коричневые сапоги по колено, на поясе висел меч, больше напоминавший катану
– или, быть может, все же шашку? Саблю? Но нет. Катана прочно укрепилась в мозгах.

Шел он довольно далеко, а разглядеть его я умудрилась только из-за хорошего зрения и удачного освещения
– солнце сегодня очень удачно светило. Прямо с неба.

Одета я была убийственно: высокие черные сапоги на огромной шпильке с железной набойкой, черная мини юбка с черным поясом, серебряная бляха которого была выполнена виде черепа, белая полупрозрачная блузка по верх которой был надет короткий черный пиджачок.
– голые ноги, всунутые в сапожищи во время летней жары – это даа…

Надеюсь, этот камешек, который я только что пнул в сердцах, не попадет по голове какой-нибудь доверчивой птичке. А если и попадет - тем лучше. Бродячий пес сумеет найти себе ужин, а кажется и попало...
– ась?

А ведь не хотел, интуитивно кинул, и чтоб хоть раз промазал! Ох уж эта врожденная меткость, хоть стой, хоть падай.
– и, главное, как камень-то петлями летит! А какие повороты и углы в голой степи… и танки, танки за кочками.

Я развернулась на каблуках, чуть снова не навернувшись, выдала тираду нецензурных ни разу не повторяющихся слов на родном языке
– прочитаю про ГГ без приступов мата для самоутверждения – автора поцалую

В нос ударил запах чего-то горящего, я опустила голову вниз и охнула. Подол плаща парня загорелся ни с того ни с сего. Естественно моя реакция была, как у нормального подростка в моей стране, как я не засмеялась в голос, не знаю
– хочу срочно эмигрировать из этой страны моральных уродов

Остановилась только на развилке, подняв глаза я заметила не вдалеке башни замка, почему у меня сразу пришла идея, что мне надо именно туда я понять так и не смогла.
– это мозговые слизни.

Добралась до замка уже ближе к вечеру, правда я успела заскочить в город по дороге, хотя ЭТО назвать городом было тяжеловато, скорее разросшаяся деревня
– главное – динамичность. А то картон ветром сдует.

Прекрасно понимая что без денег я не выживу, зашла в первую лавочку, как оказалось, эта самая лавочка являлась чем то вроде нашего ломбарда
– в кустах что-то забренчало.

В комнате находились двое: рослый и широкоплечий мужчина в кирасе и при мече.
- на мосту стояло трое - он, она и у него?

- Что вам нудно людишки, - басом прогремел голос существа, смерив перед этим каждого из них находившихся в комнате людей
- моск. Нам нудный моск.

От измышлений меня вывел бесцеремонный стук в дверь
- и ввел под катарсис.

Седовласый парень вышел к дороге на замок. Он стоял на поляне, перегораживая тракт, по которому шёл Кхорус
– кто цинично встал на поляне, загадочно перегородив тракт?

говорила себе, что это из-за того, что её честь может быть нарушена, но глубоко в душе она понимала, что врёт себе в этом, но это было так глубоко, что она эту помеху просто не заметила
- капустная многослойность сознания.

В нашем классе тогда у девчонок только начали появляться пупырышки в районе груди
- а прыщики зеленкой прижигать надо (с)

Сережки продавать я отказалась, ну и что, что у меня по три дырки в каждом ухе и на них нацеплены золотые небольшие серьги.
– цепляй на дырку крепче, товарищ

Там готовят магов стихийников или по-другому практиков, пифий, травников, алхимиков, некромантов, воинов и т.д.
– ну хотя бы одного филолога, а, ну пожалуйста...

а я подошла к алхимикам. Моей задачей было создать что-то наподобие взрывчатки
– почему, почему ни разу от ГГ не требуют создать монтажную пену? Штукатурку? Растворитель? Почему ВСЕГДА взрывчатка?!

причем из компонентов предоставленных экзаменатором. Многие энгридиенты моя особа видела впервые, но что-то говорило мне что я справлюсь
– русский языка мы победили, осталось доломать остальное.

-Добро пожаловать в нашу Академию на факультет Боевой стихийной магии с уклоном в алхимию и боевую черную магию, адептка...
– перевожу: магия самого клевого с уклоном в самое крутое.

кинул в мою сторону пепелящий взгляд
– прожгучий, можно сказать

-Ри!! Ау!! Прием, ответе. - Я шокировано посмотрела на война и улыбнулась. Мда кажется, я его заразила некоторыми фразочками и словами из своего мира.
– особенно хорошо удалось задушить в Нем правила… эта… говоритя нормальный речь.

я что? Я ничего, не моя вина, что после перехода, тьма во мне стала сильнее и помимо
- и побоку
- черноты в глазах, крыльев, и когтей, у меня появились клыки, точнее они стали длиннее, черты лица хищно заострялись. Про появившейся в этот момент хвост я уж вообще молчу. Тонкий изящный демонический хвостик с кроваво-красной кисточкой на кончике, хоть рожек нет, и то радует. Но я отвлеклась от главного
– нет-нет, что вы, продолжайте…

Я самопроизвольно провела рукой по бедру
- А не по команде сверху, как обычно

А что, например, если я - частичка зловещего заговора против уничтожения всего Инселерда
- Заговор против уничтожения – что может быть более зловещим, а?

- Почтенные стражники, - сдуру обратилась я к плечистым парням в белых рубашках
- самокритично.

Облака, окрасившиеся в закатных лучах в насыщенный фиолетовый цвет, поблескивали золотым
- Какие загадочные оптические эффекты…

Море цвета рубина, а именно таким оно окрасилось в лучах закатного солнца
- Бедная, бедная русская языка!

Стражники несли свой караул: мечи наготове, взгляд устремлен вдаль единственной улицы
- Толковым словарем – и по голове, и по голове… Можно еще и фразеологическим.

чтобы добиться аудиенции с королем, предстояло именно тайком очутиться в тронном зале.
Идею проникнуть внутрь вместе с продовольствием Сорро откинул сразу же
– вносят как-то невзначай мешок лука в тронный зал...

И киска, спружинив обеими лапами от земли, взмыла в воздух
- До сих пор полагала, что спружинить можно только при приземлении, а в начале прыжка, как правило, отталкиваются… И где еще две лапы?

Разыгравшееся любопытство заставило меня поднять голову
- летим, панимаэшь, дольго-дольго вверх...

К вечеру мы остановились на привал возле леса на небольшой круглой полянке
– поле, поле, поле, поле, хрясь! – полянка.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 28.04.2014, 01:30   #3

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

– Черт! – выругался пилот, но передал информацию командиру десантной группы
- Что значит «но»?!

Изменить место посадки было уже невозможно
- Рельсы, мать их за ногу!

Десантники выскакивали из корабля, занимали позиции у окон
- Шаттла?!

Треск автоматов заглушался громкими хлопками наплечных и ручных гранатометов. Нужно было спускаться вниз, он отлично понимал, что дом – не самое лучшее место для того, чтобы вести оборону
- Пилот - офигительный тактик!

Понимали это и десантники, последовавшие за ним по лестнице
- Без комментариев.

Десять этажей он преодолел секунд за двадцать
- Две секунды на этаж?! Автор, это называется свободным падением.

Добавлено через 6 минут
Как только ассасин обзавелся походной сумкой, с виду старой и потрепанной, его сразу же заметили стражи, стоявшие по всему периметру разрушенной крепости.
- сумка была на сигнализации?

Ассасин оглянулся в поисках какого-либо высокого сооружения. Но вокруг были маленькие, узорчатые дома, хозяева которых явно соревновались с собой в фантазии.
- и неизменно с собой проигрывали?

- Медленно идя по этой улочке, убийца рассматривал все местные изыски скульпторов.
- архитекторов там отродясь не водилось.

Один рыцарь, шагнув вперед, сделал нелепый выпад, который ассасин с легкостью отбил, ответив на него несколькими болезненными тычками хрупких сабель
- "и чо ты тычешься?" - строго спросил рыцарь.

Но тут случилось непредвиденное. В комнату на крики вбежал светло-русый, не слишком высокий, рыцарь и замер, разглядывая всю эту картину. А затем, поняв всю серьезность положения, осторожно произнес:
-Парни, лучше делайте все, как он говорит.
- какая чудовищная непредвиденность.

----------------------------

Мужчина был одет в темный плащ с высоким воротником, из-под которого выглядывала легкоузнаваемая рукоять легендарного меча, сделанная из черного, похожего на непрозрачный хрусталь, металла, в виде расправившего крылья дракона.
- металл, похожий на черный непрозрачный хрусталь. Свежо.

Он только хмыкнул, снял перчатки, обнажив тонкие пальцы с нежной кожи
- кто здесь О_О

Я шла по улице, чуть поеживаясь, и поплотнее закутываясь в куртку, сегодня как впрочем, и обычно нас отпустили раньше с учебы
- сегодня как впрочем, завтра как вчера.

Шла я наверное около часа, когда наконец добрела до дороги, обычная сельская дорога, правда по ней явно ездили на лошадях запряженных в телегах
- на бежевых педальных лошадях, запряженных в телегах.

Плошадь перед храмом заполнена рядами монахов.Их здесь не менее двух сотен крепких молодых монахов.
- здесь этих монахов - не меньше двухсот монахов!

и кивнула на кое-что, что было замотано в красную ткань и лежало на столе.
Она подошла и взяла ткань. Оказолось это было два длинных предметы. Один она дала Лаото, а другой Синае, которая сразу же с нетерпением развернула ткань.
- что-то (оно же ткань) оказалось предметы. Сюрприз!

-------------------------------------------

Но в этот раз отмазатца не вышло
- пришлось вернутца во второй класс

пытаясь оглядеться и понять почему я жив (не тоштоб я был против однако когда в тебя врезается поезд....). Так комната 3 на 3 метра кровать односпалка на которой пылится моя тушка
- мущщина, какая у вас тушка. Не тоштоб я был против этого слова в кулинарии...

дедок лет -ят (но не меньше 50)
– старикашка, ят твою ить.

- Он спас мне жизнь и сам спасся чудом если бы он упал на рельсы...
- а он не упал, поэтому не спасся.

В саду под старой елью седела Л., смотря на небольшой пруд с золотыми рыбками
- рыбки были настолько чудовищны...

- Надо признать, парни были симпатичные. Двое из них были близнецами и блондинами, а у другого были ярко-красные волосы, которые переливались розовым.
– двое крокодилы, а другой на север.

- У всех их была одна особенность - насыщенно красные, почти багровые глаза. Они манили, привлекали, опаляли....
– а фамилиё их было Фотошоп.

-----------------------------------------------------
как бы он меня не раздражал, но он и правда симпотюля
- проверочное слово - потеть.

я решил, что пора закруглятся, так применимка свой коронный удар
– это я-то поторописька?

Глаза такие чистые и невинные, что верилось с трудом, что сказанные пару минут слова из его уст, были правдой
– вообще хорошо звучит: и он сказал из своих уст то-то и то-то

Я неуловимым движением вытащили трезубцы и подпрыгнув ужасной бурей упала им на головы
- no comments

Это были Высшие, поэтому бой продлился долго. Результаты были с переменным успехом
– то такой результат, то сякой…

поправила на себе почти расшнурованную рубашку, подхватив под локоток парня пошла в лес, который был тут везде

парень невидимым взглядом прошелся по стражу и посмотрела меня. Я тяжело дышала через рот. Губы опухли.
– с перепугу-то. Парень женского рода с невидимым взглядом.

Развернувшись, я вышла с леса, но предусмотрительно на квартал дальше. Запрыгнув на крышу, я осмотрелась. Никого из стражей на остальных крышах не было, поэтому я поскакала на место от куда слышался шум. Это была та же площадь, на которой мы дрались.

На ней были короткие брюки с карманами, высокие сапоги выше колена, поэтому низ ее штанов был распорот
– явно сапоги ночью постарались.

Все кто видел ее медленно ехавшую на бежевом, с чёрной гривой, рыцарском коне понимали, что-либо это наемница путишествующия по трактам, либо очередная дурочка изображающая из себя великую магичку
– вестимо последнее, на бежевом-то коне.

----------------------------------------------------------

Когда я въехала на нем в коротком салатовом платье на бретельках босиком по принципу, зачем мне обувь если меня везут, то у преподавателя Герольда просто отвисла челюсть, хотя он считался, лучим учителем по природознавству и по географии, когда я уже доходила (босиком!) до конюшни положив руку Марсу на плечё
– кто все эти платья босиком, при чем тут география, и где я вообще?

Я спокойно впитала меч созданный с помощью магии и положила руку на в миг расслабившимся тигре
– девочка-адсорбент.

- Это юное создание, которое приклонилось передо мной как воин, многого добилось в этой жизни. Все это было сделано без помощи своих родителей. И без моей. - зал затих. И верно, причем здесь к Повелителю Высших Вампиров простая полутемно-эльфийка?
- причем она к вам? Лучше бы четвертьсветло-гномка

Потому что именно второй слой чешуи и был бронированным, и именно он остается целым и невредимым, после того как пробьют первый. Хотя и это занятие заслуживает немалой силы и находчивости
- умение оставаться непробитым - оно заслуживает находчивости, да.

Сапоги черные с голубыми узорами. За ними было два больших ножа.
- тусовка у них там, за сапогами

Добавлено через 1 минуту
Однажды Эвридику взяли в горы.Это был незабываемый поход.Закаты и рассветы алым цветом верхушки гор,дул легкий ветер.Эва была счастлива.
Не было хруста веток под копытами лося, шелеста травы под лапами грызуна, треска воздуха под перьями совы.
- лишь треск разума читателя под перлами автора

Но в мыслях появляется частичка разума, которая подсказывает, что до выхода тебе уже не дойти.
– однако быстро тонет под гнетом мыслей. Деактивировать разум? Да/да.


Деревья расступаются, может показаться, что выход уже близко, но деревья лишь плотнее окружили поляну, которая располагала собой глубокий овраг.
Сам овраг имел своеобразную форму,чем то напоминающий прямоугольник, со множеством щелей, других углов и различных стен.
- опять комната в форме параболы

В овраге также появлялись кусты шиповника. Но они были на много меньше, и опасности из себя не представляли.
– и монеток за этот класс давали совсем мало.

У входа виднелась лишь одна тень, похожая на волчье очертание. Она была в каменной позиции наблюдателя, всю ночь не одна его шерстинка не пошевелилась. Только иногда уши в разные стороны вертелись.
– военный радар системы StoneWolf. Работает на оленях.

На ее морде, полной шрамов и боевых ран в прошлом исказилось в ехидной ухмылке.
– горизонт событий поплыл и морда стянулась в неопределенность.

Отцом был предводитель Клана, он был умным, хитрым, злым, безжалостным и имел азарт к убийству.

Тот бешено забрыкался. Вырвавшись из железной хватки отца Валтейм кинулся на морду Императора Крови...
- сам император был с дипломатическим визитом в соседней пещере и о казусе со своей мордой не узнал

Даже когда пошел дождь, даже когда молния попала рядом с ними, даже когда волки тушили огонь, который чудом оставался в маленьком размере, даже тогда они продолжали сражаться, вырывая у друг друга куски мяса и шерсти. Когда наступила ночь, вожак скончался.

У нее очень гибкое тело, которое может увернуться от капель дождя.
– и пятая боевая ступень по анорексии.

На одном ухе есть стальная цепочка в виде паутины. Она спускается почти до глаз волчицы, и выглядит это тоже достаточно угрожающе.
- пугают волки с пирсингом, тигры с татуировками, а уж лошади с макияжем просто ввергают в панику...

Череп отлично вооружен большим и острым набором зубов. Глаза посажены не высоко но и не низко.
– строго по центру. В ноздри.

Полное имя этого самца звучит как Тотеус. Имя было дано при самом рождении волка, дано отцом. От него много расхождений и линий кличек, но самая известна из них именуется как Татес.
- а мое имя звучит как Вася, а именуется как Васисуалий

Это прозвище было дано еще при новорожденном возрасте.
– и отнято при возрасте могильном.

- Его... - Отец казал на белого волчонка - Будут звать Колисьсемо...
- если бы меня так назвали, я бы вырос и отомстил. Извините
- А ее... - Зат тыкнул волчонка носом в белую шерсть - Затиро.

отец - Затуритдрод
- а, ну тогда ясно, это семейное.

Если ему дали какое то поручение, то выполнит его сразу же, причем выполнит идеально, хотя не будет тратить времени на идилию.
- О_о

Шея у волка цвета тела, но к низу переливается в светло-серый оттенок
На кончиках лап есть белые отпечатки
- копыт?

На задних лапах волка тоже есть светлый участи.
- Печальная у них участь, ага.

По краям хвоста идет светло-серый цвет, а потом спокойно переливается в темный оттенок.

Имеет густую каштановую шерсть и немного светло – каштановой шерсти под мордой. Та довольно вытянута.
- еще чуть-чуть и будет хобот.

Имеет небольшой черный нос на конце и небольшие карие глаза.
- О___о Нет, я не пошлый, но я читал рассказ, где у героя вот как раз на конце был глаз О_о

высоко ценит дружбу, но, считает что новых друзей не так уж и просто. - это смотря что...

Желание жить кипело в нем больше чем искусство убивать и один раз он не смог этого сделать...

Ироничен, не редко выходит из разговора сарказмом.

Не слишком доверяет чужим, но всегда ищет себе покровителя и наставника.
– побогаче. Этот сразу как-то родным и близким становится.

----------------------------------------------------
Она не могла понять как родители не могут увидеть, что она не любит это мерзкого самовлюбленного Клайда,который только и думает о деньгах и разврате.Она жалела что не рассказала раньше,когда еще просто была знакома с Клайдом и его семьей,о его похождения в развратный бар.Там обычно собирались все изменщики и жигало города.
– сразу возник вопрос, что же делала там юная леди?
- Как то Аннис направляясь домой в карете,около одиннадцати вечера заметила как парень заходил туда под ручку с невменяемой девицей легкого поведения, которая напилась настолько сильно что не могла удержатся на ногах.
– каждая юная дева должна внимательно изучить все развратные бары, мимо которых проезжает.

Подъехав к высокому зданию,дому герцога,сделанному на подобие дворца,
- из песочка и куличиков.

Аннис сделала вид что забыла обо всем включила свою легкость во взгляде
– mode koketka on
- и непринужденность вышла из кареты вслед за матерью,
- непринужденность сорвала панталоны и замахала над головой
- за ней вышел отец и все поторопились в дом спрятаться от невыносимой жары поджидавшей их сразу же когда они появились на солнце
– жара наносит стремительный удар.

Дворецкий провел их в дом и предложил сесть в гостиной возле камина - да он тролль!
- от которого веяло прохладой,так как он был сделан из камня,который даже в такую жару не нагревался
– аааа.

У него были ярко голубые глаза.Светлые волосы которые явно не хотели лежать ровно в прическе которую сделал мистер. Казалось вот-вот и волосы станут волнистыми и будут лежать во все стороны,неопрятной прической,при одном резком движении.

Этого не может быть!!!Сразу же сказала себе девушка и стала дальше ветать в облаках как она это обычно делала.

Хоть герцог Диллонс и был невероятно богат,но в его доме ни чего не было лишним,ни чего не выделялась,картины,ковры,подсвечники,шторы,вазы,цветы-всего этого достаточно и сразу видно сколько денег было потрачено на этот интерьер,но не зависимо от этого,всего было в меру.
– не больше пятидесяти ваз на квадратный метр.

Из-за обычиев этой семь,их щедрых взносов и обоятельного герцага с его женой,они были известны во всей Англии.
- гигагерцаг и его жена.

Женщины встали и откланявшись мужчином перешли в соседнею комнату.

Попрощавшись с семьей герцога семья Дэвисов быстрым шагом вышла из ихнего дома и села в экипаж.
– и попиндыкали на хату

В свое время ее мать,так еже,по расчету вышла за отца,сейчас все так делали.
– что-то плохое случилось с ежами, но что?

Роберт сердито расхаживал в зад в перед.
– смотрите, в этом порно он азбукой морзе передает послание для Аль-Каиды.

В следующею секунду позади нее мелькнула темная фигура,и нежно схватила девушку за талию притянула к себе.Аннис вскрикнула,когда почувствовала резкую,тупую боль в шею,которая стала раздаваться по всему телу,и потеряла сознание.
– раздался обморок.

--------------------------------------------
Но до моего пункта назначения еще слишком далеко, и я пошла к озеру. Берег у него песчаный, и песок такой мягкий и нежный. Именно так. Другими словами не выказать мои ощущения. Другого берега, как не странно, не видно. Вроде он недалеко, но разглядеть его мешает некая пелена. Магия?
- физика!

Солнце озаряло багряным светом небосвод, видимо, что ночью пролилась кровь.
- и так - каждое второе утро. Мир жесток.

Странно, по моим расчетам я должна была дойти до нее ближе к закату. Когда я подошла ближе, то заметила. Теперь все понятно. Лучше обойти это место стороной, и, не замедляя шага, я обошла кругом эту деревню. - коварный план.

- Мастер, вы здесь? Мастер! Произошло что-то ужасное. Порча появляется все чаще. Мир рушится! Мы уже не можем это сдерживать. Пророчество сбывается! Я уже не знаю как...
- Успокойся, Миррел! И не надо кричать и паниковать. Я знал, что этот день придет и слова Учителя сбудутся. Сейчас промедление смерти подобно. И нам придется сделать то, к чему мы готовились последние 10 лет.
- казалось бы, ура...
- Но Мастер...
- но не все хотят спасаться...
- Не спорь, Миррел! Уже поздно, слишком поздно.
- однако, будут безжалостно спасены.

Мне вдруг захотелось прогуляться и подышать воздухом. Одежда нашлась достаточно быстро, хотя я никогда и не собирался долго.
- драматические парадоксы.

Поворачивая голову я пытался разобраться с источником голоса, но вокруг меня было пусто. Если быть точнее, то вокруг меня были деревья, а я не помнил, как я оказался в этом месте. Достав телефон я с облегчение увидел на нем наличие сигнал, видимо я просто задумался.
- вас излечит, исцелит добрый белый порошок.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.

Последний раз редактировалось Falcon; 28.04.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Falcon вне форума   ''

Старый 01.05.2014, 00:28   #4

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Королева стоит у открытого окна и наблюдает за птицами, что бегают по брусчатке двора пытаясь отыскать себе пропитание.

Вызвавшиеся чародеи встали в круг и образовался портал, под которым разверзлась земля.
- портал провалился

Возле стены в воздухе появился порта и из его двери вышел Мстислав Волтанский. Меч в его руках озарил помещение зала совета, ярко-голубым пламенем. Мужчина, выйдя из прохода огляделся.
- дверь закрой, из порта дует!

— В горах Шарти есть небольшой клан. Он не виден глазу, но есть заклинание, которым можно его отыскать. Бегите туда.
- только не вляпайтесь в клан! По запаху, по запаху ориентируйтесь.


— Значит, работал маг? — переспросила Матрёна.
— Да. Этот маг хорошо потрудился.
— Но малышка не выглядит овощем, а напротив глазки умные. Мало того она понимает язык, а это значит, она из нашей страны, и маг тоже. Здесь задействованы иные формулы магии, и ложатся они на двух уровнях: сознательном и подсознательном.
- но Холмс, зачем вы мне рассказываете то, что нам обоим и так известно?
- заткнитесь, Ватсон, читатели не поймут.


Добавлено через 2 минуты
Ждать пришлось совсем не долго, на стёклышко через небольшую гибкую прозрачную палочку нанесли бесцветную жидкость, и произошло болезненное для глаз свечение лабораторного стекла
- что и было зафиксировано в протоколе при участии отчетной комиссии.

По каменистой дороге шёл мужчина в чёрном кожаном плаще. Размеренная походка говорила о том, что он точно знал куда направляется.
- никакой паники и петляния, как у этих бездельников-бесцельников.


За ней был такой же готический зал, как и предыдущий, но только меньше. Он был ярко озарён и обитаем. - здесь цвела жизнь! - Свет дарила люстра, подвешенная на крюк, торчащий из сводчатого потолка. На противоположной от двери стене красовался огороженный специальным заслоном огромный камин,
- наклеенный строго по центру.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.

Последний раз редактировалось Falcon; 01.05.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Falcon вне форума   ''

Старый 31.05.2014, 22:32   #5

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Кремзит всегда носила платье из средневековий и ни за что не хотела их менять на последние писки моды.
– платье, подбитое Возрождением, на античном меху.

ВАМП ВАМПИРОВИЧ,
– лучший друг Владимира Вервольфыча
– черные волосы, озорные блестящие глаза с желтоватым оттенком, манера над всеми подшучивать и немного худощавое телосложение все это выдавало убийцу трех людей и двух демонов. Казнь путем вогнания кола в сердце.
– "путем утонутия, выражаясь научным языком."

От отца он получил хулиганский характер, за что он и попал в тюрьму.
- за незаконный оборот личностных качеств.

Рядом с ними повалилось дерево. Появился Пес Злобы. Самая ужасная собака, которую приходилось видеть Киаре. Добрых пять метров в длину и, наверное, столько же в ширину.
– слава богу, в высоту сантиметров тридцать.

Графство Тиас, про него нельзя сказать, что оно бедно или богато про него вообще ни чего нельзя сказать, ведь очень давно его ра-зорили наемники и теперь там только развалины и больше ничего.
– поэтому мы даже не знаем, зачем мы о нем начали.

Чем стала любовь для них — они смешали ее с грязью, очернили ее, испокон веков всегда мужчина и женщина были плоть одной плоти: единым целым, а сейчас они опорочили все чувства напридумывав извращения разного рода.
– это демон говорит, кстати. Видимо, одержимый бабкой у подъезда.

А Конан верхом на коне
Со старым и преданным другом всё мчится,
Чтоб мага лишить головы.
А где-то вдали бьётся страшно волчица,
И слышится хохот совы.
- О мягкие стены бьется волчица
Под хохот совы в лесной психбольнице


Внезапно открылись ворота темницы,
И сотни измученных душ,
С огнём восседая на вымерших птицах,
Другим и себе на беду,
Готовы уж покончить со Смертью,
И руки в крови замарать.
- Вдруг разверзлося гнездо,
Зомби скачут на додо!
Смерти щас они покажут
И дзюдо и тэквондо!


Они объединялись с Маги (колдуны мужского рода, которые, как и мы получают определенные специализации) и решили что люди это отличные предметы для использования. Разными зельями, заставляя превращаться их в овощ, который исполняет любые просьбы.
- и все знает. Хрен называется.

Его длинные острые уши, длинные уши, выпирают за пределы его головы.
Деревня почти не изменилась. Только вот тут построили лёгкую ограду. Стену из кольев. На ней, могут поместиться трое в ряд.
- Кто на кольях, трое в ряд? Пионерский наш отряд.

Ещё секунда и пальцы, держащие тетиву, разжались, стрела с бешенной скоростью устремилась в медведя и вонзилась ему в плечо. Зверь быстро среагировал и с диким криком побежал в сторону Збера.
– медведь кричал что-то нечленораздельное.

Издав оглушительный рёв, он на всей скорости устремился к охотнику и, замахнувшись для удара, прыгнул на парня. Последний предпринял попытку пронырнуть над летящим медведем, но безуспешно.
– кун-фу медведя исказило пространство.
– Хотя Збер избег удара, туша лежала на нём, явно готовая его растерзать. Медведь упал на парня тазом.
– накрылся Збер медвежьим тазом.

Пока животное приподнималось, чтобы атаковать нашего героя(ведь атаковать тазом зверь не мог), охотник воспользовался моментом и выскользнул из под противника.
– не мог атаковать тазом по соображениям цензуры.

Лисицы – это элитные лучники империи эльфов. Сюда нас послали для устранения угрозы от лесных тролей. Они выходят из лесов и есть риск, что они могут напасть на деревню. Нередко лисы используются в качестве егерей. Во время битв мы заходим в тыл противника и избавляемся от их главнокомандующего, нападаем на их резервные войска, убиваем лучников…
– а лисички взяли спички, в лагерь вражеский пошли, арсенал там подожгли.

Лис был очень маленьких размеров. Длина его тела была не больше двух длин ступни. Хвост был очень пушистым и длинным, ступни в три, но всегда подобран, ходить с прямым хвостом считалось некультурно.
– «Это не хвост», – сказал лис...
– Лапки были размером с большой палец какого-нибудь крупного человека. Мордочка у каждого лиса нереалистично красива, будто бы нарисована.
– какая-то гламурная такса, а не лис.

Наш герой ожидал увидеть что угодно, но не это. Он представлял либо отряд диких лисов, которые спят прямо на земле, либо палаточный лагерь. Но нет, настоящий же лагерь состоял из маленьких аккуратных домиков, которые были образованы деревьями.
– маленькие милые бонсай-коттеджи для маленьких милых лисичек. Меня тошнит радугой.

Ее красота в то же время пленила и отталкивала. Во взгляде чувствовалась зловещность и роковая погибель, которые сочетались с ласковой теплотой и милосердием.
– один глаз манил кнутом, другой грозил пряником.

Земля, где шла Никанна и Михаил была обожжена и взрыта. Такое очущение, что она подверглась массированной атаке минометов.
– чуйствую, дело нещисто!

В метрах пятнадцати от них темнели развалины небольшого городка.
– ...муравьиного.
– Над ним медленно летали нудно завывающие призраки. Было понятно, что там покоились их обгоревшие останки. Где-то невдалеке эхом доносился чей-то громогласный рев. Ярким пламенем полыхал остов машины в глубине развалин городских.
– виднелся в нем скелет медведя из глубин леса темного.

Тот поймал упаковку в воздухе, и будучи находясь очень голодным с нетерпением разорвал ее и с жадностью принялся поглощать долгожданную еду.

Мягкая мебель с деревянными изогнутыми ножками давало чувство уюта и комфорта гостиной, призванной с радушием принимать гостей, создает расслабляющую и спокойную обстановку для них.
– кто положил в центр романа буклет китайского мебельного салона?

Здесь было самым любимым местом той девочки, что сидела и мечтала у окна. Полностью своими мыслями была погружена в себя, в свои раздумья. На милое, красивое, хорошо сложенное лицо не было напряжено.

Но ничего не сломило их, они вдвоем не погибли. Выжили и пережили все невзгоды. Неожиданно репейник сломался и высох, превратившись в сухие его останки.

Цербер ощетинил свою металлическую косматую шерсть, придав вид бешенного ежа своему телу.

Тяжелые куски горных образований падали на дно котлована, откуда эти огромные камни вытаскивали демоны при помощи своих способностей. Некоторые падали прямо на адскую собаку, вызывая у нее приступы агрессии.

Как же резко изменилась Земля после Армагеддона.
– больше не найдешь мороженого за 5 копеек.

Кое-где из песка, клочками виделась обожжённая черная земля. Рядом призраки и чудища не завывали.
– обленились, сволочи
– Лишь неподалёку из-под земли что-то дымилось, словно там жгли резину.

- Ничего себе зверь. Он самое страшное чудовище, что я видел. У меня застыла кровь в жилах, когда я его увидел. При одном его упоминании у меня волосы встают дыбом. Просто ужас. – рассказал свои ощущения Михаил, вспомнив монстра.
– из сочинения на тему «Как я наделал в штаны».

А на второе у него - обжаренные куриные окорочка с гарниром из гречки, так же Никанна ему приготовила своей темной магией салат из овощей и пару кружек горячего какао.
– сглаз, порча, приворот, комплексные обеды. Недорого.

Внезапно потолок землянки обвалился и сюда ввалилось зло.

Он невнятно бормотал, смотря мутными глазами на любимую, что стойко переносила удары ногами своей матери.

Всюду мрак. Всюду слышны звериные и вопли ночных тварей. Самое страшное время для людей. Здесь гибель, всюду гибели.

Незнающие покоя души найдут покой в раю, жизнь возьмет свое. И все будет хорошо. – широко улыбаясь говорила демон с кошачьим лицом зверя.
– я знаю, какого, не подсказывайте!

Сгустки смрадной и тяжелой дымки повисли в воздухе, не давая видеть, что находится впереди. В такое время на земле было еще зловеще.
– еще ужас, но уже не ужас-ужас.

Этой ночью монстров погибло много, чем в другие темные времена суток.

Обычным явлением для этого пейзажа являются тихие прозрачные тени привидений, что нашли погибель здесь.
– а если погибнет тень привидения, то станет духом тени привидения, а если...

Эту тишину нарушил вой сцепного пса преисподни. Его рев все нарастал и нарастал, пока сам владелец этого оглушительного воя, не появился на вершине скалы.

- Да, понимаю, шанцев у нас маловато. – вздохнул Вальград,

Демон мысленно известил своих подчиненных. Они спешили туда же, куда рванул их командир. Цербер оглушительным ревом, разнес свой рык на всю округу.

В комнату словно коварная химера вошла госпожа Линда.

Ты бы в ад попала бы! Люди, умирающие такой смертью попадают туда. Теперь вымаливай этот грех у бога.
– Господь, смилостивись и даруй скромному рабу своему грех прелюбодеяния.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 04.02.2015, 14:29   #6

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Узнай кто, мальчугана вздернули бы на первом дереве, а потом сожгли, а прах высыпали свиньям.
– а свиньями бы выстрелили из пушки.

Первый залп, и сотни стрел, выпущенные из длинных тяжелых луков, перекрыли свет лучей восходящего солнца. Волки не сразу сообразили, что от них требуется, и поплатились жизнями. Остальные присели и укрылись за овальным сплавом железа и дерева.
- мощный естественный отбор по признаку интеллекта.

Не успели стихнуть предсмертные хрипы, как на первый ряд обрушился черный вихрь с серебрянным лучом в лапах. Его отряд, не открываясь ни на миг, следовал за ним, приканчивая всех, кто имел неосторожнность выжить.
– в следующий раз умнее будут.

Воин оставил раненого и поднял свой меч. Удар, еще удар - немыслимая скорость. В голове зазвучали слова Мастера: двуручный меч держат обеими руками.
– скоро на экранах: Ученик Кэпа.

Перед его взором вместе с толчками выходящей крови из левого плеча, разорванного «Вепрем» проходили не только его жизнь, но и жизнь многих сотен и даже тысяч поколений. Все это надо было видеть. И он видел.
Это было грандиозное нагромождение различных бытовых инструментов от каменного века до цивилизации покорившей всю вселенную дальние звезды и ближние галактики.
- теперь он интергалактический бомж на космической свалке.

Он не умер только лишь потому, что возможно ангел – хранитель был рядом, а может еще и потому, что корабль включил вязкое потребление кислорода. Вязкое означает то потребление кислорода, когда обволакивается им все тело, а не одни легкие; причем обволакивается принудительно. И вот сейчас рана от автоматной пули на левом плече Меченного быстро зарастала, обдуваемая ветерком.
– а скафандр изнутри был весь выстлан подорожником.

Я начну все сначала. Я буду помогать людям, а не только их убивать. Я буду героем, как Ахиллес, только не буду при этом лапать телок с Лесбоса и приносить курения Зевсу, но героем я стану. Тут на корабле столько оружия, что можно развязать третью мировую войну – двигатели можно переделать под фотонные выжигатели, а из реактора сделать термоядерную бомбу.
– я вам всем столько добра причиню, век помнить будете.

Всего на корабле было четырнадцать человек, включая его. И того тринадцать трупов. Двое пилотов были разорваны гранатой, и поэтому хоронить осталось одиннадцать.
– какой-то неизданный задачник Григория Остера.

Для начала Меченый, отложив патроны в сторонку, просмотрел бумаги, но это были просто кода для входа в верхние слои атмосферы планеты, коды,
– для входы
– пароли, отзывы на пароли.

Его наномозг говорил ему, что бояться абсолютно нечего, ведь атомные волны, возникающие при взрыве не способны ничего сделать с таким организмом как его, но все равно Киборг боялся и убегал что есть мочи. – вот был бы у него хотя бы микромозг...

Сильно хотелось есть и Николай стал искать что – то в еду
– по хавчику и за жрачку.

Перед ним пробегали морские красавицы рыбы, и он видел так же других представителей морской флоры: осьминога, кальмаров и акул с барракудами.
– бегающая акула — та еще патогенная флора.

Кто – то из России, Китая или США отправил в прошлое охотников с грузом смертельных атомов
– с целым мешком.

Николай так же поинтересовался не нужны ли помощники в храме, на то получил ответ, что церковь во время чумы испытывает не самые легкие времена и помощники пока не нужны.
- так плохо, что помощь уже не нужна
- Этот ответ злобой запал в сердце Меченого и он решил что – нибудь предпринять в отношении этого пастора и его церкви перед тем как впадет в анабиоз.
- помочь им по самые помидоры.

Я не знаю, какие у тебя способности, но этот Воин владеет так называемыми пластилиновыми руками, которые могут превращаться в ножи, мечи, топоры и пилы.
– а может быть, в ворону, а может быть, в собаку.

Николай убил еще двоих (одного хлопком ладонями по ушам, а второго сильной комбинацией из двух удавов по очереди правым и левым локтем)
– в попугаях было бы гораздо больней.

Киборг поднял глаза к небу и закричал во весь дух.
-Да здравствует Россия! Во век! Амин. Слава Тебе Христе Боже!
- Исполать! Алкалоид! Рассеюшка!
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 16.02.2015, 01:58   #7

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Дабы сделать своё творчество совсем мощным, нужно мощное название вашего бессмертного творения. Так как лень и некогда, на помощь приходит современная техника.

http://www.klikin.ru/genname.html

Добавлено через 2 минуты
Собственно, и сюжет тоже выдумывать никто не нанимался...

http://www.klikin.ru/generator.html
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.

Последний раз редактировалось Falcon; 16.02.2015 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Falcon вне форума   ''

Старый 12.10.2015, 22:17   #8

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Двери дома были открыты и множество мелких животных бегало по кухни. Лисицы и белки, ежи и ужи, воробьи и вороны. Здесь животных было больше, чем в Ноевом ковчеге.
– но это был Айболитов ковчег, потому что он пришил им новые ножки. Всем.

Используя генные технологии, он вывел из лесных кабанов, попавших в силки, первоклассных хряков и свиноматок, которых у него было целых три. Теперь он уже не пользовался порошками генов так активно как в начале – потому что портился вкус мяса, давая свиньям расти самим.
– посыпал поросят толчеными хромосомами.

То, что одна свинья выжила, говорило прежде всего о том, что действовал тепло кровный хищник. К хищникам теплокровным Охотник себя не относил – он был человеком, а значит был опасней любого зверя.
– ну, если под человеком понимать холоднокровное копытное...

Одно мальчик, превратившийся в мужчину, знал наверняка – он русский. На это ему указали не только матрешки – его любимые игрушки – и пряники, которые он пек в жаровне, но еще сотни мелких вещей: его одежда, язык, книги, вера.
– и еще он инстинктивно тянулся лаптем к щам.

Небо к одиннадцати утра затянуло плотными свинцовыми тучами; ежеминутно раздавались раскаты грома и молнии сверкали как сигналит порой безумный железнодорожный регулировщик, пытаясь предотвратить крушение поезда.
– вот безумец, такое крушение предотвратил!

Западные и восточные страны постоянно соперничали друг с другом по поводу и без. Главной причиной раздоров являлось развитие цивилизации. Каждый старался переплюнуть другого.
– как ты посмел построить Александрийскую библиотеку на ход раньше меня?!

В обществах зародились классовые предрассудки. Каждый старался похвастать или же элементарно принадлежать к одному из слоев населения.
– и у всех, как ни странно, получалось.

- Чего вы стоите, как остолопы? - не потерял самообладания Маркай. - Хватайте багры и загоните обезьяну в клетку! Это же практически ваш родственник...
– а что мы делаем с родственниками? Правильно!

Мать Природа, поистине, игрива и легкомысленна; одарила все живое стадным инстинктом!
– ну там, стадо змей, стадо кротов.

У минотавра тоже были голубые глаза, которые подчёркивали овалы бычьего лица, волосы были тёмно-коричневые, густые, хоть и короткие, на нём не было верхней одежды, так как его мускулатура не позволяла её носить.
– все, я влюбился.

Рэф был такой же,как и Джек,весёлый,активный и спортивный минотавр. – он занимался спортивным ориентированием в лабиринте.

Увы это было так, на первый взгляд, и даже от самых обычных крестьян зависело то, будут ли голодать горожане. Будет ли торговля пшеницы и продажа хлеба и других мучных изделий, муки.
– нобелевку по экономике этому гению.

Задача Инквизиции, как длани Создателя, как избранников божиих, как высшей расы, состояла в очищении мира от неугодных и деструктивных элементов общества: в первую очередь, магов маргиналов, нищеты и интеллигенции.
- Ты за какую расу играешь? Я за Инквизицию.
- А я за нищету.


Друзья по оружию нужны. Где же их искать? Нигде.
– что мы знаем о друзьях? Ничего. И то не все.

Настал и день поминания Королевы Магнолии
– нехорошими словами.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 13.10.2015, 00:34   #9

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 28.03.2016, 10:17   #10

DOOMer10

Аватар для DOOMer10 / Посмотреть профиль
★ Участник ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 16
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

Я смотрю, известная ещё со времён "Пионерской правды" тема перлов из школьных сочинений с появлением инета плавно перетекла в "Перлы из сетевых публикаций". Оно и правильно, ибо сочинения пишутся в рамках заданной темы, с определёнными требованиями к стилю, объёму, желательно, должны содержать цитаты из литературных критиков и очень возможно - куски из сборников сочинений/того же инета/тетрадки соседа по парте. Соответственно, по сравнению с тем градусом идиотизма, которого порой достигают перлы в сети, чьи-либо штаны с виднеющимся из-под них пролетарским происхождением нервно курят в стороне.
DOOMer10 вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 14:12   #11

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 14.05.2017, 15:17   #12

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 02.07.2017, 00:25   #13

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 11.10.2017, 23:20   #14

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 31.10.2017, 22:18   #15

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 06.03.2018, 02:28   #16

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

//Внезапно, поэзия

Служит стихия лишь взмаху руки,
Но долг и работа всегда не легки

В особенности - в понедельникИ!


Возвышается замок выше облаков
Рыцарей Света он встретить готов
Отваженных воинов, защитников мира,
Прекрасных хранителей природы любимой.

Отваженных мусор кидать в лесу?


Каждый спригган, охраняющий лес
И каждый пегас, что взлетал до небес
А также драконы, что жили в горах
И птицы-фениксы, пепелящие в прах.

наш пепелящий пепелац свалился на парадный плац.


Тучи рассеялись, зло вернулось во тьму
Сильный барьер был наложен к утру.

Прям на тропинке барьер наложил,
Чтоб кто-то случайно в него наступил.

-------------------------------------------------
//Традиционно - попаданство на марше

Они просто нагло ждали, когда их чадо наконец-то провалится в вечную тьму.
Когда его окутает перина неизвестности, и этот мир сожрет его…
- накроет подушка загадочности.


Послышался звук наподобие ультразвука, и вспыхнул свет, такой яркий, что Артем закрыл глаза.
- наподобие ультрафиолета.

Когда парень открыл глаза, он узрел вокруг себя столб пламени, где жарились вурдалаки, как курица в духовке. Пахло жаренным и протухшими вареными яйцами.
- вурдалаков.

На груди был выбит лев с расплавленными крыльями.

Когда приключенцы углубились в чащу, они услышали лязг копыт лошадей.

Затем Нейл прещел взащиту.

И вот, Эрик оказался у особняка, построенного в декоративном стиле.
- из фанеры

Нилт быстро осмотрела книгу. За долгую, больше чем столетнюю практику заклинателя, девушка поняла, что книга имеет ценность.
- а консервы - срок годности.

Приключенцы углублялись все дальше в богатый растительностью бор.
- как вдруг наткнулись на лес.

- Илтт – рунт – энтрртт, - на распев заклинательница произносила формулу.
- эт псня прст збс.

Но Замок Некрополиса который благодаря своим магическим навыкам воскрешения смог призвать в свою армию: Вампиров, Костяных драконов, Скелетов, Призраков, Зомби, Личей, Умертвений,
- ограблений и утоплений

Демоны, Неркоманты, Маги, Эльфы, Гномы, Люди и много остальных существ, которых никто даже в глаза не видел на землях королевств.
- неркоманты собрались на берегу реки и вызывали нерест лосося.

Следующий был Наездник на Медведе: у него была крепкая броня, мощная дубина и свирепый медведь, который обладал мощными лапами и крепчайшей броней.
- и наездником.

Тяжело было новой армии приспособится друг к другу, но вариантов не было и скрипя зубами по тихоньку все начало налаживаться.
- у стен есть уши, а у всего - зубы.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 06.03.2018, 02:34   #17

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

//А вот кому мистического детектива?!

Ын Ха внимательно посмотрев на фото, узнала в нём нашумевшего убийцу в соседнем микрорайоне
- пришел, убил, нашумел

Глубоко вздохнув, она закричала всем голосом что есть
- потом поскребла по сусекам и нашла еще немного голоса

Смахнув всё на полицию, она с облегчением вздохнула, но появившееся задняя тень заставила напрячься позабыв обо всём через что она прошла.
-зато у передней тени память была получше

Выстрелив вверх на люстру где горело несколько десяток лампочек, он резким движением выбежал вместе с прикованной девушкой протолкнув напуганных полицейских из-за создавшейся искр огня.

глубоко вздохнув она буро продолжила
- а потом совсем серенько закончила

Под тихие всхлипы девушки, парень настойчиво продолжал бежать до места где была припаркована его машина. Сев в машину он направился в неизвестном направлений.

Красивое белое платье шло ей, словно подчёркивая фигуру
- но на самом деле оно притворялось
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 06.03.2018, 02:53   #18

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Фантастические таланты "Самиздата". Как НЕнадо писать.

//А теперь... ВАХА-А-А!!!111

Я - Теодор Валентайн, воин ордена Ультрамаринов Космодесанта. Рядом со мной сидят мои братья - Мариус Авенго и обращенный берсеркер Кхорна Берзер Обращенный.

-Всего месяц назад мы обнаружили на орбите спутник Кронуса.
- догадались посмотреть на небо ночью.

Мы давно помним братьев Гаса и Сайруса из взвода штурмовиков. Они постоянно защищали наш взвод, когда на нас нападал кто-нибудь с большим топором или длинными когтями, причем обычно весь взвод погибал, а они двое всегда выживали, поэтому им всегда выдавали рацию для связи с аптекарием.
- может, поэтому только они и выживали?

улицы были переполнены самыми причудливыми созданиями ада-начиная от мелких чёртиков и заканчивая самыми уродливыми на внешний вид демонами.
- но внутренний мир их был прекрасен.

карие глаза были наполнены жизни радостью, но сейчас их заполняла ванна горьких слёз.
-----------------------------------------
//Вернёмся из мрачных 40-тысячных в ближайшее будущее.

Внутри остановки пахло мочой и другой зловонией.
- здесь кто-то наложил фекалию. И нарисовал на стене гениталию.

В подвале сидели маленьких девочки и плакали. Милана смотрела в половые щели, видела лицо отца.
- что бы доктор Фрейд сказал по этому поводу?

Но после года обучения в школе «Выход», у юноши возникло желание сбежать из нее и познать мир самому.
- с таким названием неудивительно.

Про таких, как она в обществе принято называть «легкого поведения», а что тут такого? Как будто нигде таких нет, и она одна такая в своем вроде.
- а в этсамое ей нет равных.

- Не слыхано, мы узнаем о новой жизни в галактике. И она нас хочет уничтожить! – разорялся Росс в санчасти.
- Все бывает на войне! – сидел на перевязке полковник Макквин.
- И такое бывает! - вставила клизму санитарка.

Дилон с родителями жил в загородном поместье, в таких дома живут только обеспеченные люди. Возле дома была большая плантация нетронутой земли.
- там выращивали землю.
--------------------------------------------------
Мальчик с трудом поспевал за взрослым и тот сквернословил и бранно поносил отрока
- обкладывал критикой по матери на чем свет стоит.

Олень сучил ногами и канючил, сколь же было ужасно его убиение, быть пожираемым заживо огромным чудовищем.
- очень хотел жить и новую игрушку.

Путник вел свой путь на огромном пушном звере, его толстые рога торчали из головы животного
- ты зачем песцу рога приклеил, дебил?

Пахло затхлостью и давно сгнившей мебелью и прочим.
- и т. д., и т. п.

перед глазами поплыли цветные круги и пятна, но справившись с послаблением, он напряг волю и твердо впечатал обе ноги об каменный пол.

Совсем еще ребенок, статью способный распалить похоть либо у извращенца либо у того кто давно не видел иной дырки кроме дупел деревьев, порождавших в мозгу мрачные ассоциации.
- эти дупла напоминают мне о том, что мы в жопе.

Когда-то давно великая империя простиралась от запада на восток и от севера на юг.
- а теперь наоборот.

её руки не раз оказывались по шею в крови и внутренностях жертвы.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka