Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Кают-компания > Другие миры
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Другие миры О любимых книгах, фильмах, сериалах, аниме, поэзии, музыке, компьютерных играх и собственном творчестве. Делимся впечатлениями и ищем единомышленников.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2021, 11:33   #1

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Визуальная новелла "Зайчик" (1, 2 эпизоды)

Во-первых, это, на текущий момент, единственная ВН от русскоязычных разработчиков ААА-класса. Как минимум, в жанре "Хоррор", если считать, навзяшее в зубах, "БЛ" тоже ААА-продуктом.

Во-вторых, это очень оригинальный по визуалу проект. Аналогов я не видел ни у кого.

В-третьих, без спойлеров, купите, поддержите наших ребят. За жалкие 220 руб. вы приобретаете Season Pass на все части по мере выхода. Не пожалеете, гарантирую.

В-четвёртых, рассказ, по мотивам которого сделана новелла, очень сильно отличается. Это два разных произведения. Советую ознакомиться с обоими.
Разница, как между фильмом и книгами "Тёмная башня", товарища Кинга.

https://store.steampowered.com/app/1421250/Tiny_Bunny/
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 02.05.2021, 12:09   #2

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Визуальная новелла "Зайчик" (1, 2 эпизоды)

Цитата: Falcon Посмотреть сообщение
ААА-класса. Как минимум, в жанре "Хоррор", если считать, навзяшее в зубах, "БЛ" тоже ААА-продуктом.
Я не знаю в каком значении используется термин ААА в ВН-комьюнити, но в широком смысле, боюсь, это не ААА. Так как трипл-эй это не сколько о качестве, сколько о бюджете.

Стиль да, неплохой. Арт персонажей хорош. Беки, в большинстве своём, топорны, похожи на наброски, но, похоже, это уже дизайнерское решение -- для создания атмосферы. Так что это вряд ли минус. Анимация бедная. Но в ВНках годная анимация вообще огромная редкость. Статика, аппликация...
Насчёт сюжета не знаю, не играл... говорю, что вижу в представленных на страничке материалах. Для ВН, наверное, круто... То что разработкой занимается русская студия, наверное, тоже хорошо... кому-то надо поддерживать капельку жизни в еле дышащем русском геймдеве.

Покупать за фулл прайс не буду. Во-первых, я жадный. Во-вторых, и так 2000 игорей на аккаунте, есть во что по играть. В-третьих, ВНки не моё, за редким исключением (когда авторы не боятся экспериментировать с механиками и геймдизайном). Ну и в-четвёртых... была одна русская студия, выпустила прям годную ВНку, все её любили, куча фанатов (нет, это не расфорсенная на двачах БЛ)... а потом решили сделать вторую часть, перейдя на эпизодическую систему (модно же было). И что? А ничего. Первый эпизод вышел, а потом автор заявил - "я делаю другую игру" и выпуск эпизодов забросил. Короче, о чём я? Не доверяю русским разработчикам, выпускающим игру эпизодами.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 22.05.2021, 19:29   #3

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Визуальная новелла "Зайчик" (1, 2 эпизоды)

__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''

Старый 06.06.2021, 12:46   #4

Falcon

Аватар для Falcon / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Литературный инквизитор

[+]
 
Репутация: 669
 
По умолчанию Re: Визуальная новелла "Зайчик" (1, 2 эпизоды)

Анимированная пародия с фразочками Куплинова.
Если на что-то делают пародию - это успех.
16+
Свёрнутый текст
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще более ненадежны, чем компьютеры.
Falcon вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka