Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2019, 09:07   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Рийна вскинула недоуменный взгляд на парня. Четко уловив интонации голоса молодого человека. Она отлично поняла его отношение к сказанному: ему не понравилось. Вздохнув, крылатая отошла от заветного контейнера, начав медленно обходить стеллажи, выискивая те, где могли находиться саженцы винограда. Она ориентировалась по картинкам, сопровождавшими каждый крохотный контейнер с семенами, понадеявшись, что изображения не будут слишком отличаться от тех, к которым она привыкла.
- Если она сама захочет высадить семя своего дерева на моих землях, я буду только рада этому. – покачала головой Синтара.– Свой Род?... – она криво усмехнулась. – Полагаешь, твоя подруга будет счастлива породниться с такой… таким… - Она сделала неопределенный жест когтистой рукой. – Первородные везде одинаковы. В любых мирах. И судя по твоим рассказам, эльфы из другого мира такие же самодовольные засранцы, как и мои родичи. – эльфийка отвернулась, сосредоточившись на изображениях на ближайшем стеллаже. – Я устала доказывать всем и каждому эльфу в отдельности, что я принадлежу к народу эльфийскому. Если твои эльфийские друзья захотят здесь остаться, я помогу им освоиться. Нет – настаивать не стану.
Она отвернулась, однако краем глаза уловив движение, тотчас же развернулась, распахнув крылья, и потрясенно застыла, увидев в руках Эйси пулемет. Рефлекторно шагнув назад, она покосилась на самодовольную морду Горжетки, который продолжал перепрыгивать с одного стеллажа на другой, расшвыривая капсулы с семенами.
- Нет, Горжетка не ядовит. – тихо проговорила Рийна. – Но укусить может, если его разозлить.
«Да, да, могу…» - пришел телепатический ответ. – «Он мне не нравится, хозяйка»
Госпожа аус Эттингер улыбнулась, уловив ответ. Зверек на удивление точно охарактеризовал гостя, и с его оценкой трудно было не согласиться.
Они пошли дальше. Несколько завалов, и вот уже они в жилых и продуктовом отсеках. Зверик не отставал от них, при этом успевая изучить все, мимо чего они проходили. Иногда он расправлял крылья и планировал на них с одного стеллажа на другой, или же скакал по верху завалов.
- Да, я впечатлена. – усмехнулась Синтара. – Полагаю, что ты ни в чем себе не отказывал.
Драконница благоговейно приняла из рук мальчишки оплетенную виноградной лозой бутыль. Побеги под ее когтистыми пальцами были теплыми и живыми. Она ощущала струящуюся в них жизнь. Подушечками пальцев Рийна проследила изгибы лозы, словно лаская бархатную кору.
- Спасибо. – она прижала бутыль к себе. – Эльфийское вино всегда славилось изысканностью букета. Дворфский эль… - крылатая поморщилась. – Нет, благодарю. Слишком крепкое для меня… Горжетка…
Белесые брови удивленно поползли вверх, когда она заметила, как змеекот подползает к вонючей, алкогольной луже. Когтистая лапка погрузилась в терпкую жидкость. Несколько секунд зверек рассматривал, как тягучие капли срываются вниз с острых коготков, а потом сноровисто облизал пальцы. Причмокнул, прижмурив переливающиеся фасеты, что-то счастливо пропищал и сунул морду в лужу, начав шумно лакать и чавкать.
«Классно!» - резюмировал нахал. – «Давно такого не пил!»
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka