Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 13:22   #1

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Воин пристально посмотрел на пленницу, будто читая ее изнутри как открытую книгу, и от взгляда его мороз клубился в жилах стылым туманом.
- Я обещал тебе, хозяйке амулета волшебницы, что сделаю твое путешествие комфортным настолько насколько это возможно, и моы долг выполнить обещание. Тот парень - просто добыча, он не заслуживает почтенного отношения, он останется с остальной добычей. Но хозяйке амулета волшебницы не пристало путешествовать с остальной добычей, - так объяснил воин Авроре, почему она одна без Моргана, и после того удалился.
А корабль тем часом плыл и плыл сменялись блюда на тарелках, но никак по другому нельзя было понять, что время идет а тем паче отсчитывать его. Так было у Авроры, Моргана же почти не кормили в трюме, иногда кидали огрызки которых явно не хватало на всех, и в тесноте и духоте пират тщетно пытался сломать замки на кандалах, но только зря стер руки.
Спустя несколько дней корабль причалил к острову, и Аврору вывели из заточения, темного воина она более не видела, вели ее жаболюды, не отвечая на вопросы, вели по коридорам каменным и лестницам гулким, и привели в обычную темницу, и бросили там, приковав к стене так же как к каюте, и снова длилось время долгое, а потом явился высокий смуглый господин в черными раскосыми глазами, в одеянии расшитом золотом, навевающим мысли о фараонах древности на Земле, с посохом в виде змеи в руке, и заговорил с ней через решетку.
- Так вот ты какая, хозяйка амулета волшебницы, - улыбнулся мужчина сладко и коварно, и выудил из внутреннего кармана своих одежд заветный амулет. - Расскажи мне, как амулет попал к тебе. Я хочу знать все, что касается твоей связи с амулетом. А от того, насколько ты будешь честна со мной, зависит твоя дальнейшая судьба.
Мужчина протянул руку с амулетом ближе к Авроре, но только настолько, чтобы цепь не дала девушке его схватить.
- Я могу стать твоим избавителем, или же твоим палачом, выбирай, кем я стану для тебя. Если я буду удовлетворен твоим рассказом и твоей честностью, я постараюсь исполнить одно твое желание.
Морган Стеллс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka