Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 09:23   #1

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир скал и озёр.

- Походу, не только у меня такая проблема. Если уж кота моего до сих пор зовут Кот, вряд ли я что-то придумаю...
"Железка", "Колченогий", "Лапочка"... Не, всё не то. Ну и ладно. Меня вон тоже хоть горшком назови, только в печку не ставь.
- Да всё то же. - Машу рукой. - Казарма, сплюснутая до контейнера, вертлюга на макушке. Во втором котёл и три стола. В третьем рабочий хлам.
"Котёл" мне понравился, кстати. Разумеется, это не чугунная ёмкость под три ведра крупы, но суть не поменялась - кашеварить будут примитивный чип и нагревательная спираль под тазиком.
Честно признаюсь, я успешно выполнил всё запланированное на начало этого вояжа. В смысле, честно дрых в брезентовом гамаке всю дорогу, с единственным перерывом на пожрать. Армейская мудрость - пока твою задницу везут, отдыхай. Впрочем, не только армейская, но всё равно смысл в ней глубинный и философский. А если дают пожрать, пусть и из общей кухни, то отказываться - гневить мироздание.
Ну и один раз застрочил пулемёт. Я через секунду уже был между контейнерами, сканируя окружающее, дрон мгновенно подключился и помог - выдал картинку. Залётную виверну отгоняли, чересчур любопытная была. Или не была, но приблизилась до опасного расстояния. Я ещё подумал, а вдруг повезёт и собьём, тогда и ехать никуда не надо будет, сразу соскребём остатки с земли, но нет - слишком высоко летела, зараза, и траектория непредсказуемая, и жопа у неё слишком тощая. В общем, я даже не пытался присоединиться к охоте, патроны не казённые.
Разбудило меня облако отработанной солярки в лицо. От этого накомарник не спасёт... В общем, как раз высаживать нас собрались, и на это наложился локальный штиль, который дизель радостно отпраздновал.
Рин уже выбралась из теплушки, махнула рукой - "выбирайся". Свернул гамак, отдал команду дроиду.
Пара минут на то, чтобы оказаться на земле, потянуться, зевнуть и осознать, что дальше ломать ноги по булыжникам придётся уже самим.
Хорошо, что местность тут хорошо просматривается, так что можно не тащить на себе оружие. Ходячая турель совмещает в себе и сканер, и радар, и пулемёт, и носильщика.
Кстати, по внутренним тестам наша нога, которую мы слепили из свалочного мусора, оказалась на дюжину процентов прочнее штатной с тем же весом. Вообще машинка умнейшая, а что ещё приятно – похоже, стремится сама себя заапгрейдить моими руками. Или неприятно, если смотреть с позиции себя как приложения к железке. Но это всё лирика и философия, а нам сейчас предстоит банально топать...
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka