Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 10:57   #11

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Опасайтесь безрассудных желаний, иногда они исполняются. Бентон Дрейк, Джарет

Бен-таки навернулся. Споткнулся об корень, поскользнулся на сырой траве и полетел носом прямо в небольшой овражек, на дне которого мелкая речка медленно но верно превращалась в болото. Дикарский амулет во время падения выскользнул из-под футболки, со злобной угрозой сверкнули рубиновые глаза застывшей в безобразном оскале рожи. От амулета тянуло чем-то тёмным и очень древним, какой-то мрачной полузабытой магией, непременно основанной на кровавых ритуалах, место которым только в дешёвых фильмах ужасов.
Бен выругался, барахтаясь в болоте, и понимая, как смешно должен выглядеть. Вылез мокрый, весь в тине и ряске, со спины, когда он поднимался, спрыгнула большая коричневая жаба.
Неподалёку вода запузырилась, засветилась бледной гнилушечной зеленью, и из толщи воды поднялась заросшая травой и тиной туша, с бесформанной головы которой глядели два огромных зелёных глаза.
- Кто тут по лесу шастает, лягушек пугает? - грозно пробулькало существо.
Бен повернулся в сторону туши и резким движением схватился за амулет, сжал его в кулаке, но свет стал ярче и просочился сквозь пальцы.
Болотная тварь оглядела мальчишку, задержалась взглядом на кулаке.
- Чужак, - констатировала она и повернулась к химере. - Зачем чужака привела? Тут своим тесно, так ещё чужие разини будут воду мутить.
- И-и-извините, - промямлил Бен. - Я не хотел упасть в ваше болото...
- Моё болото? - рассмеялась тварь. - Здесь речка текла когда-то чистая, полноводная, пока такие как ты дамбу вверху по течению не поставили. И всё, кончилась речка, болото теперь одно. Так что проваливай, и чтобы духу твоего здесь не было!
- Я бы провалил, - ворчливо отозвался Бен, - только у вас тут ни дорог, ни указателей, попробуй разберись, в какой стороне космопорт...
- Ишь чего захотел! Космопрот ему подавай! Космопорт ближайший через три портала, только второй портал давно не работает, а другого пути я не знаю.
Она снова посмотрела на химеру.
- Ты что ль из цирка? Как раз кстати... у меня подарочек имеется для вашей Амелии. Обещала я ей давно за помощь в одном дельце зелье волшебное, да не выберусь никак в ваши края, вы с места на место переезжаете, попробуй вас догони. Может, передашь? Тебе всё равно по пути. А я так и быть, не стану топить мальчишку, хотя следовало бы.
Отшельник вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka