Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2023, 20:42   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
А ты будешь Алисой?
Не знаю пока.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Вообще я думала, что ты будешь Барди, я Цутому, но не уверена, как это взаимодействие отыгрывать, особенно "изнутри".
А как тебе будет интересней? Я вот тоже думала, что было бы интересно обыграть их взаимодействие разными игроками, но не придумала, как это можно реализовать. И ещё я никак не соберусь пересмотреть аниме, так что если Барди будет моя, то по моим воспоминаниям, скорее всего, а я мир я помню лишь в общих чертах. Но если придумаем, как это реализовать, то могу и я.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
если ты хочешь играть Алисой.
А одно другому не мешает.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Что касается сосуществования в одном теле
Мне первый вариант кажется не интересным, а второй или третий... наверное, третий веселее получится. А тебе какой больше нравится?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.02.2023, 22:18   #2

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А как тебе будет интересней? Я вот тоже думала, что было бы интересно обыграть их взаимодействие разными игроками, но не придумала, как это можно реализовать.
С соигроком, я думаю, интересней, но, если что, я умею отыгрывать диалоги и конфликты между своими персонажами, так что мне это будет несложно. Я тоже не пересматривала ещё аниме, хотя и собираюсь перед игрой. Если не будешь смотреть, то можешь играть за Цутому, он как раз ничего не знает практически про мир Барди.
Тоже не знаю, как реализовать взаимодействие, кроме как отыгрышем внутренних диалогов. Но при неспешной игре, наверное, это не лучшая идея. Смотри, в общем, как тебе удобнее, я подстроюсь.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне первый вариант кажется не интересным, а второй или третий... наверное, третий веселее получится. А тебе какой больше нравится?
Мне первый тоже кажется неинтересным, а второй и третий нравятся одинаково. В каждом из них своя изюминка: во втором Цутому придётся выкручиваться и притворяться Барди, в третьем - выкручиваться из обстоятельств, в которых он окажется при смене тела. Правда, не уверена, что, зная про эту особенность их общего тела, руководство вряд ли отправило бы Барди на опасное задание с риском провала в самый ответственный момент. Но они могли не знать об этой особенности или, например, Барди могла взяться за расследование по своей инициативе.
Китти вне форума   ''

Старый 18.03.2023, 18:05   #3

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
создала тему


Цитата: Китти Посмотреть сообщение
С соигроком, я думаю, интересней, но, если что, я умею отыгрывать диалоги и конфликты между своими персонажами, так что мне это будет несложно. Я тоже не пересматривала ещё аниме, хотя и собираюсь перед игрой. Если не будешь смотреть, то можешь играть за Цутому, он как раз ничего не знает практически про мир Барди.
Тоже не знаю, как реализовать взаимодействие, кроме как отыгрышем внутренних диалогов. Но при неспешной игре, наверное, это не лучшая идея. Смотри, в общем, как тебе удобнее, я подстроюсь.
Удобнее - наверное, если ты за обоих. Интереснее - хочется, с одной стороны, что-то новое попробовать, но с другой, не уверена, что сейчас вытяну.

Навероное, мне сейчас просто хочется, если можно так выразиться, вернуться в мир, где я чувствую себя как дома. По нашим пиратским сюжетам мне всегда было легко играть, вот я и хочу сейчас чего-то такого.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
В каждом из них своя изюминка: во втором Цутому придётся выкручиваться и притворяться Барди, в третьем - выкручиваться из обстоятельств, в которых он окажется при смене тела. Правда, не уверена, что, зная про эту особенность их общего тела, руководство вряд ли отправило бы Барди на опасное задание с риском провала в самый ответственный момент. Но они могли не знать об этой особенности или, например, Барди могла взяться за расследование по своей инициативе.
Давай попробуем начать, а там уже само, может, напишется.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 18.03.2023, 23:38   #4

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Удобнее - наверное, если ты за обоих.
Тогда так и сделаем. Мне кажется, игра так лучше пойдёт.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Давай попробуем начать, а там уже само, может, напишется.
Давай.
Мне надо для Барди/Цутому регистрировать отдельный акаунт или обойдёмся сменой аватарки?
Кто начнёт? Думаю, лучше ты или Nabra, чтобы описать ситуацию, которую Барди будет расследовать.
Китти вне форума   ''

Старый 30.03.2023, 19:09   #5

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Тогда так и сделаем. Мне кажется, игра так лучше пойдёт.
ОК

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Думаю, лучше ты или Nabra, чтобы описать ситуацию, которую Барди будет расследовать.
Наверное, так будет логичнее.


Nabra, кто начнёт? У тебя есть какие-нибудь идеи? У меня есть мысль о том, что это как-то будет связано с "Рениумом", но на этом пока всё.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka