Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 22:41   #1

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Опасная планета. Сафка ван Андерсон

-Еда вкусная. - Услышала Сафка одобрение рыболюда когда тот аккуратно, но ловко повторил вслед за ней все действия по очистке шоколадного батончика от обертки.
-"Ну Слава Всевышнему контакт есть," - пронеслось в голове Сафки, но как оказалось снова прежде временно, к тому же недавно побитая щека до сих пор горела и зудела в месте удара, но судя по результатам тактильной проверки, или проверки на ощупь, там ничего серьезного нет, в лучшем случае простая аллергическая сыпь как от крапивы, но в худшем случае натуральный химический ожог. Как Сафка помнила из школьных уроков ОБЖ - химические ожоги кожи нужно промывать большим количеством проточной воды, но это всего лишь первая помощь и квалифицированный осмотр специалиста необходим, ее вырвал из раздумий голос рыболюда.
-Тамми нравится. У тамми нет рыбы, тамми не могут меняться. Тамми обещали рыбу людям леса, тамми не могут идти в лес, тамми ждут людей леса.
-Вот как, - улыбнулась женщина. - Но я предлагаю еду в обмен на лекарства... - начала было Сафка, но тут ее отвлек голос Амелии.
-Сержант-майор смотрите, там. - Подчиненная указывала в сторону леса из которой величественно и плавно выплыла процессия из нескольких женщин и нескольких подростков, именно, что выплыло, потому что язык не поворачитваетя обозвать процессию на множестве левитирующих цветков, да сам черт ногу сломит на чем, как-то по-другому. Когда процессия медленно добралась до берега Сафка услышала в своем автопереводчике чей-то другой голос, более человеческий, но на всякий случай Сафка подошла поближе к Амелии и раздалось звонкое эхо щелчка снятия автомата с предохранителя, женщина между тем продолжала.
-Вы забрали у них улов? - Нужно было что-то делать и немедленно.
-Нет конечно! Не сочтите за дерзость миледи, но вы надо мною смеетесь? Я похожа на местную которая умеет отличать здешнее съедобное и несъедобное? Скорее всего нет, да у меня и другие проблемы имеются. - Сафка подошла к рыболюду и снова взяла в руки ношу в виде добытых из разбитого звездолета, которые она положила рядом с ним и молвила.
-И да, я старшая группы, нас всего двое и одна из нас раненая, вы можете помочь с лекарствами и временным приютом? Я могу обменять все это на еду, правда ее тут немного. - Сафка немного вытянула вперед руки со своей ношей, девушка собиралась добыть медикаменты и медицинскую помощь во чтобы то ни стало чтобы хоть как-то поставить Амелию на ноги, конечно растяжение мыщцы само по себе не такая уж и серьезная вещь, однако без должного ухода может начаться загнивание поврежденных мышечных тканей, что неминуемо приведет к гангрене и после и вовсе к заражению крови и летальному исходу. Вылечить гангрену в условиях слабо для этого приспособленных не представляется возможным без ампутации конечности, а заражение крови - это всегда только билет в один конец.
Сафка ван Андерсон вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka