Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 23:50   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Мышьяк или цианистый калий?

Алиса, Ларс Тиз, Ланнар, создаю отдельную тему, чтобы не обсуждать все три сюжета в одной.

Арве Ютц, может, вас заинтересует этот сюжет? Если остальные участники не против присоединения. Арве, я так понимаю, не в курсе, что такое магическое поле, и на Златоцвет его могло занести (корабли там еще летают). А почему он не свалил из этого дурдома при первой возможности... Придумаем.

Хронология сюжета:
Nabra вне форума   ''

Старый 06.02.2020, 01:46   #181

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Думаю, Амир Ларсу в итоге и мстить не станет, врежет разок максимум (точнее, попытается), да и перегорит. Но что заставит его после этого эпизода еще иметь с Ларсом дело - действительно вопрос.
Nabra вне форума   ''

Старый 06.02.2020, 09:30   #182

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Думаю, Амир Ларсу в итоге и мстить не станет, врежет разок максимум (точнее, попытается), да и перегорит. Но что заставит его после этого эпизода еще иметь с Ларсом дело - действительно вопрос.
Не волнуйся, и врежет, и пнет, и подраться успеем. Я, конечно, всемогущий вампир, но я же обращённый. И по мерками вампиров ещё ребенок, так что я превосхожу в реакциях, природных рефлексах, а вот рельсы двумя пальцами не переламываю.
А причина́ проста. Я, если берусь, могу гарантировать выживаемость объекта или дать ему новую оболочку для жизни.
Я тот из не многих, кто имея что терять не боится это потерять.
А сюжет вывернуть можно как угодно.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 06.02.2020, 13:28   #183

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Алиса, не жадничай.
Попробую, но... как-то не представляются сильные всплески эмоций, когда вся память - чистый лист. Скорее всего, я ещё ориентируюсь на собственный выход из комы, а там, к счастью, не так много эмоций было, а анализ ситуации базировался больше на прочитанном/просмотренном, потому как собственный опыт ничего не подсказывал, то есть тоже на какой-то памяти, которой в данном случае нет. Я постараюсь что-нибудь придумать, когда до моего поста дойдёт очередь.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но что заставит его после этого эпизода еще иметь с Ларсом дело - действительно вопрос.
Ну, во-первых, пару раз спасти друг другу жизнь можно, и это уже как-то сближает. А во-вторых, я потому и предлагаю уже в этом сюжете дать обоснование, почему без Ларса в подземелье вообще никак.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
А причина́ проста. Я, если берусь, могу гарантировать выживаемость объекта или дать ему новую оболочку для жизни.
Я тот из не многих, кто имея что терять не боится это потерять.
Но нашим-то не понадобится повторять опыт с перевоплощением. Нашим надо будет добраться с Фунги до Аманиты. И почему-то без Ларса это должно быть сделать чертовски сложно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.02.2020, 13:59   #184

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Попробую, но... как-то не представляются сильные всплески эмоций, когда вся память - чистый лист. Скорее всего, я ещё ориентируюсь на собственный выход из комы, а там, к счастью, не так много эмоций было, а анализ ситуации базировался больше на прочитанном/просмотренном, потому как собственный опыт ничего не подсказывал, то есть тоже на какой-то памяти, которой в данном случае нет. Я постараюсь что-нибудь придумать, когда до моего поста дойдёт очередь.

Ну, во-первых, пару раз спасти друг другу жизнь можно, и это уже как-то сближает. А во-вторых, я потому и предлагаю уже в этом сюжете дать обоснование, почему без Ларса в подземелье вообще никак.

Но нашим-то не понадобится повторять опыт с перевоплощением. Нашим надо будет добраться с Фунги до Аманиты. И почему-то без Ларса это должно быть сделать чертовски сложно.
В этом случае вопрос в освоении нового состояния. Эмоции могут прийти потом. Сейчас ты проснулась в каком- то месте, с какими- то стремными парнями, которых идентифицировала, в теле, которое непонятное. Перед эмоциями проживи рождение из той мглы, что описывала, в реальность.
Прямо психотерапия получается.
Кстати, о ней. Просто рекомендация. Когда будешь писать, обрати внимание на собственное состояние, чтобы это рождение в игре не переполнило тебя в реальности.
О методе можно прочитать в сети или спросить меня *довольно улыбаюсь собственным знаниям*
Без меня кошка может отказаться идти со страшным дядей, хоть и определенным, как партнёр. Возле родителя всегда безопаснее. Обратимся к базовым процессам в наших головах.
Меня можно, как жертву предложить для чего- то. А я, когда пойму в чем дело, решу жертвой сделать того, для кого ею был я.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 09:04   #185

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
чтобы это рождение в игре не переполнило тебя в реальности
Ну, у меня всё-таки чёткая граница между игрой и реальностью. Вряд ли мне что-то такое грозит. На меня больше действует, если в реальности случается совпадение с игрой, иногда одной фразы достаточно, чтобы выпасть, но это скорее забавно.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Меня можно, как жертву предложить для чего- то. А я, когда пойму в чем дело, решу жертвой сделать того, для кого ею был я.
Наши точно так с Ларсом не поступят, как бы на него ни злились. Если только по договорённости с ним же...

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
или спросить меня *довольно улыбаюсь собственным знаниям*
Лучше у тебя спрошу. Тебе же хочется поделиться?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 09:06   #186

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Амир Ларсу в итоге и мстить не станет, врежет разок максимум (точнее, попытается), да и перегорит.
Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Не волнуйся, и врежет, и пнет, и подраться успеем.
Ага, а Алисе их разнимать...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 11:43   #187

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ага, а Алисе их разнимать...
Ну, можешь не разнимать, а насладиться дракой двух парней, причиной которой будешь ты*смеюсь* всегда хотел спросить, что чувствует девушка, когда из- за нее парни дерутся.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 11:46   #188

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, у меня всё-таки чёткая граница между игрой и реальностью. Вряд ли мне что-то такое грозит. На меня больше действует, если в реальности случается совпадение с игрой, иногда одной фразы достаточно, чтобы выпасть, но это скорее забавно.

Наши точно так с Ларсом не поступят, как бы на него ни злились. Если только по договорённости с ним же...

Лучше у тебя спрошу. Тебе же хочется поделиться?
Согласен. Совпадения штука забавная.
Почему не поступят? Хороший вариант сразу двух зайцев, может ещё и бонусов заработают.
*Смущённо опустил глаза и пальчиком покрутил в ладошке*
У меня ощущение, что тут есть снисхождение.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 12:57   #189

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Почему не поступят? Хороший вариант сразу двух зайцев, может ещё и бонусов заработают.
Не соответствует их кодекску, скажем так.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что тут есть снисхождение.
Неправильное ощущение. Тут дело в том, что если ты хочешь о чем-то рассказать, то тебе самому интересно, значит читать об этом с твоих слов будет интереснее, чем сухую выжимку данных в интернете.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 13:07   #190

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Ну, можешь не разнимать, а насладиться дракой двух парней, причиной которой будешь ты
В моём представлении, Алиса будет защищать их обоих. А если они сцепятся друг с другом... для неё будет мозговыносительно. Единственное верное решение - разнять. А там уже как сыграется...

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
всегда хотел спросить, что чувствует девушка, когда из- за нее парни дерутся.
Поначалу прикольно и приятно. Когда входит в систему, надоедает и бесит. Хотя, наверное, у всех по-разному и не за всех дерутся, но у меня было так.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 13:41   #191

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не соответствует их кодекску, скажем так.

Неправильное ощущение. Тут дело в том, что если ты хочешь о чем-то рассказать, то тебе самому интересно, значит читать об этом с твоих слов будет интереснее, чем сухую выжимку данных в интернете.
Какой- то очень благородный кодекс.

Я как- то об этом не подумал.*покивал* тогда я только за *довольный*
Эта техника так и называется "перерождение". С ней работают как индивидуально так и в группе. Правда, в группе сложнее зато веселее и эффективнее.
Когда я учился, нас в группе было человек 20 или около того. Сделали терапевтический день для одного из участников. Все мы сели на пол, вытянули руки и ноги, чтобы получился тоннель такой себе.
Наше тело, что удивительное, помнит, как нам жилось ещё до рождения в утробе матери.
Получившееся сооружение из живых людей, типа аналога родового канала, если я правильно слова подобрал.
Клиент должен пролезть по этому аналогу ро́довых путей, приложить усилие и "родиться" вновь.
Эта техника отлично работает с теми, кому не повезло родиться через кесарево. Естественный процесс родов заставляет ребенка приложить первое усилие в своей жизни, что формирует деятельную структуру в психике, или ее базу.
При полном погружении в процесс поднимается материал того момента, когда было рождение и взрослый "перерождающийся" человек может пройти его́ правильно, как должно быть. Это помогает на телесном уровне откорректировать возникшую ситуацию или программу жизни.
То, что происходит на форуме, это своего рода сказкотерапия. И перерождение может быть и через сказку. Процесс проживания тот же. Когда мы придумываем, мы проживаем. Что- то решается, что- то нет. Такие места хороши безопасностью. Закрыл вкладку и никто не даст по́ голове. С другой стороны, некоторые возникающие эмоции остаются неотреагированными или проигнорированы и, что приводит к некоторым процессам с непредсказуемыми последствиями.
Это если ко́ротко.
Прикольно было бы такое терапевтическое сделать или то, что происходит в сюжетах, при необходимости обсуждать само состояние игрока, а не персонажа.
Вот как- то так. *Двоечник ответил на отлично и доволен*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 15:38   #192

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
В моём представлении, Алиса будет защищать их обоих. А если они сцепятся друг с другом... для неё будет мозговыносительно. Единственное верное решение - разнять. А там уже как сыграется...

Поначалу прикольно и приятно. Когда входит в систему, надоедает и бесит. Хотя, наверное, у всех по-разному и не за всех дерутся, но у меня было так.
Думаю, сверимся. Цапаться будем однозначно. Правда, причины разные. Он отстаивает и защищает тебя, как женщину, я, в свою очередь, как удавшийся эксперимент, который может сорваться.

А не страшно, когда драка начинается?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 19:27   #193

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Чет не пишется ничего, я еще подумаю, напишу на выходных.
Ланнар вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 19:33   #194

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Чет не пишется ничего, я еще подумаю, напишу на выходных.
Может помочь? Или зацепиться не где? Если надо, распиши взаимодействие и с Сай. Я не буду против.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 20:25   #195

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Какой- то очень благородный кодекс.
У Амира - да, есть такое. У него и у Алисы принцип - не убивать просто так, по возможности. Не у всех из команды такое, но правила задаёт капитан. Поэтому ни Амир, ни Алиса в жертву приносить Ларса не станут. А вот запомнить, как он расправился с какой-нибудь угрозой, и если бы не он, то крышка бы всем, они могут, и можно придумать причину, почему на это способен только Ларс (дело в его профессии, скорее всего, может, ещё и в характере).

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
как- то так
*процесс осмысления 10%... 20%... 60...*
Я некоторые вещи не играю, чтобы "не спроецировать" определённые бяки в жизнь... это что-то того же разряда?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 20:38   #196

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
У Амира - да, есть такое. У него и у Алисы принцип - не убивать просто так, по возможности. Не у всех из команды такое, но правила задаёт капитан. Поэтому ни Амир, ни Алиса в жертву приносить Ларса не станут. А вот запомнить, как он расправился с какой-нибудь угрозой, и если бы не он, то крышка бы всем, они могут, и можно придумать причину, почему на это способен только Ларс (дело в его профессии, скорее всего, может, ещё и в характере).

*процесс осмысления 10%... 20%... 60...*
Я некоторые вещи не играю, чтобы "не спроецировать" определённые бяки в жизнь... это что-то того же разряда?
В характере причины быть не может. У меня и тут и́ в жизни характер отвратный. Можешь у Рийны спросить. Истеричка, упрямец, прилипала и за́дира- все это я.
А́ о профессии. Как вариант, быстро сообразил что в очередных пещерах не так. В чем причина. Типа я такой герой выяснил чего народ мрет и смог найти противоядие. Или потеря сознания, ориентации, да мало ли какие не вменяемые состояния могут приключиться.

Техника ничего не про́ецирует. Все в нас са́мих. После этой техники может резко измениться самоощущение, восприятие себя, мира, себя в этом мире, система отношений и взаимодействий. На остальных это никак опасно не повлияет. Просто могут произойти перемены в человеке чуть активнее. Типа, резкого личностного роста.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 22:13   #197

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Техника ничего не про́ецирует. Все в нас са́мих.
Ну, я не зря написала это в кавычках. Просто мы это так называли. Потом расскажу, может быть.



Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
А́ о профессии. Как вариант, быстро сообразил что в очередных пещерах не так. В чем причина. Типа я такой герой выяснил чего народ мрет и смог найти противоядие. Или потеря сознания, ориентации, да мало ли какие не вменяемые состояния могут приключиться.
Да, что-то такое...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 22:18   #198

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, я не зря написала это в кавычках. Просто мы это так называли. Потом расскажу, может быть.

Да, что-то такое...
Ключевое слово "может быть".

Из чего- то такого, что понравилось?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 07.02.2020, 23:00   #199

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
может быть
Если не забуду... просто сейчас в дороге сложно писать длинные тексты. Больше хочется смотреть в окно и слушать стук колёс. И совсем не хочется вспоминать как меня отчисляли из института.

Я сама с психиатрией сталкивалась только в плане получить справку, что я не псих, когда устраивалась на работу, и как-то не случалось копать матчасть. Так что для меня это всё - абсолютная область неизведанного.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Из чего- то такого, что понравилось?
Скорее что к месту будет... можно и то и другое использовать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 08.02.2020, 03:47   #200

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если не забуду... просто сейчас в дороге сложно писать длинные тексты. Больше хочется смотреть в окно и слушать стук колёс. И совсем не хочется вспоминать как меня отчисляли из института.

Я сама с психиатрией сталкивалась только в плане получить справку, что я не псих, когда устраивалась на работу, и как-то не случалось копать матчасть. Так что для меня это всё - абсолютная область неизведанного.

Скорее что к месту будет... можно и то и другое использовать.
Стой-стой-стой. Психиатрия и психология это разное.
Психиатр обязательно медик, а психолог не обязательно. Разве что это это клинический психолог.
У меня пед образование. А психотерапия, которую использую я в работе использует не медицинские методы. Это больше работа несколько другого типа.
Если подумала о гипнозе, то для получения лицензии для его спользования слишком много всего надо. И учиться долго надо. Я выбрал простенькие направления, чтобы не слишком напрягаться.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 08.02.2020, 06:55   #201

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Психиатрия и психология это разное.
Ну, теоретически я знаю, что это разное. Практически... ну, ты видел. Из психологии помню разве что дедушку Фрейда со всеми сопутствующими шутками и древний фильм "Закрытая планета". И ещё тётку из детского сада, которая делала странные выводы по рисункам не умеющего рисовать ребёнка, когда предполагавшаяся солнечная картинка смешалась в тёмное пятно только потому что были нарушены правила смешения красок.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Если подумала о гипнозе
Не подумала.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 08.02.2020, 08:46   #202

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Может помочь? Или зацепиться не где? Если надо, распиши взаимодействие и с Сай. Я не буду против.
я попробую сам, не надо пока помогать, если не справлюсь поможешь
Ланнар вне форума   ''

Старый 08.02.2020, 19:12   #203

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, теоретически я знаю, что это разное. Практически... ну, ты видел. Из психологии помню разве что дедушку Фрейда со всеми сопутствующими шутками и древний фильм "Закрытая планета". И ещё тётку из детского сада, которая делала странные выводы по рисункам не умеющего рисовать ребёнка, когда предполагавшаяся солнечная картинка смешалась в тёмное пятно только потому что были нарушены правила смешения красок.
Кроме Фрейда там еще тазик спецов есть. А та странная тетка была вашим практическим психологом. По рисункам о не умеющих рисовать детях можно многое сказать, как и о взрослых.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не подумала.
Значит, мне достался еще повод поумничать. Я рад.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
я попробую сам, не надо пока помогать, если не справлюсь поможешь
Хорошо. Если что, я на подхвате. Пост всегда могу отредактировать.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 09.02.2020, 18:41   #204

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Ларс Тиз, пост норм?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.02.2020, 19:10   #205

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ларс Тиз, пост норм?
Да. Пойдет. Смотрю, тебе моя Сай понравилась.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 11.02.2020, 16:00   #206

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Смотрю, тебе моя Сай понравилась.
Да)



Алиса, пооост!
Ланнар вне форума   ''

Старый 11.02.2020, 18:00   #207

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Да)
Хочешь свидание с ней?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 12.02.2020, 13:46   #208

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Хочешь свидание с ней?
Ммммм... хотел бы)))
Ланнар вне форума   ''

Старый 12.02.2020, 13:55   #209

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ммммм... хотел бы)))
Могу устроить. Свиснешь, когда захочешь реализовать.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 13.02.2020, 19:16   #210

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Могу устроить. Свиснешь, когда захочешь реализовать.
Свистну. Отдельным эпом или в процессе путешествия нашего?

Алиса, пооост!!! Когда будет?
Ланнар вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka