Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 20:34   #1

Шарлия С. Эйцен

Аватар для Шарлия С. Эйцен / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
нас ночь тревожит снами

[+]
 
Репутация: 23
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Шарлия не удержалась и всё-таки хмыкнула, услышав пафосные слова Сафки о том, как для неё важно единство группы и возможност договориться. Кому это ты говоришь, интересно? Она "не пытается угрожать", но угрожать. Не хочет раздоров, но вносит их Мыслит бравыми лозунгами, которые тут же нарушает. В этом даже была какая-то своя система. Не очень приятная Ши, но само наличие системы здесь радовало: это значит, что уже можно предсказать и к чему-то подготовиться.
Фраза мазон про растительную пищу заинтересовала Ши.
- Шоколад давай мне, - вначале сказала она, мягко забирая его из рук Сафки, - мне нужны быстрые углеводы, чтобы думать. - Разворачивая упаковку и вгрызаясь в мягкий шоколад (да, она давно не ела сладкого, и хотя никогда не была особым любителем, сейчас это было для неё немалой радостью), она всё-таки повернулась к Виоле.
Она поймала себя на том, что в мыслях всё равно частенько продолжает называть просто "мазон". Наверное это неправильно с её стороны, и она решила себя поправлять в этом.
- А ты ешь только неподвижные растения? Или животноподобные тоже? - уточнила она, комкая в руках упаковку от быстро приконченного батончика.
Потом посерьёзнела. Повернулась к Сафке.
- А насчёт третьей землянки, - довольно строго сказала она, - я бы всё-таки хотела бы услышать, что там. Или же я могу посмотреть сама. Сейчас мы не в том положении, чтобы держать друг от друга какие-то секреты.
Она спрятала руки в карманы, спокойно, но внимательно и пристально глядя на Сафку, словно бы взглядом испытывая её на прочность. Прочности, к сожалению, было хоть отбавляй - в спецназовке-то.
Шарлия С. Эйцен вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka