Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 20:13   #1

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Привет, хочу с Вами играть. Могу показать пост с предыдущей игры.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 08.05.2019, 20:44   #2

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Райли Бейккер, ну, я не думаю, что кто-то будет против. Скорее наоборот.
Для начала стоит определиться с персонажем, и уже от этого двигаться дальше, пробники с других игр тут принимают (я так проходила, например).
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 09.05.2019, 06:46   #3

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Привет, хочу с Вами играть. Могу показать пост с предыдущей игры.
Добро пожаловать.
Эрвина Гэйслер, права, стоит определиться с персонажем и сюжетом. Пост с любой игры можно выложить здесь, если персонаж авторский. Если идёте по акции, то тему пробного поста даёт автор акции. После принятия поста, будет открыт доступ к написанию анкеты. Но уже сейчас можно приступить к обсуждению планируемого персонажа и сюжета и найти будущих соигроков.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.05.2019, 18:17   #4

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
А в какую тему анкету выложить?
Создайте тему в разделе Открытая информация о персонажах. Строгих правил по поводу того, как называть тему, у нас нет, но лучше назвать ее именем персонажа.
Nabra вне форума   ''

Старый 18.09.2019, 09:54   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Здравствуйте. Мне хотелось бы сыграть ученого, который похищает отличных от людей разумных существ на изучение. Есть идея сюжета, при котором одна из пленниц заставляет моего героя изменить свои взгляды. Возможно ли данное у вас:
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 18.09.2019, 18:13   #6

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Netrunner, я хоть и не АМС, но все же, мне кажется, здесь бы побольше деталей - мотивы, цели, доступные ресурсы.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 21.09.2019, 16:28   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
о все же, мне кажется, здесь бы побольше деталей - мотивы, цели, доступные ресурсы.
мотивы создание сверхчеловека к примеру) цели доказать всему миру что он дурак а не я) ресурсы одной корпорации но если я провалюсь, то меня лишат финансирования и я решаю испытать метод на человеке вопреки незаконченным испытаниям)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 21.09.2019, 18:00   #8

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Netrunner, а смысл тогда в похищениях? Особенно в свете того, что наука ушла дальше простого "взять то-то от того-то и приделать тому-то" в сторону полноценной генной инженерии, включающей полные изменения биохимии и физиологии организма?
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 21.09.2019, 21:28   #9

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне хотелось бы сыграть ученого, который похищает отличных от людей разумных существ на изучение. Есть идея сюжета, при котором одна из пленниц заставляет моего героя изменить свои взгляды. Возможно ли данное у вас:
Я бы сыграла с вами но меня уже похитили) Роль моего похитителя можно занять)
Наналли вне форума   ''

Старый 21.09.2019, 00:15   #10

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Поддерживаю Ринри Сепхен. Хотелось бы узнать подробнее о том, что вы хотите сыграть, тогда можно будет сказать, возможно или нет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.09.2019, 00:03   #11

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Netrunner, здравствуйте! В принципе, такое вполне возможно, но, действительно, чтобы предположить, что может быть за сюжет, нужны подробности. Конкретно создание модификаций... Эксперт по генетическим модификациям - Ринри Сепхен, наверное, это стоит обсуждать с ней (хотя, кажется, с ней-же обсуждался вариант экономии вычислительных ресурсов за счет большего количества практических испытаний, большинство из которых будут неудачными). В принципе, опыты на людях (в том числе и разрушительные) в галактике случаются, и в определенных ситуациях даже законны (примером, опыты над пожизненно осужденными в СВЦ и у кэтлордов), но вопрос о том, зачем такое нужно массово, не обсуждалось (мне с ходу приходит в голову идея с живыми манекенами для крэш-тестов, но для этого похищать людей как-то нелогично).
Nabra вне форума   ''

Старый 09.10.2019, 11:08   #12

Джей Прохоров

Аватар для Джей Прохоров / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Доброго времени суток!
Хотелось бы поинтересоваться, чтобы со старта не наломать дров в плане логики мира.
Есть ли интерес играть с таким вот персонажем по задумке:
Бывший военный пилот, попавший в жернова системы, где более сильные выезжают за счет слабых. Задумка такая: Ошибка командования привела к смерти звена штурмовиков в котором был персонаж, как обычно персонаж выжил, но инцидент нужно было замять, и следовательно свидетелей не должно было быть. Цепь событий привела к логическому заключению – тикать на поврежденном аппарате, хоть и жизнеобеспечение аппарата не предполагает долгого автономного пребывания в открытом космосе. Оторвавшись от преследования боевого корабля – который не очень то и преследовал ( как то подозрительно все получилось бы), через сутки (будем реалистами даже в фантастическом мире) был подобран пиратами/мародёрами/помоешниками. От штурмовика за спасение избавился – тем более зачем ему пищащая на всех радарах вояк штуковина. Естественно приобретение статуса особо опасного дезертира положившего звено. И примыкание к вольным пиратам.
В последствии или уже на начальном этапе приключений обзавестись собственным кораблем и приключаться в стиле Светлячка, Мертвого космоса, Килджоев.
Ну и по кораблям инфы я не нашел. Буду фантазировать отталкиваясь от персонажа:
Относительно небольшой не больше 150 метров в длину к Земным реалиям – по объему небольшой танкер который от вышек до порта ходит. В общем мечта многофункционального контрабандиста, неплохая начинка по электронике(в реалиях сектора, про секретные передовые разработки речи на начале нет), относительная огневая мощь, достойный трюм где возможно прятать контрабанду, ну и по функциональности широкий охват. Автономка при бодрствующем экипаже пол года год, но это- как кушать и дышать, думаю на 150 метров максимальный экипаж человек 20, а так и одним можно обойтись( Если я правильно понял то в мире широко используются ИИ, и корабли наверное тоже?). Опять же вопрос с посадкой на планету.
Ну как-то так. Персонаж – обиженный на власть/систему контрабандист идеалист. С огромной натяжкой Робин Гуд.
Спасибо.
Джей Прохоров вне форума   ''

Старый 09.10.2019, 12:54   #13

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Джей, такое вполне возможно где-нибудь на отшибе СВЦ или в Независимом Секторе. В игре вполне есть место для таких персонажей. По кораблю - у меня вопросов нет, но нужно будет, чтобы посмотрел мастер по технике.
Nabra вне форума   ''

Старый 09.10.2019, 12:59   #14

Джей Прохоров

Аватар для Джей Прохоров / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Благодарю.
Тогда начну работать над персонажем.
Джей Прохоров вне форума   ''

Старый 10.10.2019, 21:17   #15

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Сколько дается времени или попыток на правку анкеты?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 10.10.2019, 21:24   #16

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Сколько дается времени или попыток на правку анкеты?
Без ограничений. В принципе, когда будут решены основные моменты по анкете, можно будет уже начинать играть, не упоминая те моменты, которые еще в обсуждении.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 01:11   #17

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Nabra, А скажите еще, корабль мой может трансформироваться из космического в морской илинет?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 01:22   #18

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
А скажите еще, корабль мой может трансформироваться из космического в морской илинет?
Нырнуть на космическом корабле точно можно (если он не слишком большой и если такая возможность предполагалась при закладке). Приделать к космическому кораблю водные двигатели... Мне кажется, что это дико непрактично, но принципиальную возможность могу себе представить (хотя тут лучше пусть уточнит кто-то, кто более в теме).
Еще можно летать в космосе на морском корабле, но это только в СК и корабль должен быть гремлинским (гремлины в матчасти пока что не описаны, но у нас это духи техники).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 02:04   #19

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Морган Стеллс, даже не затрагивая вопросы гибридного "космического корабля", возникает другой.
В СК есть магическое поле. Оно препятствует работе электроники, и чем сильнее поле - тем более примитивная электроника перестает работать. Компьютеры отказывать начнут скорее всего в первую очередь. https://forum.spacewind.su/showthrea...75&postcount=4

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Я хочу корабль по природе космический, но с которого не надо пересаживаться на другой если я захочунапасть на морской корабль в СК. Есть варианты?
Nabra, я может что-то упускаю (честно, я не исключаю этого), но разве не затем оно существует, чтобы парусники не топили рельсовыми пушками, а прибрежные форты - не сносили ядерным ударом?

А чем чреват отказ компьютеров, управляющих, например, работой ядерного реактора - думаю не надо продолжать. В лучшем случае, корабль больше никуда не полетит, лишившись питания. В худшем - тепловой взрыв, после которого полуразорванный корпус уйдет на дно.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 02:19   #20

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
разве не затем оно существует, чтобы парусники не топили рельсовыми пушками, а прибрежные форты - не сносили ядерным ударом?
В том числе для этого (еще по исторически сложившимся причинам). Хотя в Пограничной Зоне можно (но там и логика развития планет соотносится с земной, вряд-ли там можно найти планету, где есть морские корабли, и при этом космическому пирату рентабельно их ограблять).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 02:58   #21

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
разве не затем оно существует, чтобы парусники не топили рельсовыми пушками, а прибрежные форты - не сносили ядерным ударом?

А чем чреват отказ компьютеров, управляющих, например, работой ядерного реактора - думаю не надо продолжать. В лучшем случае, корабль больше никуда не полетит, лишившись питания. В худшем - тепловой взрыв, после которого полуразорванный корпус уйдет на дно.
Как сложно все. Можете подсказать выход? Зависать на орбите и спускать группу захвата?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
вряд-ли там можно найти планету, где есть морские корабли, и при этом космическому пирату рентабельно их ограблять).
Рентабельно ради пленников необычных рас. Или тоже нет?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 01:33   #22

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Nabra, А скажите еще, корабль мой может трансформироваться из космического в морской илинет?
На входе в атмосферу крупнотоннажный корабль ждут силы центробежные, кориолисовы, приливные, трения. Чем больше масса - тем больше будет кирдык об воду, e=mv^2 никто не отменял. А ещё напомню, что глубина давит на погружённое тело с силой в +1 атмосферу на каждые 10 метров.
Строить такую уберпрочную эрзац-амфибию нерентабельно. Даже так: НЕРЕНТАБЕЛЬНО!
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 01:27   #23

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Nabra, Я хочу корабль по природе космический, но с которого не надо пересаживаться на другой если я захочунапасть на морской корабль в СК. Есть варианты?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 03:06   #24

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Морган Стеллс, это особенность пространства как такового, ближе к центру СК на корабле невозможно добраться в принципе. Рынок рабов необычных рас, судя по отыграному, есть, но странно для этого нападать именно на корабли и именно достаточно глубоко в СК, чтобы встретиться со всеми этими проблемами (тех, кто не живёт там, где маг. поле слабое, вы просто не вывезет из мест обитания, помрут).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 03:11   #25

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но странно для этого нападать именно на корабли
Ну фишка такая пират как в море так в космосе. нельзя?

И я не говорил про центр мне достаточно окраин)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 03:27   #26

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Морган Стеллс, а где, собственно, пиратская романтика в том, чтобы свалиться на местный парусник НЛО-шкой, разбомбить с одного залпа и собрать немногочисленных выживших? ИМХО, тогда логичнее обзавестись тем-же магическим кораблем, прятать его где-то в укромном месте, и выходить на нем в те нападения, которые запланированы для развлечения. Иллюзия сопоставимых шансов, настоящий абордаж - р-романтика. Если ответка оказалась слишком сильной - всегда можно быстренько смыться, и на стороне ваших персонажей современная медицина.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 07:51   #27

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
тогда логичнее обзавестись тем-же магическим кораблем, прятать его где-то в укромном месте, и выходить на нем в те нападения, которые запланированы для развлечения.
А где его прятать? Планет же много.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 10:26   #28

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
А где его прятать? Планет же много.
Если это гремлинский корабль, он может летать в космосе, но только по территории Сумеречного Круга, где магическое поле сильное и постоянное.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 10:46   #29

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если это гремлинский корабль, он может летать в космосе, но только по территории Сумеречного Круга, где магическое поле сильное и постоянное.
Так хранить мне его как?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 13.10.2019, 10:50   #30

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Так хранить мне его как?
В сложенном виде в коробочке.
Как вариант, могу предложить сделать базу где-нибудь, к примеру, на Златоцвете. Там может быть ангар для обоих кораблей, и оттуда уже выбираться пиратствовать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka