Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2020, 17:20   #11

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

Когда все три команды выстроились перед отбытием на Хенкон, Хирургион Лима развернула перед всеми небольшие пакеты с медикаментами.
Солара не ожидала что ей будет вручен рюкзаком с медицинским снаряжением. Конечно же у Тресы собой был и нортециум и подсумок, со всем необходим, однако содержимое рюкзака было крайне полезным, если и вправду будет возможность заняться помощью местных, да и команде пригодится. Сестра сложила руки в знак Аквилы, сказав слова благодарности Черити.
Издавна все проповедники шли к голодным и страждущим, так как люди в этом состоянии поверят во все, что скажет человек принесший еду, воду и медикаменты.
По легенде, Треса была тут с индивидуальной благотворительной миссией, ей нужно было посетить не менее десятка миров для несения истины и утешения всем страждущим. Это было не так далеко от истины.
***
В приподнятом настроении, пройдя по площади, Сестра подошла к памятнику, на ступеньках которого сидел Бато.
Когда гвардеец ехидно спросил про прошедшую ночь, Тресса подбоченилась и в тон ему ответила:
- И все тебе нужно знать, сплетница ты казарменная , - такое поведение, обычно повернутой на служении Сестры, было хорошим знаком, потому что, как правило, Солара на любой двойственный намек хмурилась и отрицала, что такие низменные вещи как физическая близость, ей хоть сколько-нибудь интересны. От семечек она отмахнулась, а вот ножу обрадовалась.
Однако тут, тихо жужжа механическими сочленениями конечностей, приблизился Гривус со своим недовольством.
Слушая представителя Адептус Механикус, Треса невозмутимо привязала ножны к поясу, спрятав торчащую рукоятку в складках одежды, и даже не испепелить взглядом Механикуса за выговор, и это тоже было на нее не похоже.
- Я уже была на площади, как вдруг услышала голос свыше, который велел мне задержатся. А сейчас он велит мне с вами не разговаривать, - ответила Треса Гривусу с таким лицом, что игроки в покер обзавидовались бы.

Когда Гривус предложил использовать полномочия, Треса подержала Бато.
-… Малая, ты что думаешь?
- При других обстоятельствах я б посмотрела, как твердолобый механикус меряется с не менее упертым арбитром полномочиями, но в данном случае это не на благо нашей миссии. Выдержка обратная сторона стремительности, - поучительно сказала Солара, что уже было больше на нее похоже.
Пока Бато докладывал, о препятствии, с которым столкнулась третья группа, Солара внимательно рассмотрела памятник. Изваяние гвардейца навевало воспоминания о прежних днях полевой жизни, о победах и утратах имперских солдат. От внимательного изучения ее отвлекло мерное постукивание бутылки о каменные ступени. Стикс очень был увлечен бутылкой и не сразу заметил гневный взгляд сороритки. Треса отвесила крысо-люду щедрый пинок.

- Мы тут голову ломаем, а он бутылкой занят! А не соблоговалите ли вы, сударь, объяснить нам, как часто арбитры перекрывают лифты подъулея на Хенконе? – угрожающе рыкнула на мутанта сорора, похоже неприязнь к мутантам все же затмила ее прекрасное утреннее настроение.
- Еще мне нужно узнать как далеко отсюда это место, - она показала Стиксу адрес склада Ди Гриза.

- А также мне нужно поговорить с кое-кем важным, где тут ошивается всякий сброд типа наемников? – последний вопрос она задала тихо, почти на ухо Стиксу, приблизившись с явным отвращением.
Треса решила, на всякий случай, задать сразу все возможные вопросы крысо-люду пока есть возможность прижать увертливого мутанта, ведь в следующий раз, она может не ограничится одним пинком, а он может улизнуть.
Райли Бейккер вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka