Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 19:38   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Алиса подставила пирату здоровое плечо.
- Держись.
Почему-то было лестно от того, что Амир обратился именно к ней. Хотя на достаточно близком расстоянии больше никого не было, логичней было бы отправить Алису за кем-нибудь посильнее. Потому Алиса, наверное, светилась бы от гордости, не будь капитан таким тяжёлым.
- Док тебя убьёт, когда увидит. Ты с ума сошёл болтаться, когда у тебя жар?
Алиса точно не знала, бывает ли жар после операции. Даже если бывает, должен был уже пройти… наверное. В том, что Амир горячий, как поверхность Солнца, никаких сомнений не было.
Алисе с капитаном на плече удалось сделать только несколько шагов, после чего у неё самой подкосились ноги от слабости, которая ещё не отступила после отравления, хотя рана уже начала заживать. К счастью, ни ей, ни капитану упасть не дали – пираты поддерживали друг друга не только в бою, но и на отдыхе не теряли бдительности.

До корабля долетели быстро: кто-то оперативно угнал флаер, правда, потом отправился возвращать на место, потому что на дружественной планете не положено нарушать закон.
Амира, а вместе с ним и Алису, снова отправили в медотсек. На те же койки.
Док что-то ворчал на тему того, что капитан – что маленький ребёнок, надолго оставить без присмотра нельзя, обязательно либо под пулю попадёт, либо инфекцию словит. Алису заставили переодеться в сухое, да она и сама не была против, хотя и отмахивалась, мол, скоро высохнет.
Анализ крови док взял у обоих, как Алисе показалось, даже с некоторым воспитательным подтекстом: будете вести себя как дети, буду колоть иголками после каждой вредной для здоровья выходки.
- А всё-таки здорово, что мы сюда прилетели, - сказала Алиса, когда они с Амиром остались одни. – Я была рада познакомиться с твоими родственниками. И увидеть море – тоже. Я раньше не думала о том, что у пиратов тоже может быть обыкновенная человеческая жизнь, что у них тоже есть родственники и друзья, которые их ждут в какой-то другой, мирной, жизни. Спасибо за то, что показал мне эту сторону.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka