Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 11:49   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

- ООО, оказывается вы знаете такие слова.- удивился я- а я уже решил подумать, что вы весьма не далекие студенты. Вы поразили меня своей эрудицией в самое сердце- я передразнил студента, что сидел на пятом ряду.
- питание. Да. Тоже сюда относится. Что еще?- меня, откровенно говоря, раздражала эта группа. Набор идиотов, которые пришли на военную кафедру ради откоса от армии, уроды.
Я осмотрел аудиторю. "Они что, все тут только членами да желудками мыслят"- подумал я и посмотрел на первый ряд.
- Ну, а вы, звезды, чем порадуете?
Я выжидающе смотрел на парней. Ответ был так себе, мне осталось только вздохнуть и самому все рассказывать.
"Почему мне достались идиоты?"- поныл я про себя.
Лекция была на удивление тихой, не уж- то эти дурни умеют молчать? оказалось, что умеют.
Зато я решил отыграться, чтобы жизнь им малиной не казалась и дал на самостоятельное рассмотрение психоаналитическое направление в психологии человека с последующим анализом и проведением параллелей с гражданкой и военной службой. Пускай мозги попарят. Еще и напряг их оформить все в форме доклада, который они будут защищать перед группой, это они еще не в курсе, что я приглашу комиссию.

Сай в это время оставила своего профессора наедине с парнями, а сама отправилась исследовать отделения КПИ, а точнее, она шла по следу Анны. Уж больно любопытное создание было в ее лице для охотника.
Эльфийка пришла к Андреевской церкви. Местечко там было живописным и широким. Студентов отправили писать на площадку возле музея над Киевской Прагой, рядом с пейзажной аллеей. А чем студенты занимаются в хорошую погоду? Правильно, они развлекаются. Лишь маленькое число учащихся было занято делом. От дуба, что по легенде посадил один из гетьманов, медленно, прогулочным шагом шла стройная и красивая блондинка с ясным и цепким взглядом. Она искала конкретного человека и нашла...
Эльф тихо подошла со спины девушки и спросила на ушко таким сладким голосом, что можно было подумать, что она пришла взять ее и сделает это прямо тут на траве.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka