Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 15:34   #11

Конрад Келдер

Аватар для Конрад Келдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 43
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки. Конрад Келдер, Таир Анвер

- Вчера я просто психонул, - выражения лица было все так-же не видно, но, похоже, парню самому было немного стыдно за эту историю. - А потеря контроля... Весьма нехорошая вещь. Ну, то-есть, как рассказывают, меня как-то это обошло стороной. А своим достается потому, что свои скорее под руку попадутся.
Вампир то-ли задумался о проблемах своего вида, то-ли просто пару минут отдыхал, обпершись на лопату, потом вернулся к работе.
- Ну, мне сравнивать трудно, но говорят, что не настолько неприятно. Все-таки, это сознание отключает, а не только тело. Но способ борьбы с бессонницей все равно сомнительный, - вампир, похоже, даже не то, что не стал ничего рассказывать - даже не понял, что у него что-то выпытывают.
- Я... - Парень вздохнул и замолчал на какое-то время, видимо, собираясь с мыслями, - Извини. Ты тут вообще не причем, просто... - Вампир мотнул головой, видимо, не собираясь оканчивать фразу. - Я бы тоже сдачи дал, если бы ко мне кто-то полез, так что без обид. Диам, - представился вампир и почему-то протянул Таиру руку. Неужели они так-же здороваются? Или привык в окружении людей.
...На обед двоих все-таки отпустили, но потом все равно заставили копать несчастную траншею до вечера. Уж зачем она вообще была нужна кроме как проучить горе-драчунов - так никто и не узнал.
Конрад Келдер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka