Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2020, 10:18   #11

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: За гранью миров

Монстрик не стал настаивать на рукопожатии, и тоже опустил щупальце, уже было протянутое к Косте.
- Да не волнуйся ты так, не съем я тебя, - голос прозвучал с доброй усмешкой и вполне по-человечески. - Но я не обижаюсь. Потом ты привыкнешь.
- Оставлю вас ненадолго, - сказал Грин, убедившись, что знакомство прошло вполне мирно. - И советую всё-таки поесть, Юта права, личинки сегодня отменные. Тебе не хочется есть, потому что тело, в котором ты находишься, питается реже, чем то, к которому ты привык. Но питаться всё равно необходимо. И греться до и после питания. Здесь достаточно тепло, чтобы не думать о прогреве, но в пещерах может быть холодно, и если когда-нибудь попадёшь в них, старайся долго не задерживаться в холодных местах, чтобы не впасть в спячку.
Сказав это, Гриндерин отошёл от их столика.
- Садись, - монстрик указал на мягкий пуфик, такой же, на котором сидел он сам. - Можем вызвать официанта кнопкой на столе, заказать что-нибудь вкусное. Ты креветки любишь? Вот, эти личинки по вкусу похожи на креветок. А у здешних коктейлей вкус не хуже, чем у земных. Только алкоголя здесь нет. Но, - монстрик перешёл на шёпот, - я знаю, где растут пьяные фрукты. Это, конечно, нарушение, но если никто не заметит, то можно.
Он нажал щупальцем на кнопку и прикатил робот, вполне такой книжный, из старой фантастики про будущее.
- Не бойся, тут не будет личинок, - успокоил Костю монстник, - хотя и к личинкам ты скоро привыкнешь.
Вскоре на их столике стояло два коктейля, которые можно было тянуть через соломинку. Вкус был... экзотический, иначе не скажешь. Но из чего конкретно они были приготовлены, сказать было невозможно.
- Возвращаясь к твоим вопросам... - монстрик расплылся по пуфику, видимо, это была расслабленная поза. - Я такая же пленница, как и ты, только... мне больше некуда возвращаться, - она, Юта оказалась девочкой, грустно вздохнула. - Я тоже с Земли, но очень давно улетела оттуда. Йитианцы, можно сказать, спасли меня. То есть... мой разум. Тело спасти не удалось. Я сама виновата. И перед тем парнем, который был в моём теле, тоже. Теперь я живу здесь и помогаю им изучать нас. Они очень давно путешествуют с помощью технологии обмена разумами. Не знаю, сколько, но... наши земные легенды об одержимости демонами - это об этом. Место называется планета Йит в системе звезды Едар. Её ещё называют мрачной звездой, потому что она не даёт много света и скоро, по астрономическим меркам, погаснет. Или взорвётся. Я не сильна в астрономии, но знаю, что на наши жизни и далеко вперёд её света хватит. Инопланетян, таких, как мы с тобой, тут много, но ты вряд ли сходу определишь, инопланетянин перед тобой или йитианец. Чем больше ты с ними сотрудничаешь, тем больше тебе открывают доступ. Я могу выходить в пещеры и спускаться к океану. Ты пока ещё нет, если ты, как сказал Грин, новичок, но если будешь стараться, то и тебе разрешат. Они изучают другие миры для того, чтобы найти способ улететь отсюда. Если они не освоят дальний космос, то их цивилизация закончится вместе с жизнью звезды Едар. Переселяться тут некуда, в их распоряжении одна система, достаточно большая, чтобы в ней можно было хорошо развернуться, но, как ты понимаешь, со смертью звезды умрёт весь этот мир, который стал теперь и моим домом тоже. Поэтому я им помогаю.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka