Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2021, 10:06   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Тонкое лезвие клинка остановилось на оклик мужского голоса. Звучал этот голос твердо, уверенно и эльф подчинилась. Она сидела и тупо смотрела перед собой. Ее взгляд был пустым, словно не живое существо, а кукла сидела в постели.
Глаза открыты, но пустые, приоткрыты мягкие губки, руки держат клинок в том же положении, но замерев.
Слова Данислава доносились от куда-то сверху, как казалось Сайтаниэль, но это был Данислав, наследник, милый мальчик с тёплыми чувствами к ней.
Голос струился, словно обнимал. Головка повернулась на звук, но взгляд был пустой. Угол наклона лезвия изменился. Теперь, даже если Сай решит продолжить, клинок серьезно ранит ее, но не убьет.
"Ты ошибаешься...Ты нужна мне...я был готов на глупость ради тебя..." Звучало эхом в голове. Повисла пауза, девушка не двигалась и тут ее лицо приобрело осмысленное выражение.
Она не Племена голос слышала, а Данислава. Это Данислав зовёт ее.
Не успел парень подойти ближе, как эльф вылетела из постели и бросилась ему на шею. Сейчас девушка выглядела абсолютно обычной, словно и не эльф вовсе, такой же эмоциональной, как и везде.
- жив...жив...- шептала она и терялась щекой о его щеку. Осыпала поцелуями лицо.- жив.- эльф улыбалась, по щекам текли слезы.- я так рада.
Артема не миновала похожая участь, но без слез. Парня тоже затискали и тоже девушка была рада, что оба живы.
Когда обрадованная танцовщица в сумерках соизволила дать молодым людям отдышаться от ее всплеска радости, она рассказала о причинах поведения.
- дом. Его сущность пропитала сильная ненависть. Она такая вязкая и гадкая. Дому было очень плохо и он начал бесноваться. Он начал поглощать все, что только мог, все, где была жизнь. В моем сне Жанна, Анна, Ларс и вы двое погибли. Дом поглотил вас и я ничего не смогла сделать.- по щекам только что счастливо улыбающейся девушки потекли слезы- я не смогла ничего сделать. Схватив парней в охапку Сай снова залилась слезами. Единственное, что оставалось этим двоим несчастным- подождать пока мой истеричный эльф не успокоится. И тут девушка резко замолчала.
- Дом. Я не чувствую связи с домом- глаза Сай от удивления расширились. Она отпустила Артема и Данислава, которых крепко обнимала секунду назад и отступила на два шага.- дом. Он отпустил меня.- голос звучал взволнованно.- я свободна.
И теперь это была та Сайтаниэль, которая липла к Данислава в первый день на военной кафедре, это была та Сай, которая скрашивала время Артёму наедине с ним, которая будоражила весь КПИ своим видом и поведением.
Похоже, эльф- ассистен вернулась в реальность.
В комнату постучали и раздался мужской голос. Это был дворецкий.
- Леди Сайтаниэль, молодой господин, господин Артем, леди Жанна приглашает всех на праздничный обед по случаю возвращения господина Ларса в мир живых. Ваши одежды принесут в комнаты в течении двух часов.- все это было сообщено пришедшим без входа в комнату. Парни так торопились к Сай, что не закрыли дверь достаточно плотно.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka