Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2019, 09:13   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Крылатая понимающе улыбнулась, кивнув рогатой головой. Впрочем, рога были мастерски вплетены в общий фон сложной прически и придавали законченность внешности эльфийки. Уголки губ приподнялись в вежливой улыбке.
- Понимаю, Эйси. В твоем случае это является фактором, влияющим на собственный комфорт. Что весьма печально. – она аккуратно опустился безделушку на стол. – Насчет отвлекающего фактора ничем помочь не могу. Я такая, какая есть, хочешь ты того или нет. – в янтарных глазах блеснул холодный огонек. – Что же до «я ведь не откажусь» и «не надо предлагать помочь с этим, если действительно не готова размяться»… - Рийна весьма точно скопировала интонации гостя. – То мне вовсе не нужно желать размяться, чтобы утихомирить твои бушующие гормоны. Есть и другие способы снять твое, так сказать, напряжение… - она криво усмехнулась. – И с этим я могу подсобить. Благо город находится не столь уж далеко, и мои пожелания там исполняют весьма споро. Даже ждать долго не придется. Ну, так как? Мне озаботиться твоим досугом, дабы ты мог расслабиться и удовлетворить собственные потребности?
И снова Синтара улыбнулась, вежливо и отстраненно. Конечно, она знала, сколько может стоить мифрил. Сейчас ей была интересна реакция нежданного гостя на ее слова. И собственно, она последовала. И была ожидаема.
- Конечно, надо смотреть на месте. Я еще не знаю, в каких масштабах ты причинил ущерб моим виноградникам. - крылатая передернула плечами, от чего крылья чуть распахнулись. – Но, насколько я могу судить по твоим словам, твой корабль едва ли сможет взлететь в ближайшее время. И вообще сможет ли вообще. – она сделала едва заметный жест. – Я приглашу оценщиков. И заодно мага-артефактора, дабы он оценил и проверил твои побрякушки на предмет рабочести заложенных в них заклинаний.
Появился ливрейный дворецкий. Рийна бросила короткий взгляд на уплетающего пищу парня, тихо хмыкнула и велела.
- Распорядись, чтобы принесли еще.
- Слушаюсь, миледи.
Остроухий исчез, вновь оставив госпожу аус Эттингер и ее странного гостя одних.
- И еще, Эйси, кто такие «мы»? – янтарные глаза пристально изучали молодого человека. – Пока я вижу только тебя. Сам расскажешь или как?
Она умолкла, когда появилась прислуга, сноровисто расставляя новые блюда на столе.
- Итак?…
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka