Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 10:23   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Эльфийка пожала плечами, криво усмехнувшись. Оказывается у паренька есть принципы. И как он вообще выжил с такими-то убеждениями. Впрочем…
- Дело твое. – покладисто согласилась Синтара. – Мое дело предложить. Твое – отказаться. – она придвинула к себе чашечку с ароматным чаем. – Мне же меньше хлопот будет.
Надкусив мягкую со взбитым кремом булочку драконница поднесла дымящуюся чашку к губам и сделала маленький глоток. И тут же прижмурила янтарные глазищи от удовольствия. Чай был восхитительным, повар расстарался на славу. Все же не зря она увела крысолюда тогда из того задрипанного ресторанчика на мелком шарике, прозябавшем на окраине Независимого сектора.
- Мне по сути все равно, как называется твоя летающая штуковина. - Проговорила Рийна, улыбнувшись. – Я не слишком разбираюсь в определениях. В большинстве своем меня интересует лишь результат. А в данном случае результат падения твоей громадины плачевный… для моих виноградников.
Конечно, крылатая немного покривила душой. Все же некоторое представление о космических кораблях она имела. Сказывалось бурное прошлое. Только вот об обстоятельствах, при которых ей пришлось спешно учиться этому, она предпочитала не вспоминать.
- А ты не отказывайся. – оранжево-янтарные озера обласкали гостя. – Я ведь от чистого сердца предлагаю. Без подвохов и экивоков. – точеные губы тронула понимающая улыбка. – Какое любопытное у тебя тело… Даже завидно стало. В некоторой степени. – она снова аккуратно надкусила булочку и сделала глоток из чашки. – А впрочем… Знаем, умеем, практикуем. – чашка с тихим стуком была поставлена на блюдце. – Чезаре очень расстроится, когда узнает, что его творения не оценены по достоинству.
О да, крысолюд был весьма обидчив, особенно когда дело касалось приготовления еды. Госпожа аус Эттингер знала об этой особенности своего повара и обычно старалась его не расстраивать слишком сильно. А в остальном… они мирно ужились друг с другом – Чезаре нашел безопасный дом и благодарного ценителя своих кулинарных талантов, Синтара же обрела в лице разумной крысы великолепного повара.
- Угрожаю? Я? – в голосе эльфийки проступило искреннее удивление. – Даже не думала. – отложив салфетку, она поднялась с пуфа. – Впрочем… Если я начну угрожать, ты сразу об этом узнаешь, Эйси.
«Значит, мне еще и команду твою кормить предстоит в скором времени. Очень интересно. Прямо слов нет. Одни маты на языке вертятся.»
Встав из-за стола, она поманила за собой парня. Если он так хочет, чтобы она посмотрела его склад на летающем гробу, она вполне не прочь это сделать. Ведь всегда может оказаться, что у незваного гостя имеется то, что вполне может окупить весь ущерб, причиненный им же самим. Так что будем посмотреть, чего там имеется у этого странного мальчугана. Вдруг она получит что-то полезное.
- Ну, пошли, гость дорогой. Посмотрим, что ты можешь мне предложить, дабы возместить причиненный тобой ущерб.
Крылатая пересекла столовую, вышла сначала в просторный холл и далее на крыльцо. Легко спустившись по широким ступеням, госпожа аус Эттингер, даже не озаботившись проверить, следует ли за ней странный гость, направилась к разоренным виноградникам.
Рийна замерла перед громадой искореженного металла, вовсе не спеша заходить внутрь.
– Ну, показывай свои хоромы, Эйси…
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka