Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2020, 19:40   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Кирилл нервно кашлянул в кулак
- вообще-то, права настоящие. Если охота поковыряться в открытой базе ГАИ, проверьте по номеру- истинный был истинным во всем. Это Лев предпочитал простейшие пути, даже когда для этого простого пути жульничать надо было.- эту так называемую подделку не обнаружат, потому что эти права настоящие.
- что за костюмы и зачем они надо?- тут же поинтересовался Лев. Он, не смотря на то, что кое-что знал о Чернобыле, хотя бы известные факты, но задуматься о наличии радиации забыл.
Раздался звонок. Студент посмотрел на монитор и
- я сейчас- Тригор почти выскочил из-за стола и чуть отошёл. Кирилл прислушался
- я...да...хорошо...да...нет, лучше сразу давайте к административному корпусу, нам там снег нужен.- парень посмотрел на часы- думаю, что я буду часа через два. Сегодня суббота, намести сможем до завтрашней ночи, а лучше ко дню.....тогда отлично. Я оплачу, когда приеду. Какая разница? Все равно, пока не увижу, что работа делается, я оплачивать ничего не буду. Так что я подъеду через несколько часов, ваши люди отчитаться о проделанной работе и будет аргумент оплатить. Да. Тогда договорились. Пока.- очень довольный вампир вернулся к столу- все заказано. Пушка едет. Начнем на днях.- парень плюхнулся на стул и обратился к Алисе- маленькая, в понедельник будет вторая часть условий.
- Ты заказал снег?
- да. Заказал. Осталось только оплатить и принять работу- на этот ответ Кирилл тяжело вздохнул, потому что ему придется помогать и посмотрел в сторону виновницы такой активности подопечного
- Алиса, ты на Льва приворот наложила или что-то другое? - истинный изрядно устал от событий и такого количества работы, какое выпало на его долю в этом году.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka