Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2021, 13:31   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Да я тоже стараюсь в такие места не соваться, - согласилась Алиса. - Но это - моё решение. Не физическое ограничение. Это не в счёт. А вот когда существенная часть тебя просто перестаёт работать, и из-за этого ты не можешь чувствовать себя как дома в тех местах, которые раньше были тебе открыты - успело меня выбесить.

Амир в общем-то озвучил мысли Алисы, и Алиса вздохнула с облегчением, узнав, что капитан не планирует ввязываться в войну. Всякий раз, когда пираты оказывались вмешаны в политику, пусть и по совершенно не зависящим от них причинам, это не приносило ничего, кроме неприятностей. Так что чем дальше был "Чёрный феникс" от арен политической борьбы любого масштаба, тем Алисе было спокойнее.
Ринри, впрочем, интересовалась не только этим. Признаться, Алиса сама толком не знала, зачем они здесь. Явно не только потому что улетать, не попрощавшись, было невежливо. Но точнее сформулировать чувства и желания, даже самой себе, у Алисы плохо получалось. Что уж там, она даже с Амиром вряд ли решилась бы объясниться, если бы не история с Морганом и Фунги. А они с Амиром всё-таки давно друг друга знают и понимают с полуслова.
- Ничего определённого, просто хотелось повидаться прежде, чем улетать, - ответила Алиса. - Мне... довольно трудно находить нужные слова, когда дело касается чего-то, что нельзя измерить или обосновать логически. Но я хотела сказать, что... благодарна тебе. Не только за уроки и всё вот это. Мне бы... не хотелось, чтобы мы когда-нибудь оказались на противоположных сторонах в воздушном бою.
Кажется, не так предлагают дружбу. Но по-другому Алиса не сумела.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka