Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 07:29   #3

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Этот город был… страшным. Кусачим каким-то. Как свора голодных собак, поджидающая одинокую кошку – пожалуй, так могла охарактеризовать его Кэтлин Шатнуар. Когда Кэт отвечала на то объявление на сайте поиска работы, она понятия не имела о том, что бывают такие города. Но дело сделано, работа найдена, переезд совершён. Пути назад нет.
Конечно, можно было всё бросить и вернуться к родителям. Но это означало признать своё поражение. Признать то, что самостоятельно она ни на что не способна. И что их жизненная позиция верна и нерушимы те правила, по которым живут они. Но Кэт собиралась жить по-другому! А для этого ей нужна была эта работа в самом мрачном из городов.
«Когда-нибудь я обязательно отсюда уеду», - уверяла себя Кэтлин, идя по мрачной улице Готэма. Когда-нибудь… но не сейчас, сейчас стоило заработать хоть какую-то репутацию, чтобы можно было двигаться дальше.
Она никогда не хотела быть IT-специалистом. Мечтала о биологии. Ну или хотя бы об астрономии. Но провалилась на вступительных. К счастью, учитель астрономии подсказал, куда можно поступить. Кэт поступила. Не в самое престижное учебное заведение, но всё-таки самостоятельно, без помощи родителей. А теперь… диплом открывал не так уж много дверей, и ей нужен был Готэм, чтобы двигаться дальше.
Из мыслей её выдернул звук. Не то крик, не то плач. Кэт не сразу поняла, что это мяучит кошка. А потом увидела её – серую, полосатую, будто маскирующуюся под городскую муть, но выделяющуюся из общей серости пронзительным огнём глаз.
- Привет, - сказала Кэтлин.
- Мяааау! – ответила кошка и прошла вперёд. Через несколько шагов остановилась, обернулась, и глядя прямо в глаза Кэтлин повторила призыв.
- Ты хочешь, чтобы я пошла за тобой? – спросила Кэтлин.
В ответ кошка снова мяукнула. И побежала вперёд. Снова остановилась. Обернулась. Мяукнула ещё раз. И свернула в грязный переулок. Ну как тут можно было за ней не пойти?
Кэтлин шла, а кошка то убегала вперёд, то притормаживала, и постоянно оборачивалась. Ну точно, звала.
- Ты, наверное, есть хочешь? – спросила Кэт. – Извини, но у меня ничего о собой нет. А город я знаю пока ещё слишком плохо. Как-то не интересовалась расположением зоомагазинов. Но если ты знаешь, где купить корм, покажи мне.
Со стороны, наверное, Кэт выглядела странно. Но переулок был пустым, и никто не мог оценить степень сумасшествия разговаривающей с кошкой девушки.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka