Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 19:02   #1

Таир Анвер

Аватар для Таир Анвер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Мягкие лапы, стальная душа

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки

Вопросы Конрада были странными. Как будто у Таира был выбор. И как будто кто-то ему что-то объяснял. Так может... объяснили бы, если бы он спросил подробнее? Но на все предыдущие вопросы ему не отвечали. В лучшем случае уходили от ответа, как сегодняшний охранник. Вряд ли что-то изменилось бы сегодня.
Да какая, в общем-то, разница? Из камеры выпустили - на том спасибо. А дальше... он освоится и найдёт выход.
- Я не знаю, - честно признался Тай. - Ты же слышал. Приказ. Не обсуждается. А ты говоришь, так, будто у меня был выбор, - парень улыбнулся и растянулся на койке. Поваляться на нормальной кровати было приятно.
Собеседник Таиру нравился. Будет неплохо, если они подружатся. Хотя... если Таиру придётся бежать одному... тогда лучше не надо. Таир не привык бросать друзей в беде.
"Почему к пилотам, разве важно теперь, кто кем был в своём отряде?" - подумал Тай, но не спросил, потому что Конрад уже задавал следующие вопросы.
- Степь не такая уж огромная, - ответил Тай. - Я это понял, когда увидел другие земли. Здорово, конечно. Но лучше бы не было войны. Я бы предпочёл путешествовать просто так. И летать. Просто потому что полёт - это прекрасно.
Будет ли у него ещё возможность испытать радость полёта? Таир не знал. Но не хотел верить в то, что не будет.
Почувствовав восторг в тоне Конрада, Таир снова посмотрел на него и улыбнулся.
Что ж, пока всё складывалось не так уж плохо. А что будет завтра... ну, Конрад же живёт так уже три месяца. И ничего. Проживёт и Таир.
- А ты кем был... раньше?
Когда это "раньше", Тай не решился произнести вслух. И так, должно быть, понятно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Я царапался в двери в поисках Двери в Лето,
Где коты, если верить Хайнлайну, живут как дома.
Но и там находили, орали и шли по следу.
Параллельный мир оказался до боли знакомым.
[/td]
[td]Да я даже не знаю, что там, за Дверью в Лето.
Может быть, заморочка типа "Тома и Джерри",
Может, просто тупик, и в поисках смысла нету,
Но должны же коты, пёс возьми, во что-нибудь верить!
[/td]
[td valign=bottom](Чиж и Ко)[/td]
[/tr]
[/table]
Таир Анвер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka