Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 19:41   #1

Конрад Келдер

Аватар для Конрад Келдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 43
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки

Таир был не просто возмущен, но и явно шокирован. Конрад, откровенно говоря, ожидал, что парню не понравится именно его собственное участие в этом, но вопрос оказался более глобальным. И сам "темный" и правда не понимал, что с этим всем не так! Каждый должен делать то, что может... Разве это неправильно?
- Ну... Да, они не люди. И что с того? Они защищают мой город. Моих близких. Они погибают, не только за себя, за нас. Думаешь, это не честно, чтобы я дал им что-то взамен?
Удивление Таира тому, что люди и вампиры вполне себе контактируют, удивило самого Конрада.
- Ну да, разговариваем... Ну, то-есть, некоторые их и правда недолюбливают, но мне нормально. От них хоть иногда какие-то новости можно узнать. С почтой здесь, сам понимаешь, туго...
Похоже, Тай был таки в сильном шоке. Парня трясло, и Конрад уже трижды пожалел, что вообще ему обо всем рассказал. Но какие у него были варианты? Просто уходить от ответа, подталкивая Таира либо к каким-то совсем уж жутким выводам, либо к желанию разобраться во всем самому?
Настойка явно подействовала... Только как-то странно. Парень успокоился, его перестало трясти и, кажется, даже отступила боль. Но вместо того, чтобы расслабиться и задремать, Тай уставился на Конрада прибалдевшим взглядом кошачьих глаз с остро расширенными зрачками. Когда же юноша выдал странную фразу и вознамерился, судя по всему, идти драться с вампирами, окончательно стало очевидно, что что-то пошло не так.
- Так, давай ка ты сейчас поспишь, а потом уже пойдешь разбираться, с кем ты там хочешь... - Конрад постарался сказать это спокойно, но слегка срывающийся голос выдавал испуг. Но что все-таки так подействовало на Тая? Капля спирта? Не похож он на пьяного, скорее на человека под действием тех самых специфических травок... Но ничего серьезнее валерьянки в этой настойке не было!
Конрад Келдер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka