Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 18:14   #9

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Путь к закрытым городам". Кайл Блуривер...

Добрались до крыши Рэй и Кайл достаточно скоро, несмотря на то, что лестница оказалась достаточно длинной или высокой? Черт ее разберет, но это и неважно, устроенные с клиенткой переговоры Кайл даже пожалел, что он их затеял - существо начало в наглую канючить и давить на жалость, тяжко выдохнув парень произнес.
-Я не занимаюсь благотворительностью и я на тебя пока что не работаю - мы не заключали никакого контракта, ты просто потащила меня черт знает куда тараторя попутно как крупнокалиберный пулемет... - докончить парню не дали донесшийся до его слуха топот множества ног, эхом отдававшийся по лестничному коридору и вообще всему подъему, который для наших героев уже к счастью остался позади. Моментально прижав клиентку к себе за плечи, прикрывая ее еще и полой плаща, парень свободной рукой вытащил из-под одежды пистолет М192, купленный им на черном рынке и лично проверенный Ламией на наличие датчиков которые могли бы заблокировать работу этого самого пистолета, после чего эти датчики были извлечены одним знакомым оружейником без вреда для работоспособности оружия.
На крыше показалась троица неизвестных личностей, не факт, что невооруженных, пряча вооруженную пистолетом руку полами плаща Кайл щелкнул предохранителем пистолета и внимательно наблюдает за посторонними, но очень скоро убедился, что им на них плевать и тревога ложная, тем не менее пистолет он не убрал и не убирая взгляда с подошедшего к бортику одного из этой троицы, он наклонился к Рэй и тихо прошептал ей на ухо.
-Мы заключим наш договор на борту моего корабля, до тех пор можно сказать что ты попала на благотворительный вечер, моя бабушка всегда говорила что мужчина доведший до слез женщину не может называться мужчиной. - Рэй в свете мощного искусственного освещения вполне возможно могла заметить, что парень белый как вампир, именно как вампир из какого-нибудь фильма, а Кайл между тем сказал то что сказал и выпрямившись, молча осматривает глазами окружающую его с Рэй обстановку, оценивая стратегическую ситуацию возможного "поля боя" и ища из этого "поля боя" наиболее успешный путь к побегу. То что троица не обращает на них внимания хотя и косятся в их сторону - как пограничники в сторону линии государственной границы, приносил некоторое облегчение, но тем не менее парень не расслаблялся ни на минуту.
Кайл Блуривер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka