Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2019, 23:33   #1

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир вечного ливня

Честно, жутковато тут. Клаустрофобия – штука такая, хоть и не тесные объятия капсулы здесь, а очень приличный и хорошо освещённый тоннель.
Даже не столько жутковато, сколько неуютно. Душно, что ли. Никогда не понимал диггеров, которым всякие такие подземелья как бальзам на душу.
Нет, я, конечно, преодолею этот барьер. Ничего же не случится там… Дома же всё нормально, не торкает. Разве не так?
Минут пять я делал вид, что пялюсь в свой наладонник в поисках важной информации. В итоге понял, что дальше ждать не имеет смысла. Мысленно обругав создателей этой стрелковой галереи, саму галерею, вечный дождь, планету с вечным дождём, глупое начальство (я с ним почти не контактировал ещё, кроме одного унтера, принимавшего меня на работу, но всё равно глупое), я сделал первый шаг в огромную дыру в скале.
Местные власти достаточно ответственно относятся к наёмному персоналу, несущему боевую службу. Даже если этот персонал тут всего ничего пашет – его жизнь застрахована, всегда можно получить базовую медпомощь и посетить вот это вот стрельбище раз в неделю пожечь примерно две сотни патронов. Конечно, там куча бюрократических закидонов, вроде отработки услуг в случае прекращения контракта, но, в целом, неплохо для безымянного пехотинца.
Кстати, не такого уж теперь и безымянного. Тут мне выправили даже что-то вроде ID-карты, да и вопросов особо не задавали. Так, прогнали по базе данных, на полиграфе по стандартной схеме и всё, добро пожаловать на курсы. Которые тоже шли не очень долго – с персоналом тут явно проблемы (а где её нет?).
Впрочем, пассивная безопасность никуда не делась – цапнуть ствол и сбежать не дадут массивные решётки и грамотный интерьер, да и всё на стрельбище под наблюдением камер.
Вообще надо прекращать относиться к этой планете как к отстойнику и глубокой провинции. Наверное, просто дождь задолбал лупить по психике. Ну да, своя атмосфера, но я что-то рассматриваю окружающее только с целью найти дыры в защите и сбежать с оружием.
Или просто сбежать. Ладно, стоит признать, что такие помещения меня плющат морально. Признал? Всё, получил патроны и штурмовую винтовку под роспись и давай уже, к барьеру.
Очереди не наблюдалось. Собственно, не то время, чтобы тут толпился народ.
Минут десять я по одному выстрелу калибровал имплант. И всё сильнее осознавал, что на меня давит потолок… Наверное, адреналином от меня сейчас несёт – будь здоров.
Прицелился, выстрелил. Жду, пока баллистический комп введёт поправки. Изменил позу, прицелился, выстрелил. О, кто-то ещё в соседней ячейке появился. Ну, всё не так жутко, как один на один с каменным мешком.
Всё, хорош! Разрефлексировался, обалдуй.
Переходим на очереди. Так, калибровка, автоматический огонь, исходные данные – ожидание ввода.
Поехали.
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka