Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2021, 11:22   #1

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор

Сквозь шум стрельбы и криков я устышала голос Амира, спокойный, приятный, размеренный, для пирата перестрелка была частью его работы не то что для меня, и голос его просил довериться. Да, он похитил меня и держал в плену, и держит до сих пор, хотя формально я не связана и не ограничена никак кроме присмотра пиратов, он враг, но враг, который так обходителен и аккуратен, которому так хочется довериться. И я доверилась ему, доверилась всецело, вспомнила его уроки и кивнула ему в ответ.
- Я поняла, - пискнула я едва слышно, а бледность моего лица заставляла усомниться в том что я готова следовать его указаниям, но я была готова.
Ох, как пугал меня пират, угрожавший Амиру! Я не все понимала из его речей и ответов ему Алисы, в большей степени Алисы, чем Амира, сосредоточенного на защите меня, своей добычи, но тем не менее это сохраняло мне жизнь и я действительно верила ему, верила в то, что он меня защитит. Но пугающий пират меня тоже привлекал. Берн, так его называли, и я запомнила его имя. Он страшен, как коршун, налетевший на добычу, он пугал и привлекал, и мне так хотелось посмотреть в его сторону. А он так легко и безжалостно разделывался с теми, кто пробовал в него стрелять или бить его, и мне стало страшно, когда я представила Амира безоружного и без брони перед ним, со связанными за спиной руками, под дулами пистолетов его подручных, и наваждение это меня впечатлило не меньше чем увиденное.
- Амир! Он же не сделает то, что угрожает? - зашептала я. - Мне очень страшно, давай отсюда уйдем!
О да, столь дельное я высказала предложение, что Амир наверное, счел меня дурой. Он сам был бы рад уйти, если такое превосходство противника, даже я понимала, что бессмысленно драться и надо уходить.
Алиса начала отвлекать Берна словами, отвечая вместо Амира, который в это время уводил меня, менял со мной укрытия, а я сделовала его указаниям молча и обреченно. Он спасал добычу, добычей была я, но я не протестовала против того, что ему нужна не я, а то что можно получить за меня, я просто позволяла себя спасать и восхищалась его выдержкой.
- Он не доберется до нас, правда? - спросила я, прижимаясь к Амиру, когда грохотнул выстрел, кто в кого стрелял, я не понимала уже, и я прижалась к Амиру, ища защиты от всего творящегося вокруг. Он мой враг? Нет! Он не был моим врагом! Он мог быть врагом Алекса, но для меня он был романтическим героем, великолепным книжным злодеем, обаятельным, неприступным, холодным, мечтой многих его пленниц, но не претендующим на их целомудрие, благородный пират, истинно, как в романах, таким я видела Амира и я верила в то, что он меня защитит. О, как сказала Алиса, это мое самое грандиозное путешествие, мне будет что рассказать подругам, и когда все кончится, я буду вспоминато о нем, возможно, с нежностью и тоской. И сейчас я ощутила тоску, обнимая Амира в нашем укрытии, но разжав объятия, как только капитан двинулся вперед, расчищая нам путь от врагов.
Алекс! Где же ты, Алекс? Если бы ты видел сейчас Амира, если бы знал, что я к нему чувствую! Но нет, я даже тебе, милому моему брату, не сумею объяснить то, что испытываю сейчас.
Однако Алекса не было рядом, был Амир, была Алиса, ловко парировавшая колкости Берна, и был страшный и ужасный Берн, кошмарный пират, настоящий и не романтический злодей, обещавший сотворить с Амиром разные ужасы.
И когда Амир повел стрельбу по парням у входа, я обернулась на Берна. Я делала все правильно и добралась с Амиром до входа, я видела, как фиолетовый дым скрыл фигуру Берна от меня и нас от Берна, нас троих, потому что Алиса была уже рядом, мы прорывались к выходу, и вызод был так близко, так манил, как вызод из лабиринта для подопытной мышки, которой никогда не достичь свободы. Руки мои похолодели, а лицо наоборот, зарделось краской. Амир и я, я и Амир, в одном укрытии, против более сильного пирата, что может быть романтичней?
Мариука Блэкмор вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka