Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 21:48   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

- Тело в любом случае убого. - пожала плечами Рийна, терпеливо ожидая, пока гость покончит с набранными в дорогу яствами. Тут и идти-то было всего ничего, но раз тело желает... - С какой стороны ни посмотришь.
Эльфийка улыбнулась в ответ на слова молодого человека и пожала плечами, словно говоря: «Как скажешь, дорогой. Я никуда не тороплюсь.»
- И не надо отказываться. - усмехнулась крылатая, глядя как парень опустошает теперь уже свой берет, куда сгреб все, что было в зоне досягаемости его рук. - еда должна быть... в удовольствие.
Прошло еще какое то время, прежде чем Эйси, закончил с едой и пригласил ее войти внутрь.
«Булочки жалко... Хорошо, что Чезаре не видит, как обошлись с его творениями. Иначе истерики было бы не избежать» - пронеслась в голове драконницы мимолетная мысль, когда она входила внутрь летающего гроба. Холодный, застоявшийся воздух коснулся ее крыльев, и эльфийка передернула плечами, ежась. Ощущения были... странные.
Да и сам корабль, или как там называется эта громадина, тоже был странным. Чужим. Далеким. Он не вписывался в тот мир, в котором жила госпожа аус Эттингер. Даже не так. Она могла назвать сходу как минимум десяток схожих судов, использующихся в Независимом секторе и на окраинах Сумеречного круга. Но все равно, даже не смотря на схожесть, корабль был чужим. Это ощущалось на грани инстинктов. Попроси ее кто-нибудь объяснить, Синтара бы не смогла этого сделать.
Медблок. Она сразу поняла это, увидев капсулы, оборудование и медикаменты. Это особого пояснения не требовало. И все же она внимательно вслушивалась в размеренный голос юноши, запоминая все, что он рассказывал.
- Энергия... Кхм... - задумчиво протянула эльфийка, продолжая разглядывать оборудование. - Я не очень разбираюсь в устройстве кораблей, но могу найти нужных специалистов. - она задумчиво оглядела блок. - Полагаю, твоя громадина относится к миру технологий и машин. У нас тоже есть такие миры. Можно пригласить специалистов и техников оттуда. Они смогут подсказать, решаема твоя проблема в принципе или же кораблю окончательный каюк.
Команда. Как знакомо и понятно. Крылатая лишь кивнула головой на пояснения. Медленно приблизившись, она переходила от одной капсулы к другой, следуя пояснениями Эйси.
- Какая разношерстая у тебя команда. - заметила Синтара, разглядывая зубастое серо-зеленое страхровидло и его соседа поменьше, такой же ужас только серого цвета и поменьше. - Травоядное, говоришь.. Ты точно в этом уверен? Чет я слабо в это верю, учитывая зубищи, которыми их наградила мать-природа. Или генетики.
А вот дальше... Дальше были эльфы. Что вообще было мягко говоря странным.
- Перворожденные. - выдохнула она, разглядывая знакомые черты. - Полагаю, такие же высокомерно-твердолобые, как и моя здешняя родня. - фыркнула Рийна, презрительно скривив точеные губы. - Я удивлена, что они пошли за тобой. Эльфы неизменны. Везде. И везде считают себя выше других рас, что весьма ошибочно.
Дальше были орк с ребенком. Женщина с девочкой. Полукровка с волосами цвета пламени. И любовницы. Синтара поняла это по интонациям голоса Эйси. Слишком много эмоций и... возможно, любви.
- Ревновать? Зачем мне это? - удивилась крылатая, разглядывая девушек. - Ты мне не муж, не любовник. Так почему я должна ревновать тебя к кому бы то ни было? С кем встречаться и спать, твое дело. Меня это никоим образом не касается.
Короткий взгляд на отдельно стоявшую капсулу. Эльф. Миловидный. Молоденький. Даже какой-то наивный. Она едва заметно улыбнулась, качнув головой.
- Нет. Я все поняла. - проговорила Рийна. - Ты хочешь разбудить команду? Если да, тогда нам потребуются спецы с технологичных планет.
Последний раз окинув взглядом медотсек, драконница повернулась к Эйси.
- Кхм... Значит, ты разменял половину тысячелетия. Как интересно. - задумчиво протянула крылатая. - Хочу надеяться, что воевать тебе уже надоело по самое не могу. - вздохнув, проговорила. - Идем дальше.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka