Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 11:25   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

- Откуда? - Энне запрокинула голову назад и уставилась на сводчатый потолок, от которого вниз тянулись массивные колонны. Кажется там, наверху, было что-то изображено, но тусклого уличного освещения попросту не хватало, чтобы разглядеть детали.
- С поверхности, - наконец ответила она, вернув голову в прежнее положение и переведя взгляд на Алису. - От опостылевших законов, вечных гонений, презрения, а иногда геноцида... почти у всех наших предков похожая история. Раньше Подземелье давало дом всем, кто не мог найти его наверху. Я, вот, из волшебных существ, моё тело, преимущественно, состоит из концентрированной магической энергией. Но оболочка твёрдая. Если её сильно повредить, энергия просто развеется. Но я не погибну.
Энне поднесла руку к своей груди, где красным пульсировал сердечник.
- Этот камушек, - продолжила она, - содержит в себе мою память и сознание. Через некоторое время я восстановлюсь. Но если повредить его...
Девушка на секунду замолчала и посмотрела на своё слегка искажённое из-за ряби отражение на воде.
- Если проживу достойную жизнь, то смогу стать духом-хранителем и продолжу помогать своей семье, но уже из другого плана реальности... но сперва ты... сперва помогу тебе, в смысле.
- Нельзя же убегать от злодеев на голодный желудок. - И хотела уже было отправится к лавке от которой исходил странный, но тем не менее приятный запах каких-то специй, как Алиса выудила из кармана припасы. Энне засмеялась и, достав из сумки переливающуюся радугой маленькую сферу, показала её новой знакомой. - Я тоже из дома без еды не выхожу. Их здесь, кстати, достать не просто...
- Пару раз даже пришлось обращаться к гоблинской мафии, - заговорщическим шёпотом добавила Энне и, пряча энерго-шар обратно.
Мимик вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka