Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2022, 15:34   #26

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Ключ, переданный Сайтаниэль Артему имел свое мнение на этот счет. Он был и оружием и ключом, более того он имел свою человеческую форму. Сейчас же, когда новый хозяин не представился и совсем не следовал формальным правилам, Ключ начал сопротивляться и даже пытаться покинуть новое хранилище- тело кэтлорда. А в голове парня слышалось что- то
- Не хочу я с таким хозяином быть. Совсем невежественный мальчишка, еще и иномирянин.- возмущался мужской голос примерно лет 20.
Я не мог оставить свой круг, иначе ритуал совсем развалится. Анна была в бессознательном состоянии, как мне показалось, Жанну я даже поймать не успел, когда она осела на пол.
- Вот, сделай пару глотков- опустился я рядом с живым пламенем, которое потеряло много сил- тебе сейчас это придется кстати. Ты потратила много сил. Благодарю тебя, Жанна.- проговорил, я занося руку над губами девушки. Спасительная красная жидкость тонкой струйкой полилась в приоткрытые губы. Я отдал не много крови, но достаточно, чтобы поддержать силы в хрупком теле. Поцелуй в лоб и Эйш, подхватив драгоценный моему сердцу груз, исчезла в темноте коридора.
По еле слышным звукам я понял, что девушек разместили в комнатах и завозились с Анной. Подробности мне только предстоит узнать и подумаю я позже, ведь не успел я перевести дух, Артем стать на свое место в пентаграмме, и Данислав, наконец- то сделавший следующий шаг, в подвале появилось что- то такое... ээээ... Ну, мне сложно описать это безобразие из тины, водорослей, кусков гниющих организмов и грязи, которое уставилось на меня.
Данислав вытирал с губ кровь, только что выпитой из вены Сай, Артем просто стоял, наверно, пытался договориться с ключом.
А все разгребать мне. Я же теперь глава семьи. Эх. Я цокнул языком.
От чуда исходил запах теплой, как чай, застоявшейся воды и... подвал и сам начал медленно заполняться теплой водой, которая бывает ближе к вечеру жарким летом.
Казалось, вода не прибывает, а просто движется, но вода прибывала.
Молчание затягивалось. Было впечатление, что я с болотным жителем в гляделки играю, видеть бы еще ее глаза. А раны на моем теле тем временем медленно затягивались. Пришедшие с гостьей сопровождающие начали толпиться вокруг меня, и их глазки, у кого они были ярко поблескивали чуя еду, причмокивали и причавкивали другие, чьих глаз видно не было. Мне стало немного не по себе от такого плотоядного внимания к моей уставшей тушке.
Я продолжал молчать и удерживать формирующиеся нити связок. Нам оставалось чуть- чуть и по времени совсем немного. Серебристые нити силы моей из свечения Данислава выплитали новые- сиренево- серебристые. Они переплетались в кружево привязок и опорных точек. Мои нити вцепились в запястье младшего брата, а его сиреневые в мои.
- Дан!- крикнул я- просто жди пока я закончу. Все происходящее именно так и происходит.
Однако, кое- что пошло не по плану. Мои раны полностью не затянулись и кровь не остановилась, из нее начала формироваться другая сеть и ее плела незваная гостья. Что она хотела сделать, я пока не знаю, однако понимаю, что надо поспешить.
Получающуюся сеть новой семьи я набросил на Артема.
- Дан, ты должен сказать...- и мысленно передал слова, врываясь в ментальное поле брата- "Прими мою волю"- теперь я перевел взгляд на кэтлорда
- Мармент, мне нужно твое ментальное поле. Постарайся расслабиться и после слов Данислава скажи...- дал инструкции- "Я принимаю твою волю. Я принимаю твое сердце. Я принимаю твои чувства и взаимно открываюсь тебе по собственной воле"
А чудо плело из моей крови магическую сеть.
"Вот же влип. От куда она тут? И кто она?"- задался я вопросом.
Под конец ритуала, когда мое сознание начинало сопротивляться и пытаться меня покинуть, я обрывками услышал слова парней. Я не помню, что произошло дальше, но когда я открыл глаза все мы: я, мой младший брат, мой теперь уже по всем магическим правилам зять, Жанна, Анна, ближайшие слуги, я открыл глаза и обнаружил себя под небесами Мира Грез.
Высокое небо, которое побеспокоили нежно- розовые лучи рассвета или уже уходящего светила, запах влажного луга и не далекого леса голос. Этот мир просыпался или готовился ко сну, но на небе были видны созвездия, которых нет в мире людей.

Когда глава рода начал терять сознание, в помещение ворвался Ария. Зеленоволосый эльф был встревожен, даже перепуган, его волосы растрепались и выглядел он весьма потрепанно, хотя в гостиной был красив, как начищенный медяк.
Заваливающегося на бок вампира эльф успел подхватить, перепрыгнув щупальца, больно оперевшись о плече Данислава во время прыжка.
- Ларс- выдохнул Ария и перехватил серебристые нити, чтобы они не распутались, а удерживали рисунок.- Ignis repraesentativus sum. Ego sum custos cordis familiae. Submit to me (Я представитель дома Огня. Я хранитель сердце рода. Подчинись мне)
Нити мигнули и приобрели зеленоватый оттенок, при этом сохранив серебристость.- Novo tempore. Novum Sacramentum. Nova lex. Novum caput in iura hereditatis et indivisae administrationis nationis, eius negotiorum ac patrimonii ingreditur. Lars regens fiet sub novo rege Danislavo. Prima et principalis pars Ignis a rege Larte venit. Pars lateralis clans Ignis cum potestate Somni Mundi a rege Danislavo oritur. Danislav rex secundam coronam Larti procuratori dabit et prosapiam suam in mergo cum familia Teese incipiet. Hoc enim, Ego Ariel Lily, testis ero et ductor novi generis Ignis - Tiz, in quo etiam catlord et psyker. Claves potentiae custodis et capitis Lars Ignis fiet, custodes cordium electorum e gente Jeanne, Anna et Saitaniel fient. (Новое время. Новое таинство. Новый закон. Новый глава вступает в права наследования и безраздельного управления родом, его делами и наследием. Регентом при новом короле Даниславе станет Ларс. Первая и главная ветка рода Огня идет от регента Ларса. Побочная ветка рода Огня с силой Мира Грез ведет свое начало от короля Данислава. Король Данислав передаст вторую корону регенту Ларсу и начнет свой род в слиянии с родом Тиз. За сим я, Ариэль Лилиейный, стану свидетелем и проводником для нового рода Огня- Тиз, в котором также есть кэтлорд и псайкер. Они станут ключами ко власти хранителя и главы рода Огня Ларса, они станут хранителями сердец избранниц рода Жанны, Анны и Сайтаниэль.)- Закончил Ария.
Сплетенные сиренево- серебристые нити расползлись по всему помещению и дому. Мармент и Данислав должны были почувствовать, как становятся частью дома и нового мира. Это новая часть их жизни, их души. Они теперь связаны между собой сильнее, чем просто друзья или любовники.
Существо, которое заглянуло к нам на огонек, то ли просто рассердилось, то ли закончило свои приготовления, но оно булькнуло или рыкнуло, словом издало какой- то звук и вода начала прибывать с такой скоростью, словно наверху случилось наводнение. Ария первым попытался убраться из подвала подальше, но был словно примагничен, как и все, кто был в доме. Вся гора нырнула в озеро.

Вздохнув полной грудью, я зашелся в кашле и встал на четвереньки, отплевывая воду, тину и какую- то еще гадость. Неподалеку начали возиться. Встав на ноги я обнаружил нас всех на берегу большого озера, которое в нашем мире давно заболочено. Еще в во времена моего детства оно было уже заросшим и больше походило на болото, чем на озеро, а здесь оно было в своем первозданном виде. Кристально прозрачное, огромное, а по берегу раскинулся луг.
Оглядевшись, я увидел и Арию, и парней, и девушек с прислугой. Жанну и Анну держали на руках, а вот Сай нигде не было.
- Ну и? Куда это нас черти занесли?- спросил я и снова зашелся кашлем. Озабоченный Ария, в чьих волосах была тина, веточки и сам он был похож на жителя озера, подошел ко мне и приобнял.
- Ты как, Ларс?
- Да жив я, жив. Что со мной может статься? Я законы Ультхара не нарушал в ритуале, так что это не я.- ответил я, понимая, что все ждут объяснений.
Из озера появилась то чудо- юдо, которое было в доме и тут я смог понять, что она говорит.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka