Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 00:07   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир вечного ливня

Йерь
- Насчет травы, честно, без понятия. Мне достался за одно дело, так что... - Она развела руками.
- На этапе сопряжения с оператором будешь нужен. В свободное время можешь страдать фигней, но не лезть под тяжелые железки, мне мешать не будет. Но не факт, что я не буду за работой, весь день ковыряться с дроном, увы, не могу. И вообще, надо тогда постараться побыстрее закончить, если Ри снимется отсюда. Хочу куда-то где не только тепло, но и сухо.
Уперевшись взятым с верстака ключом под плиту на верхней половине корпуса, она повисла на железке всем телом. С лязгом плита приподнялась, и застыла на своих упорах, тогда как подросток успела извернуться, чтобы не упасть.
- Вот, смотри. Повезло что вооружение было живым в основном. Полудюймовый ротор, с переменным темпом стрельбы. От семисот до четырех с копейкой тысяч в минуту. Но на максимальном темпе какие-то проблемы с охлаждением, очередь не более двух секунд с паузой в двадцать... Вообще, повезло, что его не особо и поуродовало, собраны они очень умно, хотя и компактно.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka