Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Тестовый раздел для расчёта боевых столкновений
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Тестовый раздел для расчёта боевых столкновений Может быть, если приживётся, станет тем местом для дуэлей, о котором нас давно просили. Если нет, снесём в архив после того, как отработаем систему дайсов.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 21:07   #1

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Сл 12
Лв 11
Ин 12
Зд 12
7


Тактика боя 6 ин
Огнестрельное оружие 5
Двоерукость 10

Имплантант 5
Боевой протез 20
Нейроразъём в области затылка 10 (подключение к киберпространству; использование боевых систем корректировки стрельбы и других устройств, снабжённых нейроинтерфейсом).


Умениние вести перговоры 5
Инженерия 20
Эмпатия 15
Каратэ 5
всего 108

НЕдостатки
- Любознательность -5
- в скрытой анкете -5
• Чувствительность к электромагнитным полям (их можно вывести из строя при помощи ЭМИ, как и прочую электронику)
• Чувствительность к магическим полям (как всякая электроника, в сильном магическом поле имплантаты могут либо работать некорректно, либо не работать совсем). Наличие магического поля может вызывать неприятные ощущения.
• На искусственные компоненты не действует регенерация, свойственная живым существам. Также их нельзя вылечить, используя медицинские умения, а можно только починить, но для починки соединённых с живым телом компонентов медицинские умения тоже могут быть необходимы.
• Существует опасность поломки, которая не может быть исправлена без специализированного ремонта
- 20
- Примечательная внешность -5



Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Что-то я основательно зависла на умениях. Может, есть смысл уже на стадии генерации персонажей начать упрощать?
\
Честно говоря да, там впереди еще амуниция, и еще бой. Предлагаю упрощать, много мне кажется и не особо пользуемся. Главное с чего-то начать. Все что будет не точно или не работать, все можем переписать в любой момент.
И снова задаю вопрос, недостатки же должны высвободить дополнительные очки для бонусов, разве нет?


Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Ребят, а мне обязательно это писать?
Да
А можно кстати расовые атаки? Вот например Курту мне видеться какая-та фишка которая бы заставила врагов медленно, но уверенно истекать кровью, а такой не нашла вроде.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 09.11.2019, 11:54   #2

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Да
А можно кстати расовые атаки? Вот например Курту мне видеться какая-та фишка которая бы заставила врагов медленно, но уверенно истекать кровью, а такой не нашла вроде.
ничего не понял
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 09.11.2019, 16:08   #3

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Курт Кармилл, мы пока будем потихоньку разбираться, когда сами поймем тебе расскажем. Бой пока будет по примитивной двухзначной системе к которой я привыкла. Пока это в разработке
Райли Бейккер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka