Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 01:12   #9

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, просто стащит что-то в процессе побега, сама не зная, что это вообще (она точно не тот человек, кто тащит все, что плохо лежит, но... Может, такая вот мелкая месть)?
Может быть. Что плохо лежит, она обычно не тащит, и воровства в умениях у неё нет. Но в качестве мелкой мести - запросто. Наверное, это будет логичнее, чем специально выискивать что-то полезное.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне представилось кольцо-ключ от чего-то (вроде того, что было в "Лихих космических пиратах"; в общем-то, если кольцо сделано не на нынешнего владельца, может канонно спадать с пальцев, в результате этого и быть сперто)
Сомневаюсь, что она решится тащить кольцо с пальца, не имея умения. Если только спьяну... но сомневаюсь, что у неё будет такая возможность. Хотя если оно само свалится, подобрать она, конечно, сможет.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но вот от чего - не знаю
От какого-нибудь сейфа?
А почему оно, кстати, чужое?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Как вариант, он сам не знает, от чего, а кольцо просто часть какой-нибудь коллекции (тогда вопрос, почему оно окажется на руке, а не как минимум в дипломате, но можно что-нибудь придумать)
Может, прихвастнуть на корпоративе уникальной вещицей? А от чего оно... может, он знает что-то на уровне легенды, а наши найдут этой легенде подтверждение?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И мне теперь представляется, что у него... Конечно, не такие принципы, как у наших, но немного имеется (примером, не занимается торговлей разумными видами, не желая мараться в этом; остальное, в общем-то, даже не принципы, а здравый смысл: практически во всех случаях, когда есть смысл кого-то пытать, в реальности игры вместо этого можно его просто чем-нибудь обколоть, что предпочтительнее обеим сторонам; ну а не ссориться с теми, от ссоры с кем выгоды будет не больше, чем если не ссориться - это в принципе логичное заключение для адекватного разумного существа). Тех, кто ему мешает, конечно, устраняет - мафия он или где - но, думаю, для взаимодействия с нашими на уровне "не друзья, но совместно работать, не прикончив друг друга, могут" это не критично.
Вполне возможно. Ну и я тоже его не представляю законченным негодяем.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka