Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 15:39   #1

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Доброго!
Это Миримэ с ЛИЛа. Я по поводу предложенной заявки. Могу ли я связаться с кем-то из заявителей в скайпе/аське, чтобы обсудить детали?)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 23.04.2017, 21:53   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Это Миримэ с ЛИЛа.
Приветствую! Я Алиса, которая вас приглашала.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Могу ли я связаться с кем-то из заявителей в скайпе/аське, чтобы обсудить детали?)
Обсуждать детали лучше с нами обоими - со мной и с Nabra, т.к. сюжет на троих и поиск наш общий. В скайпе соединиться втроём малореально, хотя бы потому что я там могу быть только из дома, а на форум захожу в дороге и с работы, и тут отвечу в любом случае раньше, чем в скайпе. Потому обсуждать предлагаю здесь. Если не хочется вести обсуждения открыто, можно зарегистрироваться под любым ником (потом переименуем, если понадобится) и создать тему в закрытом разделе, который будет виден его создателю и нам как админам. Такой вариант общения не станет преградой?

Nabra, речь идёт об адаптации Сильвианы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.04.2017, 22:41   #3

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Приветствую! Я Алиса, которая вас приглашала.

Обсуждать детали лучше с нами обоими - со мной и с Nabra, т.к. сюжет на троих и поиск наш общий. В скайпе соединиться втроём малореально, хотя бы потому что я там бываю из дома и по договорённости, а на форум захожу в дороге и с работы, и тут отвечу в любом случае раньше, чем в скайпе. Потому обсуждать предлагаю здесь. Если не хочется вести обсуждения открыто, можно зарегистрироваться под любым ником (потом переименуем, если понадобится) и создать тему в закрытом разделе, который будет виден его создателю и нам как админам. Такой вариант общения не станет преградой?

Nabra, речь идёт об адаптации Сильвианы.
Я в принципе могу спокойно поговорить здесь. Меня интересовал характер персонажа. Он должен быть каким-то конкретным или я могу на своё усмотрение выбрать? И куда кидать пробник? х)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 23.04.2017, 23:10   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
И куда кидать пробник?
Пост выкладывать после регистрации здесь отдельной темой.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Меня интересовал характер персонажа. Он должен быть каким-то конкретным или я могу на своё усмотрение выбрать?
Девушка - типичная авантюристка из приключенческой литературы. Мы с Nabra, вдохновлялись двумя сериями аниме "Космический воин Зеро". Смотреть их или нет, на ваше усмотрение, если пожелаете ознакомиться, ссылки скинем. Образ в общем-то типичен, ничего сложного в нём нет. Авантюристка, может быть, воровка или наёмная убийца по профессии (в каноне была убийца, но как-то это в сюжете совершенно не раскрылось, мне она убийцей совершенно не представляется), красива и умеет этим пользоваться, насколько похотлива соответственно особенностям расы (в каноне она была человеком, а это уже наша адаптация, потому что в наш мир вписывается), решать вам, но желательно, чтобы Амир за то время, пока они встречались, о её любовниках, если они были, не знал. Остальное из необходимого описано в заявке. Склонность к авантюризму, как мне кажется, главное в характере. Во вторую очереди мне бы хотелось видеть девушку жизнерадостной и никогда не унывающей, по природе своей в общем-то не злой, не смотря на обозначенную профессию. Может быть, Nabra что-то ещё добавит.

Полагаю, сюжет мы начнём вдвоём - знакомство, попытка со стороны Катсу завязать хоть какой-то контакт, потому что он ищет Амира, и у него есть информация о том, что девушка, где его искать, знает, и обижена на него настолько, что может посодействовать в его поиске. В первоисточнике она хотела его убить, как будет у нас, решите с Nabra, но предположительно, она действительно обижена на Амира настолько, что может выдать его врагу. Правда, насколько Катсу враг, в её представлении, я пока не знаю, давайте решать. Он может признаться, что желает арестовать Амира как пирата, который на его планете в розыске, но не уверена, что раскроет себя как сотрудника службы безопасности сразу (потом это, конечно, раскроется).
Также предполагается, наличие общего врага, другого пирата, он будет НПС, и от него будут исходить общие неприятности для всех троих.

И ещё, если будут проблемы с регистрацией или вопросы, "куда жать", то это ко мне. Также прошу обратить внимание на эту тему: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2561
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 24.04.2017 в 14:34. Причина: Дописано
Алиса вне форума   ''

Старый 24.04.2017, 15:46   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Алиса, не помню, чтобы это где-то мелькало, но... а за что она обижена так сильно на Амира, что готова всю его подноготную выдать?)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 24.04.2017, 16:05   #6

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
а за что она обижена так сильно на Амира, что готова всю его подноготную выдать?)
Давайте обсуждать Известно только, что обижена. Плюс, еще один момент, который упоминался в предшествующем по хронологии эпизоде: мой персонаж забыл (по причинам, связанным с магией) некий очень важный и очень интимный момент из их отношений. Что это было, также не упоминалось. Но это было уже после расставания, и ваш персонаж узнает об этом уже по ходу сюжета. Ну и еще можно предположить, что Амир в определенный момент без предупреждения надолго пропал из виду (бой с "Рениумом", эвакуация, болезнь матери, связанный с ней квест в Сумеречном Круге, смерть матери, становление капитаном - вряд-ли ему в это время было до отношений), тоже повод для обиды.
Nabra вне форума   ''

Старый 24.04.2017, 21:04   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Nabra, думаю, если брать за событие их знакомство или дату её дня рождения, то будет не торт хД Сам факт того, что он расплатился воспоминаниями может стать одной из причин в копилку "обиды", но не основной - точно. Маловато, как по мне. Можно заиграть на том, что когда у него появились проблемы (всё выше перечисленное), то вместо того, чтобы принять её помощь, он гордо свалил в закат? Она стала чувствовать себя не такой значимой, хотя до этого (то-самое-воспоминание) говорило об обратном.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 24.04.2017, 16:15   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
а за что она обижена так сильно на Амира, что готова всю его подноготную выдать?)
Это обсуждаемо. И от того, до чего договоримся, зависят действия Катсу, хотя мне бы не хотелось, чтобы ему пришлось сильно хитрить, во-первых потому что чем больше хитрости, тем меньше шансов персонажам подружиться, а во-вторых, из него тот ещё хитрец, он просто может не справиться. Как вариант, в другом флешбеке было отыграно, что Амир расплатился в магической ночлежке каким-то добрым воспоминанием с участием вашего персонажа. Это было что-то важное для обоих, и девушка не смогла простить ему того, что он об этом забыл. Это было здесь: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...4&postcount=40 + два следующих поста от Алисы и Амира. Для Алисы лишиться того воспоминания стало одной из причин, почему она в реал-тайме стала пиратом, а для Амира - причиной, почему его бывшая девушка захотела ему отомстить. Если такая версия принимается, то что это было за воспоминание, решите с Nabra, в том сюжете специально подробности не уточнялись, чтобы иметь место для манёвра.

UPD: Начала отвечать, когда ответа от Nabra не было, а отправила позже. Удалять не буду, пусть останется как дополнение.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 24.04.2017 в 16:31. Причина: Update
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka