Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 22:36   #11

Конрад Келдер

Аватар для Конрад Келдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 43
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки. Конрад Келдер, Таир Анвер

- Я бы сказал, мы вдвоем, но... Да, в основном, я. - Кажется, конфликт был разрешен, и Диама это явно радовало. Хотя, странно было бы обратное, учитывая, что им нужно еще добраться до лагеря, они спешат и им совершенно некогда выяснять отношения.
- Серьезно, честно. Я сам понятия не имею, почему так. Говорят, что это как-то связано с тем, что вампиры не болеют некоторыми человеческими болезнями. Если бы я хотел тебя убить, то сделал бы это как-нибудь по другому, - Парень усмехнулся, это явно было армейской шуткой, а не угрозой, - А если бы мне было очень нужно, сказал бы прямо. Только вот... - Лица под маской было, закономерно, не видно, но голос посерьезнел, - Это даст какое-то время и уменьшит тяжесть болезни, но не вылечит. Нам нужно возвращаться как можно скорее.
Но все оказалось не так просто. То, что Таир не сможет идти, стало ясно еще до того, как он объявил об этом. А с такой скоростью, с какой они смогут идти, поддерживая друг-друга, идти им придется, скорее всего, целый день.
- Придется ночевать здесь. Выдвигаемся на рассвете. Я буду дежурить, - Безапиляционно заявил Диам, похоже, просто проигнорировав предложение Таира оставить его в лесу.
- Я тебя сменю, как зайдет луна.
- И что ты там увидишь? Спите уж. Не переломлюсь. - И почему-то именно сейчас Диам ответил на вопрос Таира, заданный тем сразу после пробуждения:
- Думаю, после всего, что произошло за это день, мы уж точно можем звать друг-друга друзьями.
Видимо, место и впрямь было безопасным. За ночь на путешественников и впрямь никто не напал - или Диам сумел справиться со всем, что послал на них лес, самостоятельно.
С утра окончательно доели ворованные пайки. Шли медленно все трое: Таир был болен, Конрад устал, как собака, и так и не смог восстановиться, а Диам не спал двое суток, что и вампиру не пошло на пользу. Но днем ни лес, ни болото (в котором Диам взял немного в обход, видимо, стремясь пройти подальше от грибницы) не проявили свою опасную суть. К вечеру троица наконец вышла к части... Где была встречена наставленным на них оружием. Все-таки, за два дня шатания непойми, где, их успели объявить в розыск - это было ясно без комментариев.
- Не наказывайте ребят... Это я их подговорил, если винить - то только меня. Помогите Ние, - Диам протянул задержавшим их военным сверток с травами, - И Таиру, у него лихорадка после ран от болотной грибницы.
Конрад Келдер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka