Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 23:35   #11

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов, Ланнарион Морнэмир, Вараэль ун Кайлин

Дан заметил неуверенное, как ему показалось движение. То ли Аня действительно хотела поправить причёску, то ли это было нервное... Дану в общем-то всё равно было, насколько аккуратно выглядит девушка, если с ней интересно дружить. Но девочки в большинстве своём отчего-то считали, что мальчиков надо непременно привлекать причёсками, косметикой и платьями. Вот от таких Данислав, как правило, шарахался. Пугали его девушки, слишком тщательно следящие за следящие за собой. Какая из себя Аня, он пока ещё не понял. Но и не сильно старался понять... всё как-то само собой выходило. Но то, что на его курсе ни одной девчонки с которой, как говорится, не страшно пойти в разведку, не было, Данислав уже понял. А страшно ли с Аней... похоже, предстояло выяснить очень скоро.
- Ну уж нет, просто так вернуться, как будто ничего не было, теперь будет обидно и скучно, - с улыбкой ответил Дан. - Раз уж с нами такое невероятное случилось... награда тоже должна быть соответствующая за такой квест. Вот только я пока не придумал, чего я хочу, если не открытия. Открытие - слишком сложная штука, тут знать надо очень много, чтобы быть уверенным, что это именно открытие. А вот хотя бы что-то маленькое отсюда унести... я хотел бы. Чтобы потом смотреть на эту вещицу и понимать: с нами всё это действительно было, а не померещилось.
Мыслями Дан был уже в конце их пути. Который, как в добрых сказках, непременно должен был закончиться хэппи эндом. По-другому... просто не имело права быть. Не с ним, не с Даном.
- А ты с какого курса? - спросил он, почувствовав, что Аню тема открытий не особенно вдохновляет. Решил перевести разговор на что-то более привычное девушке.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka