Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 10:17   #1

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: "Когда наступит ночь"

Алису тащили следом за ним. В отблесках костров ее лицо казалось неестественно бледным, и тем уродливее смотрелся на нем черноватый синяк, затянувший весь глаз – последствие удара твой чертовой твари.
Спереди послышался шорох – женщины расступались. Оборачиваться не хотелось, чтобы не видеть того, что творится на площади. Но неизвестность лишь усугубляла бьющийся в душе страх. Пришлось обернуться.
Их подтащили к некоему подобию черного каменного трона, украшенного резьбой. Подтащили к той, что восседала на троне.
Признаться, в сморщенной уродливой старухе, чем-то до жути напоминающей жабу, в которую превратилась Берта, Нэт не сразу узнал Коатликуэ. В прошлый раз она выглядела совсем по-другому, будучи воплощением женской красоты… и смертельной опасности. Она вызывала восхищение и трепет одновременно, сейчас же единственным чувством было отвращение.
Наверно, если бы не злобная искорка узнавания, которая загорелась в глазах старухи, и ее хриплое кваканье:
- Вот мы и встретились, охотник, - Коулман так был и не понял, кто перед ним.
К горлу подкатил очередной удушающий ком панического ужаса, на какой-то момент Нэту показалось, что от спазма его сейчас вырвет. Пришлось сделать резкий глоток воздуха, чтобы справиться с собой, и судорожный вдох получился сродни хрипу.
Коатликуэ улыбнулась.
- Вижу, и ты меня узнал.
Наверно, сейчас следовало сказать, что-то едкое, саркастическое. Что-то вроде того, что она постарела с момента их последней встречи. Но во рту пересохло настолько, что язык, казалось, прилип к небу. И единственный звук, который получилось бы издать – это нечленораздельное мычание. Так что лучше было бы помолчать.
- Я знала, что тебя обрадует мой подарок, - прозвучал откуда-то сбоку торжествующий голос Далии. – Я специально приберегла их для тебя.
Коатликуэ благосклонно, но нетерпеливо кивнула головой. Дряблая кожа на щеках при этом мерзко затряслась.
- Начинайте.
Далия шагнула вперед. В ее руках мелькнуло что-то похожее на черный кривой коготь. И лишь спустя мгновение по тому, как на нем заиграли отблески пламени, Нэт понял, что это нож… Каменный нож.
Взгляд Далии переместился куда-то Коулману за спину, где уже расступались оборотни. Охотник невольно обернулся и почувствовал, что на этот раз справиться с тошнотой будет труднее. Посреди площади стоял каменный алтарь – копия того, что был в церкви. А может быть, и тот же самый…
- Кто хочет быть первым? Думаю, охотник уступит место даме?
Нэйтан Коулман вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka