Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Технический раздел, вопросы игроков и гостей (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема) (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=1334)

Клеопатра 10.09.2018 16:54

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 59461)
Конечно, реальность существования женщин-пиратов в соответствующий исторический период под серьезным вопросом

Энн Бонни, Мэри Рид, Госпожа Чжэн... в чем проблема? Водили тысячные флоты, управляли островами, компаниями и тд. Есть куча примеров.

Или я не к месту? (((

Маргарита Белл 10.09.2018 17:21

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Клеопатра (Сообщение 60411)
Энн Бонни, Мэри Рид, Госпожа Чжэн...

Они что, реально были? Я думал, их выдумали.

Пардоньте тоже если не к месту.

Клеопатра 10.09.2018 17:35

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Эти три точно были. На них куча источников есть.
Да, женщин-пираток было немного, но они были. В их эпоху нужно было просто быть по-настоящему незаурядной личностью, чтобы подчинить себе патриархальное общество.

Эфниссьен Атерирнон 16.09.2018 08:44

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Клеопатра (Сообщение 60414)
Да, женщин-пираток было немного, но они были. В их эпоху нужно было просто быть по-настоящему незаурядной личностью, чтобы подчинить себе патриархальное общество.

Сие верно, однако всякая мери сью мнит себя незаурядной пираткой, таковой не являясь, посему данное положение несколько напрягает серьезных опытных игроков. Госпожа Набра играет отменно, я в ней не сомневаюсь, однако же новичку сие неведомо.

Ланнар 16.09.2018 09:52

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
А почему у нас в правилах стоит размер аватара в игровых разделах не менее такого-то, а у Nabra, в поиске персонажей узенький аватар? Поиск не считается игровым разделом разве?

Nabra 18.09.2018 21:20

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 60459)
Поиск не считается игровым разделом разве?

В принципе, нет, но если напрягает - сейчас поправлю, не проблема.

Ланнар 20.09.2018 00:07

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 60478)
В принципе, нет, но если напрягает - сейчас поправлю, не проблема.

Спасибо, так гораздо меньше сбивает с толка.

Ланнар 25.09.2018 08:33

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
А за рекламу форума будут какие-нибудь плюшки?

Алиса 25.09.2018 10:23

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 60582)
А за рекламу форума будут какие-нибудь плюшки?

Пока не предусмотрены. Но если есть предложение, то можно обсудить.

Интерес 02.10.2018 22:49

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Приветствую, потихоньку ковыряю матчасть не первый день, но возникла пара вопросов:
1. Как ситуация с авторскими расами? (распространение в рамках родной системы, за редкими исключениями, наличие торговых контактов с окружающими, но полноценно в космос не выходят) В плане создания персонажа.
2.Насколько реально перемещаться "автостопом по галактике", в том плане, что на какое-то время на очередной планете задерживаться, собирая на билет рейсового лайнера, брать этот самый билет по принципу "куда денег хватит, и чтобы на кофе осталось", и повторять процедуру?

Алиса 02.10.2018 23:15

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Интерес (Сообщение 60818)
1. Как ситуация с авторскими расами? (распространение в рамках родной системы, за редкими исключениями, наличие торговых контактов с окружающими, но полноценно в космос не выходят) В плане создания персонажа.

Такие расы у нас возможны.

Цитата:

Интерес (Сообщение 60818)
2.Насколько реально перемещаться "автостопом по галактике", в том плане, что на какое-то время на очередной планете задерживаться, собирая на билет рейсового лайнера, брать этот самый билет по принципу "куда денег хватит, и чтобы на кофе осталось", и повторять процедуру?

Вполне реально.

Интерес 03.10.2018 12:47

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Алиса.
Благодарю, где-то к концу недели тогда на регистрацию и "заливку" анкеты появлюсь. Там, скорее всего, еще один человек подтянется, за компанию.

Эфниссьен Атерирнон 03.10.2018 22:34

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Интерес (Сообщение 60843)
Благодарю, где-то к концу недели тогда на регистрацию и "заливку" анкеты появлюсь. Там, скорее всего, еще один человек подтянется, за компанию.

Подтягивайтесь к нам в пиратское. Как рас новый сюжетец обсуждать собираемся.

Интерес 03.10.2018 23:20

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Буду знать)

Netrunner 05.10.2018 11:22

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Здравствуйте. Играл у вас раньше, но не сыгрался с партнершей, однако мир забыть не могу, зацепило сильно, а подобного увы нигде нету. ))) Возможно ли зарегистрировать нового героя и начать все приключения с чистого листа, не оглядываясь назад?

Алиса 06.10.2018 00:27

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 60871)
мир забыть не могу, зацепило сильно, а подобного увы нигде нету

Мы старались. Рада, что получилось создать мир, который не забывается. :QiDHx:

Цитата:

Netrunner (Сообщение 60871)
Возможно ли зарегистрировать нового героя и начать все приключения с чистого листа, не оглядываясь назад?

Конечно, возможно. Регистрируйтесь, вступайте в игру, и если желаете сохранить в тайне вашего прежнего персонажа, это ваше право, мы не разглашаем информацию об игроках.

Netrunner 03.12.2018 18:59

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Здравствуйте, а какие персонажт наиболее востребрваны или какие акции актуальны? Прошу не посылать меня в акционный раздел, часть игроки пишут акции, а потом исчезают, я бы холет прийти играть к тому, кто реально соигрока ждет.

Алиса 03.12.2018 23:15

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Мои, к примеру, поиски все актуальны. Так же как и любой админский поиск в сюжет здесь. Точнее - скажите, какой персонаж вас заинтересовал, а там уже выясним, насколько актуален поиск, у его автора.

Netrunner 09.12.2018 10:52

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Привет!

Давно хочу отыграть одну историю, хотел бы спросить, возможно ли у вас.

Мой герой - представитель криминального мира, который только вышел из тюрьмы и не знает как жить дальше. На работу не берут, старые подельники предлагают взяться за старое, жена не дождалась и ушла, в общем, плохо все, радости в жизни никакой. И тут мой герой встречает подростка, скорее всего девушку, чистую, светлую, которой нужна помощь и защита, и помогает ей а она в свою очередь помогает ему не сорваться и показывает новую цель. История на первый взгляд для реал лайфа, но беда в том, что девушку я представляю не человеческй расы, она должна быть пришелицей из фэнтези или с иной планеты, поэтому на реалах мне делать нечего, там не дадут сыграть. Хочу поинтересоваться, есть ли шанс сыграть у вас, и главное, есть ли те, кто готов будет со мной сыграть за эту вот девушку.

Nabra 09.12.2018 12:15

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Здравствуйте!
Не вижу причин, по которым это нельзя было бы сыграть у нас. Но я вам подыграть, к сожалению, сейчас не возьмусь (очень занята в реале, плюс, мне не очень привычно играть такие типажи). Вы можете зарегистрироваться и пообщаться с другими игроками, возможно, кто-то выразит желание с вами играть (подобные персонажи среди играющих есть).

Клеопатра 09.12.2018 13:33

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
согласиться что-ли...мне как раз не помешали бы светлые впечатления.
Для этого другой профиль нужен, да??

Netrunner 04.01.2019 01:04

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 

Дорогие партнеры!


Space Fiction поздравляет вас новогодними праздниками! Желаем в новом году много вдохновения, блестящих идей и ярких замыслов, непрестанно развиваться и покорять новые горизонты!
Да сопутствует вам удача и процветание!
С наилучшими пожеланиями, администрация Space Fiction.

Ларри 05.01.2019 16:56

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Netrunner, пасиб! и вас так же!

Ра'жинда Массер 09.01.2019 14:18

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Добрый день.
Можно ли играть за авантюристку-воровку?
И где, если можно, создавать анкету персонажа?

Алиса 09.01.2019 15:07

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Yuka (Сообщение 62586)
Можно ли играть за авантюристку-воровку?

Можно, конечно. Мы таких персонажей любим. :)

Цитата:

Yuka (Сообщение 62586)
И где, если можно, создавать анкету персонажа?

Приём в игру проходит в первую очередь по пробному посту на заданную (если персонаж акционный) или любую выбранную вами тему (если персонаж авторский), также для авторского персонажа можно использовать пост с любой игры. Пробным постом также может стать первый игровой пост. После принятия поста вы получите доступ к выкладыванию анкеты и уже сможете писать в игровых разделах.
Пост выкладывать здесь: https://spacewind.su/rpg/forumdisplay.php?f=174

О сюжетах - есть вот такие идеи игры для вора:
https://spacewind.su/rpg/showthread....26&postcount=7
http://spacewind.su/rpg/showthread.p...36&postcount=8
Или можно подключиться к уже играемым сюжетам. Из теневой стороны активно играющих в настоящий момент у нас
Клеопатра, Вал Балор, Мимик, Амир Делион, Эрвина Гэйслер, Эфниссьен Атерирнон, Элайд, я и прошу прощения, если кого-то ещё забыла.

Эрвина Гэйслер 09.01.2019 15:28

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Алиса, Элайда еще, он всегда, "за любой кипиш кроме голодовки".

Алиса 09.01.2019 17:31

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Эрвина Гэйслер (Сообщение 62588)
Элайда еще, он всегда, "за любой кипиш кроме голодовки".

Дописала. Но после правки сообщения уведомление об упоминании в теме не придёт. Теперь придёт.

В общем, Yuka, возможные соигроки есть, высказывайте идеи, присоединяйтесь к сюжетам.

Ланнар 09.01.2019 20:59

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Yuka (Сообщение 62586)
Можно ли играть за авантюристку-воровку?

В наш сюжет хочешь? Мимик, мы можем ее в подземе повстречать, если она направится туда украсть что-нибудь?

Ра'жинда Массер 09.01.2019 21:02

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

В наш сюжет хочешь? Мимик, мы можем ее в подземе повстречать, если она направится туда украсть что-нибудь?
А что за сюжет?

Ланнар 09.01.2019 21:39

Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)
 
Цитата:

Yuka (Сообщение 62593)
А что за сюжет?

Флешка из детства, преддверие центрального сюжета, завязка знакомства пиратки Мимик, будущей пиратки Алисы и меня, который я не знаю пока кем станет, препод с Земли, который скрывается от врагов, а кто враги мы выясним когда флешка сыграется, а еще я пока трус и предатель который должен потом понять что натворил и искупить вину или если сыграется то стать приспешником темных сил, нас с Алисой похитил мой дядя, Алису хотят принести в жертву в подземелье, но она станет ключом в сокровищницу вместо меня потому что монстр с ней заключит союз а не сожрет ее, Мимик спешит на помощь потому что у нее на Алису другой план, а ты можешь иметь цель украсть чтото у моего дяди или завладеть сокровищницей, от которой Алиса станет ключом, и мы поприключаемся в подземелье с гоблинами и магией, а потом вернемся в техномиры. Игра


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot