Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Технический раздел, вопросы игроков и гостей (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема) (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=1334)

Эритрина 15.07.2017 09:58

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 45739)
Да, они наткнулись, и именно в этом причина неудачи. Координаты места бедствия, вероятнее всего, передали, иначе необъяснимо то, что все нашлись примерно в одном месте (в зоне пешкодральной досигаемости как минимум).

Ну, я так и подумала. Хотя и читала ту игру про принца, где пять(!) кораблей собрались в одной точке на отшибе космоса - и это если не считать тот подбитый, на котором принц улетел. Уже прямо не терпится увидеть, чем это закончится.

Что касается вариантов.
Вариант с мазон мне не особо по душе. Будет очень сильное дежавю: прилетело три корабля, подбило три корабля, все выжившие попали к мазон. Совпадения бывают, но хотелось бы большего разнообразия.
Тамми, термиты и пещеры у побережья сводятся практически к одному и тому же. Выживший так или иначе перекантовался где-то без особых приключений, а потом наткнулся на Сафку. В принципе, неплохо, но банально.
Думаю о гринманах. Никакие навыки выживания, конечно, на них впечатления не произведут, с учётом того, что перс впервые видит планету, а они живут там давным-давно. А если, скажем, выживший - штатный врач команды? Особенно если удалось спасти аптечку. У народа, уже довольно бодрого умеющего в космос, а также в робоимпланты, должна быть и медицина на уровне. И тут интересный вопрос: кто окажется круче - имеющий современный набор лекарств и знаний, но столкнувшийся с полностью незнакомыми инфекциями и токсинами или хоть сколько-нибудь разбирающийся в особенностях местной - инопланетной - живой природы?
Но какие-нибудь травмы врач точно сможет зафиксировать/дезинфицировать и т. п. Если уж даже Амир готов попытать счастья с тем, чтобы поработать у них, то более-менее квалифицированный чел в помощь их лекарям их может даже порадовать.
Вообще, мне нравится идея с врачом. У меня такое ощущение, что он может понадобиться - не полагаться же вечно на добрых гринманов с народным обезболивающим. К тому же, весьма логичный вариант, кого спасать первым (катапультировать, как ты предложила).

Алиса 15.07.2017 10:41

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
Хотя и читала ту игру про принца, где пять(!) кораблей собрались в одной точке на отшибе космоса - и это если не считать тот подбитый, на котором принц улетел. Уже прямо не терпится увидеть, чем это закончится.

Там не настолько всё случайно, как на данный момент кажется. Случайно столкнулись с принцем, за которым охотился корабль Лакделарма. Относительно случайно там оказался Кайл, но предполагается, что сектор не слишком далеко от всё той же Ритены и Арктура-5, и интересные пиратам планеты даже на отшибе одни и те же. Остальные трое летели друг за другом - орфис преследовали "Чёрный феникс", корабль службы безопасности преследовал орфис. Ну и надо было как-то всех желающих играть в одну точку вписать...

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
Будет очень сильное дежавю: прилетело три корабля, подбило три корабля, все выжившие попали к мазон. Совпадения бывают, но хотелось бы большего разнообразия.

Согласна.

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
А если, скажем, выживший - штатный врач команды? Особенно если удалось спасти аптечку. У народа, уже довольно бодрого умеющего в космос, а также в робоимпланты, должна быть и медицина на уровне.

Возможно, да.

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
И тут интересный вопрос: кто окажется круче - имеющий современный набор лекарств и знаний, но столкнувшийся с полностью незнакомыми инфекциями и токсинами или хоть сколько-нибудь разбирающийся в особенностях местной - инопланетной - живой природы?

Это один из тех вопросов, которые мне интересно играть. :) Так что я за.

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
не полагаться же вечно на добрых гринманов с народным обезболивающим.

Не так они бескорыстно делятся обезболивающим, на самом деле... но это чуть позже выяснится.

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45750)
Вообще, мне нравится идея с врачом. У меня такое ощущение, что он может понадобиться

Да, мне тоже эта идея нравится.

Эритрина 15.07.2017 11:11

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 45751)
Там не настолько всё случайно, как на данный момент кажется. Случайно столкнулись с принцем, за которым охотился корабль Лакделарма. Относительно случайно там оказался Кайл, но предполагается, что сектор не слишком далеко от всё той же Ритены и Арктура-5, и интересные пиратам планеты даже на отшибе одни и те же. Остальные трое летели друг за другом - орфис преследовали "Чёрный феникс", корабль службы безопасности преследовал орфис. Ну и надо было как-то всех желающих играть в одну точку вписать...

Ну с цепочковой погоней я поняла, но мой мысленный рациометр взорвался на втором пиратском корабле. хД Если он не искал "Феникс" специально, то очень уж красивое совпадение. Но это всё неважно. Твёрдая научная фантастика вообще обычно сильно иначе выглядит, а космоопере по жанру положено. х)

Цитата:

Алиса (Сообщение 45751)
Не так они бескорыстно делятся обезболивающим, на самом деле... но это чуть позже выяснится.

Интрига, однако. х)

Цитата:

Алиса (Сообщение 45751)
Это один из тех вопросов, которые мне интересно играть. Так что я за.

Цитата:

Алиса (Сообщение 45751)
Да, мне тоже эта идея нравится.

Отлично! В таком случае я буду считать, что в общих чертах задумка имеется и в целом одобрена. Детали можно будет добавлять по ходу дела.
Если собрать всё наговоренное воедино.
Мой персонаж - врач. Возраст - лет тридцать, наверное, вряд ли она окажется сильно старше той же Сафки. Пусть будет девушка. Несмотря на то, что экспедиция была мирная, вероятно, военный уклон/прошлое у неё есть, так как это наиболее подходящий профиль для подобного мероприятия. (Ритенцы не выглядят как великие колонисты, и вряд ли у них есть отдельная специализация для этого.) Характер, соответственно, будет иметь типичные для этого стойкости и профдеформации.
Её эвакуировали первой, чтобы она имела возможно поднять на ноги остальных выживших. Таковых, однако, не оказалось - слишком сильно досталось кораблю. Убедившись в этом и обшарив в поисках предметов первой необходимости, она, прекрасно понимая свою неподготовленность к одиночным блужданиям, отправилась искать разумную жизнь/подала какой-нибудь сигнал в духе дымового.
Так или иначе, первым делом она наткнулась на людей леса. Или они на неё, без разницы. Те вряд ли воспылали особой приветливостью, но ей удалось убедить их в своей полезности. Та работала на них, но в какой-то момент решила разведать побережье (надо подумать, зачем). Там нашла брошенную Сафку, и, разумеется, удивилась и обрадовалась при виде соотечественника.
Поправь, если где напутала. И, я так понимаю, я могу уже просить тему для пробника.)

Nabra 15.07.2017 11:20

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Эритрина (Сообщение 45753)
Ритенцы не выглядят как великие колонисты, и вряд ли у них есть отдельная специализация для этого.

У меня есть предположение, что это может быть не столько экспансия, сколько поиск способа свалить. Предполагается, что Ринета изначально была чьей-то колонией, на которую попросту забили (собственно, сама планета живет из позиции "бороться с коррупцией все равно бесполезно, давайте ее легализуем, что-ли?" именно потому, что с таким мировоззрением они туда уже пришли), терраформирование не завершено, и держится местная экосистема на честном слове. Конечно, технологий у них достаточно, чтобы просто разлететься, но вот, хотят свой уголок поприятнее.

Алиса 15.07.2017 12:03

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Эритрина (Сообщение 45753)
Твёрдая научная фантастика вообще обычно сильно иначе выглядит

У нас не твёрдая научная фантастика. Скорее приключения в фантастическом антураже. :)

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45753)
И, я так понимаю, я могу уже просить тему для пробника.)

Это будет просто пост в игру следующий пост с нахождением Сафки... вероятно после моего поста, который, наверное, завтра будет.



Цитата:

Nabra (Сообщение 45754)
У меня есть предположение, что это может быть не столько экспансия, сколько поиск способа свалить. Предполагается, что Ринета изначально была чьей-то колонией, на которую попросту забили (собственно, сама планета живет из позиции "бороться с коррупцией все равно бесполезно, давайте ее легализуем, что-ли?" именно потому, что с таким мировоззрением они туда уже пришли), терраформирование не завершено, и держится местная экосистема на честном слове. Конечно, технологий у них достаточно, чтобы просто разлететься, но вот, хотят свой уголок поприятнее.

Ну да, как-то так оно и может быть. Ну и каким бы ни было общество, всегда находятся люди, которые готовы куда-то лететь, что-то изучать... вот из таких и могла состоять экспедиция.

Эритрина 15.07.2017 14:14

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 45757)
У нас не твёрдая научная фантастика. Скорее приключения в фантастическом антураже.

О том и говорю. :D

Цитата:

Nabra (Сообщение 45754)
У меня есть предположение, что это может быть не столько экспансия, сколько поиск способа свалить.

Возможно, закину это себе в био, так как звучит хорошо. Но, в принципе, для самого персонажа это не так важно, какие были причины отправки команды. Опыта колонизации, да и вообще исследования планет - считаем, никакого. Соответственно, набирали из кого было.
И кстати, им наверняка всячески разворовывала финансирование экспедиции мелочь на местах, так что всё выглядит ещё драматичнее. х)


Цитата:

Алиса (Сообщение 45757)
Это будет просто пост в игру следующий пост с нахождением Сафки... вероятно после моего поста, который, наверное, завтра будет.

ОК, а где описать предыдущие злоключения? В био или в посте?
И ещё - сколько, вероятно, прошло времени после моей аварии, прежде чем прибыла "помощь"? Мне кажется разумным срок от суток до недели где-то.

Алиса 15.07.2017 14:54

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Эритрина (Сообщение 45760)
ОК, а где описать предыдущие злоключения? В био или в посте?

Как тебе будет удобнее.

Цитата:

Эритрина (Сообщение 45760)
И ещё - сколько, вероятно, прошло времени после моей аварии, прежде чем прибыла "помощь"? Мне кажется разумным срок от суток до недели где-то.

Сафка там уже около двух суток (смены которых на планете нет). Твой персонаж... неделя или две

Эритрина 15.07.2017 15:16

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 45762)
Как тебе будет удобнее.

Хорошо, тогда в анкету скорее заброшу.

Цитата:

Алиса (Сообщение 45762)
Сафка там уже около двух суток (смены которых на планете нет). Твой персонаж... неделя или две

Поняла, спасибо.

Алиса 16.07.2017 15:54

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Эритрина, можно писать пост в игру.

Эритрина, Сафка ван Андерсон, если нужна отдельная тема для обсуждения сюжета, можно её создать.

Netrunner 21.08.2017 08:52

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Добрых Вам суток. На сколько я понял, существует возможность поиграть за синтетика?

Алиса 21.08.2017 10:28

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 47168)
Добрых Вам суток. На сколько я понял, существует возможность поиграть за синтетика?

Приветствую!
Да, возможность есть. Описание здесь. А ещё высказывалась такая идея для сюжета.

Netrunner 21.08.2017 10:57

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Суть дела в том, что я хочу создать не просто робота-андроида, а колонию нанороботов с роевым искусственным интелектом. Такое возможно?

Nabra 21.08.2017 15:47

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!
Именно колоний нанороботов у нас нет (предполагается, что нанотехнологии находятся на зачаточном уровне развития), но, возможно, вашу идею можно адаптировать под наш мир с минимумом потерь. Расскажите подробнее о своем персонаже и о планах на него, и посмотрим, кем он мог бы быть при таких обстоятельствах.

Netrunner 21.08.2017 15:59

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
А на сколько зачаточном уровне?
Персонаж - экспериментальная колония нано- (или не очень) роботов. Основная функция - подчинение вражеских синтетиков и их захват.
Создавался в закрытой лаборатории, но из-за ошибок программистов ограничения его программы "не прижились" и были перестроенны самим ИИ, так как он считал нужным.
Был освобожден беглыми андроидами, что желали освободить своих собратьев из под гнета органиков. Нахватался у них всякого революционного бреда, но потом оставил их не сойдясь во мнении. Собственно, его сюжетная линия и крутится вокруг борьбы за свободу синтетиков.

Nabra 21.08.2017 16:40

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
А то, что персонаж является именно колонией наномашин, является для вас принципиальным, или вопрос именно в каком-то необычном свойстве, которое сделают вашего персонажа принципиально важным для его собратьев по оружию? Именно систем, состоящих из большого количества универсальных модулей, у нас нет, но можно подумать над каким-то другим особым преимуществом для вашего персонажа.
Примером, наличие большого количества скрытого оружия и прочих технопримочек (но заранее определенного, а не создаваемого рандомно по ситуации). Или ваш персонаж может быть не машиной, но программируемым живым существом. Или что-нибудь еще.

Netrunner 22.08.2017 16:30

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Суть в том, что любой ИИ будут ограничивать особыми директивами, которые не дадут ему поступать так, как он действительно того желает. Способность персонажа обусловлена необходимостью эти ограничения убирать, чтобы полностью свободная машина могла уже самостоятельно принимать решение.
Как альтернатива нано-рою вижу мобильную платформу приближенную своей анатомией к живому существу. Каркас похожий на скелет по строению, синтетические мышцы и нервная система. Сама нейросеть ИИ работает по принципу квантовой запутанности.
И возможно ли существование микро-роботов размеров порядка 20 микрометров? Это будет отдельный модуль позволяющий совершать взлом, заниматься ремонтом электроники и саморемонтом.

Nabra 22.08.2017 18:47

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 47241)
мобильную платформу приближенную своей анатомией к живому существу. Каркас похожий на скелет по строению, синтетические мышцы и нервная система

Такое вполне возможно.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 47241)
Сама нейросеть ИИ работает по принципу квантовой запутанности.

Принципы работы ИИ в игре не описывались, но, я думаю, такое возможно.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 47241)
возможно ли существование микро-роботов размеров порядка 20 микрометров? Это будет отдельный модуль позволяющий совершать взлом, заниматься ремонтом электроники и саморемонтом.

Если речь идет о группе блоков, из которых можно собрать что угодно, точно нет. Если речь об отдельных роботах в количестве нескольких штук... Нужно более подробное описание. В крайнем случае, можно сделать их более крупными: на сколько я поняла их задачу, программируемый модуль несколько миллиметров в диаметре для этой цели вполне подойдет.
Если вопрос в том, чтобы обеспечить саморемонт вашего персонажа в полевых условиях, ваш персонаж может в той или иной мере действительно являться живым существом, а не имитировать его, тогда живые ткани смогут восстанавливаться естественным путем.

Netrunner 23.08.2017 16:23

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Обдумав все решил отказаться от микророботов, по крайней мере в качестве средства взлома. А вот самовосстановление я вижу так. Существует отдельный модуль клепающий микромашины, после создания те отправляются по аналогу кровеносной/лимфатической системы. В её "сосудах" кроме роботов содержится большое количество различных веществ необходимых для функционирования платформы, а также для её ремонта. Также эта система служит для охлаждения некоторых модулей.
Взлом же будет производиться по беспроводным каналам связи (радиоволны), а также посредством отдельного автономного модуля, который будет находить слабые места в физической защите вражеского устройства и подключаться напрямую, минуя каналы связи и физические порты.

Nabra 23.08.2017 18:13

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 47277)
Существует отдельный модуль клепающий микромашины, после создания те отправляются по аналогу кровеносной/лимфатической системы. В её "сосудах" кроме роботов содержится большое количество различных веществ необходимых для функционирования платформы, а также для её ремонта. Также эта система служит для охлаждения некоторых модулей.

Все-таки, отмена расового недостатка со старта игры нежелательна, тем более, настолько определяющего. А в чем, собственно, принципиальное отличие этой идеи от варианта, при котором большая часть персонажа является действительно живой? Можете сделать его биологическую часть растительной природы, если хотите, чтобы он мог дольше обходиться без воздуха. Искусственных компонентов может быть немного и у персонажа может быть навык их самостоятельного ремонта (но для ремонта все равно будут нужны запасные части). Мне кажется, это не должно принципиально повлиять на ход игры, а в мир впишется куда лучше.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 47277)
подключаться напрямую, минуя каналы связи и физические порты.

Если речь идет об устройстве, которое будет проникать внутрь, подсоединяться к внутренним связям объекта и производить взлом (самостоятельно или под управлением вашего персонажа), то такое возможно, но нужно более подробно оговорить характеристики устройства, и стоит помнить, что не всегда оно сможет попасть внутрь. Дистанционный же взлом без использования приемных устройств представляется мне крайне малореалистичным.

Netrunner 25.08.2017 17:38

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Микромашины тоже не из воздуха создаются и для ремонта нужны не только они, но и другие компоненты. Тем более, что при получении повреждений этой системы у персонажа ещё и "кровотечение" откроется, а значит и запас строительного материала и ботов начнет уменьшаться.
В моем представлении, это именно синтетик. Прототип на котором решили опробовать сразу несколько экспериментальных разработок. Его платформа такая потому что проще построить одно полноценное тело для тестов, чем множество отдельных элементов. ИИ работающий на принципе квантовой запутанности - также экспериментальная система, как и системы взлома. Решили, что незачем строить несколько разных систем, если можно обойтись одной, но полноценной.
С характеристиками пока не определился, а что касается дистанционного взлома, то вот как я это вижу. Есть робот и его нужно взломать. Это боевая модель и для получения приказов у него есть радиопередатчик. Сигналы на которые он реагируют шифруются при отправки из штаба и дешифруются самим роботом при получении. Персонаж перехватывает эти шифрованные сигналы, подбирает шифр из собственной базы данных и затем отправляет роботу ложные сигналы. С не боевыми моделями даже проще, если шифрование и есть, то несложное.

Алексей Шаманов 25.08.2017 20:21

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Приветствую. Я мастер, ответственный за снаряжение и вооружение персонажа.

Цитата:

А вот самовосстановление я вижу так. Существует отдельный модуль клепающий микромашины, после создания те отправляются по аналогу кровеносной/лимфатической системы. В её "сосудах" кроме роботов содержится большое количество различных веществ необходимых для функционирования платформы, а также для её ремонта.
Всё это, во-первых, возвращает нас к концепции нанитов, а во-вторых, фактически даёт неорганическому синтетику регенерацию. Это недопустимо.
То есть я прошу иметь в виду. Нанитов и любых их вариаций в нашем мире нет. Вообще. И синтетики не могут регенерировать при помощи роя микроскопических роботов.

Netrunner 28.08.2017 06:22

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравия желаю. Скажите, можно ли у вас сыграть плохиша от киберпанка? Какие антигерои востребованы в секторе СВЦ и близлежащих территориях? Каково отношение к аугметированным у обывателей?

Алексей Шаманов 28.08.2017 13:22

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Приветствую. Я мастер, ответственный за сектор СВЦ.
Как следует из описания игрового раздела СВЦ - да, вы можете создать такого персонажа. Востребованных антигероев как таковых нет, то есть нельзя сказать - нам нужны пираты, или работорговцы, или тираны планетарного масштаба. Посмотрите сюжеты, которые задуманы игроками, и у вас сложится представление о том, как сейчас идёт игра. Вы также можете придумать собственный сюжет и предложить его в этой же теме.
В СВЦ кибернетическая аугментация - это нормальное явление, и отношение к киборгам совершенно обыденное. Их не притесняют, на них не смотрят как на диковинку. Даже на моего персонажа, который сейчас является наиболее очевидным и глубоко модифицированным киборгом из всех, какие есть в игре.

Когда будете создавать киборга, имейте в виду вот что.
Во-первых, по законам СВЦ имплантаты должны быть установлены только в клинике, акредитованной СВЦ. Тогда пользователю выдаётся лицензия на имплантаты. Имплантаты, установленные в учреждении, не имеющем лицензии СВЦ, считаются нелицензионными, даже если они технически не имеют изъянов. Подпольные клиники на территории самого СВЦ есть, но качество их услуг ощутимо ниже, и с иплантатами, которые установлены в таких клиниках, могут быть проблемы. С другой стороны, учреждения без лицензий намного дешевле, и там, как правило, готовы обслуживать кого угодно, а не только людей.
Во-вторых, каждый гражданин СВЦ имеет вживлённый в район предплечья чип-паспорт. Тот, кто извлёк из тела этот чип, лишается всех гражданских прав и считается вне закона. Впрочем, если ваш персонаж априори вне закона, то это неважно.
И ещё. Все граждане СВЦ - это люди с чистым генным кодом, то есть такие, у которых оба родителя были людьми. Тот, кто не прошёл генетический тест, не может получить гражданство СВЦ. Такому существу могут отказать в доступе на территорию СВЦ или за ним может быть установлен контроль - очевидный или негласный. Тот, кто не прошёл генетический тест, никогда не может занимать в СВЦ никаких высоких постов.

Netrunner 30.08.2017 06:44

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Благодарю. А на игру с активным мастерингом можно рассчитывать в секторе? Или же есть ли игрок, который заинтересован в игре на территории сектора. Чужой ареал видел, но не айс, хотелось бы более близкого к жанру КП сюжета не на убой всех и вся нипов.

Алексей Шаманов 30.08.2017 11:07

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
С активным мастерингом проблем не будет - собственно, я его и обеспечу. А чтобы попробовать найти игроков на свой сюжет, предложите его в теме, которую я указал. Тогда и увидим.

Netrunner 04.09.2017 09:57

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Бобродня.
Разрешите узнать, какие перспективы у игрока сектора СССР в большой игре вне сектора? Кто в секторе нужнее из тех, кто может законно работать вовне? И если персонаж работает вовне, какие у него перспективы внутри сектора? Думаю между ученым и законником, кому больше будут рады?

Netrunner 11.09.2017 16:24

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте. Разрешите узнать, можно ли у вас играть с одного профиля за двух персонажей, например, братьев, меняя аватарки? Или взять двух напарников на один профиль, например, мага и его помощницу?

Алиса 11.09.2017 18:43

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 47507)
Разрешите узнать, какие перспективы у игрока сектора СССР в большой игре вне сектора?

Могу предложить поучаствовать в поддерживаемом администрации направлении центрального сюжета, описание сыгравшегося здесь. Возможно, что-то ещё предложит координатор сектора Петя Шарапов, когда вернётся из отпуска через две недели.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 47507)
Кто в секторе нужнее из тех, кто может законно работать вовне? И если персонаж работает вовне, какие у него перспективы внутри сектора? Думаю между ученым и законником, кому больше будут рады?

Перспективы - какие захотите и как договоритесь с координатором. Ваш персонаж может действовать как внутри сектора, так и вне него. У вас уже есть определённые идеи? Расскажите о них, тогда я смогу ответить, какая из идей лучше впишется в игру. В целом, и учёные, и представители закона нам нужны и место для них найдётся. А ещё есть акция на курсантов-кинологов.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 47896)
Разрешите узнать, можно ли у вас играть с одного профиля за двух персонажей, например, братьев, меняя аватарки? Или взять двух напарников на один профиль, например, мага и его помощницу?

Можно, например, оформив второго персонажа как НПС. Аватарки менять тоже можно, но имя профиля у нас не меняется, могу лишь предложить написать имена на аватарках, если это необходимо.

Netrunner 13.09.2017 11:30

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Добра всем!

Возможно ли у вас сыграть нечто вдохновленное "Вождем краснокожих" в космической или фэнтезийной обертке?

В двух словах идея состоит в том, что "два злодея" похищают ребенка с целью получения за оного выкупа от богатых родичей, но пленник устраивает похитителям такую жизнь, что те согласны сами заплатить денег, лишь бы от него избавиться и не нажить новых проблем. Убить неудобного пленника не выход, потому что "мы не бандиты, мы благородные пираты", на самом деле ребята авантюристы, но не убийцы.

Прошу откликнуться заинтересованных, если таковые имеются, и дать наводку, где в каких краях такое можно учудить со здравой порцией юмора и позитива.

Nabra 13.09.2017 11:57

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!
Такое вполне возможно. А за кого хотели бы сыграть? Могу сказать, что мой персонаж (Амир Делион, ссылку на анкету дам, как буду дома), в принципе, на такое способен при определенных обстоятельствах, но он не совсем подходит под критерии поиска (он-то как-раз именно благородный пират - если вдруг это вам что-то говорит, очень отдаленная адаптация ранних версий Харлока - у него есть команда, но компаньена нет).

Алиса 13.09.2017 15:20

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 47921)
Прошу откликнуться заинтересованных, если таковые имеются

Имеются. Например, я. Но присоединяюсь к вопросу, заданному Nabra.

В целом, готова поддержать идею и с той и с другой стороны. В настоящем времени мой персонаж в команде Амира, и подобное дело наши пираты вполне могли бы провернуть. В прошлом Алиса сама могла бы стать объектом подобного похищения, только вряд ли за неё можно было бы потребовать именно денежный выкуп, но можно заменить его каким-нибудь артефактом или картой сокровищ, которые могут быть у её отца. И по характеру персонажа, она скорее попробует найти общий язык и подружиться, чем портить жизнь, но можно придумать причину разрушительного поведения, например, она могла на что-то обидеться и тогда включается режим бесёнка и спасайся кто может.
В общем, ждём от вас уточнений, а дальше скорректируем направление исходя из них.

Ссылки на наши анкеты: Амир, Алиса.

Незарегистрированный 15.09.2017 11:39

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Так быстро ответили и есть интерес, это прекрасно.

Сыграть хотел бы одного из "злодеев", чем ближе характерами к канону, тем лучше. Скорее мозга, но могу подвинуться. Думаю, у них это первое похищение, и они сами существенно не представляют, что полагается делать с пленником, по природе своей не злые, но будут пускать пыль в глаза и угрожать, на самом деле не собираясь делать пленнику ничего плохого, только желая получить денег, а в итоге выйдет наоборот.

Очень рад, что жертва нашлась. Теперь хотел бы найти напарника. Есть такие на форуме?

Алиса 15.09.2017 17:43

Цитата:

Незарегистрированный (Сообщение 47953)
Теперь хотел бы найти напарника. Есть такие на форуме?

Могу предложить зарегистрироваться, предложить сюжет в теме обсуждения сюжетов и написать на напарника поиск, а мы постараемся найти игрока на каталогах, если наши игроки не откликнутся. Или кто-то из мастеров (вероятно, я или Nabra) может сыграть напарника как НПС, возможно, параллельно поиску, и если игрок на каталогах найдётся, передадим ему роль.

Цитата:

Незарегистрированный (Сообщение 47953)
только желая получить денег

Вот, именно денег за моего персонажа получить не получится. Полагаю, ваши персонажи знали, кого похищают, т.к. рандомного ребёнка похищать ради получения выкупа смысла нет. Могу предложить замену деньгам на какой-нибудь артефакт, который им кто-нибудь заказал достать, или информацию о каком-нибудь легендарном сокровище, можно тоже по заказу.

Netrunner 03.10.2017 15:45

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Привет. Вот я и до вас добралась (Франка с Териаса)
Есть вопросы по игре. Например, интересуют сюжеты со столкновением цивилизаций и случайным пассажиром корабля. Можно ли соединить это все в персонаже (возможно перс будет со своей какой-то планеты. И вот случайно попал на корабль) ?
В голове пока сумбур, мне пока нужно отметать лишнее, чтобы собраться.
Если персонаж со "своей" планеты, это значит нужно будет не кисло так описать всю планету и происходящее на ней? Или как с этим быть? (боюсь пока буду вкладываться в анкету, придет чувство наигранности. Так что пока не знаю что с этим делать)
Потом еще вопросами закидаю)

Nabra 03.10.2017 15:56

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 48867)
сюжеты со столкновением цивилизаций и случайным пассажиром корабля

А не могли бы вы кинуть ссылку или коротко описать, о чем идт речь? :o Не могу опознать.

Алиса 04.10.2017 06:15

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 48867)
Франка с Териаса

Привет! Рада тебя видеть.

Цитата:

Nabra (Сообщение 48868)
Не могу опознать.

Попробую предположить, что речь об этом: 1, 2.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 48867)
Можно ли соединить это все в персонаже (возможно перс будет со своей какой-то планеты. И вот случайно попал на корабль) ?

Думаю, это возможно, если Nabra не против.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 48867)
Если персонаж со "своей" планеты, это значит нужно будет не кисло так описать всю планету и происходящее на ней? Или как с этим быть? (боюсь пока буду вкладываться в анкету, придет чувство наигранности. Так что пока не знаю что с этим делать)

Описывать "вот прям всё" совершенно не обязательно. Достаточно составить какой-то базовый образ персонажа, а подробности можно додумать уже в процессе игры.

Netrunner 04.10.2017 14:16

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Спасибо за ответ)
Привет, Алиса. Да, вес правильно поняли) Ну, если совместить нельзя, то я, разрываясь на части, выберу попутчика корабля. Какие там могут быть ограничения?
И можно ли с кем-то связать (скайп, вк, что угодно другое) чтобы задавать вопросы?
Хочу заранее оговориться, прост я, как человек с семьей и работой, не буду все время на форуме, но на связи - обязательно. Есть вопросы и пока еще размытый образ. Пока буду писать анкету, хотелось бы уточнять детали, и что бы это было удобно х-х

Netrunner 04.10.2017 23:11

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Вы с реалами партнерство заключаете?

Nabra 04.10.2017 23:19

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 48874)
если Nabra не против.

Я не против, я потерялась немного :o

Алиса 05.10.2017 00:40

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 49012)
Вы с реалами партнерство заключаете?

Заключаем, если они соответствуют условиям, описанным здесь. Подавайте заявку, рассмотрим.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 48920)
Какие там могут быть ограничения?

Разве что накладываемые логикой и законами самого мира. Образ персонажа имеется? Расскажи, придумаем, как вписать.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 48920)
И можно ли с кем-то связать (скайп, вк, что угодно другое) чтобы задавать вопросы?
Хочу заранее оговориться, прост я, как человек с семьей и работой, не буду все время на форуме, но на связи - обязательно.

По той же причине, но с точностью до наоборот - я регулярно проверяю форум т.к. могу зайти на него отовсюду, но не сижу постоянно в системах быстрых сообщений, выбираюсь туда только из дома и по договорённости. Лови контакты в ЛС на Териасе.

Цитата:

Nabra (Сообщение 49013)
Я не против

Отлично. Значит, с вопросами по миру в целом можно к любому из нас, а непосредственно сюжет будем обсуждать уже втроём.

Netrunner 07.10.2017 17:08

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Доброго времени суток! Вас беспокоят ваши партнёры с форума "Коты Ирландии. Средневековье".
Вчера на наш форум была совершена спам-атака злоумышленником, в связи с чем нам пришлось ограничить доступ к пиар-аккаунту. (Можем предоставить скрины, если пожелаете) Мы приносим извинения за эти неудобства и надеемся в скором времени со всем разобраться. Для партнёров мы создали отдельный аккаунт "Партнёр", ниже прикреплён пароль к нему. С этого аккаунта вы сможете продолжить оставлять сообщения в партнёрских темах. К сожалению, во время атаки пострадали некоторые сообщения в вашей партнёрской теме на нашем форуме. Но мы надеемся, этот неприятный эпизод не помешает нашему сотрудничеству!
Процветания вашему форуму!
Цитата:

Ник: Партнёр
Пароль: 53JdBOFr

Алиса 07.10.2017 18:19

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 49144)
Доброго времени суток! Вас беспокоят ваши партнёры с форума "Коты Ирландии. Средневековье".
Вчера на наш форум была совершена спам-атака злоумышленником, в связи с чем нам пришлось ограничить доступ к пиар-аккаунту. (Можем предоставить скрины, если пожелаете) Мы приносим извинения за эти неудобства и надеемся в скором времени со всем разобраться. Для партнёров мы создали отдельный аккаунт "Партнёр", ниже прикреплён пароль к нему. С этого аккаунта вы сможете продолжить оставлять сообщения в партнёрских темах. К сожалению, во время атаки пострадали некоторые сообщения в вашей партнёрской теме на нашем форуме. Но мы надеемся, этот неприятный эпизод не помешает нашему сотрудничеству!
Процветания вашему форуму!

Добрый час!
Разумеется, нашей дружбе злоумышленники не помешают. Большое спасибо за предупреждение. Данные аккаунта сохранили, будем обновлять тему с него. А вам желаем успехов в устранении последствий и пусть эти неприятности никак не отразятся на вашем форуме. Удачи вам и хороших игроков!

Netrunner 17.10.2017 17:07

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

Алиса 17.10.2017 17:14

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 49643)
Администрация проекта Fringe

Сожалеем о вашем закрытии. И желаем удачи с новыми идеями на новом проекте. Будем рады снова с вами сотрудничать, когда откроетесь.

Netrunner 22.10.2017 14:58

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Добра вам!

Разрешите спросить по акции http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=3189 обязательно знать исходники персонажей?

Nabra 22.10.2017 15:04

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!

Нет, знать первоисточники не обязательно, но может понадобиться более подробное обсуждение персонажа, и в ходе обсуждения, а также в игре, могут возникать спойлеры к первоисточнику. А кто вас заинтересовал, если не секрет?

Netrunner 22.10.2017 15:32

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Женьщина пират

Netrunner 22.10.2017 16:10

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 47958)
Могу предложить зарегистрироваться, предложить сюжет в теме обсуждения сюжетов и написать на напарника поиск, а мы постараемся найти игрока на каталогах, если наши игроки не откликнутся. Или кто-то из мастеров (вероятно, я или Nabra) может сыграть напарника как НПС, возможно, параллельно поиску, и если игрок на каталогах найдётся, передадим ему роль.

А могу я сначала написать поиск а потом зарегистрироваться? Как я говорил, я соглашусь подстроить своего персика под напарника, дабы дать напарнику больше простора.

Цитата:

Алиса (Сообщение 47958)
Вот, именно денег за моего персонажа получить не получится. Полагаю, ваши персонажи знали, кого похищают, т.к. рандомного ребёнка похищать ради получения выкупа смысла нет. Могу предложить замену деньгам на какой-нибудь артефакт, который им кто-нибудь заказал достать, или информацию о каком-нибудь легендарном сокровище, можно тоже по заказу.

Идет.

Netrunner 22.10.2017 16:11

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Где у вас акция а-ля хочу к вам?

Алиса 22.10.2017 17:33

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 49942)
Где у вас акция а-ля хочу к вам?

У нас нет такой акции.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 49941)
А могу я сначала написать поиск а потом зарегистрироваться? Как я говорил, я соглашусь подстроить своего персика под напарника, дабы дать напарнику больше простора.

Нет, чтобы написать поиск, регистрироваться обязательно и обязательно выложить пробный пост. Необязательно заполнять анкету, это вы сможете сделать уже после того, как напарник найдётся. И за форумом, пока нет напарника, вы можете особенно не следить, указав, к примеру, удобное вам средство связи, но предупредив, что вы ждёте сообщение туда, а не в гостевую. Но если от вас не будет никакой активности, мы ваш профиль удалим через год вместе с поиском, так что советую принимать участие в неигровых разделах хоть изредка, пока ждёте напарника.

Хотя я бы предпочла начать сюжет и ждать напарника уже в процессе, а когда появится, анкету можно скорректировать. По моим наблюдениям, больше шансов найти игрока в уже играющийся сюжет, который интересно читать.

Да, я подтверждаю своё участие. Но хотелось бы, чтобы это было весело, без ощущения трагичности происходящего и без повсеместного ангста, как, собственно, в первоисточнике.

Nabra 22.10.2017 17:51

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 49940)
Женьщина пират

В принципе, образ персонажа и в первоисточнике довольно расплывчатый, хотелось бы видеть образ пиратки-одиночки, склонной полагаться только на себя и находящейся в дружбе с Амиром (это мой персонаж), предпочтительно с похожей внешностью, подробности обсуждаемы.
Не будете против принять участие в этом сюжете (спасение наших с Алисой персонажей в составе спонтанно образовавшейся группы, состоящей из людей и не-людей, у которых есть различные причины им помогать)?

Незарегистрированный 29.10.2017 23:28

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

Алиса 29.10.2017 23:45

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Незарегистрированный (Сообщение 50368)
предложение

К сожалению, вынуждены отклонить. Баннерооменная сеть практически не модерируется, из-за чего в ней попадаются сайты, ссылки на которые нежелательны для нас. Раньше у нас стоял ваш скрипт баннерообмена, но благодаря ему мы попали в серый список доктора веба. С тех пор приняли решение не устанавливать на наших страницах никакие ротации баннеров, которые не можем контролировать сами.
Счётчик статистики у вас, кстати, интересный, но слишком уж часто сервис лежит и в это время тормозит загрузку наших страниц, потому от него мы тоже отказались.

Netrunner 06.11.2017 18:18

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте. Возможно у вас отыграть бешенного ролевика, который вдруг попадает в ситуацию схожую с любимой игрой и руководствуясь правилами игры находит выход? Вдохновленный потрясным сериалом stranger things жажду найти команду таких же друзей с которыми буду приключаться. Есть шанс найти кого то у вас, на остальных писнуть акцию?

Nabra 06.11.2017 18:40

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!
Ну, насколько эффективно персонажу удастся применить свой опыт - будет зависеть от ситуации, в которую он попадет, его действий и уровня подготовки. Но попробовать можно :smile_2: Могу вам предложить принять участие в этом, например. Я думаю, такой персонаж отлично впишется в подобную компанию.

Netrunner 12.11.2017 09:11

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте. Вы по легенде о несбывшемся грядущем играете или мне показалось?

Алиса 12.11.2017 10:49

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 50918)
Вы по легенде о несбывшемся грядущем играете или мне показалось?

Именно по "Легенде..." - не играем. Но какие-то параллели могут встречаться, тема в общем-то классическая, и песни оттуда используем как музыкальные иллюстрации к квестам.
А что хотелось бы сыграть? Канон целиком и полностью в наш мир не впишется, но некоторые моменты можно попытаться адаптировать. Расскажите, тогда координатор сектора Петя Шарапов сможет ответить, впишется идея или нет.

Петя Шарапов 17.11.2017 21:00

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 50918)
Здравствуйте. Вы по легенде о несбывшемся грядущем играете или мне показалось?

Жду описания идеи = )

Средневековый фордик 03.12.2017 20:28

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Доброго времени суток :З

Администрация ролевой "Коты Ирландии: Средневековье" благодарно урчит в ответ на оставленный Вами отзыв. Спасибо за Ваше внимание и поддержку. Больших успехов Вашему проекту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

С любовью, КИС

Алиса 03.12.2017 20:59

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Средневековый фордик, *довольно мурчит* мы тоже рады с вами дружить и надеемся на долгое сотрудничество. Ну и если какая помощь когда-нибудь понадобится, дайте знать, что в наших силах, постараемся сделать. :cataauDVzH:

Netrunner 06.12.2017 17:49

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Есть задумка на персонажку, хочу поинтересоваться, нужна ли вам такая. Хо сыграть пленницу мага, заточенную в волшебном предмете, из которого она может помогать герою, если герой сей предмет украл. Желаю найти мага, которому нужна такая пленница, которая сначала будет его всячески отвергать, а потом проникнется к нему симпатией и даже полюбит, и будет противиться попыткам героя ее освободить, и попытается защитить своего пленителя когда герой придет его убить.

Nabra 06.12.2017 22:00

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте! Конкретного варианта я вам не подскажу, но вы можете зарегистрироваться и написать поиск. Также замечу, что для подобной ситуации не обязательно магическое воздействие: ваш персонаж может быть ИИ (возможно, копией разума человека), записанным на носитель, не способный передвигаться самостоятельно и не имеющий выхода в сеть.

Netrunner 07.12.2017 08:17

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 51819)
Здравствуйте! Конкретного варианта я вам не подскажу, но вы можете зарегистрироваться и написать поиск. Т

Все админы так говорят, а потом никто не приходит.

Цитата:

Nabra (Сообщение 51819)
Также замечу, что для подобной ситуации не обязательно магическое воздействие: ваш персонаж может быть ИИ (возможно, копией разума человека), записанным на носитель, не способный передвигаться самостоятельно и не имеющий выхода в сеть.

Я хо только магию. Соглашусь если пленитель не будет магом а воспользуется артефактом или услугами мага. Мою персонажку будут держать подле него, а душа заключенная в волшебный предмет может помогать герою а потом когда полюбит будет спасать пленителя. Пленитель может возвращать душу в тело даб пообщаться нопостоянно тело как бы в коме а душа в артефакте и когда в артефакте моя персонажка может говорить с героем укравшим артик.

Алиса 07.12.2017 09:35

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 51809)
Желаю найти мага

Мастерский НПС подойдёт? Если да, то могу попробовать за него сыграть. Только во-первых, нужно придумать причину, для чего ему нужна девушка, и это всё должно иметь значение для общего сюжета (мысли кое-какие есть, обсудим, если вы согласитесь играть с НПС и участвовать в общем сюжете), во-вторых, на ответные чувства рассчитывать не получится.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 51831)
Мою персонажку будут держать подле него, а душа заключенная в волшебный предмет может помогать герою

Именно душа - вряд ли т.к. существование или отсутствие души, по нашим правилам, не доказано и быть доказано не может. Но какую-то копию личности сделать действительно можно, магически или технически. Насколько возможен описанный вариант, стоит уточнить у Лианесс как у мастера по магии.

Лианесс 07.12.2017 15:09

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Возможен, почему бы и нет. Вопрос четкого и ясного описания параметров артефакта, способ общения и тп

Лидия Велес 20.12.2017 07:46

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
почему я не могу себя найти в пользователях?

Алиса 20.12.2017 08:09

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Лидия Велес (Сообщение 52362)
почему я не могу себя найти в пользователях?

Потому что у тебя меньше 15 "полезных" сообщений. Считаются сообщения в игровых разделах и в "Других мирах". У нас редки чистки некативных профилей, и удаляем мы только совсем-совсем неактивных и в игре след не оставивших, а чтобы список пользователей не забивался теми, кто написал 1-2 поста и исчез, было введено такое ограничение. Как только наберёшь 15 сообщений, твой профиль в списке появится.

Netrunner 26.12.2017 07:52

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте. По банеру дипспейс что подразумевается под зайцами? Как они могут попасть на корабль и с какими целями?

Петя Шарапов 27.12.2017 12:11

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Netrunner, навскидку - посмотреть мир, а там уже есть варианты = )
Что именно вы хотите отыграть?

Netrunner 28.12.2017 07:16

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Добросуток!

Расскажите пожалуйста, какие власть имущие персонажи востребованны со стороны Сумрачного Круга? В акциях не нашол.

Лианесс 30.12.2017 08:44

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 52646)
Расскажите пожалуйста, какие власть имущие персонажи востребованны со стороны Сумрачного Круга? В акциях не нашол.

Акции акциями, игра игрой. Мы не ограничиваем в выборе персонажа, но следует понимать что чем больше дается, тем больше спрашивается.

На ведущие роли принимаются адекватные игроки, способные на сильный отыгрыш. Хорошая фантазия и грамотные развернутые игровые посты категорически желательны.

Netrunner 02.01.2018 13:46

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте. А не подскажете, согласится ли кто у вас сыграть идею, которую лелею уже давно, но для которой нигде не находится места? Мой герой - странствующий по мирам вампир, который похищает или покупает на невольничьих рынках девушек и питается их кровью, пока они не умрут или не ослабнут настолько, что не смогут продолжать путь, тогда он их бросает и похищает новых. Но вот очередная пленница во время странствия спасает вампиру жизнь, тем самым рвет шаблон и заставляет посмотреть на нее по другому. С этих пор между ними завязываются странные отношения, вампир сначала начинает заботиться о ней, объясняя это тем, что следующую жертву достать будет сложно, потом может быть даже влюбляется. Хотелось бы также чтобы вампир в своем странствии что-то существенное искал, может важное для сюжета, или кого-то преследовал, если найдется игрок на роль не только девушки но и преследуемого, с любым исходом финального поединка, согласен даже моего героя потерять, когда наиграюсь. Герой задумывался для фэнтези, но форум приказал долго жить, и я ищу новое место, куда бы примкнуть, поэтому предпочту фэнтези планеты и локации, если в них кто-то еще играет, я вижу у вас даты сообщений в локациях старые.

Nabra 02.01.2018 14:25

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!
Сыграть такое у нас вполне можно, как в фентази, так и в техногене. Лично я сюжеты, завязанные на стокгольмском синдроме, не люблю, но за преследуемого сыграть вполне могу. Правда, варианты, которые мне сразу приходят в голову, связаны именно с техногеном:
Либо благородный космический пират (что наши персонажи не поделили, обсуждаемо);
Либо "бог войны" из этого сюжета (на самом деле, стереотипный попаданец, разруливающий чужие проблемы). На родине у НПС неприятности, из-за которых он и вынужден был лететь, куда глаза глядят, и в итоге потерпел крушение на Сигитиарне. В чем заключаются неприятности, мы толком не решили, предполагалось, что какое-то военное преступление, но это может быть также вызвано действиями вашего персонажа. На НПС особых планов не было, так что в финале можно его и убить.
Если хотите именно фентези, могу кого-то придумать, или, может, с вами сыграет кто-то, кому эта тема ближе.

Игры в локациях действительно давно нет, но сыграть в них вполне можно.

Netrunner 02.01.2018 16:01

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 52809)
Либо благородный космический пират (что наши персонажи не поделили, обсуждаемо);

Погоняться за пиратом будет интересно, но не уверен, что справлюсь, ибо привык к фэнтази. Остается вопрос к девушке. Есть желающая со мной сыграть?

Цитата:

Nabra (Сообщение 52809)
Либо "бог войны" из этого сюжета (на самом деле, стереотипный попаданец, разруливающий чужие проблемы). На родине у НПС неприятности, из-за которых он и вынужден был лететь, куда глаза глядят, и в итоге потерпел крушение на Сигитиарне. В чем заключаются неприятности, мы толком не решили, предполагалось, что какое-то военное преступление, но это может быть также вызвано действиями вашего персонажа. На НПС особых планов не было, так что в финале можно его и убить.

Ммммм... а можно описание планеты почитать? И какую роль вы мне отведете в войне, я так понял, у вас там война? Я же все равно смогу путешествовать по мирам? Эдакий Рэндалл Флэгг в вампирской мантии и клыкастый, но сердце его будет растопленно той самой особой, и мне интересно сыграть как мой герой преобразится. Девушку могу в конце либо освободить сам либо моего героя убьют и ее освободят после его смерти.

Цитата:

Nabra (Сообщение 52809)
Игры в локациях действительно давно нет, но сыграть в них вполне можно.

Было бы отлично.

Nabra 02.01.2018 16:54

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 52815)
описание планеты

Полного описания планеты у нас пока что нет, планируем составить его по завершении того сюжета, чтобы определиться с подробностями. Но, в общем и целом, фентези в мире, развитом примерно на уровне Нового Времени. На момент того сюжета, на который я давала ссылку, в мире идет война.
"Темные" и "Светлые" - это скорее самоназвание сторон, по сути, разница главным образом в том, что на стороне "темных" больше представителей традиционно темных рас, а на стороне "светлых" - традиционно светлых. Предполагается, что первоначально сторон конфликта было три (в общем-то, тоже отсылка к Новому Времени), затем две из них объединились и пошли войной на третью, под лозунгом "они - тьма, если мы их сейчас не уничтожим, они придут и нас захватят". Примерно в это время корабль "бога войны" (в реальности просто военного, который по некоторой причине сбежал со своей планеты) рухнул на планету на территории третьей стороны. Между тем, в местной религии существовало предание, что в критический момент к ним спустится с неба их бог войны и поведет их за собой, потому попаданца принимают именно за этого бога, а он, в свою очередь, решает, что лучше согласиться, чем доказывать, что это не так (а потом уже чувствует свою ответственность за них). И именно он решил, что если уж противники называют их "тьмой", почему бы им самим себя так не называть.
Предполагается, что в конце того сюжета на сторону "темных" встанут кэтлорды, за счет чего те победят, но противоречия никуда не денутся.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 52815)
какую роль вы мне отведете

Хм...
Та версия, о которой я подумала сразу (но которая, я так понимаю, вам не понравится):
Ваш персонаж - вампир Независимого, еще до всей этой катавасии хотел убить этого НПС, из-за чего с последним, в общем-то, и произошли все дальнейшие события. И по окончании выше описанного сюжета, он до него таки доберется.
Еще могу предположить вот какой вариант:
Ваш персонаж - вампир Сигитиарна (или, что вероятнее, выходец из какой-нибудь небольшой общины вампиров Независимого; уточню сразу, разница между этими расами очень велика, решайте, за кого вы больше хотите играть, в зависимости от ваших предпочтений), который по той или иной причине является противником "бога войны" и хочет убить его.
В любом случае, логичнее будет, если время действия будет после событий того сюжета. Флешфорварды у нас не приветствуются, но, я думаю, если время встречи персонажей подойдет раньше, чем тот сюжет завершится, мы придумаем, как все это оформить.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 52815)
привык к фэнтази

В принципе, то, что мы играем, ближе к космоопере, нежели к твердой НФ, так что тонкости физики критического значения не имеют.

Netrunner 02.01.2018 18:16

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 52817)
Хм...
Та версия, о которой я подумала сразу (но которая, я так понимаю, вам не понравится):
Ваш персонаж - вампир Независимого, еще до всей этой катавасии хотел убить этого НПС, из-за чего с последним, в общем-то, и произошли все дальнейшие события. И по окончании выше описанного сюжета, он до него таки доберется.
Еще могу предположить вот какой вариант:
Ваш персонаж - вампир Сигитиарна (или, что вероятнее, выходец из какой-нибудь небольшой общины вампиров Независимого; уточню сразу, разница между этими расами очень велика, решайте, за кого вы больше хотите играть, в зависимости от ваших предпочтений), который по той или иной причине является противником "бога войны" и хочет убить его.
В любом случае, логичнее будет, если время действия будет после событий того сюжета. Флешфорварды у нас не приветствуются, но, я думаю, если время встречи персонажей подойдет раньше, чем тот сюжет завершится, мы придумаем, как все это оформить.

Мне подошёл бы вариант фэнтазийного вампира, который путешествует по мирам подобно Рэндаллу Флэггу. В вашем случае я так понимаю по планетам. По фэнтазийным же можно?

Цитата:

Nabra (Сообщение 52809)
Либо благородный космический пират (что наши персонажи не поделили, обсуждаемо);

Варианты?

Вам самому какой герой в роли моего противника предпочтительнее?

И вопрос с девушкой открыт. Не подскажете, к кому из игроков можно было бы обратиться? Или в какую тему типа хочу к вам?

Nabra 02.01.2018 18:47

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 52822)
По фэнтазийным же можно?

Да, путешествовать по фентезийным планетам можно через порталы. Но тогда ни один из этих персонажей мне не подходит, так как вряд-ли хоть кого-то из них имеет смысл искать подобным образом. В общем-то, можно еще за вот этим персонажем поохотиться. Это темный маг с имперскими замашками, потому причин быть с ним на ножах - вагон и маленькая тележка. Правда, это мастерский персонаж, и я не знаю, получится ли у меня за него отыграть, но под вашу идею он подходит лучше всего.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 52822)
Варианты?

Думаю, самое логичное - подключить вас к центральному сюжету. Наши с Алисой персонажи будут обладать артефактом, который нужен одной злобной инопланетной расе (информация о них квестовая, если вас такой вариант заинтересует, расскажу поподробнее). Ваш персонаж может быть как за, так и против этой расы, любой из вариантов может заставить его стремиться отобрать у нас артефакт. В конце-концов, артефакт должен попасть к злобным инопланетянам (иначе нашествие не получится), но отбирут они его у нас, или потом уже у вас - роли не играет, потому финал играть можно экспромтом.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 52822)
в какую тему типа хочу к вам?

Вот сюда. Писать по шаблону или в свободной форме - не принципиально.

Netrunner 06.01.2018 20:28

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 52824)
Думаю, самое логичное - подключить вас к центральному сюжету. Наши с Алисой персонажи будут обладать артефактом, который нужен одной злобной инопланетной расе (информация о них квестовая, если вас такой вариант заинтересует, расскажу поподробнее). Ваш персонаж может быть как за, так и против этой расы, любой из вариантов может заставить его стремиться отобрать у нас артефакт. В конце-концов, артефакт должен попасть к злобным инопланетянам (иначе нашествие не получится), но отбирут они его у нас, или потом уже у вас - роли не играет, потому финал играть можно экспромтом.

Сразу в сюжет? Неожидано. Можно подробности?

Nabra 06.01.2018 21:30

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 53066)
Можно подробности?

Инопланетная раса, в ходе некоторых событий многотысячелетней давности оказавшаяся заблокированной в пределах своей системы. В качестве замены, они создали техномагическую технологию, позволяющую обмениваться телами с жителями других систем, вне зависимости от желания оных жителей. В общем-то, именно оттуда в нашей игровой вселенной пошли байки про демонов и одержимость.
Артефакт называется Сфера Теней, что это такое... Наверное, лучше вам расскажет Алиса. "Демонам" он должен помочь выбраться с планеты. На данный момент, артефакт находится на Земле, путь к нему знают как "демоны", так и наши персонажи (вернее, на данный момент его знают некоторые НПС, но предполагается, что нашим он станет известен). Предполагается, что артефакт в конечном итоге окажется у наших персонажей.

Искать именно Амира ваш персонаж вряд-ли станет, потому как артефакт к нему еще не попал и вряд-ли он у него надолго останется, но он мог искать сам артефакт (вы писали, что целью может быть как человек, так и вещь): либо с целью использовать его по назначению и открыть "демонам" путь в "большую галактику" (если вы играете за "демонов"), либо чтобы перепрятать (если вы играете против демонов). Во втором случае, возможны и странствия по планетам Пограничной зоны через порталы (если ваш персонаж знает координаты расположения артефакта, но не знает, на какой он планете). Знать он это может... Возможно, из каких-нибудь древних манускриптов, или это знание издревле передается достигшим определенного уровня вампирам в его клане (ну, или банально из поколения в поколение, если вы возьмете расу, вампиры которой размножаются путем рождения детей).

Алиса 06.01.2018 22:48

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 53069)
Артефакт называется Сфера Теней, что это такое... Наверное, лучше вам расскажет Алиса.

Расскажу, но в ЛС после регистрации. А вообще, подтверждаю, место в сюжете есть, будем рады вашему персонажу.

Девушку найти, если напишете акцию, постараемся. Ну или... прям на таких условиях подыграть, пожалуй не возьмусь, но если согласитесь немного изменить взаимоотношения между персонажами, например, заменить похищение на деловой договор или исключить любовную линию, но построить необходимость сотрудничества на том, что в результате общей опасности им приходится объединиться и действовать заодно, то есть пара идей. Но это тоже хотелось бы обсудить сначала в ЛС.

Незарегистрированный 11.01.2018 10:20

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Приветики! А Нейромант здесь еще бывает? Как бы его найти?
Старый знакомый.

Алиса 11.01.2018 11:12

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Незарегистрированный (Сообщение 53244)
А Нейромант здесь еще бывает? Как бы его найти?

Приветствую!
Обычно мы не отвечаем на вопросы о наших игроках, и правилами запрещено разглашать чужие личные данные, но можем позвать игроков ссылкой, чтобы они ответили сами. В данном случае позвать невозможно, потому полагаю, могу вам ответить.
Neuromancer ушёл с форума и перед уходом передал все админские явки-пароли мне, как наиболее заинтересованному на тот момент в жизни форума игроку, разрешив поступить с его учётной записью так, как будет лучше всего для форума. С тех пор учётная запись админа-основателя используется как технический аккаунт всеми администраторами игры, а связи с самим игроком у нас нет. На форуме вместо него сейчас я и Nabra, если вы играли здесь до перезапуска и хотите вернуться, все вопросы можно решить с нами.

Мийрон 23.02.2018 14:53

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника :mybbflag:

Алиса 23.02.2018 16:25

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Мийрон, Спасибо. Обязательно предоставим.

Netrunner 03.03.2018 15:36

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Привет ребята. Какие вы фантастически классные! Нашла вас на рпгтопе, вижу что играете на украинском языке, хочу спросить, а можно ли играть на беларуссоком? Я помню одну попытку создать мультиязычный форум на миббе, это были не вы?

Nabra 03.03.2018 15:51

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Здравствуйте!
Я, к сожалению, белорусского языка не знаю, но разговор об игре на белорусском языке вроде-бы был. Возможно, Алиса что-то дополнит.

Алиса 03.03.2018 16:44

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55229)
Я помню одну попытку создать мультиязычный форум на миббе, это были не вы?

Нет, это были не мы, мы обитаем только здесь. Мы меняли адрес и хостинг, но не меняли (только обновляли) движок форума.

Цитата:

Nabra (Сообщение 55231)
разговор об игре на белорусском языке вроде-бы был. Возможно, Алиса что-то дополнит.

Да, разговор был. Для создания раздела, согласно нашим правилам, необходимо минимум три активных участника и чтобы один из них был готов стать модератором и помогать с переводами. До создания раздела вы можете поиграть в альтернативе, если есть, с кем, и если дело пойдёт, то и раздел тоже сделаем. Если нет соигрока, то можно спросить здесь, может быть, кто-нибудь из наших игроков откликнется. Техническую часть организовать недолго, но надо, чтобы в первую очередь была игра, а это уже инициатива игроков.

Netrunner 04.03.2018 19:33

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ЖАНРОВАЯ РОЛЕВАЯ" ЭТАП II
фэнтези и магический реализм
http://sf.uploads.ru/kyHAE.png

Цитата:

Какая из представленных ролевых получит возможность бесплатно разместить свой баннер на самых просматриваемых станицах нашего каталога? Поделитесь своим мнением и выберете лучшую! Все проголосовавшие получат форумную валюту!


Мийрон 08.03.2018 15:42

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!


Netrunner 10.03.2018 05:14

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 52809)
что наши персонажи не поделили, обсуждаемо

Может быть девушку?

Цитата:

Алиса (Сообщение 53075)
заменить похищение на деловой договор

Каким образом?

Простите за пропажу. Пытался вписать своего героя на фэнтази даже нашел партнершу, но форум опять умер, а вы живы и я вернулся к вам.

Nabra 10.03.2018 09:59

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55498)
Может быть девушку?

Если ваш персонаж похитит кого-то, важного для моего (любимую, друга, родственника - не суть важно), он попытается его отбить. Но играть такой сюжет не очень хочется лично мне, потому как... Есть не очень приятный опыт игры с подобной завязкой, скажем так. Наоборот... Представляется мне маловероятным. Да, мой персонаж может похищать людей, но либо для получения выкупа (у организаций или власть имущих соответствующей планеты), либо чтобы откуда-нибудь свалить (в последствии отпускает). Чтобы наши персонажи просто не поделили девушку... Теоретически возможно, но играть мелодраму мне не особо хочется.

А что вы все-таки думаете на счет участия в центральном сюжете?
Если вы не знаете, как будут звать вашего персонажа, можете зарегистрироваться под произвольным ником. Если останетесь - можно будет потом сменить.

Алиса 10.03.2018 11:02

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55498)
Каким образом?

Мой персонаж вполне может за деньги подписаться кормить вампира во время какого-нибудь путешествия. Для чего ей так нужны деньги, я придумаю. Ну а так как ваш персонаж всё равно может относиться к девушке исключительно как к еде, то тут есть, в какую сторону менять отношение и можно это сыграть.

И я тоже зову в первую очередь в центральный сюжет.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 55498)
вы живы и я вернулся к вам

Что ж, приятно, что вы вернулись. Мы закрываться не собираемся, так что добро пожаловать. ;)

Netrunner 11.03.2018 15:56

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 55501)
Да, мой персонаж может похищать людей, но либо для получения выкупа (у организаций или власть имущих соответствующей планеты), либо чтобы откуда-нибудь свалить (в последствии отпускает).

Я предполагал, что девушку похитит мой герой. Но нет так нет, я не против если ваш герой похитит вампирессу, которая небезразлична моему герою, может быть сестра по клану или ученица. Может ли мой герой быть богат настолько, что в состоянии заплатить выкуп? Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.

Цитата:

Алиса (Сообщение 55503)
Мой персонаж вполне может за деньги подписаться кормить вампира во время какого-нибудь путешествия.

Не знал, что такое практикуется. Думаю. Но мне видится именно пленница, которая спасает своего пленителя от смерти и заставляет его посмотреть на нее и может на весь род человеческий другими глазами.

Алиса 11.03.2018 16:26

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55577)
мне видится именно пленница, которая спасает своего пленителя от смерти и заставляет его посмотреть на нее и может на весь род человеческий другими глазами

Мой персонаж скорее воспользуется обстоятельствами и сбежит, чем станет помогать. Добивать, конечно, не станет, но помогать исключительно по доброте душевной - тоже, если от этого будет зависеть её свобода, она предпочтёт сбежать. Хотя был сыгран момент, когда она спасала того, кто её похитил, но там изначально были другие стартовые условия, так что это не показательный случай. Так что если так, то надо очень хорошо подумать над тем, почему. А вот если был договор, тогда вполне вероятно, что она постарается вашего персонажа спасти, если ему будет грозить опасность.

Так что скажете по поводу центрального сюжета?

Netrunner 11.03.2018 16:44

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 55581)
Так что скажете по поводу центрального сюжета?

Если в него моя задумка героя и его пленницы впишется, то я готов в сюжет.

Алиса 11.03.2018 21:49

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55584)
Если в него моя задумка героя и его пленницы впишется, то я готов в сюжет.

Герой точно впишется. На девушку всё-таки посоветую написать акцию, если хотите прям в неизменном виде реализовать идею, или после регистрации спросить у наших игроков. Ну или можно со мной договориться, мои пожелания к изменению ситуации я написала.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 55577)
Может ли мой герой быть богат настолько, что в состоянии заплатить выкуп?

Может, если напишете об этом в анкете.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 55577)
Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.

Могу сыграть как НПС, если Nabra не против такого сюжета.

Мимик 12.03.2018 01:07

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55577)
Вампирессу тогда хотелось бы чтобы тоже кто-нибудь сыграл.

Таки почему бы и нет? На правах саппортинга, думаю, смогу.

Nabra 12.03.2018 11:00

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Я не против, в принципе, можно и так.

Netrunner 15.03.2018 21:43

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Привет. А какие преспективы у вас поиграть за полицейского или любого безопасника? Матчасть читал, про секторы понял. Хотела бы сыграть бодный боевичок мужским персом в условия киберпанка или космооперы. Кросспол разрешен же? В правилах не нашла, если я слепая прошу прощения.

Nabra 15.03.2018 22:07

Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума
 
Цитата:

Netrunner (Сообщение 55764)
Кросспол разрешен же? В правилах не нашла, если я слепая прошу прощения.

Разрешен. Вообще никакие соответствия/несоответствия между игроком в реале и его персонажами не имеют значения, лишь бы вы могли играть за своего персонажа и вам это нравилось.

Цитата:

Netrunner (Сообщение 55764)
какие преспективы у вас поиграть за полицейского или любого безопасника?

Как минимум один сюжет с полицией играется здесь (правда, это не боевичек, а детектив... Вроде бы), можете уточнить у участников сюжета на счет возможности присоединиться. Что-то еще конкретное я вам не предложу, но мой персонаж - космический пират, также, как минимум у троих членов команды (НПС, за которых я могу отыграть, если они будут в центре сюжета) есть проблемы с СБ некоторых планет, не связанные с пиратством (один - бывший следователь, который во что-то влип (предполагается, что не по своей вине, но подробности не игрались) и бежал с планеты; другая занималась контрабандой на границах СВЦ; у третьего что-то, связанное с наемничеством), можно обыграть что-то из этих ситуаций.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot