Жаркий горячий рассвет... Где-то за серым морем облаков. Шум дождя уже въелся в кожу, мозг начал его игнорировать, как игнорирует грохот горной реки, стоит провести на том же Кавказе пару дней.
Несомненный плюс местной фауны - нет летающих насекомых. Ну или есть, но комарья точно нет, нелётная погода для такой мелочи. Хотя не та ситуация, чтобы мне жаловаться на комаров, а, скорее, им надо на меня, бедолагам.
Аккуратно просачиваюсь в номер. Готов поспорить, что за фото Рийны со своим любовником её остроухие родственнички дадут отличную цену. Вот только эти самые родственнички как раз моя приоритетная цель и зубки мы им обломаем в первую очередь. А уже потом можно будет поиздеваться.
Прибыл в новый мир и сразу записал во враги эльфийский Род. Позорно как-то... Стареешь, командор, раньше за целую страну впрягался против диктаторов.
Милые эти двое, конечно. Даже странно.
- Голубки, подъём. До вылета четыре часа, на дорогу и регистрацию уйдёт два. Доделывайте, что за сутки не успели. И на будущее... Запирайте дверь, что ли...